Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Медпросвет удален фейсбук


Recommended Posts

50 минут назад, Redeemer сказал:

Последняя тема,кот у меня прошла в ленте в фб от медпросвета,был вопрос о вреде мастурбации,там девочка потэгала спецов,которые убедили онаниста в обратном))И после этого исчезла?)

Такие вещи не там,а здесь надо спрашивать в соотвествующем разделе )Тут дадут ответ лучше и больше)))...

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 435
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

8 часов назад, haEmatoLogist сказал:

Откуда такая уверенность? Я знаю очень и очень многих врачей, которые абсолютно безвозмездно могут взглянуть на анализы любого попросившего их об этом человека.

Я рад что вы знаете. А кто-то не знает и не имеет финансовой возможности сделать это очно. К тому же анализы и заключения исследований просматривал не один врач. Своего рода консилиум. Многие вопросы отправлялись анонимно. Человек получал ответ на свой вопрос и делал выводы. 

   Что касается ответственности, ту все зависит о чем и что именно комментирует врач. Лечить, ставить диагнозы или выписывать лекарства онлайн нельзя. Это своего рода первый этап обследования. Второй этап очная явка к врачу. И необязательно к тому кто в группе. 

   Что касается рекламы врачей. Не знаю кто как себя рекламирует. Реклама врача это отзывы его пациентов. Многие врачи из группы которых хоть и не лично но знаю имеют свой круг пациентов. Найти время и желание зайти на фб и прокомментировать чей то вопрос большое дело. Можно забить на всех и вся и пусть платят деньги в кассу и точка. Зачем тратить время ? 

   Может быть было что то в организации не так как хотели те кто недовольны, не знаю. Как врач я заходил на теги читал, если была необходимость комментировал, и выходил. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Linda@ сказал:

В теме выставлялись и анализы и обследования порой.Отчасти с вами согласна,но есть такие простые и всем известные кожные например заболевания,которые лечатся весьма успешно одним каким то средством.в этом случае я считаю нецелесообразным посещение врача.Кстати пробу на аллергию ни у меня,ни у кого из членов моей семьи ,в том числе и участковый педиатр ,не брал ни один врач,назначающий даже антибиотики,просто спрашивали на словах есть ли аллергия на что то.

Пробу должна ставить медсестра. В случае с кремами следует небольшое количество нанести на кожу за ухом, например, и наблюдать за реакцией.

 

4 часа назад, Linda@ сказал:

В последнее время коммерческая заинтересованность заставляет всех врачах быть сплоченными в выписывании ненужных дорогостоящих анализов,назначений,а если какой то врач не пожелает этого,то он не будет приносить прибыли ни себе ,ни клинике.Меня вот интересует конкретный вопрос к компетентным врачам,но боюсь ,что искреннего ответа не получу.Насколько целесообразно в последнее время проверка поголовно почти у вмех дефицита витамина д,который вообще то считается прогормоном ,реально риск или опять таки кому то выгодно?

Мода скорее всего.:smile: Каждые 5-10 лет появляются определенные тенденции, в медицине в том числе, витамин Д профилактически можно назначить практически любому пациенту и не ошибиться, а направлять на анализ при наличии хоть какой-либо клиники. Тем более, что удовольствие недешевое и не все могут себе позволить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dr.Kamran Naghiyev сказал:

Я рад что вы знаете. А кто-то не знает и не имеет финансовой возможности сделать это очно. К тому же анализы и заключения исследований просматривал не один врач. Своего рода консилиум. Многие вопросы отправлялись анонимно. Человек получал ответ на свой вопрос и делал выводы. 

   Что касается ответственности, ту все зависит о чем и что именно комментирует врач. Лечить, ставить диагнозы или выписывать лекарства онлайн нельзя. Это своего рода первый этап обследования. Второй этап очная явка к врачу. И необязательно к тому кто в группе. 

   Что касается рекламы врачей. Не знаю кто как себя рекламирует. Реклама врача это отзывы его пациентов. Многие врачи из группы которых хоть и не лично но знаю имеют свой круг пациентов. Найти время и желание зайти на фб и прокомментировать чей то вопрос большое дело. Можно забить на всех и вся и пусть платят деньги в кассу и точка. Зачем тратить время ? 

   Может быть было что то в организации не так как хотели те кто недовольны, не знаю. Как врач я заходил на теги читал, если была необходимость комментировал, и выходил. 

Я говорила о бесплатной очной консультации. Заочная терапия вообще сродни гаданию. Хабитус пациента сам по себе уже о многом говорит.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Medina Agayeva сказал:

Пару дней назад задала в группе очередной вопрос, хотя и в прошлые разы толком не отвечали врачи, так и оставалась без ответа. Но в этот раз вообще Заур ни с того ни с сего забанил на неделю( меня кстати впервые банили, так как стараюсь быть тактичной), было очень обидно, если честно( И недолго думая удалилась с группы, а тут оказывается и группу удалили)

 

Ну вот, возомнил себя царем всея Фейсбука

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, pedaqoq-rd сказал:

Не спорю, далеко не все, но в последнее время все чаще.хотя я думаю врачи должны понимать, что если  получаешь грамотные ответы на свои вопросы, то и без "запишитесь на прием " становишься потенциальным пациентом доктора, что и было в моем случае, когда доктор отвечал на все вопросы и даже в личку потом спрашивал как обстоят дела и на столько завоевал уважение и хорошее отношение ,что стал постоянным нашим врачом. Но таких врачей в группе на данный момент мало.

Для меня польза группы заключалась в том, чтоб получить виртуальный ответ , когда это очень надо и  посещение врача невозможно, например, если это ночь или если в отъезде. В этом случае ответ "запишитесь на прием" крайне неуместен и из-за таких врачей группа теряла актуальность.

В любом случае еще раз подчеркну, что много раз получала помощь  там и спасибо большое вам за группу и врачам группы за участие.

надеюсь все-таки группу восстановят:)

Ой, как же вы правы, мало врачей последнее время понимали, что лучшая реклама это продемонстрировать свои знания... 

Что касается "восстановить". Мы для этого кое-что делаем но это уже не главная цель. Будет полностью независимая платформа. С огромным функционалом. Надо было так сделать раньше, но не было денег. Сейчас же нам обещали почти бесплатно все сделать благодарные подписчики (профессионалы). 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Dr Zaur Oruc сказал:



Что касается "восстановить". Мы для этого кое-что делаем но это уже не главная цель. 

Кто бы сомневался.В некоторых людях меня всегда поражали 2 способности:лицемерие и способность к предательству.

Screenshot_20190626-063305_Facebook.jpg

  • Haha 2
  • Confused 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FridaKalo сказал:

Кто бы сомневался.В некоторых людях меня всегда поражали 2 способности:лицемерие и способность к предательству.

Screenshot_20190626-063305_Facebook.jpg

Ну раз по другому тут не получается, то... 

Это не мое лицемерие а ваша слепота. "Приделывание ручки" никак не лицемерие. Хотя конечно хайп на этой демагогии вы словите. При том, что ни лицемерия ни даже противоречия тут нет от слова совсем. есть только праздность людей ползающих по чужим профилям в поисках жаренного, а в отсутствии оного за уши притягивающих "лицемерие" )))) 

 

  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dr Zaur Oruc сказал:

Ну раз по другому тут не получается, то... 

Это не мое лицемерие а ваша слепота. "Приделывание ручки" никак не лицемерие. Хотя конечно хайп на этой демагогии вы словите. При том, что ни лицемерия ни даже противоречия тут нет от слова совсем. есть только праздность людей ползающих по чужим профилям в поисках жаренного, а в отсутствии оного за уши притягивающих "лицемерие" )))) 

 

Лицемерие-это когда врач не любит людей.Профессия врача подразумевает не только заработок, а прежде всего любовь к людям и пациентам в частности.А вы людей не любите.Какое может быть оправдание для врача,называющего кого-то быдлом?Если человек не имеет достаточного образования,ему надо стараться донести информацию,а не глумиться.Врач должен просвещать и увещевать,а не оскорблять и так самоутверждаться.Повторяю,проблема Медпросвета была именно в неспособности админа вести конструктивный диалог.

  • Like 4
  • Upvote 6
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Dr Zaur Oruc said:

 

  Добрый день всем. Мне нужна консультация-совет кардиолога онлайн. Можете кого нибудь грамотного посоветовать?

Нам вчера выписали лечение но что то я очень сомневаюсь что оно правильное и нужное. Диагноз мерцательная аритмия.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, FridaKalo сказал:

Лицемерие-это когда врач не любит людей.Профессия врача подразумевает не только заработок, а прежде всего любовь к людям и пациентам в частности.А вы людей не любите.Какое может быть оправдание для врача,называющего кого-то быдлом?Если человек не имеет достаточного образования,ему надо стараться донести информацию,а не глумиться.Врач должен просвещать и увещевать,а не оскорблять и так самоутверждаться.Повторяю,проблема Медпросвета была именно в неспособности админа вести конструктивный диалог.

т.е. вы искренне полагаете, что вы начали диалог способом оставившим хоть какие-то шансы на конструктивный диалог? 

Ну так вот это не так. Желая диалога ТАК разговор воспитанные люди не начинают. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ruslana93 сказал:

  Добрый день всем. Мне нужна консультация-совет кардиолога онлайн. Можете кого нибудь грамотного посоветовать?

Нам вчера выписали лечение но что то я очень сомневаюсь что оно правильное и нужное. Диагноз мерцательная аритмия.

к сожалению этика не позволит ни одному кардиологу комментировать другого... могу попробовать лишь проверить на наличие совсем уже грубых косяков против протокола лечения, присылайте я покажу нашим кардиологам ) команда-то жива ) и никуда не делась. Ждет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dr Zaur Oruc сказал:

т.е. вы искренне полагаете, что вы начали диалог способом оставившим хоть какие-то шансы на конструктивный диалог? 

Ну так вот это не так. Желая диалога ТАК разговор воспитанные люди не начинают. 

Врач должен уметь вести диалог с любым человеком.К нему на приём не приходят исключительно воспитанные интеллектуалы.Но лечить и находить общий язык он обязан со всеми пациентами.Это отличительная черта этой профессии.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dr Zaur Oruc said:

к сожалению этика не позволит ни одному кардиологу комментировать другого... могу попробовать лишь проверить на наличие совсем уже грубых косяков против протокола лечения, присылайте я покажу нашим кардиологам ) команда-то жива ) и никуда не делась. Ждет. 

Мне главное не навредить этим лечением своему родному человеку. Мне сюда послать или можете дать номер. Пошлю на ватсапп.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, FridaKalo сказал:

Врач должен уметь вести диалог с любым человеком.К нему на приём не приходят исключительно воспитанные интеллектуалы.Но лечить и находить общий язык он обязан со всеми пациентами.Это отличительная черта этой профессии.

Вы у меня на приеме? Что вас беспокоит?  Просто я гепатолог... вам явно другой доктор ) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ruslana93 сказал:

Мне главное не навредить этим лечением своему родному человеку. Мне сюда послать или можете дать номер. Пошлю на ватсапп.

в личку на фб https://www.facebook.com/zaur.oruc.71

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dr Zaur Oruc сказал:

Вы у меня на приеме? Что вас беспокоит?  Просто я гепатолог... вам явно другой доктор ) 

Вы тут не как обычный юзер себя позиционируете,а именно как врач.Поэтому диалог должны вести так,как будто оппонент у вас на приёме.А вы продолжаете ёрничать.Несолидно как то для врача.Поучитесь у своих коллег тут вести дискуссию.Хотя бы.Любить людей научиться невозможно.Никакое учебное заведение этому не научит.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, FridaKalo сказал:

Лицемерие-это когда врач не любит людей. Врач должен просвещать и увещевать.

1. плохо, когда врач не любит и не жалеет людей.

2. просвещать и увещевать ВОЗМОЖНО только когда пациент уважает врача и доверяет его мнению, а когда наплевательское и хамское отношение,то не просвещать, не увещевать, не указать путь излечения НЕВОЗМОЖНО.

3. имхо

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dr Zaur Oruc сказал:

Второе дыхание хейтерам, можете там покакать: 
 

 

Создавайте свой сервер ,свой сайт ..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tamerlan375 сказал:

1. плохо, когда врач не любит и не жалеет людей.

2. просвещать и увещевать ВОЗМОЖНО только когда пациент уважает врача и доверяет его мнению, а когда наплевательское и хамское отношение,то не просвещать, не увещевать, не указать путь излечения НЕВОЗМОЖНО.

3. имхо

Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Ruslana93 said:

Могу ли я сюда выставить рецепт и результаты эхокардиограммы ? На меня потом в суд не подадут.

 

я написала вам 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ruslana93 сказал:

Могу ли я сюда выставить рецепт и результаты эхокардиограммы ? На меня потом в суд не подадут.

 

если свои то не подадут 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, FridaKalo сказал:

Вы тут не как обычный юзер себя позиционируете,а именно как врач.Поэтому диалог должны вести так,как будто оппонент у вас на приёме.А вы продолжаете ёрничать.Несолидно как то для врача.Поучитесь у своих коллег тут вести дискуссию.Хотя бы.Любить людей научиться невозможно.Никакое учебное заведение этому не научит.

У вас почти в каждом комментарии "врач должен" ) 

Это о многом говорит. Все, что врач должен определено законами АР. Он никак не должен соответствовать вашим романтическим представлениям. Так и будете ждать врача на белом коне ) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dr Zaur Oruc сказал:

Так что спасибо вредителям за пинок. Раскроем свой потенциал еще ярче ) 

«То что нас не убивает  делает сильнее»! 

Надеюсь это будет для вас уроком..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.06.2019 в 10:25, pedaqoq-rd сказал:

Но с недавних пор любой вопрос получал ответ: запишитесь на прием, нужен личный осмотр

А вы хотели бы чтобы вас лечили и исцеляли посредством экрана компьютера?Извините,но времена Чумака и Кашрировского давно закончились.Любой совет или прописанный препарат должен подкрепляться хотя бы осмотром пациента,уже не говоря о необходимых исследованиях и анализах.

Link to comment
Share on other sites

От Медпросвета я отписалась давно.Уже год подписана на страничку врача из Германии.Она азербайджанка,но училсь медицине в Германии .Владеет также русским.Её диалог с пациентами-это образец выдержки,самообладания ,а главное безусловной доброжелательности.На каждый вопрос получаешь исчерпывающий ответ в любое время суток.Когда мне сестра в Канаде рассказывала про доброжелательность тамошних врачей,я ей не осбенно верила.Но после общения с этим врачом из Германии верю абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dr Zaur Oruc сказал:

У вас почти в каждом комментарии "врач должен" ) 

Это о многом говорит. Все, что врач должен определено законами АР. Он никак не должен соответствовать вашим романтическим представлениям. Так и будете ждать врача на белом коне ) 

В том ,что вы уверены ,что врач не должен быть доброжелательным к пациентам безусловно,я как то даже не сомневаюсь.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, FridaKalo сказал:

От Медпросвета я отписалась давно.Уже год подписана на страничку врача из Германии.Она азербайджанка,но училсь медицине в Германии .Владеет также русским.Её диалог с пациентами-это образец выдержки,самообладания ,а главное безусловной доброжелательности.На каждый вопрос получаешь исчерпывающий ответ в любое время суток.Когда мне сестра в Канаде рассказывала про доброжелательность тамошних врачей,я ей не осбенно верила.Но после общения с этим врачом из Германии верю абсолютно.

Дело не в доброжелательности и благосклонности зарубежного врача(таких и здесь предостаточно),а в том,что врач,прибывший из другого гос-ва сюда,изначально в нашей психологии воспринимается иначе.Он и деньги с вас не стесняясь возьмёт,и может нагловато поговорить,заявляя,что он приехал сюда не для того,чтобы капусту выращивать,а покрыть свои расходы,некоторые хамят и грубят.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Dr Zaur Oruc said:

если свои то не подадут 

Нет врач не свой. Были у другого врача и зашли к этому кардиологу. Я вам отправила вы проверьте пожалуйста получили или нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нужен очень хороший кардиолог  может кто то знает и лечиться. Для пожилого человека. Может в больнице

нефтянников кто то лечиться у кардиолога грамотного отзовитесь пожалуйста. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, NNR сказал:

«То что нас не убивает  делает сильнее»! 

Надеюсь это будет для вас уроком..

Уроком того, что не надо доверять неадекватно реагирующим на жалобы чужим платформам и всегда все делать на своих. 

Спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ruslana93 сказал:

Нужен очень хороший кардиолог  может кто то знает и лечиться. Для пожилого человека. Может в больнице

нефтянников кто то лечиться у кардиолога грамотного отзовитесь пожалуйста. 

@Admin вы знаете очень толкового молодого кардиолога, если я не ошибаюсь. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ICP сказал:

Дело не в доброжелательности и благосклонности зарубежного врача(таких и здесь предостаточно),а в том,что врач,прибывший из другого гос-ва сюда,изначально в нашей психологии воспринимается иначе.Он и деньги с вас не стесняясь возьмёт,и может нагловато поговорить,заявляя,что он приехал сюда не для того,чтобы капусту выращивать,а покрыть свои расходы,некоторые хамят и грубят.

 

5 минут назад, ICP сказал:

Дело не в доброжелательности и благосклонности зарубежного врача(таких и здесь предостаточно),а в том,что врач,прибывший из другого гос-ва сюда,изначально в нашей психологии воспринимается иначе.Он и деньги с вас не стесняясь возьмёт,и может нагловато поговорить,заявляя,что он приехал сюда не для того,чтобы капусту выращивать,а покрыть свои расходы,некоторые хамят и грубят.

Я один раз обращалась за помощью к доктору акушеру-гинекологу из Беларусии.Во-первых ,исключительно интеллигентный человек,Во -вторых,когда он узнал,что наличиствующая у меня сумма почти в 3 раза меньше нужной для оплаты операции,он сказал ,что проведет нужную операцию, а запишет ,что провел другую-на имевшуюся у меня сумму,потому что его никто тут особо не контролирует,зная его профессионализм.Доброжелательных врачей в Азербайджане безусловно немало,просто конкретно к админу Медпросвета этот эпитет явно неприменим.Поэтому я и отписалась давно.

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Linda@ сказал:

В последнее время коммерческая заинтересованность заставляет всех врачах быть сплоченными в выписывании ненужных дорогостоящих анализов,назначений,а если какой то врач не пожелает этого,то он не будет приносить прибыли ни себе ,ни клинике.Меня вот интересует конкретный вопрос к компетентным врачам,но боюсь ,что искреннего ответа не получу.Насколько целесообразно в последнее время проверка поголовно почти у вмех дефицита витамина д,который вообще то считается прогормоном ,реально риск или опять таки кому то выгодно?

Нашёл врача в той же медпросвете. Проблема была выпадение волосы. Правда анализ выявил нехватку витамина Д и только после этого доктор назначил препараты. На вес процесс ушёл 300 азн но проблема все ещё остаётся. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, FridaKalo сказал:

 

Я один раз обращалась за помощью к доктору акушеру-гинекологу из Беларусии.Во-первых ,исключительно интеллигентный человек,Во -вторых,когда он узнал,что наличиствующая у меня сумма почти в 3 раза меньше нужной для оплаты операции,он сказал ,что проведет нужную операцию, а запишет ,что провел другую-на имевшуюся у меня сумму,потому что его никто тут особо не контролирует,зная его профессионализм.Доброжелательных врачей в Азербайджане безусловно немало,просто конкретно к админу Медпросвета этот эпитет явно неприменим.Поэтому я и отписалась давно.

Ваш врач вор. Он украл деньги у клиники которая ему доверилась, вместо того, что бы попросить (мы так делали) честно. Украл у клиники дал вам. ради вашего удовлетворения. Это подло врать работодателю. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...