Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧТ-3 *** позитиФФно- флудОвая***


ikusya

Recommended Posts

1 час назад, Магнолия* сказал:

 

@Powerful 

Эмилька, быстро скажи зачем Володька сбрил усы?!   почему девочки должы вырывать из рюкзака твои вкусняшки, а не ты,  ДОБРОВОЛЬНО им все это не преподнес и не отдал? :mad:  Хотел на свой алкостол заныкать ?  :lol:

=============

:smile:

Неее, он сам, добровольно, как и обещал 😉, гылянусь)))) шутим просто) 😉

  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, enigma123 сказал:

Сударь, вы сломали мне моСк)))) Павер, тащи суррогат 😂😂😂😂

 

Дистиллят :secret:)))

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sams сказал:

 

Пора брать отпуск ? :thinking: )

Давно пора! Ты сколько в беларуси небыл?  :thinking: )

1 час назад, enigma123 сказал:

Неее, он сам, добровольно, как и обещал 😉, гылянусь)))) шутим просто) 😉

    Зачем  наговариваете на хорошего человечка?  )))    Я вот хотела пожурить его  зря, заступаясь за девочек :huh:  

Теперь как откупиться,   просить прощения?  :rolleyes: )

Эмилька, меня запутали девчонки,  я холошая  :25:  )))

 

58 минут назад, Viktor Azev сказал:

Он как добрый Дед Мороз с мешком подарков, пока дошел до нашего стола рюкзак прилично исхудал))))

  По два раздовал , видимо, в одни руки )

55 минут назад, sams сказал:

 

Дистиллят :secret:)))

Не, ну  женчины да....    Суррогат - дистиллят  - звучит похоже...   :25: 

Только на утро догадаешься, что это было )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

На ночь хотеть не разрешается !!! :nett:  Глухой стон желудка тоже лучше в обед )

9 часов назад, enigma123 сказал:

А у мну уч бажы)))

ACC2F768-E5A9-4E0D-A0CF-85549794EBA7.jpeg

 и у меня)), но не так ярко, бледненький без летнего белорусского солнца, но свой,огородный  )

 

20190804_160003.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Магнолия* сказал:

На ночь хотеть не разрешается !!! :nett:  Глухой стон желудка тоже лучше в обед )

 и у меня)), но не так ярко, бледненький без летнего белорусского солнца, но свой,огородный  )

 

20190804_160003.jpg

Молодчинка 👍, зато вкусненький, моя бабушка так перцы закрывала на зиму, с рисом и морковкой, вкуснятина 👍😋

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, enigma123 сказал:

«Суррогат» (с) - так понятней?))) 

Ааа! Я поняла кого ты цитируешь! )  

Ну, это единичное мнение  было, не пробовавшего этот продукт человека , согласись )

Просто надо угостить, и все пазлы сложатся, и запляшут облака (с)  как в детской песенке )) 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, enigma123 сказал:

Молодчинка 👍, зато вкусненький, моя бабушка так перцы закрывала на зиму, с рисом и морковкой, вкуснятина 👍😋

Пасиб ) :rroza:     А ты без риса эти готовила?   Я всегда с рисом. 

А вот закатывают маринованные  в банки у нас с рисом редко -  больше с морковью, баклажанами, и в томатной заливке еще оч. вкусно ) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята ,а у нас тут именинник :wub:

Торт кушать будет )

@sams оставайся таким же молодым и сексуальным :happy:

Думала подарить тебе двух мулаток ,но знаю ты не любишь бесполезные подарки .Поэтому вот песенька ,сегодня твой день 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

Ребята ,а у нас тут именинник :wub:

Торт кушать будет )

@sams оставайся таким же молодым и сексуальным :happy:

Думала подарить тебе двух мулаток ,но знаю ты не любишь бесполезные подарки .Поэтому вот песенька ,сегодня твой день 

 

 

 

Спасибо внученька :loveyouddd: )))) Танцую в офисе )))) Надеюсь дурку не вызовут :facepalm: ))))

 

7 минут назад, nazen сказал:

@samsС днем рождения!Здоровой тебе печени и прочих радостей))

 

Спасибо Назика :loveyouddd: )  Печень всю ближайшую неделю будет вспоминать твои слова с благодарностью )))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Магнолия* сказал:

Давно пора! Ты сколько в беларуси небыл?  :thinking: )

 

Люди столько не живут , сколько я не был в Беларуси :facepalm: )))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Магнолия* сказал:

 

@Powerful 

Эмилька, быстро скажи зачем Володька сбрил усы?!   почему девочки должы вырывать из рюкзака твои вкусняшки...

 

Там презентация намечалась, дык народ же нетерпеливый , пришлось экспромтить )))

 

9 часов назад, Viktor Azev сказал:

Он как добрый Дед Мороз с мешком подарков, пока дошел до нашего стола рюкзак прилично исхудал))))

 

Я больше напоминал зайца из "мешка с яблоками" )))

 

9 часов назад, sams сказал:

 

Дистиллят :secret:)))

 

Абсолютно верно , суррогат (с) без копирайт знака ставить неможно:umora:

 

8 часов назад, Магнолия* сказал:

Теперь как откупиться,   просить прощения?  :rolleyes: )

Эмилька, меня запутали девчонки,  я холошая  :25:  )))

 

Тебя посодють - а ты не воруй! (с)
Я придумаю как тебе искупить вину ... :evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

@sams - Всех благ земных и чтоб здоровья на все хватало слихвой, чтоб окружали тебя лишь искренне любящие тебя люди. Этого достаточно по жизни :loveyouddd:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дождливого утра))

 

@Scorpion68 уж не знаю что Вы там со своими окнами делали...))))-я Вас обожаю-льет как из ведра ))))

 

@sams-присоединяюсь к поздравлениям-растите большим хорошим мальчиком:romashka:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

@sams гядешь, тябрик едирям, гара джигяриня джан саглыгы арзулайырам, сяня ися хош арзулар диляйирям.

Ну и традиционное поздравление:

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Нателла Атакишиева сказал:

@sams с днем рождения! Всех вам благ! 

 

Спасибо Натусь :loveyouddd:)

 

20 минут назад, Powerful сказал:

@sams - Всех благ земных и чтоб здоровья на все хватало слихвой, чтоб окружали тебя лишь искренне любящие тебя люди. Этого достаточно по жизни :loveyouddd:

 

Спасибо родной :loveyouddd: )  Я в этом плане Божий помазанник ) 

 

12 минуты назад, Roz@li сказал:

 

@sams-присоединяюсь к поздравлениям-растите большим хорошим мальчиком:romashka:

 

Спасибо джануль :loveyouddd: Я уже в том возрасте , когда хорошим мальчиком становишься поневоле :facepalm:  ))))

 

10 минут назад, porridge сказал:

 

@sams гядешь, тябрик едирям, гара джигяриня джан саглыгы арзулайырам, сяня ися хош арзулар диляйирям.

Ну и традиционное поздравление:

 

 

Спасибо брат мой :loveyouddd: ))) Тосты бережем на через пару дней :cheers: )))) 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Roz@li сказал:

 

@sams-присоединяюсь к поздравлениям-растите большим хорошим мальчиком:romashka:

 

Все атрибуты хорошего мальчика поди уже выросли, куда уж ... :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Powerful сказал:

 

Все атрибуты хорошего мальчика поди уже выросли, куда уж ... :facepalm:

Это пожелание прозапас!!! А вдруг нет)))?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро бездельники (с) :biggrin:

Всем хорошего настроения.

 

@sams поздравляю big brother, желаю крепкого здоровья, счастья, и всегда полного "аквариума" (как говорил @РОДНОЙ ) с хорошей компанией :conf_icon.php:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Powerful сказал:

 

Все атрибуты хорошего мальчика поди уже выросли, куда уж ... :facepalm:

 

Более того в стадии активного усыхания :facepalm:  ))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Viktor Azev сказал:

 

@sams поздравляю big brother, желаю крепкого здоровья, счастья, и всегда полного "аквариума" (как говорил @РОДНОЙ ) с хорошей компанией :conf_icon.php:

 

Спасибо Дядя Витя :loveyouddd: . Себе желаю еще таких жизненных приобретений как Ты ! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Более того в стадии активного усыхания :facepalm:  ))))) 

Да ладно Вам)) высохнуть всегда успеете). Сказала "большой хороший мальчик!"-будьте любезны соответствовать )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Vigodniy Jenix сказал:

@sams 

 

27FA2B3E-937B-44DB-895D-ED99DA105F91.gif

 

Спасибо дружище ! Был рад знакомству в реале ! )))

 

2 минуты назад, EAE сказал:

@sams с днюхой вас. Всегда оставайтесь таким молодым и позитивным

 

Спасибо красавчик :conf_icon.php:  Постараюсь оправдать )))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Roz@li сказал:

Да ладно Вам)) высохнуть всегда успеете). Сказала "большой хороший мальчик!"-будьте любезны соответствовать )))

 

Слушаюсь и повинуюсь :biggrin: )))

 

Записываю ... Программа на следующий год :

 

1. Поправиться на 10 кг ...

2. Перестать пить , курить , нецензурно выражаться , просить сисю у малознакомых тетенек :8899: ))))) 

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, sams сказал:

 

Спасибо Натусь :loveyouddd:)

 

 

Спасибо родной :loveyouddd: )  Я в этом плане Божий помазанник ) 

 

 

Спасибо джануль :loveyouddd: Я уже в том возрасте , когда хорошим мальчиком становишься поневоле :facepalm:  ))))

 

 

Спасибо брат мой :loveyouddd: ))) Тосты бережем на через пару дней :cheers: )))) 

С рожденником вас, Самс! Благополучия и чтобы удача не отставала от вас как банный лист! ✌️😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

С рожденником вас, Самс! Благополучия и чтобы удача не отставала от вас как банный лист! ✌️😊

 

Спасибо Симка :loveyouddd: ))) Слово париться, в контексте пожелания, приобрело совершенно другой , приятный смысл ))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Есть повод лишний раз выпить )

Поздравляю:buba:

 

Спасибо бро :cheers:  В выпивке ведь что главное ? Чтобы нужен был только повод :buba:

 

То есть чтобы здоровье и карман позволяли ... и рядом были люди с которыми не нужно себя контролировать !

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

выпивке ведь что главное ? 

чтобы рядом были девушки с которыми не нужно себя контролировать !

Правильно:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 94 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Sad
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...