Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За ночь, сколько раз?


seva189

Recommended Posts

1 минуту назад, seva189 сказал:

уж не знаю, как с этим бороться)

Возьмите телефон,но поставьте музыку и оставьте его там,где рука не дотянется.)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Вам нужно на тему о вреде никтурии зайти - это не есть хорошо. Обычно у диабетиков , циститников , простатитников это актуально. Если ночные позывы часты , то это должно настораживать - это я про диурез. Но с позывами на дефекацию ес- но намного сложнее- надеюсь таких тут нет

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, usernamе said:

 

Хотя , после вчерашней темы .. можно предположить , что автор захотел углубиться в ... проктологические вопросы

 

 

вчера я пыталась у людей вызвать сострадание к зое, но народ углубился в историю её болезни. во и вышло сегодня...так...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, seva189 сказал:

крепко спите?

 

Ещё как...

 

3 минуты назад, Arial сказал:

а если не болеете,то вообще не ходите?))

 

Никак нет

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, shock said:

 

Можно, если не в своей койке (если к примеру, в командировке), а могу и храпнуть, но на свой храп не проснусь)

а я не спокойно сплю. махаю руками, ногами...
было дело, - с кровати свалилась.

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Стихия Огонь said:

Рекомендую устать и уснуть до утра. Я устаю как собака, ложусь и уже утро, пора вставать, даже не просыпаюсь до утра 

после работы в спорт зал , бывает, хожу. прихожу уставшая, но без книжки не уснуть. и всё равно, тоже самое

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Maks1974 said:

А его надо всегда вспоминать

 

20190813_220327.thumb.jpg.77052ea525357643ba1d7d55c60049a6.jpg

 

20190813_220311.thumb.jpg.f4a9935b557be13eae98ffcf9609bc59.jpg

 

А от сглаза читаю суры Ихлас , Фалаг, Нас Аятуль Курси

похвально

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, seva189 said:

вчера я пыталась у людей вызвать сострадание к зое, но народ углубился в историю её болезни. во и вышло сегодня...так...

 

Народ хотел знать , стоит ли проявлять сострадание , вот и углубились в причинное место бедной Зои , с целью оценить общее состояние .

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, nazen said:

Возьмите телефон,но поставьте музыку и оставьте его там,где рука не дотянется.)) 

 

всё правильно говорите)
но без него я как без рук. 


ваши дети уже взрослые? 
я пишу смски, волнуюсь, хоть и ночь на дворе. за молодыми глаз да глаз нужен

Edited by seva189
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, rena_gold said:

Я после него бегаю 

арбуз и мороженное - всё что осталось из счастливого детства.
не могу себе отказать)

Link to comment
Share on other sites

Только что, al_dair сказал:

Проверьте простату...или что там у женщин

Простата у тех и этих бывает? Сори за вопрос просто не сильно разбираюсь)

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, nazen сказал:

Я то подумала,будет веселая тема с понтами,эххх!))

-Михалыч, а что это твоя моей наплела, типа ты 5 раз за ночь можешь?

-Не обращай внимание, это она туда-сюда считает)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, rena_gold said:

Как мило 

Сидим с форумчанами обсуждаем кто сколько за ночь пописал:25:

а почему нет?


есть вещи, которые роднят людей. 
чем откровенее, тем ближе. поверьте, и дурные мысли покинут многих.
всё это называется простым словом - ж и з н ь.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, seva189 сказал:

стоит ли анатомию разводить? лучше бы народные средства рекомендовали

Вместо того что бы обратиться к врачу или на крайняк в мед. форум, вы просите совета у нас....Что вы ожидали услышать?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, seva189 сказал:

а я не спокойно сплю. махаю руками, ногами...
было дело, - с кровати свалилась.

 

Не то вам снится, прижмите сильнее куклу)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pasha974 сказал:

Простата у тех и этих бывает? Сори за вопрос просто не сильно разбираюсь)

На Диспуте все бывает)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

:biggrin:)))

 

 

 

Вы напомнили мне студенческий анекдот. Шесть часов- встал, восемь- еще стоит)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Ясе мин said:

Вам нужно на тему о вреде никтурии зайти - это не есть хорошо. Обычно у диабетиков , циститников , простатитников это актуально. Если ночные позывы часты , то это должно настораживать - это я про диурез. Но с позывами на дефекацию ес- но намного сложнее- надеюсь таких тут нет

 

спасибо за информацию. 
у меня, тьфу-тьфу, симптомов нет. надеюсь, не у кого
 

Link to comment
Share on other sites

Интересней кто сколько максимально там отсиживается?) У меня знакомый часами там зависает, если с телефоном, хз чем там заняться можно, ноги ж после 10 минут затекают

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, seva189 сказал:

а я не спокойно сплю. махаю руками, ногами...
было дело, - с кровати свалилась.

Ничего удивительного, вполне  естественно  для автора таких вот тем)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 9 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...