Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Месяц гордости: Нью-Йорк готовится к #WorldPride


Recommended Posts

7 минут назад, EAE сказал:

Петушки и гомосексуалы, это в смысле новое разделение? )))и те и другие спят с мужиками, и те и другие могут быть активными и пассивными

это разделение было всегда. на фото я тебе пример привела уже. 

Link to comment
Share on other sites

Всегда останутся люди, которые это не примут...даже на Западе большинство не хочет это принять, как за нормальное. Хоть и на законодательном уровне такие отношения признаны нормальными. 
Мне просто интересно, гею обязательно всем говорить, что он гей. Он не может просто пожить со своим мужем или женомужем и не трубить об этом всем? Пусть живет как обычный человек, а в постели делает что хочет. 
Ай сагол. Вот в этом и проблема. Видите те ли все вокруг должны знать, что это гей, он спит с мужиком и еще восхвалять его за то, что набрался мужества в этом признаться )))
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nakamurik сказал:

Мне просто интересно, гею обязательно всем говорить, что он гей. Он не может просто пожить со своим мужем или женомужем и не трубить об этом всем? Пусть живет как обычный человек, а в постели делает что хочет. 

я об этом уже писала выше. он и не кричит на весь мир. просто скрыть свою личную жизнь в обществе не получится. ты же ходишь на свадьбы с семьей например? почему гей должен оставлять свою семью дома? ты же ходишь в ресторан со своей пассией? а хули он должен скрываться по углам? он вот именно и хочет жить как обычный человек, как ты. имкан вермирсиз ахы. 

 

9 минут назад, porridge сказал:

 

Стандартный конспектический ответ а-ля "петушки скрываются" Да петуха за километр узнать можно :faceoff:

 

на мафии я тебе покажу пару фото реальных людей. положа руку на сердце скажешь петушок ли он)) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

кричит на весь мир. просто скрыть свою личную жизнь в обществе не получится. ты же ходишь на свадьбы с семьей например? почему гей должен оставлять свою семью дома? ты же ходишь в ресторан со своей пассией? а хули он должен скрываться по углам? он вот именно и хочет жить как обычный человек, как ты. имкан вермирсиз ахы. 

 

Окей да, хорошо. Покажи мне хоть одного не скрывающегося от общества слесаря моториста пидараса? 

 

ЗЫ: семья... Хорошее было слово. Опошлилось.

 

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

на мафии я тебе покажу пару фото реальных людей. положа руку на сердце скажешь петушок ли он))

 

Я то попаду в точку. Но вот в жизни не поверю что ты скажешь правду)))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Aynur Asgerli said:

почему гей должен оставлять свою семью дома? ты же ходишь в ресторан со своей пассией?

какая семья?))

семья - это муж, жена и ребенок....а кто из них рожал? Айнур, давай уже не будем называть эти отношения семейными, даже если они возьмут ребенка из детдома, это будет не та семья. Гей не может рожать, он не женщина. Сказать что не получается по определенным причинам и поэтому пошли и взяли ребенка с детдома....не, это не так.

любовник, да...так можно называть))

а кто им мешает ходить в ресторан вдвоем? Или они хотят сидеть в ресторане и целоваться?)))))) 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

Окей да, хорошо. Покажи мне хоть одного не скрывающегося от общества слесаря моториста пидараса? 

он не может не скрываться)) потому что его клиенты мужчины. базар умрет)))

 

1 минуту назад, porridge сказал:

Я то попаду в точку. Но вот в жизни не поверю что ты скажешь правду)))

обижаааешьь. мян ня вахт сизя йалан демишем? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, nakamurik сказал:

семья - это муж, жена и ребенок....а кто из них рожал?

вот кто тебе сказал что семья это муж и жена и ребенок?)) как хотят так и сздают даа семью. имкан верин людям жить как хотят. и никаких проблем не будет поверь. 

 

1 минуту назад, nakamurik сказал:

даже если они возьмут ребенка из детдома, это будет не та семья.

они очень даже хорошо воспитывают детей. дают им все, любовь заботу воспитание образование будущее. что плохого? 

 

2 минуты назад, nakamurik сказал:

а кто им мешает ходить в ресторан вдвоем? Или они хотят сидеть в ресторане и целоваться?)))))) 

кто мешает? вы. своим осуждением. своим отношением. я уверена увидь ты гей-пару за соседним столом, ты покинул бы ресторан. разве это нормально? 

Link to comment
Share on other sites

Айнур, в Иран их всех, в Иран, на принудительное лечение! Покажи мне хоть одного родителя тут, который был бы рад узнать о том, что его сын- гомик. Это удар, позор. У меня есть один знакомый, гей, кстати стилист и зарабатывает отлично. Так вот, дабы продлить род и успокоить  родителей, он женился. Спит и живет отдельно от жены. Живет с другом. Единственный сын в семье и оказался п....м. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

он не может не скрываться)) потому что его клиенты мужчины. базар умрет)))

 

Зато такой мастер наберет супер клиентуру в лице автоледи. Не?Придумай что нибудь получше :shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Aynur Asgerli said:

вот кто тебе сказал что семья это муж и жена и ребенок?)) как хотят так и сздают даа семью. имкан верин людям жить как хотят. и никаких проблем не будет поверь. 

 

они очень даже хорошо воспитывают детей. дают им все, любовь заботу воспитание образование будущее. что плохого? 

 

кто мешает? вы. своим осуждением. своим отношением. я уверена увидь ты гей-пару за соседним столом, ты покинул бы ресторан. разве это нормально? 

Блин )))) 

оказывается мое понятие о семье это не правильное)) 

Завтра зоофилы будут требовать свои права...мол, хочу со своей собакой....усыновим щенка и будем вместе ресторан ходить. 

Ребенка могут воспитать хорошо, могут и не воспитать. Прям все геи 10000% отичные отцы и матеря...))) одни хорошие...а мы обычные мужики апар тулла ))

Если бы я увидел, как они друг другу за столом делают бармаг, я бы ушел. Потому что я своей жене за столом, в общественном месте такое не делаю.))

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Айнур, в Иран их всех, в Иран, на принудительное лечение! Покажи мне хоть одного родителя тут, который был бы рад узнать о том, что его сын- гомик. Это удар, позор.

 

извини но с тобой вообще дальше беседовать не хочется... я не пойму людей оправдывающих жестокость. хочется им накаркать от души реально. 

 

7 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Так вот, дабы продлить род и успокоить  родителей, он женился. Спит и живет отдельно от жены. Живет с другом. Единственный сын в семье и оказался п....м. 

а потом еще говорите что не скрывались геи никогда. сам же привел пример. вот если бы его не притесняли, жил бы себе спокойно. и никого не делал бы несчастным. так было всегда. скрывались 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porridge сказал:

 

Зато такой мастер наберет супер клиентуру в лице автоледи. Не?Придумай что нибудь получше :shum_lol:

какая автоледи сама ходить к слесарю? всегда мужчин своих посылают да. 

 

2 минуты назад, nakamurik сказал:

Завтра зоофилы будут требовать свои права...мол, хочу со своей собакой....усыновим щенка и будем вместе ресторан ходить. 

зоофилов уже обсуждали. и педофилов тоже. сравнивать ЛГБТ с ними глупо. одно насилие. другое нормальная жизнь. 

 

2 минуты назад, nakamurik сказал:

Прям все геи 10000% отичные отцы и матеря...))) одни хорошие...а мы обычные мужики апар тулла ))

я этого не говорила. не утрируй. я просто сказала что они такие же люди, как и вы. нормальные. 

 

3 минуты назад, nakamurik сказал:

Если бы я увидел, как они друг другу за столом делают бармаг, я бы ушел. Потому что я своей жене за столом, в общественном месте такое не делаю.))

даже если не делай они бармаг. ты бы ушел бы. поверь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

какая автоледи сама ходить к слесарю? всегда мужчин своих посылают да. 

 

Не говори то чего не знаешь :faceoff:

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, porridge сказал:

 

Не говори то чего не знаешь :faceoff:

 

 

у меня много подруг автоледи) максимум куда они ходят это Радиус. потому что хеч кимин башы чыхмыр)))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Aynur Asgerli сказал:

 

извини но с тобой вообще дальше беседовать не хочется... я не пойму людей оправдывающих жестокость. хочется им накаркать от души реально. 

 

а потом еще говорите что не скрывались геи никогда. сам же привел пример. вот если бы его не притесняли, жил бы себе спокойно. и никого не делал бы несчастным. так было всегда. скрывались 

Странно,  что и их защищаешь. Вроде ты не п...т, а обычная девушка 😉 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я который день читаю тебя Айнурка, ничего личного, ты знаешь как я отношусь к тебе, но до меня не доходит как можно так яро защищать, отстаивать их права(  нелюдей )  КАК?  Я их за людей не считаю, это ошибка  не знаю с чем их ещё сравнить, с грязью которую надо смывать смывать пока не смоется  с лица земли.

Недавно проходил конкурс Евровидение и в конце первого полуфинале звучала песня про любовь и поцелуи, так вот ЭТИ увидев камеру брались за руки и целовались на камеру, Фуууууууу 

Как противно было это лицезреть, до тошноты.

Природа создала мужчину и женщину, вот только это правильно, а лесби и гомики, это перебор.

 

* не создавать им проблем. дать возможность жить как нормальные люди. не ущемлять их права. вот и все'* 

 

это твои слова, они уже не могут жить как нормальные, т.к они ненормальные

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, porridge сказал:

 

Не говори то чего не знаешь :faceoff:

 

 

Привет, брат. Не заметил, что пошла новая мода на лгбт? )) Да за них тут горой стоят, я вижу 😨

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, овсянка сказал:

Я который день читаю тебя Айнурка, ничего личного, ты знаешь как я отношусь к тебе, но до меня не доходит как можно так яро защищать, отстаивать их права(  нелюдей )  КАК? 

потому что для меня они не нелюди. и я точно также искренне не понимаю как можно ненавидеть когото за сексуальную ориентацию. 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Aynur Asgerli said:

зоофилов уже обсуждали. и педофилов тоже. сравнивать ЛГБТ с ними глупо. одно насилие. другое нормальная жизнь. 

 

я этого не говорила. не утрируй. я просто сказала что они такие же люди, как и вы. нормальные. 

 

даже если не делай они бармаг. ты бы ушел бы. поверь.

Я не обсуждал. Откуда знаешь что насилие? Может животное хочет этого?))) 

Ты просто так пишешь, как будто среди них только нормальные и хорошие. Плохих мол нет.

Нет, не ушел бы. Так как я бы не знал, что они геи. Ты ведь сама пишешь, что мы говорим про нормальных геев, а не петушков, которые себя ведут как Самиральдо.

Edited by nakamurik
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, овсянка сказал:

Я который день читаю тебя Айнурка, ничего личного, ты знаешь как я отношусь к тебе, но до меня не доходит как можно так яро защищать, отстаивать их права(  нелюдей )  КАК?  Я их за людей не считаю, это ошибка  не знаю с чем их ещё сравнить, с грязью которую надо смывать смывать пока не смоется  с лица земли.

Недавно проходил конкурс Евровидение и в конце первого полуфинале звучала песня про любовь и поцелуи, так вот ЭТИ увидев камеру брались за руки и целовались на камеру, Фуууууууу 

Как противно было это лицезреть, до тошноты.

Природа создала мужчину и женщину, вот только это правильно, а лесби и гомики, это перебор.

 

* не создавать им проблем. дать возможность жить как нормальные люди. не ущемлять их права. вот и все'* 

 

это твои слова, они уже не могут жить как нормальные, т.к они ненормальные

Вы правы на все 100% Мне тоже непонятна ее позиция. Хотя каждый имеет свое мнение. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

потому что для меня они не нелюди. и я точно также искренне не понимаю как можно ненавидеть когото за сексуальную ориентацию. 

 

 

 

 

Это не ненависть. Это отвращение. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nakamurik сказал:

Я не обсуждал. Откуда знаешь что насилие? Может животное хочет этого?))) 

это тоже уже обсудили. если не лень прочитай. животные не занимаются сексом ради удовольствия. у них инстинкт продолжения рода и все. поэтому животное ну никак не может хотеть человека. это даже обсуждать глупо.

 

2 минуты назад, nakamurik сказал:

Ты просто так пишешь, как будто среди них только нормальные и хорошие. Плохих мол нет.

есть конечно и плохие. также как и среди обычных людей. 

 

3 минуты назад, nakamurik сказал:

Нет, не ушел бы. Так как я бы не знал, что они геи. Ты ведь сама пишешь, что мы говорим про нормальных геев, а не петушков, которые себя ведут как Самиральдо.

все равно было бы видно что пара. не обязательно для этого трогать друг друга. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Привет, брат. Не заметил, что пошла новая мода на лгбт? )) Да за них тут горой стоят, я вижу 1f628.png

 

Изолировать нахрен. Впаять лет 5-7 в первый раз. Рецидив? Пожизненнный. Хрен им, а не планета - гомосятина :figa:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Вы правы на все 100% Мне тоже непонятна ее позиция. Хотя каждый имеет свое мнение. 

Это не мнение, меня пугает эти несколько человек, которые  здесь в этой теме, на их стороне, защищают,  отстаивают их права, это же страшно, завтра мы, т.е нормальные люди  будем прятаться по углам, т.к ЭТИХ станет все больше и больше, я лучше повешусь((

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, porridge сказал:

 

Изолировать нахрен. Впаять лет 5-7 в первый раз. Рецидив? Пожизненнный. Хрен им, а не планета - гомосятина :figa:

Из тебя вышел бы строгий судья, а из меня палач- экзекутор 😈😃

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Aynur Asgerli said:

это тоже уже обсудили. если не лень прочитай. животные не занимаются сексом ради удовольствия. у них инстинкт продолжения рода и все. поэтому животное ну никак не может хотеть человека. это даже обсуждать глупо.

Хорошо, с этим я согласен. Животное не может хотеть человека. Это не нормально, когда человек хочет животное. Но, для меня так же не нормально, когда мужчина хочет мужчину или женщина хочет женщину. Потому что для мужчины была создана женщина и наоборот....так же для самцов животных созданы самки и наоборот. А раз это не нормально и не естественно, то и принять это тяжело.Я вообще не понимаю, как должно ТОРКНУТЬ мужчину, что у него вставал на мужика.

9 minutes ago, Aynur Asgerli said:

все равно было бы видно что пара. не обязательно для этого трогать друг друга. 

как было бы видно? Мне надо сидеть в ресторане и наблюдать за мужчинами, которые ведут себя как мужчины? Или все таки они делали бы то, что отличало бы их от остальных сидящих мужчин?)))

 

4 minutes ago, овсянка said:

Это не мнение, меня пугает эти несколько человек, которые  здесь в этой теме, на их стороне, защищают,  отстаивают их права, это же страшно, завтра мы, т.е нормальные люди  будем прятаться по углам, т.к ЭТИХ станет все больше и больше, я лучше повешусь((

Дело не в том, что они нормальные или не нормальные. Они хотят, чтобы их так приняли, но не понимают, что этого не будет. Всегда будут люди, которые это не принимают и не признают...и будут другие, которые их будут защищать. 

На форуме есть люди, которые защищают животных, мол...они должны жить среди нас, у нас в дворах...другие же не хотят, так как эти животные кусаются, кидаются на людей. Может сравнение не совсем правильное...но вот так. Просто проблема геев в том, что они считают свое сексуальную ориентацию нормальным. НО другие, гетеро - это не считают так и поэтому принять не могут.

Link to comment
Share on other sites

Айнур, при всей моей отвратности к геям скажу одно, что каждый вправе выбирать себе как распоряжаться своей пятой точкой 😃 Но повторюсь, что однополая любовь есть зло. И это зло надо искоренять, иначе она будет распространяться как зараза.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ЛГБТ парады сами по себе никому не нужны,и не являются пропагандой...лучшей пропагандой лгбд являются камбеки звёзд шоубиза и спорта...но являются индикатором состояния общества..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Однополая любовь должна так же преследоваться законом как и педофилия. 

Лесбиянок тоже на кол?)

На основании чего? Права у всех одинаковы,насильственных действий нет .

Взрослые люди,а не ребенок и взрослый.

Пока ничего не нарушают- не за что.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Айнур, если бы вы были представительницы лгбт, я бы еще вас понял. Но вы сами признались в начале темы, что вы гетеро, поэтому странно все это слышать от вас. Что может быть прекрасней гетеросексуальной близости?  Это же Божья благодать😉  Господь создал мужчину и женщину именно для этого 😃 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nazen сказал:

Лесбиянок тоже на кол?)

На основании чего? Права у всех одинаковы,насильственных действий нет .

Взрослые люди,а не ребенок и взрослый.

Пока ничего не нарушают- не за что.

Речь не о насилии, а о морали. Не зря в СССР была статья за это. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Мизантроп сказал:

ЛГБТ парады сами по себе никому не нужны,и не являются пропагандой...лучшей пропагандой лгбд являются камбеки звёзд шоубиза и спорта...но являются индикатором состояния общества..

Скорее отбросы общества. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Речь не о насилии, а о морали. Не зря в СССР была статья за это. 

Ааа,ну если в СССР,то это меняет дело))

 

То есть если  вор окажется еще и геем,то ему надо срок впаять побольше,чем натуралу?))

 

Edited by nazen
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, nazen сказал:

Ааа,ну если в СССР,то это меняет дело))

 

 

И не только в СССР. На данный момент в мусульманских странах за это по голове явно не погладят 😃

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, nazen сказал:

Ааа,ну если в СССР,то это меняет дело))

То есть если  вор окажется еще и геем,то ему надо срок впаять побольше,чем натуралу?))

 

Если он окажется геем, то в тюрьме ему точно не поздоровится 😆

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Если он окажется геем, то в тюрьме ему точно не поздоровится 1f606.png

Это другое, я спросила о разнице в наказании по сексуальной ориентации .Закон один для всех,и в чей то  конкретный зад он залезать ,по идее,не должен)

В тюрьме натуралам тоже не сладко,если верить фильмам.))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, nakamurik сказал:

Я вообще не понимаю, как должно ТОРКНУТЬ мужчину, что у него вставал на мужика.

стереотипы просто вот и все. со временем пройдет. хотя есть люди которые так и умрут гомофобами. 

 

опять же любовь к мужчинам нормальное явление. мы же любим мужчин)) считаем их красивыми. значит есть за что. вот и гомосексуалы находят что-то особенное именно в мужчинах. 

 

30 минут назад, nakamurik сказал:

Просто проблема геев в том, что они считают свое сексуальную ориентацию нормальным. НО другие, гетеро - это не считают так и поэтому принять не могут.

согласна. проблема только и только в этом. и ЛГБТ хотят лишь признания. это не так много. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Однополая любовь должна так же преследоваться законом как и педофилия. 

закон против насилия. где в гомосексуализме насилие?? это вас надо сажать за насильственные призывы. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Что может быть прекрасней гетеросексуальной близости?  Это же Божья благодать😉  Господь создал мужчину и женщину именно для этого 😃 

 

близость прекрасна когда она взаимна и желанна. вот и все

 

 

9 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

И не только в СССР. На данный момент в мусульманских странах за это по голове явно не погладят 😃

поэтому люди ненавидели и ненавидят СССР. поэтому люди бегут из мусульманских стран на запад. люди хотят свободы. а не диких законов 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...