Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

сталинын ушагларына . Квартира в сысыре


Recommended Posts

19 минут назад, kiev сказал:

У Вас была возможность пройти мимо , а Вы решили ляпать 
Я же не сказал что Вас это касается
Вас по жизни ничего не касается 
Идите с миром 

Что меня касается не ваше дело. Проходить мимо или нет не касается вас. И вам не хворать.P.S.ляпай дальше

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, m13 сказал:

Что меня касается не ваше дело. Проходить мимо или нет не касается вас. И вам не хворать.P.S.ляпай дальше

Это не мое дело. 
Эо павила форума и правила приличия .. Т.е. те кто воспитывался в приличном обществе понимают , что тема писана не для них и можно или что то по теме сказать ( согласно правил форума ) или просто идти дальше и продолжать бросать чепчик вверх

и зачем только недовоспитанных выпускают на улицу ? 
 

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, kiev сказал:

Это не мое дело. 
Эо павила форума и правила приличия .. Т.е. те кто воспитывался в приличном обществе понимают , что тема писана не для них и можно или что то по теме сказать ( согласно правил форума ) или просто идти дальше и продолжать бросать чепчик вверх

и зачем только недовоспитанных выпускают на улицу ? 
 

 

А в приличном обществе перевоспитанных куда выпускают? 

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Assembler сказал:

А оно клонируется. Мы с Берканой штук 5 уже его забанили...

прямо как гидра стоголовая, одну отрубишь три вырастет на месте ))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ясе мин сказал:

Пишу то что знаю доподлинно , по крайней мере в АР было так. Или мы не при совке жили или тот до нас не дошёл )

в АР было так, в РСФСР и других республиках (за исключением двух-трех) всё было по-другому..

мы не при совке жили и он до нас не дошёл...у нас в Азербайджане был свой, аналогуолмаянский совок, так же как сейчас аналогуолмаянский капитализм..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, satira сказал:

Это тому кому пальцы прикладом перебили? 

У вас уникальная семья была. Дед не работал всю жизнь, привлекался, раз прикладом били, отца рано потеряли судя по вашим подсчетам годика 3 максимум вам должно было быть. 

Кто же вас кормил? 

От деда прокурора награбленное оставалось? 

Что позволило мальчику ещё и выучиться в школе, не пойти в ПТУ и начать кормить семью, и поступить ещё на партийный факультет истории? 

Или маленький мальчик всю жизнь мечтал стать учителем истории чтобы преподавать как угнетали его семью? 

Чему вас хорошо научили так ето шельмованию. По большому счёту в НКВД это умели делать лучше всего оттого сысысыр тихо тихо всё и просрал. Тезисно про уникальность моей семьи хоть это вас и не касается, но никак не могу упустить момент и усугубить ваш цугцвангер.

1. Если мой дед не работал на сысысыр, это не значит, что он не работал вообще.

2. Отца я потерял в 4 года и нас с братом кормила мать получающая мизерную зарплату имея высшее образование и второе жильё которое сдавали в аренду.

3. От деда прокурора остался родовой дом в Ичяришяхяр который сысысыр отнял в 1964 году и вместо него дал двухкомнатную хрущёвку которую и сдавали живя у другого деда.

4. Мальчику из небогатой и внесистемной семьи позволило получить высшее образование его усердие и семейные традиции.

5. Маленький мальчик просто хотел знать что происходило на самом деле, а не то, что нам показывали в кино или по телевизору в фильмах про большевиков и стахановцев.

Любопытство маленькой энкавэдэшной прынцессы удовлетворено, или извилине требуется время переварить непривычную информацию?

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

в АР было так, в РСФСР и других республиках (за исключением двух-трех) всё было по-другому..

мы не при совке жили и он до нас не дошёл...у нас в Азербайджане был свой, аналогуолмаянский совок, так же как сейчас аналогуолмаянский капитализм..

А как же диктатура пролетариата, марксизм ленинизм, политэкономия, построение развитого социализма, борьба с неграмотностью, бесплатные квартиры и в конце концов  чёрная икра вёдрами? Это был мираж?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, капуtчина сказал:

А как же диктатура пролетариата, марксизм ленинизм, политэкономия, построение развитого социализма, борьба с неграмотностью, бесплатные квартиры и в конце концов  чёрная икра вёдрами? Это был мираж?

если вы про Азербайджан, тут всегда была диктатура денег...неграмотности не было, образование давали хорошее...бесплатные квартиры были, правда чтобы очередь двигалась, приходилось подмазывать...черная икра тоже была, не вёдрами правда, а банками...а вот насчет всего остального - делайте поправку на наш менталитет, местную специфику и т.д.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, капуtчина сказал:

Чему вас хорошо научили так ето шельмованию. По большому счёту в НКВД это умели делать лучше всего оттого сысысыр тихо тихо всё и просрал. Тезисно про уникальность моей семьи хоть это вас и не касается, но никак не могу упустить момент и усугубить ваш цугцвангер.

1. Если мой дед не работал на сысысыр, это не значит, что он не работал вообще.

2. Отца я потерял в 4 года и нас с братом кормила мать получающая мизерную зарплату имея высшее образование и второе жильё которое сдавали в аренду.

3. От деда прокурора остался родовой дом в Ичяришяхяр который сысысыр отнял в 1964 году и вместо него дал двухкомнатную хрущёвку которую и сдавали живя у другого деда.

4. Мальчику из небогатой и внесистемной семьи позволило получить высшее образование его усердие и семейные традиции.

5. Маленький мальчик просто хотел знать что происходило на самом деле, а не то, что нам показывали в кино или по телевизору в фильмах про большевиков и стахановцев.

Любопытство маленькой энкавэдэшной прынцессы удовлетворено, или извилине требуется время переварить непривычную информацию?

 

Ну уж кто бы говорил как ваше прокурорское племе умело подтасовывать факты.

 

Решили изучить историю по советским учебникам чтобы постичь истину? Ну-ну 

 

На партийный факультет позволили поступить семейные традиции в виде своронных дедом денег? Как это в духе прокурора - сын прокурора тоже должен быть прокурором  - традиция

 

Дед , нигде не работающий официально, имеющий своё дело в Союзе ... не буду даже и предполагать чем он занимался

 

Я вот думала, что толкает таких как вы на ненависть . И вдруг поняла -ОБЛОМ .

Дед был в прокуратуре в самые страшные годы становления, тёплое место, без страха быть зарезанным криминалом, ближе к кормушке и вдруг прокол и расстрел. 

Внук пошедший по стопам деда - исторический факультет, сулила работа в партии, опять кормушка рядом и вдруг опять облом - Союз распался , воровать негде стало и управлять некем. 

А к реальной жизни то неприспособлен. Вот и злость. 

 

И к вашему сведению, те кто хотел найти истину не сдавал историю партии, и не учил основы ленинизма и коммунизма....

 

Так что включите ту свою одну извилину и не беспокойте меня более вашими постами.  Ибо больше мне вам сказать нечего

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, капуtчина сказал:

Ну я  аж залился краской от стыда. Я не знал что внешняя разведка бегала по горам за бывшими нэпманами.

Ещчо раз стыдно стало, за использование интернет мэмов вроде "в европах" и "сысысыр". Простите пожалуйста.

Почему не знаю? Например прокуратура где работал мой дед, отказывался подписывать расстрельные списки и сам был расстрелян. 

Я много чего знаю.

вы уверяли , что это было в 1940?

Большой террор был в 1937-1938

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

в АР было так, в РСФСР и других республиках (за исключением двух-трех) всё было по-другому..

мы не при совке жили и он до нас не дошёл...у нас в Азербайджане был свой, аналогуолмаянский совок, так же как сейчас аналогуолмаянский капитализм..

По ходу не только мы при таком строе жили , но и грузины и скорее всего , армяне тоже. Для сравнения - когда медицинский у нас стоил 30-40 к , у них он зашкаливал под 120 к . Но не могу знать каков был процент бесплатников здесь и там, но таких   было не мало 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, satira сказал:

Ибо больше мне вам сказать нечего

Как я и преполагал, ваша единственная малоактивная извилина способная разве что к шельмованию даже и не попыталась понять прочитанное. :rofl:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ясе мин сказал:

По ходу не только мы при таком строе жили , но и грузины и скорее всего , армяне тоже. Для сравнения - когда медицинский у нас стоил 30-40 к , у них он зашкаливал под 120 к . Но не могу знать каков был процент бесплатников здесь и там, но таких   было не мало

насчет 120 к не знаю, но вот то что за хорошими продуктами ездили в Грузию, при том что наши полки были пустые - это хорошо помню...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, черепаха*тортилла сказал:

насчет 120 к не знаю, но вот то что за хорошими продуктами ездили в Грузию, при том что наши полки были пустые - это хорошо помню...

Эту цену озвучил проректор одного из тбилисских вузов. Насчёт продуктов и качественной медицины они стояли выше нас на порядок, да и во всем у них было лучше. Эта всесторонняя коррупция как будто у нас на роду написана - что тогда , что щас 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, капуtчина сказал:

Как я и преполагал, ваша единственная малоактивная извилина способная разве что к шельмованию даже и не попыталась понять прочитанное. :rofl:

Лечитесь .может ещё поможет,

 

 ибо мужское воспитание вам уже дать никто не сможет.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, капуtчина сказал:

Большой или малый какая разница?

большая, Большой террор , растрельные списки, и тройки были именно 1937-1938, а в 1939 и 1940 расстреливали как раз тех, кто эти списки подписывал - шла зачистка исполнителей Большого террора, тот же Ежов как раз и был расстрелян в 1940, так что  упоминание вами именно 1940 -  весьма показателен 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ясе мин сказал:

Эту цену озвучил проректор одного из тбилисских вузов. Насчёт продуктов и качественной медицины они стояли выше нас на порядок, да и во всем у них было лучше. Эта всесторонняя коррупция как будто у нас на роду написана - что тогда , что щас 

Грузия как и Прибалтика была витринной республикой со своей спецификой и байско рабский режим там не допускали.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ясе мин сказал:

Эту цену озвучил проректор одного из тбилисских вузов. Насчёт продуктов и качественной медицины они стояли выше нас на порядок, да и во всем у них было лучше. Эта всесторонняя коррупция как будто у нас на роду написана - что тогда , что щас 

вот именно....поэтому когда перечисляют негативные моменты в СССР, я прошу уточнять, в каком СССР - в нашем или общем...не говорю что по всей стране было всё отлично и без недостатков, но у нас они были просто гипертрофированы...хотя конечно масштабы коррупции и прочего  с нынешними не сравнить, всё-таки как ни жадничали, а побаивались Москвы...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, satira сказал:

Лечитесь .может ещё поможет,

 

 ибо мужское воспитание вам уже дать никто не сможет.

 

Мнение энкавэдэшной прынцессы меня мало интересует. Перечитайте мои посты и свои и посмотрите кто больше нуждался в воспитании. Хотя в вашем случае это бесполезно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, DmitAz сказал:

большая, Большой террор , растрельные списки, и тройки были именно 1937-1938, а в 1939 и 1940 расстреливали как раз тех, кто эти списки подписывал - шла зачистка исполнителей Большого террора, тот же Ежов как раз и был расстрелян в 1940, так что  упоминание вами именно 1940 -  весьма показателен 

Прокуратура надзорный орган, при чём здесь Ежов и тройки? Это разные конторы.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, капуtчина сказал:

Прокуратура надзорный орган, при чём здесь Ежов и тройки? Это разные конторы.

еще раз: в 39-40 в правоохранительных органах  шла зачистка организаторов и исполнителей Большого террора 37-38

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Для тех кто в танке, организаторы сидели в политбюро, исполнители в НКВД а прокуратура была и есть надзорный орган, может начать дело по представлению или не сделать этого. А до 53 года включительно работал весь репрессивный аппарат и дела были разные.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, капуtчина сказал:

Для тех кто в танке, организаторы сидели в политбюро, исполнители в НКВД а прокуратура была и есть надзорный орган, может начать дело по представлению или не сделать этого. А до 53 года включительно работал весь репрессивный аппарат и дела были разные.

в тройку входили:

- руководитель НКВД (как представитель силовой части),

- секретарь партии (как представитель партии)

- прокурор (как представитель надзорного органа)

практически все тройки - были расстреляны

 

вас за язык никто не тянул

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, капуtчина сказал:

И что теперь? У вас есть весткие доказательства участия всех прокуроров в тройках?

а я ничего доказывать не собираюсь, о причастности упомянутого вами прокурора к расстрельным спискам вы сообщили самостоятельно, я всего лишь сопоставил приведенные вами данные с датами

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, DmitAz сказал:

а я ничего доказывать не собираюсь, о причастности упомянутого вами прокурора к расстрельным спискам вы сообщили самостоятельно, я всего лишь сопоставил приведенные вами данные с датами

Причастность бывает разная, согласие и отказ. Я писал об отказах. 80 лет прошло, тонкости мало кто уже помнит конкретно данного случая.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, капуtчина сказал:

Причастность бывает разная, согласие и отказ. Я писал об отказах. 80 лет прошло, тонкости мало кто уже помнит конкретно данного случая.

в данном случае причастность может быть только одна - в 40г за причастность к расстрельным спискам расстреливали тех, кто их подписывал в 37-38

"в работе «троек» имели место «безответственное отношение к следственному производству и грубое нарушение установленных законом процессуальных правил», которыми «нередко умело пользовались пробравшиеся в органы НКВД и Прокуратуры — как в центре, так и на местах — враги народа."

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, DmitAz сказал:

в данном случае причастность может быть только одна - в 40г за причастность к расстрельным спискам расстреливали тех, кто их подписывал в 37-38

"в работе «троек» имели место «безответственное отношение к следственному производству и грубое нарушение установленных законом процессуальных правил», которыми «нередко умело пользовались пробравшиеся в органы НКВД и Прокуратуры — как в центре, так и на местах — враги народа."

Совковые определения вроде «безответственное отношение к следственному производству и грубое нарушение установленных законом процессуальных правил», для меня обычный пшик. Выше  отмечал кто именно был организатором этого беспредела.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DmitAz сказал:

в данном случае причастность может быть только одна - в 40г за причастность к расстрельным спискам расстреливали тех, кто их подписывал в 37-38

"в работе «троек» имели место «безответственное отношение к следственному производству и грубое нарушение установленных законом процессуальных правил», которыми «нередко умело пользовались пробравшиеся в органы НКВД и Прокуратуры — как в центре, так и на местах — враги народа."

Этот горе-историк будет увертываться  как только сможет ))

последним аргументом будет что он вас обвинит во всех смертных грехах и родственной связи со Сталином. 

)))

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, satira сказал:

Этот горе-историк будет увертываться  как только сможет ))

последним аргументом будет что он вас обвинит во всех смертных грехах и родственной связи со Сталином. 

)))

И это всё на что способна ваша извилина.:rofl:

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Tractor Sazi said:
19 hours ago, Alik36 said:
Админ и Модераторы вы куда смотрите ?? этот троль и чмо уже не знает что пишет . Примите меры !!! 

Его ещё и плюсуют последние посты.

Не твое собачье дело кто меня плюсует, тракторист гядя?!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Alik36 said:

да  и притом поддерживают  те кто сам открывает эти клоны.. вот в соседней теме как я опустил клон сразу появился автор клона .. посмотрите ..сами себя выдают)))...мужику 50 лет а в душе пацан малый ..в клонов играет )))...

Каким тупым нытиком был таким и остался даже на грам не поумнел. Кюл сянин тупой тяпявя!!!

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, капуtчина said:

Прокуратура надзорный орган...

 

Не совсем. Прокуратура в СССР была весьма парадоксальным образованием )))

Дело в том, что кроме надзорной функции, у нее были еще две: функция гособвинения и следственная функция.

 

Весьма странно, когда один и тот же орган ведет следствие (по наиболее тяжким преступлениям), поддерживает обвинение в суде, и тот же орган должен надзирать за соблюдением законности.

Получается, что он сам за собой надзирает )))

 

При каждой "оттепели" правоведы поднимали этот вопрос, но так как "оттепели" имели привычку переходить в "заморозки", то прокуратура с этим абсурдным набором функций так и просуществовала до конца СССР...

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, satira сказал:

 

Воровать стали после 70х. До этого могли и расстреливали за бутылку спирта унесенного с завода. И никакие откаты не могли тогда спасти провинившего.

Все были равны перед законом. 

Вместе с тем,  были хорошие поощрения за образцовую службу, работу, которые потом упразднили в хрущево-брежневские годы, когда пошла всеобщая уравниловка. 

 

Уточню. 

Коррупция пошла именно от "демократа" Хрущева.  Именно возвел всю политическую элиту в ранг неприкасаемых.

Именно при нем было введено правило, согласно которому прокуратуре или следственным органам, прежде чем начать дело по тому или иному чиновнику, требовалось спецодобрение партийных боссов. 

 

И вот тогда пошло-поехало. 

 

P.S.

Сам я всегда считал и считаю социализм наилучшим строем ДЛЯ ПРОСТОГО РЯДОВОГО ГРАЖДАНИНА.  Но при этом должен признать, что у нас и социализм был одним из самым уродливым в Союзе (среднеазиатские республики - не в счет)...

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я не в курсе, кто там кого расстреливал, в соседней теме пара юзеров с радостью писали, что смогли купить социальное жилье один за 9 секунд, вторая за 7 при розыгрыше их на сайте...и охватила меня гордость за наш новый аналогуолмайан инкишаф. Не то что люди годами ждали, пара секунд и все. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 12 июля 2019 г. в 01:03, satira сказал:

 

Этот уровень там, где остальные 90% населения прежнего Баку.  

А все эти врачи, которым за 50 и работают сейчас в Баку откуда взялись и какой институт заканчивали?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Ясе мин сказал:

По ходу не только мы при таком строе жили , но и грузины и скорее всего , армяне тоже. Для сравнения - когда медицинский у нас стоил 30-40 к , у них он зашкаливал под 120 к . Но не могу знать каков был процент бесплатников здесь и там, но таких   было не мало 

Черепаха как обычно сказки рассказывает
Взятки были и были везде
К примеру поступление в одесский медин стоило 15000
Люди в МГУ поступали за деньги и это знали все
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 59 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...