Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

9 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

Прикол в том, что и муж и любовник видя на ней это платье считают что это их подарок. А она убила двух зайцев и ещё взяла денег наличкой. 

 

Я не про этот вариант)

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Scorpion68 сказал:

Только у меня возник вопрос-если у женщины хватило"попы"завести любовника при муже,то почему она так все сложно запарила с подарком любовника?

Она не имеет своего дохода?он подарил ей порш?)))

Какая то ситуация не про умную женщину))

А кто говорил что она умная?))

Подлая да и хитрая.К уму это не всегда имеет отношения

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Одуванчикк сказал:

А пятая нога это что?

 

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

Трость

зачем солдату трость, у него винтовка))

Link to comment
Share on other sites

Забудьте солдата.

Не бывает таких солдат одноногих многоножек. Human centipede какой-то 😂

 

Обратите внимание на все вводные данные. Встреча в поезде, герои истории, денежный вопрос, сам вопрос, концовка истории. 

Не выдёргивайте из всех условий только маленькую часть. 

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

Мало того что у него четыре ноги, он ещё и тростью пользуется? 

 

Что-то тут не сходится. 

Почему?

Пожилой мужчина лет 85 утром ушел с тростью трезвым.Похолодало.Выпил.еще выпил.и еще....уже на 4 ех.и трость при нем.

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Сахарный батончик сказал:

 

А этот вариант правильный ответ был. Другие это наши версии были. 

Я не про правильный вариант.Я про женщину)))

Короче,сегодня тебе не догнать мою логику,О,Великий Предводитель!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Scorpion68 said:

Почему?

Пожилой мужчина лет 85 утром ушел с тростью трезвым.Похолодало.Выпил.еще выпил.и еще....уже на 4 ех.и трость при нем.

 

А ночью кто-то влез к нему в дом и отрубил одну ногу ? Не сходится. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Забудьте солдата.

Не бывает таких солдат одноногих многоножек. Human centipede какой-то 😂

 

Обратите внимание на все вводные данные. Встреча в поезде, герои истории, денежный вопрос, сам вопрос, концовка истории. 

Не выдёргивайте из всех условий только маленькую часть. 

СБ вернул свою 1000 р .остальное отдал Друзю)))

За это тот поблагодарил его)

Никто б из них бабло не вернул)))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Scorpion68 said:

Я не про правильный вариант.Я про женщину)))

Короче,сегодня тебе не догнать мою логику,О,Великий Предводитель!

 

Я не был в Тбилиси, поэтому )

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

А ночью кто-то влез к нему в дом и отрубил одну ногу ? Не сходится. 

...нет...

Он лег и уснул без ног...

Но с кровати не скатывался,тк было чем зацепиться))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Scorpion68 said:

...нет...

Он лег и уснул без ног...

 

 

Без ног или без ноги? 

Не сходится опять. 

 

Читайте всю историю. Зачем столько телодвижений ради короткой загадки? 

 

4 minutes ago, Scorpion68 said:

СБ вернул свою 1000 р .остальное отдал Друзю)))

За это тот поблагодарил его)

Никто б из них бабло не вернул)))

 

Чего ради такое великодушие по отношению к Друзю? Его из ЧГК вытурили за мошенничество, не фиг. Проиграл - плати. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

Без ног или без ноги? 

Не сходится опять. 

 

Читайте всю историю. Зачем столько телодвижений ради короткой загадки? 

 

 

Чего ради такое великодушие по отношению к Друзю? Его из ЧГК вытурили за мошенничество, не фиг. Проиграл - плати. 

Я выдвигаю разные версии.Но выше я уже писала-Сдаюсь!)))

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, sarxan1 said:

да парни при встрече в каком то ресторане, за бильярдном столом или на боулинге то и дело , что обсуждают всякое. в том числе и девушек. это нормально. о каких потаскунах идет речь? вы что, при встрече с холостыми друзьями (если таковые есть) обсуждаете весь день только политику и глобальное потепление? 


Потаскун это неформальный перевод слова "зинакяр". Если вы мусульманин то должны понимать смысл этого слова.
С холостыми или не с холостыми, о своих грехах нельзя рассказывать, тем более о грехе "зина".

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Scorpion68 said:

Я выдвигаю разные версии.Но выше я уже писала-Сдаюсь!)))

 

Не надо сдаваться. Версии рассматриваются.

Просто нужно представить ситуацию. Идти в другом направлении. 

 Представьте что вы играете в игру, где заведомо больше шансов проиграть более тренированному игроку. Который ещё и не прочь победить жульничая, как этот гусь Друзь. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Сахарный батончик сказал:

 

Не надо сдаваться. Версии рассматриваются.

Просто нужно представить ситуацию. Идти в другом направлении. 

 Представьте что вы играете в игру, где заведомо больше шансов проиграть более тренированному игроку. Который ещё и не прочь победить жульничая, как этот гусь Друзь. 

Лана.если серьезно,во времена моей юности это звучало так.

Кто выходит из дома на 4 х ногах днем на двух и вечером приходит на трех?

Ответ был Человек.(на четвереньках младенец,в молодости на двух,в старости с тростью)

Твой вариант я не знаю)

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Scorpion68 said:

Лана.если серьезно,во времена моей юности это звучало так.

Кто выходит из дома на 4 х ногах днем на двух и вечером приходит на трех?

Ответ был Человек.(на четвереньках младенец,в молодости на двух,в старости с тростью)

Твой вариант я не знаю)

 

СБ знал эту загадку, кроме того он знал что и Друзь её знает, а значит это был заведомый проигрыш. СБ понимал что шансов мало, поэтому выбрал такую загадку. 

В принципе можно вопрос про ноги заменить на: 

Сапожник напивается в стельку, строитель в доску, а во что напивается дворник, если женщина надевает это раз в год?

и тогда Друзь проиграв, спросит: во что?!

Link to comment
Share on other sites

1. СБ

2. ultramarinovoe svechenie

3. Aynur Asgerli

4. фуад амирджанлы

5. Кузя С.

6. Scorpion68

7. Одуванчикк

8. Viktor Azev 

9. nazen 

10. Romashka777

11. Человек89

12. Artist77

13. dzham 

 

 

Красавчики :loveyouddd:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hector Tilla сказал:


Потаскун это неформальный перевод слова "зинакяр". Если вы мусульманин то должны понимать смысл этого слова.
С холостыми или не с холостыми, о своих грехах нельзя рассказывать, тем более о грехе "зина".

Да я прекрасно понимаю , что это значит. Просто намекаю на парадоксальность  этого слова  в теме  про холостых... Тут не религиозный форум.. вам это стоит объяснять тем , кто называя себя религиозным совершает подобные грехи. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, sarxan1 said:

Да я прекрасно понимаю , что это значит. Просто намекаю на парадоксальность  этого слова  в теме  про холостых... Тут не религиозный форум.. вам это стоит объяснять тем , кто называя себя религиозным совершает подобные грехи. 


Нет, всем надо понимать, что жизнь не делится на время когда ты поклоняешься Аллаху и на все остальное время. Каждое действие в любое время, в любом месте должно рассматриваться через призму веры.
 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Одуванчикк сказал:

Я проспалв:25:

 

Значит, мне не суждено увидеть вас? Я уже устал сидеть в этом парке , сдезь очень тяжёлая мисирная атмосфера.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Кузя С. сказал:

А нас все больше и больше)

Ты и в жизни такой позитив?))))

Все, без исключения, холостяки в жизни позитивны, веселы и молоды. Чего не скажешь о женатиках . Они вреднюги, им кол на голове теши и ещё у них пузо.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Сахарный батончик сказал:

1. СБ

2. ultramarinovoe svechenie

3. Aynur Asgerli

4. фуад амирджанлы

5. Кузя С.

6. Scorpion68

7. Одуванчикк

8. Viktor Azev 

9. nazen 

10. Romashka777

11. Человек89

12. Artist77

13. dzham 

 

 

Красавчики :loveyouddd:

Уважаемый, а вы не подскажете,  куда пропала Ультрамаринка? Не стряслась ли беда какая? :sad:

:secret:Я имел на неё виды. :sleep:

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, alik79 said:

Уважаемый, а вы не подскажете,  куда пропала Ультрамаринка? Не стряслась ли беда какая? :sad:

:secret:Я имел на неё виды. :sleep:

 

Она на ДнОТ сегодня была в какой-то теме. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Сахарный батончик сказал:

 

СБ знал эту загадку, кроме того он знал что и Друзь её знает, а значит это был заведомый проигрыш. СБ понимал что шансов мало, поэтому выбрал такую загадку. 

В принципе можно вопрос про ноги заменить на: 

Сапожник напивается в стельку, строитель в доску, а во что напивается дворник, если женщина надевает это раз в год?

и тогда Друзь проиграв, спросит: во что?!

Предводитель!!!Не томите.

Мне не осилить....я рыжая.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...