Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Медпросвет удален фейсбук


Recommended Posts

3 часа назад, Dr Zaur Oruc сказал:

Вот только один врач (уролог, а урология не самое популярное направление) подбил, так сказать, статистику: ‼️🤨

 

этот, с позволения сказать, уролог, здесь консультировал и набирал себе пациентов

мы тоже были на приеме у Михаила Николаева, который на фиг никому на Родине не сдался, по причине своей полнейшей некомпетентности. Тут на него уже наехали пациенты, так он пошел к вам на страницу лохов набирать. 

за час приема только куча болтовни, никакой конкретики, зато куча дорогущих анализов в Добромеде. 

и у вас все такие. рвачи!!!

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 435
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Все сообщения в теме больше смахивают на рекламу новой группы. 

В старую меня кто то добавлял, в новую не вступлю. Ибо стиль общения в группе оставляет желать лучшего. Никакой дискуссии, только насмешки над теми, чье мнение отлично от мнения Заура. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Olenenok сказал:

 

этот, с позволения сказать, уролог, здесь консультировал и набирал себе пациентов

мы тоже были на приеме у Михаила Николаева, который на фиг никому на Родине не сдался, по причине своей полнейшей некомпетентности. Тут на него уже наехали пациенты, так он пошел к вам на страницу лохов набирать. 

за час приема только куча болтовни, никакой конкретики, зато куча дорогущих анализов в Добромеде. 

и у вас все такие. рвачи!!!

Могу поспорить. Нас не послали на анализы, наоборот. Отругал за назначенные гормональные препараты 4 летнему ребенку.  Оставил самые приятные впечатления. 

Link to comment
Share on other sites

Вот хотелось бы описать свой случай, о котором я выше уже писала. Может Заур здесь объяснит почему забанил меня, я так и не поняла за что. Значит пишу я, что нужен врач, который надрезает короткое уздечко языка у грудничка. Модератор отмечает в коментах двух врачей, один из них доктор Заур ( я честно говоря удивилась, ведь он гепотолог). Жду я, значит пол дня и пишу комментарий: Всё ещё жду. На этот мой коммент Заур отвечает : И?

Тут я, вообще ничего уже не понимаю))) и отвечаю ему : а что и? Мне нужен врач, который практикует надрез уздечка, как я написала в теме. Через минут 10 захожу прочитать, может написали куда обратиться, а я уже в бане)))

Вот точно так всё и было. Доктор Заур объясните, если не трудно, что я нарушила, какое правило? 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Olenenok сказал:

вооот))) когда модератор, админ, врач начинает ТЫКАТЬ незнакомому человека, становится ясно, что нервишки сдали сильнее, чем даже мы видим)))  команду врачей не зря ведь держите, обратитесь хоть к Азизу Мустафаеву, что ли...

Вы не поверите, но он у него и лечился))) по-дружески))) там Азиз, правда, такой же спец 🤦‍♀️

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В группе, закрытой ФБ была. Ничего полезного для себя, в плане просвещения, не вынесла. В Баку тысячи талантливых и добросовестных врачей, которых можно найти и без этой группы, т к. их хорошая репутация говорит за них и записаться на приём к этим врачам также возможно без этой группы. Картинки на медицинскую тематику были смешными. Смеялась, ставила лайки.

Но прочитав эту ветку, а точнее говоря, ёрнические ответы Заура большинству юзеров на ней, отклонила приглашение в новую группу. Выглядит так, что он фанат сериала доктор Хаус, только похоже путал кино персонаж с реальной жизнью.

@haEmatoLogist в своём посте выше описала отношение врача к пациенту. И таких врачей ищут все. 

Edited by Addicted
  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Assenza сказал:

Кроме того, я давно покинула группу и мне все равно, сотрясают мои слова над вами воздух или нет. Удачи вам на вашем поприще. 

Я в группе не состою,да мне это и не надо,просто хотел факты,а не что-то еще.

Link to comment
Share on other sites

почитал эту тему, ей богу противно стало.  Про медпросвет не слышал, и никогда не был участником этой группы. 

Сама по себе логика бесплатных медосмотров и консультаций это сыр в мышеловке.  Как говорил фокс из фильма  место встречи изменить нельзя, Самая дорогая вещь на свете — это глупость. Потому как за нее всего дороже приходится платить. Ну неужели админ фбшной группы, задача которой конверсия участников в поток клиентов, заслуживает того, чтобы выяснять с ним отношения на 7 страницах? 

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ICP сказал:

Я в группе не состою,да мне это и не надо,просто хотел факты,а не что-то еще.

 

а так рьяно защищаете, как будто доходы пополам делите. 

 

Я давно не в группе, потому и ни скринов, ни фактов в арсенале нет. Вообще, не имею привычки носить при себе негатив из прошлого. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Облико Морале said:

Автоматическая система жалоб. Практически никакой обратной связи с тех поддержкой нет. Накидав жалоб можно легко кого-то забанить. 

в тюрьме любого могут опартачить, это довольно легко, и опартаченному назад дороги нет. Объясняется это так, ты должен вести такой образ жизни чтобы ни у кого не возникло желания это сделать. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2019 в 20:14, haEmatoLogist сказал:

Редко какой пациент так мыслит, многим нужна в первую очередь психологическая помощь. Я тоже, будучи студенткой, думала, что не обязана всем нравится, светила ж медицины, как они без меня. Но практика показывает, что больные люди нуждаются именно в добром слове, при чем любой больной, каким бы скептиком он ни был. Я из месяца в месяц на постоянной основе веду приблизительно 700 пациентов, + каждый месяц около 50 новых, которых наблюдаю периодически, и все они, какой бы дрянной характер у них ни был, ждут от врача поддержки. Все-таки врач - это призвание, как ни крути.

совершенно верно..я вот к грубому и даже просто суховатому врачу не пойду, будь он хоть светилом из светил...для меня главное - это участие и желание внимательно выслушать мои проблемы...

Link to comment
Share on other sites

почитал пару страниц, 

серьезно, этот доктор думает, что он невъебенный спец (пардон май френч),

так таких спецев полгорода, редко кто из них так выеживается как этот кадр,

шлите его на 3 буквы и все.

52 контакта он набрал на фейсе, я плакал) "я организовываю народ, я такой, я сякой, все мне завидуют"...

не знал о группе ничего до этого, только прочитал, но даже если мне будет плохо к этому ... я не обращусь, много других нормальных врачей.

 

п.с. людей, которые спецы в своем деле на самом деле много, но таких кадров как этот - единка в городе, мужик возьми пирожок с полки и гордись, что еще могу сказать, дно донное ...

Link to comment
Share on other sites

Скрин из группы :facepalm:

И этот человек модер на Диспуте :facepalm:

 

 

Сейчас увидит пост побежит удалять и статус и пост что он здесь  на теме скопировал  и выставил на обсуждение осуждение и комменты людей что там оскорбяют человека женщину которая этот пост тут писала 

 

 

image.jpeg

Edited by Чиполлино.
Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2019 в 18:37, ICP сказал:

Вкратце могли бы.А то получается так,что предположение о безграмотности как бы есть,а вот что именно возмутило-не помню и не хочу вспоминать.Неувязочка.

 

Так и у Вас неувязочка  :))

 

В 28.06.2019 в 07:07, ICP сказал:

Я в группе не состою,да мне это и не надо,просто хотел факты,а не что-то еще.

 

В таком случае, откуда Вам об этом знать?

 

В 27.06.2019 в 16:14, ICP сказал:

Так и там вроде всё было по правилам,никакого беспредела.

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr. TANNER сказал:

Вкратце могли бы.А то получается так,что предположение о безграмотности как бы есть,а вот что именно возмутило-не помню и не хочу вспоминать.Неувязочка.

В чём именно?

 

1 час назад, Mr. TANNER сказал:

В таком случае, откуда Вам об этом знать?

Имелись ввиду комменты пользователей и ответы врачей.Всё было мирно без конфликтов.А их комментарии очень часто появлялись у меня в строках сообщений

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ICP сказал:

В чём именно?

 

Вы говорите, что не  входили в эту группу.  И в то же время говорите, что беспредела не было. 

 

И еще:  Здесь же говорят, что нежелательные пост удалялись, а юзеров отправляли в бан.  Но Вы говорите, мол, приведите пример.  Как люди могут привести в пример посты, которые были удалены?  Никто же не делает себе скринов на каждый свой пост. Но нет.  Вам показалось, что этого мало. Кроме того, Вы утверждаете, что всё было ок.  

И потому вопрос: С какой стати  Вы утверждаете, что всё было ОК, если не входили в группу?

 

P.S.

Одних скринов, выложенных тут, где эти "врачи" насмехаются над задавшими вопросы людьми, думаю, более чем достаточно, чтобы понять что к чему...

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Вы говорите, что не  входили в эту группу.  И в то же время говорите, что беспредела не было. 

 

И еще:  Здесь же говорят, что нежелательные пост удалялись, а юзеров отправляли в бан.  Но Вы говорите, мол, приведите пример.  Как люди могут привести в пример посты, которые были удалены?  Никто же не делает себе скринов на каждый свой пост. Но нет.  Вам показалось, что этого мало. Кроме того, Вы утверждаете, что всё было ок.  

И потому вопрос: С какой стати  Вы утверждаете, что всё было ОК, если не входили в группу?

 

P.S.

Одних скринов, выложенных тут, где эти "врачи" насмехаются над задавшими вопросы людьми, думаю, более чем достаточно, чтобы понять что к чему...

Я по прежнему пишу(говорю),что ничего предоссудительного в этой группе не замечал.Только со слов пользователей(причём далеко не всех)я не могу делать отрицательные выводы в адрес этой группы,а вот положительные могу так как не раз в фейсбуке встречал восторженные комментарии,относящиеся к врачам Медпросвета.Опять же,можно утверждать что всё это были подставники,работавшие на группу и имевшие с этого определённые дивиденды,но,как говорится,не пойман-не вор.

Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2019 в 18:32, Аквилон сказал:


Знаете, я в той группе не состоял, обо всем узнал из этой темы. Не нужно никаких фактов, достаточно тему почитать,  комменты ТС.
Правда. последнюю страницу он как то все же прислушался и смягчил тон.

 

Сдулся? Слабочок. Даже если ты 100 раз не прав все равно должен стоять на своем.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ICP сказал:

но,как говорится,не пойман-не вор.

 

Эту поговорку придумали те же люди, что придумали "баджарана джан гурбан".

Оставайтесь при своем мнении...

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

C этой группой какая-то паника в ФБ.

Меня вчера пять человек, котоые живут в Баку и которые меня уже лет шесть не видят,  послали приглашение в новую группу .  Приглашение принял, но через неделю отпишусь оттуда с учетом этого шума гама.  ))

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, JUVEternity сказал:

C этой группой какая-то паника в ФБ.

Меня вчера пять человек, котоые живут в Баку и которые меня уже лет шесть не видят,  послали приглашение в новую группу .  Приглашение принял, но через неделю отпишусь оттуда с учетом этого шума гама.  ))

Меня предусмотрельно не приглашают))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 6/27/2019 at 3:51 PM, Dr Zaur Oruc said:

Первая часть это уход от ответа, а вот вторую я не понял. Это просто набор слов или угроза? 

Сарказм ))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mr. TANNER сказал:

 

Эту поговорку придумали те же люди, что придумали "баджарана джан гурбан".

Оставайтесь при своем мнении...

Мое мнение пока таково-есть понятие презумпции невиновности,пока не доказано что подсудимый что-либо свершил противозаконное он виновным не считается.Образно говоря конечно.

Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, ICP said:

Мое мнение пока таково-есть понятие презумпции невиновности,пока не доказано что подсудимый что-либо свершил противозаконное он виновным не считается.Образно говоря конечно.

А вот пострадавшая сторона считает по-другому. Их мнение разнится с вашим. Образно говоря, конечно (с).

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2019 в 21:34, ICP сказал:

Мое мнение пока таково-есть понятие презумпции невиновности,пока не доказано что подсудимый что-либо свершил противозаконное он виновным не считается.Образно говоря конечно.

 

Правильно.  Официально виновным не считется. 

 

Но ведь  есть еще и такое понятие как общественное мнение. И именно оно тут и озвучивается. 

 

Да. Никто из задавших вопросы не подали в суд на членов группы за насмешки и глумления.  Но вот получить моральную поддержку общества они вправе и они ее получили. 

 

Ибо для составления общественного мнения пресловутое "не пойман - не вор" не работает, т.к.  есть еще и "дыма без огня не бывает"...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mr. TANNER сказал:

Ибо для составления общественного мнения пресловутое "не пойман - не вор" не работает, т.к.  есть еще и "дыма без огня не бывает"...

Работает,потому как именно общество в купе с юриспруденцией изобрели это понятие и его ещё никто не отменял

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ICP сказал:

Работает,потому как именно общество в купе с юриспруденцией изобрели это понятие и его ещё никто не отменял

 

Как работает вкупе с юриспруденцией?  Кто-нибудь привлек членов группы за насмешки?  Нет.  

А члены группы в состоянии поменять устоявшееся мнение у большинства юзеров этой темы.  Тоже нет.

Вы склонны считать, что медпросвет - кладезь отзывчивых гениев в медицине.  Извольте.

Но другие также имеют право на свое мнение -  считать, что в группе абсолютное большинство - самодовольные рвачи... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Вы склонны считать, что медпросвет - кладезь отзывчивых гениев в медицине.  Извольте

Не нужно так агрессивно реагировать.Я высказал своё мнение,но не считаю никого гением в данном случае.То что вы не согласны со мной я это уже понял и не нужно это по нескольку раз повторять.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Не нужно так агрессивно реагировать.Я высказал своё мнение,но не считаю никого гением в данном случае.То что вы не согласны со мной я это уже понял и не нужно это по нескольку раз повторять.

 

А где вы увидели агрессию?  Просто я попытался показать, что общественное мнение  довольно часто идет вразрез с официальностью...

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr. TANNER сказал:

 

А где вы увидели агрессию?  Просто я попытался показать, что общественное мнение  довольно часто идет вразрез с официальностью...

Страницы давно нет,консультаций тоже,наш разговор не о чём

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...