Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧТ-4 **** ФлудОвая****😎😊 Нерушимая💃🏻🕺👍


fidan20

Recommended Posts

1 минуту назад, Simmetria сказал:

От чего откачали? Разве так можно пугать людей? У меня от шока слезы накатили уже 🙁

Он как-то писал, что у него с сердцем не лады

Да.Что поделать.

Главное откачали.

Я и маму саму испугала.

У ней ночью давление подскачило так от нервов.

За ребенкаАльфиного переживала вся

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Альфа, если у тебя проблемы с сердцем, не бухай тогда. У мужчины самый опасный период это к 40годам и 60. Береги себя, не кури. С баздыгом тоже поумеренней, тебе не 20. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

Хорошо,что ты вечером не зашла 

Щас хорошо уже

 

Черти, выходи замуж за Альфу, а ? :wink: малыш тебя любит.. будешь хорошей мамой. Чё вы мозги делаете друг другу) давай, погуляем на вашей свадьбе! 

 

П.с. спасибо, что ты Человек, с душой ... быстро отреагировала, сопереживала, бомбила тел. Добудилась до принца своего))

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Чертовка сказал:

Да.Что поделать.

Главное откачали.

Я и маму саму испугала.

У ней ночью давление подскачило так от нервов.

За ребенкаАльфиного переживала вся

Я тоже о нем сразу подумала... Потом напишу, времени нет сейчас 

Edited by Simmetria
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

а я сегодня за него нечокаясь собиралась пить

ну значит чокнусь за здоровье :smile:

 

По ходу сегодня все негласно будут бухать. Главное, ЗА здоровье и НА здоровье! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

С баздыгом тоже поумеренней, тебе не 20

 

Бах бура гядяр йахшы гялмишдин, лап харабладын :facepalm:

Скорее всего ты хотел сказать "с баздыгом поуверенней, тебе не 20 лет" :shum_lol:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

По ходу сегодня все негласно будут бухать. Главное, ЗА здоровье и НА здоровье! 

ну так пятница)

и повод есть) 

 

Альф, йастыгын йунгюль олсун

береги себя 

и всем того же :conf_icon.php:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

ну так пятница)

и повод есть) 

 

Альф, йастыгын йунгюль олсун

береги себя 

и всем того же :conf_icon.php:

Много не пей,чтоб потом не откачивали )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Теперь можно и позавтракать.. когда нервничаю, ком в горле, есть не могу. Отпустило, пойду свежий чай с лимончиком налью.. поджарю тяндир, масло, сыр, творог, инжировое варенье 🖤 ахшама да Аллах кяримди) йахшы ушагларын саглыгына бир туушш (с) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

Бах бура гядяр йахшы гялмишдин, лап харабладын :facepalm:

Скорее всего ты хотел сказать "с баздыгом поуверенней, тебе не 20 лет" :shum_lol:

Серьезно, инсульт можно получить озюдеки при такой жаре 😊 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Доброе утро. Я уже дома. Все хорошо уже. Откачали  Я сам ничего не помню, скорее всего был без сознания. 

Простите меня за то что пришлось понервничать из-за меня. 

Я очень рад что есть хорошие, добрые, отзывчивые люди как Вы. Низкий поклон Вам 

Благодарите Чертовку,в первую очередь,что, возможно,спасла вам жизнь!) Лучше всегда перебдеть,а она поставила всех на уши!) Даже я, практически никого тут не знаю,распереживалась до слёз)Но есть и хороший момент,по примете, теперь долго жить будете! Здоровья вам!Следите за собой.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Mr.Rafa сказал:

Это что-то новое? :thinking:)))

 

Не забытое старое )))

 

26 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Скоро на форуме....

Список Ассемблера....

Не пропустите:)

 

Забаньте меня до того как это случится :facepalm: ))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Mr.Rafa сказал:

Это что-то новое? :thinking:)))

 

Не забытое старое )))

 

26 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Скоро на форуме....

Список Ассемблера....

Не пропустите:)

 

Забаньте меня до того как это случится :facepalm: ))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Теперь можно и позавтракать.. когда нервничаю, ком в горле, есть не могу. Отпустило, пойду свежий чай с лимончиком налью.. поджарю тяндир, масло, сыр, творог, инжировое варенье 🖤 ахшама да Аллах кяримди) йахшы ушагларын саглыгына бир туушш (с) :loveyouddd:

 

Спасибо тебе за тему,дорогая Счастьюшка!!!

Я даже не сомневалась,в какую тему я зайду и у кого попрошу моральной поддержки и помощи.

Знала,что тут мои родные и дорогие сердцу люди

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Чертовка сказал:

 

Спасибо тебе за тему,дорогая Счастьюшка!!!

Я даже не сомневалась,в какую тему я зайду и у кого попрошу моральной поддержки и помощи.

Знала,что тут мои родные и дорогие сердцу люди

А я?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Много не пей,чтоб потом не откачивали )

 уряк сезюн варса индидян Де)) :evilgrin1:

потом с того света достать тебя будет проблематично)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, sams сказал:

Забаньте меня до того как это случится :facepalm: ))))))

 

Какое список имеет к тебе отношение? :thinking: Ты меня пугаешь ааааа :facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чертовке - цветы и памятник, Альфе - новое сердце и крепкого здоровья, ребенку- мороженного и добрую маму, остальным пить валерьянку...

Edited by SKECHERS
  • Like 4
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porok сказал:

 уряк сезюн варса индидян Де)) :evilgrin1:

потом с того света достать тебя будет проблематично)) 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, SKECHERS сказал:

Чертовке - цветы и памятник, Альфе - новое сердце и крепкого здоровья, ребенку- мороженного, остальным пить валерьянку...

Главное не перепутать,чертовке мороженое,ребенку цветы )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKECHERS сказал:

Чертовке - цветы и памятник, Альфе - новое сердце и крепкого здоровья, ребенку- мороженного и добрую маму, остальным пить валерьянку...

 

Согласен со всем кроме валерианки. Пятница однако :tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKECHERS сказал:

Чертовке - цветы и памятник, Альфе - новое сердце и крепкого здоровья, ребенку- мороженного, остальным пить валерьянку...

Нее мнепамятник рано ещё....

Хотя,кто знает..Жизнь:closedeyes:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, porridge сказал:

 

Какое список имеет к тебе отношение? :thinking: Ты меня пугаешь ааааа :facepalm:

 

Вечером за пивком дярдляшярик :looll:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Последний собирун :bawling:

 

Не последний собирун. А проводы - так будет точнее :buba: Мы будем скучать :mad:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Чертовка сказал:

Один раз вот такпроснётесь..а Чертовке то вашей и нет.Умерла:sad:

Ты нас всех переживёшь )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sams сказал:

 

Вечером за пивком дярдляшярик :looll:

 

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Не последний собирун. А проводы - так будет точнее :buba: Мы будем скучать :mad:

Обьектымыз ачылсын после лета, заберу вас туда к себе, Ортачалайа 😊

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 73 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...