Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

1 минуту назад, Сахарный батончик сказал:

 

Я ем 4 на завтрак 🍳 

мне всё равно проходить все те процедуры, что описаны выше ((

Когда это делаешь для себя любимого,все в радость:evilgrin1:

Это маленькая психологическая поправочка)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Да....о яйцах...вареных)

Вот я могла бы лет так 6 назад варить 4 или 6 ...это же адский труд.Достань пять яиц из холодильника...налей много воды(азерсу все время ругаетсч)...вообще психоллгически варить 5 яиц труднее в 5 раз

А сейчас я варю 1 яйцо и сама его с'ем.

Лет 6 назад я уже с 7 утра носилась по каартире.5 яиц в кухне..носки...шнурки..рубашка..брюки на гладильной.Где ключи от машины? Где долбаный галстук? Почему помада на рубашке не отстиралась? Что будет на ужин? Заони мне каждый час как у тебя дела.Позвони моим родителям узнай как у них дела.Вечером поедем на дачу..ты же любишь машину помоешь как раз и секс по быстрому в гараже))

 

Нет я ничего не имею против всего этого и даже сейчас я бы сделала все это.Но для любимого человека

А когда люди живут годами и не хотят с утра видеть лица до др это просто кошмар.Это неправильно.Лучше 1 яйцо)

 

Уважаемая, ну что за чуш вы сейчас написали? Прочитайте свой пост заново , выучите его назубок, по памяти напишите на листе а4 и тут же съеште его запив водой в которой варились 5 яиц.

:secret:я все ещё жду вас в парке:angry:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Когда СБ уходил на работу, он с грустью посмотрел на свою девушку. Долгая вахта могла разрушить их отношения. И он решил совершить некий саботаж, после которого (как он думал) у них всё останется по прежнему. 

Однако и девушка думала также. Она не хотела терять отношения и решилась на некий шаг, который саботировал СБ. 

В итоге после долгой вахты СБ вернулся, но отношения разрушились. Оба хотели как лучше, но получилось как всегда. 

 

Вопрос: что же всё-таки произошло?

имеем право на три наводящих вопроса

третье лицо присутствует? 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, alik79 сказал:

Уважаемая, ну что за чуш вы сейчас написали? Прочитайте свой пост заново , выучите его назубок, по памяти напишите на листе а4 и тут же съеште его запив водой в которой варились 5 яиц.

:secret:я все ещё жду вас в парке:angry:

Я проспалв:25:

 

Link to comment
Share on other sites

А нас все больше и больше)

18 минут назад, alik79 сказал:

Уважаемая, ну что за чуш вы сейчас написали? Прочитайте свой пост заново , выучите его назубок, по памяти напишите на листе а4 и тут же съеште его запив водой в которой варились 5 яиц.

:secret:я все ещё жду вас в парке:angry:

Ты и в жизни такой позитив?))))

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Сахарный батончик сказал:

Когда СБ уходил на работу, он с грустью посмотрел на свою девушку. Долгая вахта могла разрушить их отношения. И он решил совершить некий саботаж, после которого (как он думал) у них всё останется по прежнему. 

Однако и девушка думала также. Она не хотела терять отношения и решилась на некий шаг, который саботировал СБ. 

В итоге после долгой вахты СБ вернулся, но отношения разрушились. Оба хотели как лучше, но получилось как всегда. 

 

Вопрос: что же всё-таки произошло?

Если девушкой СБ был хомячок Сюзанна,то можно предположить,что он взял ее с собой чтобы не расставаться(рабочий саботаж на лицо).Но хома в первый же день с'ел всю еду на кухне,погрыз обувь сослуживцам и нагадил на рабочем столе главного по вахте.

Как после такого сделать жизнь прежней

Link to comment
Share on other sites

ваша проблема в том что вы не можете выходить за рамки суждений и образов(•‿•)

и самое смешное что любой выход воспринимается как попытка обмана...то есть у вас же есть лекало типа таблицы умножения....и вот если ответ не совпадает то это воспринимается как попытка обмана,шутка или троллинг...вы и дальше до судного дня будете печатать(θ‿θ)

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Hyperion сказал:

ваша проблема в том что вы не можете выходить за рамки суждений и образов(•‿•)

и самое смешное что любой выход воспринимается как попытка обмана...то есть у вас же есть лекало типа таблицы умножения....и вот если ответ не совпадает то это воспринимается как попытка обмана,шутка или троллинг...вы и дальше до судного дня будете печатать(θ‿θ)

Это вы кому?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Это вы кому?))

всем и тебе в частности

сколько можно говорит трындеть попусту 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

Это вы кому?))

это так,мысли в слух...порок натолкнула фразой что про секс можно писать на интимке...логично ведь....человек ведь ест в туалете и не срет за столом....убойный логический аргумент....но с сексом не так,им можно заниматься по всюду...ведь через образы людям внушили что сексом можно заниматься на столе в кустах на крыше и чердаке а не только в спальне....если конечно человек не исповедуют другую,религиозную систему координат...логично,и вроде бы нет никаких предпосылок чтобы этого не делать....но большинство все равно не будет этого делать потому что по какой то странной причине образы псевдодобра и псевдо зла глубоко укоренились в подсознании индивидов(•‿•)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porok сказал:

всем и тебе в частности

сколько можно говорит трындеть попусту 

 

А как по другому узнать кто есть кто из членов если не трындеть

Мне например интересна психология холостяков.Это осознанный выбор или вынужденная временная полоса.По разному же бывает

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hyperion сказал:

это так,мысли в слух...порок натолкнула фразой что про секс можно писать на интимке...логично ведь....человек ведь ест в туалете и не срет за столом....убойный логический аргумент....но с сексом не так,им можно заниматься по всюду...ведь через образы людям внушили что сексом можно заниматься на столе в кустах на крыше и чердаке а не только в спальне....если конечно человек не исповедуют другую,религиозную систему координат...логично,и вроде бы нет никаких предпосылок чтобы этого не делать....но большинство все равно не будет этого делать потому что по какой то странной причине образы псевдодобра и псевдо зла глубоко укоренились в подсознании индивидов(•‿•)

Мне как то пофиг что мне указывают другие.

Хочу где хочу про секс.Хочу трындеть трынжу.Надо будет замолчать..когда посчитаю нужным замолчу.Про порошок я могу поговорить и со своей стиралкой

Главное что здесь собрались свободные от брака люди.А о чем они говорят неважно.У всех свои характеры и видение мира.Интересна психология и то что нас об'единяет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Мне как то пофиг что мне указывают другие.

Хочу где хочу про секс.Хочу трындеть трынжу.Надо будет замолчать..когда посчитаю нужным замолчу.Про порошок я могу поговорить и со своей стиралкой

Главное что здесь собрались свободные от брака люди.А о чем они говорят неважно.У всех свои характеры и видение мира.Интересна психология и то что нас об'единяет

это только так кажется,на самом деле все люди одинаковые хоть и хотят казаться оригинальными...все остальное защитный рефлекс(θ‿θ)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hyperion сказал:

это только так кажется,на самом деле все люди одинаковые хоть и хотят казаться оригинальными...все остальное защитный рефлекс(θ‿θ)

И что вы предлагаете?

Надеть желтые шубки и забиться в один курятник?))

Не может быть такого.Да люди по физическим составляющим очень похожи и совершают  почти одинак действия на протяжении всей жизни в большинстве.Но это на уровне инстинктов и подобию животному миру.Если мыслить в этих рамках то не стоит жить вообще.Жизнь итак впринципе бессмысленна.Зачем отягощать ее 

Нужно находить позитив во всем

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, porok сказал:

всем и тебе в частности

сколько можно говорит трындеть попусту 

 

это хорошо,первый шаг сделан,раздвинуты границы эго....в любом случае потом можно все в шутку обратить(•‿•)

со вторым шагом сложнее,клуб флудеров холостяк и как апогей собирун клуба...(θ‿θ)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

И что вы предлагаете?

Надеть желтые шубки и забиться в один курятник?))

Не может быть такого.Да люди по физическим составляющим очень похожи и совершают  почти одинак действия на протяжении всей жизни в большинстве.Но это на уровне инстинктов и подобию животному миру.Если мыслить в этих рамках то не стоит жить вообще.Жизнь итак впринципе бессмысленна.Зачем отягощать ее 

Нужно находить позитив во всем

да я ж не претензии предьявляю...я просто рассуждаю...если жизнь все равно конечна и бессмысленна как сделать так чтобы не наступать на одни и те же грабли....по предложенные и придуманные кем то сценарии(•‿•)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hyperion сказал:

это хорошо,первый шаг сделан,раздвинуты границы эго....в любом случае потом можно все в шутку обратить(•‿•)

со вторым шагом сложнее,клуб флудеров холостяк и как апогей собирун клуба...(θ‿θ)

То же самое думаешь на смертном одре.Родился.Всю жизнь вкалывал.И сейчас умираю...апогей)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, porok said:

имеем право на три наводящих вопроса

третье лицо присутствует? 

 

 

Третьих лиц нет. 

Вопрос связан со спецификой работы СБ

Наводящие сколько хотите, я не против. 

 

42 minutes ago, Одуванчикк said:

Если девушкой СБ был хомячок Сюзанна,то можно предположить,что он взял ее с собой чтобы не расставаться(рабочий саботаж на лицо).Но хома в первый же день с'ел всю еду на кухне,погрыз обувь сослуживцам и нагадил на рабочем столе главного по вахте.

Как после такого сделать жизнь прежней

 

Нет, оба люди. Он мужчина, она женщина. Вопрос на специфику работы СБ. 

 

Но конечно история нереальна, чисто так.. фантастика

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, Одуванчикк said:

Главное что здесь собрались свободные от брака люди.А о чем они говорят неважно.У всех свои характеры и видение мира.Интересна психология и то что нас об'единяет

 

Совершенно верно. Главное позитив.

#мынапозитиве

Link to comment
Share on other sites

Только что, Hyperion сказал:

да я ж не претензии предьявляю...я просто рассуждаю...если жизнь все равно конечна и бессмысленна как сделать так чтобы не наступать на одни и те же грабли....по предложенные и придуманные кем то сценарии(•‿•)

Что касается межличностных отношений между М и Ж никогда не бывает вечного счастья.Об этом я могу спорить бесконечно.Есть минуты..дни..месяцы.Потом все превращается в обычность и рутину.Как бы люди не говорили что мы счастливы по прошествию 20-ти лет..это самообман.Может они счастливы как отец и мать..как брат и сестра..как друзья.Но быть счастливыми как мужчина и женщина они быть не могут.У них все спит.Они занимаются сексом..целуют др др только после командировок,когда нужно просто выполнять свой долг по отношению др др или создать видимость для окружающих.

Я вообще не вижу смысла в браке.

Люди мучаются годами и не могут разорвать.Человека можно ценить..любить..восхищаться им..и без брака.Столько пока хочется.Будь на то месяц или пять лет

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Что касается межличностных отношений между М и Ж никогда не бывает вечного счастья.Об этом я могу спорить бесконечно.Есть минуты..дни..месяцы.Потом все превращается в обычность и рутину.Как бы люди не говорили что мы счастливы по прошествию 20-ти лет..это самообман.Может они счастливы как отец и мать..как брат и сестра..как друзья.Но быть счастливыми как мужчина и женщина они быть не могут.У них все спит.Они занимаются сексом..целуют др др только после командировок,когда нужно просто выполнять свой долг по отношению др др или создать видимость для окружающих.

Я вообще не вижу смысла в браке.

Люди мучаются годами и не могут разорвать.Человека можно ценить..любить..восхищаться им..и без брака.Столько пока хочется.Будь на то месяц или пять лет

все верно.но почему мы это делаем...вот вопрос(•‿•)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hyperion сказал:

все верно.но почему мы это делаем...вот вопрос(•‿•)

Потому что исторически так сложилось.Это устои.Мы привыкли жить озираясь.Пусть не счастливо,зато как все.Но с другой стороны,если каждый будет думать подобно мне))) мы вернемся к стаду)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Потому что исторически так сложилось.Это устои.Мы привыкли жить озираясь.Пусть не счастливо,зато как все.Но с другой стороны,если каждый будет думать подобно мне))) мы вернемся к стаду)))

все,объяснение найдено....простое и логичное....можно подумать что сейчас люди не стадо,только потому что так считают телевизер старперы и веруны....вот где лежат корни великого обмана(•‿•)

стремление к порядку...любой ценой....иначе хаааооооссс

почему всю историю ценились художники,некоторые из них могут видеть все иначе....вот нарисовали куб вместо головы....но голова ж круглая....что делать!?

природа придет на помощь....приматы склонны к копированию....при этом надо чо то изменить....и вот вместо головы треугольник....но это уже хорошо....можно дать определение....это кубизм...направление такое....а художники рисующие куб вместо шара не шизофреники а кубиков(θ‿θ)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Hyperion said:

кубизм...направление такое....а художники рисующие куб вместо шара не шизофреники а кубиков(θ‿θ)

 

А я думал они на Кубе жили, поэтому название такое. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Одуванчикк сказал:

Че так грустно?

Ты все таки решила сказать ему Да?))))

Не грустно,а осторожно.Читаю с утра и не поймаю никак волну))

Нет,пусть живет и радуется))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, porok сказал:

имеем право на три наводящих вопроса

третье лицо присутствует? 

 

или может оно без лица, из сексшопа?:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Hyperion сказал:

это так,мысли в слух...порок натолкнула фразой что про секс можно писать на интимке...логично ведь....человек ведь ест в туалете и не срет за столом....убойный логический аргумент....но с сексом не так,им можно заниматься по всюду...ведь через образы людям внушили что сексом можно заниматься на столе в кустах на крыше и чердаке а не только в спальне....если конечно человек не исповедуют другую,религиозную систему координат...логично,и вроде бы нет никаких предпосылок чтобы этого не делать....но большинство все равно не будет этого делать потому что по какой то странной причине образы псевдодобра и псевдо зла глубоко укоренились в подсознании индивидов(•‿•)

 :unsure:

а чо сразу я то 

я вообще не против секса повсюду 

ради бога 

 

15 минут назад, Одуванчикк сказал:

Ну давай разойдемся по своим этажам и молча возрадуемся

 

мило )

но интересных тем больше чем межличностных и неудавшихся 

можно о футболе о политике о том кто где был и что видел

что пробовал и не понравилось

или как бросить мысль о том Как начать курить?

ну аот такой я приземлённый человек и не хочу тратить время на пережовывание однотипных тем 

но постараюсь игнорировать

наматывайте сопельки дальше ) 

10 минут назад, Сахарный батончик сказал:

 

Третьих лиц нет. 

Вопрос связан со спецификой работы СБ

Наводящие сколько хотите, я не против. 

он работал на корабле

саботаж это провести её незаметно 

она поддержала его саботаж 

а как известно женщина на корабле не к добру

и все переругались 

 

24 минуты назад, Кузя С. сказал:

Все таки решилась?)

таки Да 

хоть и боюсь пошатнуть ваши ряды)) 

одиночество не моё однозначно 

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Viktor Azev сказал:

или может оно без лица, из сексшопа?:biggrin:

хорошая идея кстати))

и кольца чтоб не спалиться снимать не надо )) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hyperion сказал:

все,объяснение найдено....простое и логичное....можно подумать что сейчас люди не стадо,только потому что так считают телевизер старперы и веруны....вот где лежат корни великого обмана(•‿•)

стремление к порядку...любой ценой....иначе хаааооооссс

почему всю историю ценились художники,некоторые из них могут видеть все иначе....вот нарисовали куб вместо головы....но голова ж круглая....что делать!?

природа придет на помощь....приматы склонны к копированию....при этом надо чо то изменить....и вот вместо головы треугольник....но это уже хорошо....можно дать определение....это кубизм...направление такое....а художники рисующие куб вместо шара не шизофреники а кубиков(θ‿θ)

Думаю что не нужно тратить время на об'яснение того что не понятно и чуждо тебе.Нужно принять как данность и все.Небо синее.Ветер.Дождь.Гомик.У девушки зеленые волосы.У парня кривые ноги.Кто то это ненавидит.А кому то очень по душе

Много времени уходит на поиски истины вместо того чтобы наслаждаться моментом

Ой я обиделась...я не буду звонить первая,я слишком люблю себя,я слишком гордая,я не на мусорке себя нашла....это все убивает минуты счастья

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сахарный батончик сказал:

 

 

Где он работал мы уже знаем из прошлой загадки. 

ах вот оно что

это продолжение

ок

может про беременность как то неудачно пошутила? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...