Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧТ-4 **** ФлудОвая****😎😊 Нерушимая💃🏻🕺👍


fidan20

Recommended Posts

8 минут назад, овсянка сказал:

@STUDIO-ALFA  не делайте так больше, многие перенесли  тут инфаркт, инсульт и т.п

Хочу сказать вам,  ястыгыныз юньгюль олсун иншаАллах, вы нужны своему сынуле, я представить не могу, что пережил малыш вчера (( смотрите за собой теперь с удвоенной силой, здоровья  вам  крепкого  :agilversin: и дай бог сил, здоровья и всего всего хорошего вашему мальчику :algish:

Со вчерашнего вечера тут все поднялись на ноги как одна большая семья, все искали номер, адресс, Порридж выпил, а ваш адресс судорожно искал, чтоб поехать к вам, а я естественно за трезвого водителя))) хотя сильно болею, но про себя мы уже забыли, все хотели как то помочь, а я  говорила, что диспут это дружная семья, а  некоторые этому не верят, а это так  :appl:

Спасибо огромное! Я тронут. Правда. С одной стороны мне очень стыдно, что хоть и не специально, но все же заставил всех переживать, понервничать. С другой, когда вижу такую реакцию, qəlbim fərəh hissi ilə dolur. Что есть такие люди, и что им не безразлично. 

Друзья, спасибо всем! низкий поклон Вам:heart1:

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Дружная. Готовая придти на помощь. Убеждаюсь, не раз. 

 

Ты сама как? Поправляйся :loveyouddd: болеть нельзя, тем более вам, перед поездкой. 

Гозю готюрмеенин гозю чыхсын :umora:

Я середина на половину :faceoff:, ужасное чувство болеть летом, пичкаюсь антибиотиками уже, у меня на все пару дней)))) спасибки :loveyouddd:

16 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Спасибо огромное! Я тронут. Правда. С одной стороны мне очень стыдно, что хоть и не специально, но все же заставил всех переживать, понервничать. С другой, когда вижу такую реакцию, qəlbim fərəh hissi ilə dolur. Что есть такие люди, и что им не безразлично. 

Друзья, спасибо всем! низкий поклон Вам:heart1:

Отдыхайте побольше, а главное исключите все вредные привычки, когда захочется выпить или  покурить, посмотрите сыну в глазки :conf_icon.php:

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Кто еще не выбрал мороженное?) Завтра последний день, последний шанс)) Кто не успел, тот опоздал ))

 

 

Господи, как же я люблю мороженное :romashka:весь год ем, самое любимое лакомство, и теперь с моей ангиной как пройтии мимо всего этого, скажи аааа:secret:

  • Haha 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, овсянка сказал:

Господи, как же я люблю мороженное :romashka:весь год ем, самое любимое лакомство, и теперь с моей ангиной как пройтии мимо всего этого, скажи аааа:secret:

 

Джан))  скорейшего выздоровления!) долго что то болеешь и сильно (

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, овсянка сказал:

Отдыхайте побольше, а главное исключите все вредные привычки, когда захочется выпить или  покурить, посмотрите сыну в глазки :conf_icon.php:

Спасибо. И скорейшего выздоровления Вам.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, овсянка сказал:

Господи, как же я люблю мороженное :romashka:весь год ем, самое любимое лакомство, и теперь с моей ангиной как пройтии мимо всего этого, скажи аааа:secret:

Клин клином вышибают ...

Ешьте на здоровье)

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, овсянка сказал:

Господи, как же я люблю мороженное :romashka:весь год ем, самое любимое лакомство, и теперь с моей ангиной как пройтии мимо всего этого, скажи аааа:secret:

Мась, съешь мороженку и прополощи горло водкой с перцем, полощи долго, чтобы во внутрь попало ))

Выздоравливай!

Edited by Элька2006
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, овсянка сказал:

Господи, как же я люблю мороженное :romashka:весь год ем, самое любимое лакомство, и теперь с моей ангиной как пройтии мимо всего этого, скажи аааа:secret:

 

Я тебе всегда говорил "пазы пазнан чыхардарлар". А вчера ещё водочки предлагал...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, овсянка сказал:

Господи, как же я люблю мороженное :romashka:весь год ем, самое любимое лакомство, и теперь с моей ангиной как пройтии мимо всего этого, скажи аааа:secret:

Как то мне один знакомый, у которого был фаренгит,  сказал, ест мороженное зимой и пьет воду со льдом. Жив.

Edited by fidan20
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, все... А я собрала почти все свои чемоданчики и закрываю дачный и пляжный сезон. Начнется работа, школа и т.д. и т.п.,но буду стараться находить время для вашей, то есть нашей, доброй темки! :conf_icon.php:

P.s. И чтобы больше никто не болел и не умирал! :madd:

20190823_155706.jpg

20190823_154937.jpg

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Элька2006 сказал:

Мась, съешь мороженку и прополощи горло водкой с перцем, полощи долго, чтобы во внутрь попало ))

 

Выделенное - главное условия лечения :shum_lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

По ходу сегодня все негласно будут бухать. Главное, ЗА здоровье и НА здоровье! 

Я с 12ти уже подбухиваю :facepalm:

Во всем Черти с Альфой виноваты... :unsure:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Sabina Yusifzade сказал:

Кто еще не выбрал мороженное?) Завтра последний день, последний шанс)) Кто не успел, тот опоздал ))

 

 

а как мне выбрать?)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Чертовка сказал:

 

Спасибо тебе за тему,дорогая Счастьюшка!!!

Я даже не сомневалась,в какую тему я зайду и у кого попрошу моральной поддержки и помощи.

Знала,что тут мои родные и дорогие сердцу люди

Фуффф.... Через другую тему случайно прочла и вышла сюда. Вы тоже помогли ребенку,+ морально поддержали. Молодцы. Это хорошо,когда в такой ситуации ребенку есть к кому обратится. Аллах  разы олсун сиздян.

 

1 час назад, STUDIO-ALFA сказал:

Спасибо. И скорейшего выздоровления Вам.

 Прочла на одном дыхании. Рада,что с вами все хорошо.Вы мне запомнились с положительной стороны,+ изза ребенка....  Но обязательно,вы просто обязаны обьяснить ребенку как и что делать в таких ситуациях. Самые важные номера,чтоб всегда были под  рукой,даже на улице,везде. Дай Бог вам крепчайшего здоровья и долгих лет жизни! Чтоб еще с внуками няньчились!

 

 

ПС - очень,мягко говоря не приятно,когда читаешь печальные новости о юзерах,особенно запомнившихся с хорошой стороны.

Edited by Kroxa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, porridge сказал:

 

Выделенное - главное условия лечения :shum_lol:

На это я культурно и намекала. Сказала бы премо- а бала, водку с перцем и горячий душ, обвинили бы в спаивания ребенка))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Hollow сказал:

а как мне выбрать?)

Зайдите на тему,там ссылка на другую тему,где все работы участников. Выберете для себя. Затем вернитесь обратно на тему голосования,наверху поставьте галочку рядом с названием работы,например : первая конкурсная работа,затем нажмите опцию "голосовать".

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Элька2006 сказал:

На это я культурно и намекала. Сказала бы премо- а бала, водку с перцем и горячий душ, обвинили бы в спаивания ребенка))

 

Там такой играющий тренер по жизни рядом , что ты ничего не испортишь :facepalm: )))))

Он сам кого хочешь споит )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Kroxa сказал:

 Прочла на одном дыхании. Рада,что с вами все хорошо.Вы мне запомнились с положительной стороны,+ изза ребенка....  Но обязательно,вы просто обязаны обьяснить ребенку как и что делать в таких ситуациях. Самые важные номера,чтоб всегда были под  рукой,даже на улице,везде. Дай Бог вам крепчайшего здоровья и долгих лет жизни! Чтоб еще с внуками няньчились!

 

 

ПС - очень,мягко говоря не приятно,когда читаешь печальные новости о юзерах,особенно запомнившихся с хорошой стороны.

Спасибо Вам за пожелания, и за добрые слова:heart1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, sams сказал:

 

Там такой играющий тренер по жизни рядом , что ты ничего не испортишь :facepalm: )))))

Он сам кого хочешь споит )))

 А вот вы почему все время собираетесь и бухаете!  Это Алишка тренировки проводит. А я думала, профессионал там ты ))

Edited by Элька2006
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mr.Rafa сказал:

Сегодня суннят тойундайам)

Будем пить и праздновать :faceoff:

 

Стой стой ... :thinking: А как же аллергия на алкоголь ? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Элька2006 сказал:

 А вот вы почему все время собираетесь и бухаете? Это Алика тренировки проводит. А я думала, профессионал там ты ))

 

Не верь домыслам :yox: ... Я водичку без газа налью ... и сижу мышкой , в углу :sleep: ... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, STUDIO-ALFA сказал:

Спасибо! Кстати, да, с носом проблемы есть. Там перегородка что ли. Или как его, вазомоторный ринит что ли. Проход суженный. Если заболел, вообще невозможно дышать. А откуда узнал? Я не помню что писал тут об этом. 

Тебе нужна операция на нос, что бы убрать лишнее мясо на перегородках, и расширить каналы. это выглядит смешной причиной, но осложнения работы сердца связано с уменьшением поступления объема кислорода в легкие и в кровь.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, NNR сказал:

Клин клином вышибают ...

Ешьте на здоровье)

 

2 часа назад, Элька2006 сказал:

Мась, съешь мороженку и прополощи горло водкой с перцем, полощи долго, чтобы во внутрь попало ))

Выздоравливай!

 

2 часа назад, porridge сказал:

 

Я тебе всегда говорил "пазы пазнан чыхардарлар". А вчера ещё водочки предлагал...

 

2 часа назад, fidan20 сказал:

Как то мне один знакомый, у которого был фаренгит,  сказал, ест мороженное зимой и пьет воду со льдом. Жив.

Так этим мотодом я лечилась с детсва, благодаря бабушке, но в тайне от родителей, ела мороженное и все проходило, но здесь, на даче я под всевидящим оком пожилых родителей, я не хочу чтоб они получили инфаркт :facepalm:

 

1 час назад, Элька2006 сказал:

На это я культурно и намекала. Сказала бы премо- а бала, водку с перцем и горячий душ, обвинили бы в спаивания ребенка))

 Спасибо за комплимент :rroza:  водку прохожу мимо, не моё

59 минут назад, sams сказал:

 

Там такой играющий тренер по жизни рядом , что ты ничего не испортишь :facepalm: )))))

Он сам кого хочешь споит )))

Водка не мое, даже играющий тренер  до сих пор не смог взять эту крепость)))))))

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

По ходу они сами толком ничего не знают, и не понимают ... нормально общаются, подходят друг другу) мы их всем флудом женим, пока только на словах. 

Кто бы говорил)

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, STUDIO-ALFA сказал:

Прикол. Пришло уведомление на hesab az.

Совпадение?...:thinking:

Или мы под колпаком...

20190823_180952.jpg

Я рада, что у вас все в порядке. А то вчера так переживала за вас...не болейте. Allah komeyiniz olsun!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Like
      • 91 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 136 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...