Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Революционное решение проблемы алиментов в Азербайджане: как заставить мужей платить бывшим жёнам?


Recommended Posts

10 минут назад, saia сказал:

ну многие женщины работают. И живя вместе и рядом с детьми тратят все свои заработанные деньги на них. Но согласна, есть тунеядки которые полностью зависят от алиментов,  но это уже другая история

все очень верно говорите.

Мужчина любит детей, но именно женщиина может сделать так что он будет испытывать отвращение к детям из за нее. 

Эмоциональность женщиины не знает границ, что отрицательно сказываеться на отношениях после развода.

Будь женщина рациональнее, а хитрости в ней больше чем в мужчине, смогла бы без суда сделать так, что мужчина выплачивал бы все что заработал на нее и детей. 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Muge Anli сказал:

 

Вы конечно переборщили. Да, вы правы, что в сказках только плохие мачехи, но не писать же в сказках, как отчимы пристают к падчерицам, насилуют, бьют. Какая бы ни была плохая женщина, все равно она лучшая мать для своего ребенка. Мы не говорим про конченных, наркоманок, пьяниц. 

Хорошо обсирать женщину, которая оставшись с детьми несет за них ответственность. Вы как настоящий мужчина, забыли добавить, что мать наказала его, так как боится за дочь маленькую. То что вы написали полнейший бред, ни одного месяца вы не сможете смотреть за ребенком, убирать за ним, делать уроки, воспитывать. 

Сразу отмечу, что довольно давно в браке, почти 20 лет. И дети есть. Не теоретик то есть.

:appl:

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Mazdayka сказал:

Я искренне надеюсь что отцам есть все таки дело до своих детей. Иначе все плохо с этими людьми. Они вроде бьют себя пяткой в грудь что им нужны наследники. 

160 манат это мало. 

А 160-это отец и 160-должна вкладывать мать,а 320 манат ребёнку не мало.

Так объяснили адвокаты.

А то 160)160.320!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, saia сказал:

Да ну нет, все намного проще. Дети хотят быть с матерью. Так заложено природой

нет такого хотения. Дети хотят быть с тем с кем им комфортнее и безопасннее. Не обманывайте сами себя. 

Бывает так что ребенок хочет к бабушке больше чем к маме. А любовь к отцу перечеркивает все. Но "Яжмать" просто так не успокоиться пока всем не будет плохо, а ей хорошо от этого.. даже  потом будет поносить всех и вся, что она такая несчастная.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Muge Anli сказал:

То что вы написали полнейший бред, ни одного месяца вы не сможете смотреть за ребенком, убирать за ним, делать уроки, воспитывать. 

окуда вы знаете что я могу? у вас дар ясновидения? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

все очень верно говорите.

Мужчина любит детей, но именно женщиина может сделать так что он будет испытывать отвращение к детям из за нее. 

Эмоциональность женщиины не знает границ, что отрицательно сказываеться на отношениях после развода.

Будь женщина рациональнее, а хитрости в ней больше чем в мужчине, смогла бы без суда сделать так, что мужчина выплачивал бы все что заработал на нее и детей. 

Я понимаю вас и согласна. И видела не мало истерички, и очень страшно поскольку у меня тоже сын, и видя современных девушек, понимаю что никто не застрахован. Но есть случаи где мужчины тоже себя не совсем корректно ведут. Например, скрываяся от алиментов,  детям от первого брака кости, тогда как во втором браке жена как вы говорите по хитрее для своих детей делает все. Но опять таки страдают дети. Они не виноваты в конфликтах между взрослыми

Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

нет такого хотения. Дети хотят быть с тем с кем им комфортнее и безопасннее. Не обманывайте сами себя. 

Бывает так что ребенок хочет к бабушке больше чем к маме. А любовь к отцу перечеркивает все. Но "Яжмать" просто так не успокоиться пока всем не будет плохо, а ей хорошо от этого.. даже  потом будет поносить всех и вся, что она такая несчастная.  

Вы про какой то конкретный случай говорите, но не надо всех под одну гребенку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, saia сказал:

Да ну нет, все намного проще. Дети хотят быть с матерью. Так заложено природой

в странах СНГ это прежитки СССР, гдде с мужчины драли налог на бездетность. Государству нужно население.  Даже такому как Азербайджан, которое ничего не делает для того что бы люди с удовольствием рожали, а наоборот дерут оггромные деньги от момента зачатия и обследования, родов, детсада, школы, унииверситета, армии.

Потом когда гражданин вырос до репродуктивного возраста государству от него нужно одно, новое покаление. 

Поэтому оно защищает женщину. А вы природа так,  природа сяк.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, saia сказал:

Вы про какой то конкретный случай говорите, но не надо всех под одну гребенку

мы сейчас в любом случае говорим об проблеме в целом. И она состоит из разных конкрреттных случаев. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

в странах СНГ это прежитки СССР, гдде с мужчины драли налог на бездетность. Государству нужно население.  Даже такому как Азербайджан, которое ничего не делает для того что бы люди с удовольствием рожали, а наоборот дерут оггромные деньги от момента зачатия и обследования, родов, детсада, школы, унииверситета, армии.

Потом когда гражданин вырос до репродуктивного возраста государству от него нужно одно, новое покаление. 

Поэтому оно защищает женщину. А вы природа так,  природа сяк.

 

Я ещё раз повторюсь, вы все время говорите про единичный случай. В основном у нас в стране страдают женщины от не выплат алиментов. Знаете зачем? Потому что, все мужчины скрываются в России. Ещё до развода убегают, и потом их никто не ищет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, E Class Lee сказал:

мы сейчас в любом случае говорим об проблеме в целом. И она состоит из разных конкрреттных случаев. 

Но вы и про другие поговорите

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, E Class Lee сказал:

я объясню почему государство решило защищать именно женщину.

1-ое государству нужно население. Рожает женщина, а обычно рожает до 30-35 лет. 

2-ое браки ставяться в возрастах в основном от 20 до 30 лет.

3-ье если оставить детей с мужчиной, он не породит еще детей - уже с другой женщиной, а мужчина способен это делать до 45 в половине случаев и до 50 лет. Женщиина же очень редко родит после 35-40 лет, во первых здоровье, во вторых организм может и не зачать, климакс.

4-ое оставив детей с женщиной, государство блокирует возможный беспорядочный блуд женщины, есть дети, и при эттом мягко вынуждает муужчину сделать еще детей, так как мужчина очень нуждаеться в детях, это природой заложено так же как в женщину, поэтому 40-45 летний мужчина все еще способен порадить еще 1-2 деей с другой женщиной,  обычно он находит 30-32 летнию и государство получает прирост населения.

вот и вся фишка. А мужик горбатиться до смерти содержит и детей и через детей и бывшую жену. Оставив же деттей с мужчиной - будет нулевой прирост населения, мужчина имея уже 1-2 детей очень редко сделает еще одного ребенка, ибо мужчина думает рационально.

П.с. я сеййчас не говорю о тех которым слово презерватив произнести западло, но при этом дети и жена живут в проголодь, а женщина - баба пашет и в поле и дома и на работе, содержит всех, обычно у таких мужчин, женщина при нем даже при наличии 3-4 любовниц. 

все верно,женатый мужик да ещё и с детьми слаб....он уже держится за работу лишнего не болтает вкалывает чтоб содержать семью и не имеет времени адекватно оценивать ситуацию в обществе....коров превращается в простой механизм....как говорили в совке ячейку общества...теряет пассионарность

такой человек как правило оседлый законопослушный....и это выгодно власти...

и она действует через баб...это ещё со времён Абрама было когда он свою жену под видом сестры подослал к фараону...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, ultramarinovoe svechenie сказал:

вы и сексу ее учить будете?:thinking: а представьте  2 ситуациии....все мужчины думают как вы и ваша дочь будет вынуждена помереть в старости девственницей так и не познав мужских ласк.....вам понравится это? и 2 ситуация муж вашей дочери отнимает у нее детей и выкручивает мою аватарку когда та просит у него алименты....

а прям матери умеют сексу учить? 

Между матерью и дочкой целых два покаление разница, если маттери минет заподло, то дочка этто принимает как важную составляющую сексуальной жизни, о чем вы говорите? :facepalm: Секс - это индивидуальное. Объяснить основы долг каждого родителя, но не учить сексу. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, E Class Lee said:

нет такого хотения. Дети хотят быть с тем с кем им комфортнее и безопасннее. Не обманывайте сами себя. 

Бывает так что ребенок хочет к бабушке больше чем к маме. А любовь к отцу перечеркивает все. Но "Яжмать" просто так не успокоиться пока всем не будет плохо, а ей хорошо от этого.. даже  потом будет поносить всех и вся, что она такая несчастная.  

 

Не обольщайтесь, дети хотят туда, где они могут делать что хотят. Мои дети обожали своих покойных бабушек, там можно было не спать вовремя, не делать уроки, сидеть перед телевизором часами, есть печенье вместо полезного обеда,  Если так вы хотите сделать своих детей счастливыми и типа их воспитывать, то вам точно детей давать нельзя. Женщина которая родила ребенка и добросовестно смотрит за ним может и похныкать и пожаловаться что несчастна. Думаю взамен на весь ее труд ей можно простить такие мелочи.

 

6 minutes ago, E Class Lee said:

окуда вы знаете что я могу? у вас дар ясновидения? 

 

Я делаю выводы во первых по вашим постам, плюс  у меня есть муж, брать отец и уже сын)) не злитесь, но вы не сможете заменить мать НИКОГДА. Тем более вы готовы отнять детей у матери и бросить их на нянек и чужих тетек.  Что говорит о том, что вы сами хотите сделать вокруг сделать несчастными и получить кайф. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hyperion сказал:

я хоть и не был никогда женат,но как честный человек оставил бабе ребенка...собрал чемоданы и ушел(θ‿θ)

вот так оставишь женщине самое ценное но им всего мало....хорошо мне повезло ,порядочная попалась...славянка(θ‿θ)

 

надо же, еще и одолжение делаете - самое ценное :faceoff: прям от сердца оторвали и ушли. Мне аж жалко вас стало.

 

Она порядочная оказалась, а вы? Хоть раз поинтересовались каково ей одной с ребенком? Ведь женщине не всегда нужны только деньги, ей поддержка нужна, иногда даже просто моральная. Если бы вы хоть частично представляли это состояние, поверьте, всех денег не хватило бы, чтобы хоть как-то компенсировать.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assenza сказал:

 

надо же, еще и одолжение делаете - самое ценное :faceoff: прям от сердца оторвали и ушли. Мне аж жалко вас стало.

 

Она порядочная оказалась, а вы? Хоть раз поинтересовались каково ей одной с ребенком? Ведь женщине не всегда нужны только деньги, ей поддержка нужна, иногда даже просто моральная. Если бы вы хоть частично представляли это состояние, поверьте, всех денег не хватило бы, чтобы хоть как-то компенсировать.

Согласна одинокой женщине намного тяжелей. 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Muge Anli сказал:

Тем более вы готовы отнять детей у матери и бросить их на нянек и чужих тетек.  Что говорит о том, что вы сами хотите сделать вокруг сделать несчастными и получить кайф. 

можете мне показать где вы это прочитали про меня? Или мне придеться вам написать что вы поклепщица. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, E Class Lee said:

а давайте так, дети остаються у мужчины, он их воспитывает, а женщина платит алименты, и при просьбе показать на что потрачены эти деньги посылает на ттри буквы?

Я к примеру готов воспитывать детей и без выплат женщины. 

Если дети с вами останутся жена будет платить алименты 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, saia сказал:

Согласна одинокой женщине намного тяжелей. 

 

большинство женщин начинают выбивать деньги с мужчин не столько, чтобы материальную выгоду с него поиметь, а из принципа "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Некоторые считают, что сделав "бабе" ребенка и аккуратно удалившись, она их еще и благодарит всю свою жизнь. Не думают, что опускаться не хотят до их уровня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Miriel сказал:

Если дети с вами останутся жена будет платить алименты 

)))) мужчине не нужны алименты. Тот кто смотрит смотрит по собственному желанию.

А тот кто не хочет, в основном из за женщины, не заставит ни что, само устройство государство позволяет это делать.

Будучи безработным, или получающим зарплату в 250-350 манат.

Поэтому женщина должна вести себя адекватно, что бы мужчина имел желание обеспечивать детей. А также он имеет столько же прав сколькоо и она, забирать гулять с ребенком и все такое, и даже баловать.   

 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, E Class Lee said:

)))) мужчине не нужны алименты. Тот кто смотрит смотрит по собственному желанию.

А тот кто не хочет, в основном из за женщины, не заставит ни что, само устройство государство позволяет это делать.

Будучи безработным, или получающим зарплату в 250-350 манат.

Поэтому женщина должна вести себя адекватно, что бы мужчина имел желание обеспечивать детей. А также он имеет столько же прав сколькоо и она, забирать гулять с ребенком и все такое, и даже баловать.   

 

 

Оба должны быть адекватными, дети итак страдают, что родители не вместе,  а тут еще борьба за алименты и выяснения кто прав и у кого больше прав.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Assenza сказал:

 

большинство женщин начинают выбивать деньги с мужчин не столько, чтобы материальную выгоду с него поиметь, а из принципа "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Некоторые считают, что сделав "бабе" ребенка и аккуратно удалившись, она их еще и благодарит всю свою жизнь. Не думают, что опускаться не хотят до их уровня.

Да когда видишь что творят мужчины во время жизни в браке. То желаешь им одного, пусть молятся, на то что хоть алименты для них будут последним и самым лёгким наказанием

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saia сказал:

Женщины сейчас конкретно забирают нос, вот тут я с вами соглашусь. И последнее время наблюдаю, что женщины помоему специально замуж выходят, что потом посадить на алименты. Есть такое, просто в шоке бываю от увиденного и услышанного

Как в моем случае )))))

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, E Class Lee said:

можете мне показать где вы это прочитали про меня? Или мне придеться вам написать что вы поклепщица. 

 

Это ваши слова? ))

 

1 hour ago, E Class Lee said:

а давайте так, дети остаються у мужчины, он их воспитывает, а женщина платит алименты, и при просьбе показать на что потрачены эти деньги посылает на ттри буквы?

1 hour ago, E Class Lee said:

я бы принял закон в котором говориться если детей двое, то один осттаеться с отцом, а другой с матерью, по истечению 2 лет, проводиться оценивание, кто лучше заботился о детях тому и передаются дети, но с условием 60 часов проведения времени детей с другим родителем.  Это 4 субботы воскресения в месяц.

Вот тогда бы я посмотрел как зачирикали бы женщины.  

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, saia сказал:

Да когда видишь что творят мужчины во время жизни в браке. То желаешь им одного, пусть молятся, на то что хоть алименты для них будут последним и самым лёгким наказанием

 

Поэтому, когда начинаются подобные разборы, не знаешь, кого защищать. Ня кищилярдя кищилик галыб, ня дя гадынларда гадынлыг. Как соревнуются, кто кого, да пожестче.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Assenza сказал:

 

Поэтому, когда начинаются подобные разборы, не знаешь, кого защищать. Ня кищилярдя кищилик галыб, ня дя гадынларда гадынлыг. Как соревнуются, кто кого, да пожестче.

А когда ещё вмешиваются свекрови или тещи, то мама не горюй

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, saia said:

Женщины сейчас конкретно забирают нос, вот тут я с вами соглашусь. И последнее время наблюдаю, что женщины помоему специально замуж выходят, что потом посадить на алименты. Есть такое, просто в шоке бываю от увиденного и услышанного

 

Женщина специально выходит замуж и рожает, лишь бы с кого то получить алименты? )) Вы мать перегнули. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

А когда ещё вмешиваются свекрови или тещи, то мама не горюй

 

это точно

а в результате дети остаются с травмированной психикой. Если изначально обе стороны будут думать о детях, то, и об алиментах не будет и речи.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Muge Anli сказал:

 

Женщина специально выходит замуж и рожает, лишь бы с кого то получить алименты? )) Вы мать перегнули. 

не только,и чтоб оттянуть что нить и чтоб печать была и всевидящие и всеслышащие намусгейрятники из числа гохумларов и гоншуларов заткнулись...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Assenza сказал:

 

большинство женщин начинают выбивать деньги с мужчин не столько, чтобы материальную выгоду с него поиметь, а из принципа "с паршивой овцы хоть шерсти клок". Некоторые считают, что сделав "бабе" ребенка и аккуратно удалившись, она их еще и благодарит всю свою жизнь. Не думают, что опускаться не хотят до их уровня.

если овца паршивая то зачем от такой рожать!?,..

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hyperion сказал:

не только,и чтоб оттянуть что нить и чтоб печать была и всевидящие и всеслышащие намусгейрятники из числа гохумларов и гоншуларов заткнулись...

Да у нас большая половина детей зачата и рождена не по любви, а потому что так положено. Появление детей как взнос в пенсионную страховку. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Hyperion сказал:

грыжовики....если такие в мужья попадуцца,а их легко узнать по низкому лбу и не испорченному интеллектом лицу....таких используйте по полной....чтоб жизнь сахаром не казалась....и азсектор тоже ....этим спуска не давать....(θ‿θ)

 

чушоны, как вы их называете, порой более ответственными отцами оказываются, чем те, которые их таковыми считают.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

Да у нас большая половина детей зачата и рождена не по любви, а потому что так положено. Появление детей как взнос в пенсионную страховку. 

Только хотел об этом написать- опередили ))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Muge Anli сказал:

 

Это ваши слова? ))

 

 

 

а где тут написано отдать воспитательнице или чужой тете? Отец имеет полное право воспитывать своих детей или вы так не считаете? 

Вы же меня обвинили в другом? не так ли? а теперь не знаете как выкрутиться.

забрать детей у женщины воспитывать и получать алименты, это тоже самое что делают сейчас женщины, ззабирая детей у мужчины.  

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Hyperion сказал:

если овца паршивая то зачем от такой рожать!?,..

 

так паршивость потом выявляется, изначально же все себя пяткой в грудь бьющие мужики. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Muge Anli сказал:

 

Женщина специально выходит замуж и рожает, лишь бы с кого то получить алименты? )) Вы мать перегнули. 

я реально знаю историю, где мать вложила во внешность дочки огромную сумму, нашли маминого сыночка, довели дело до развода. И сейчас обе не работают, живут на деньги от алиментов. Да на такие деньги, что весь год гуляют в турции, а ребенок учится в пристежной школе

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assenza сказал:

 

чушоны, как вы их называете, порой более ответственными отцами оказываются, чем те, которые их таковыми считают.

естественно так и должно быть.а чем им ещё заниматься как не воровать жрать плодиться ....это их сакральная задача для поддержания биологического разнообразия видов....

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

я реально знаю историю, где мать вложила во внешность дочки огромную сумму, нашли маминого сыночка, довели дело до развода. И сейчас обе не работают, живут на деньги от алиментов. Да на такие деньги, что весь год гуляют в турции, а ребенок учится в пристежной школе

Есть такие,  которые кредит за купленное авто оплачивают алиментами ))) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...