Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что,сколько и как


Recommended Posts

[quote name='ww2' post='4760407' date='May 17 2009, 23:14 '][b]Michael Corleone[/b]
Всё верно-но все равно это же не интересно."Ой,он там прячется","У него 5 жизней осталось","Гаралынгда" ну и т.д.-набило оскомину[/quote]

Вы забыли самую знаменитую фразу террористов(чаще всего) "домикын йанындады" gizildish

Но я редко играю контр страйк...Щас к моему списку любимых игр добавилась игра Reservoir Dogs.Очень понравилась игра,просто надоедают уже заложники..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 106
  • Created
  • Last Reply

[b]Michael Corleone[/b]
"бешенные псы"-очень неудачная игра с большим потенциалом.Желаю вам джедайского терпения,чтобы осилить до конца эту игру

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Trane23' post='4766306' date='May 19 2009, 00:13 ']На меня сильно произвела впечатление Fahrenheit с его сюжетом и актерами. И 2мя концовками.[/quote]
Эта игра для меня тоже стала откровением. Теперь жду Heavy Rain. Правда персональщики в неё сыграть не смогут.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='4766515' date='May 19 2009, 01:12 '][b]Michael Corleone[/b]
"бешенные псы"-очень неудачная игра с большим потенциалом.Желаю вам джедайского терпения,чтобы осилить до конца эту игру[/quote]

разве? Я просто только записал,понравилось,просто быстро надоедает...

Link to comment
Share on other sites

[b]jumbo[/b] да такое ощушение что смотришь фильм с бюджетом 500 000 000. Драка на крыше, матрица курит в сторонке. Heavy Rain даже XBOXовцы не увидят :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Trane23' post='4772208' date='May 20 2009, 00:12 '][b]jumbo[/b] да такое ощушение что смотришь фильм с бюджетом 500 000 000. Драка на крыше, матрица курит в сторонке. Heavy Rain даже XBOXовцы не увидят :([/quote]
Ну не переживай, может ещё что то и поменяется. А так пройду и расскажу об ощущениях. По тизерам видно, что это тоже претендует на лавры очередного шедевра.

Link to comment
Share on other sites

[u]Samaya Stilnaya[/u]
А его убить несложно.Я даже немного разочаровался.Встал вдалеке от него(чтобы он меня не видел)-и убил его снайперкой

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='4784173' date='May 22 2009, 07:38 '][u]Samaya Stilnaya[/u]
А его убить несложно.Я даже немного разочаровался.Встал вдалеке от него(чтобы он меня не видел)-и убил его снайперкой[/quote]

Весь кайф обломали! Имкан верин озюмю бир аз терифлейим ) Это было пару лет назад, так что тогда я гордилась собой )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='4788039' date='May 22 2009, 17:06 '][b]Samaya Stilnaya[/b]
Да что вы![b]Вы-гениальный геймер[/b],если вы прошли эту игру[/quote]


Довольная улыбка расплылась на её милом личике )))

П.С. сории фор оффтоп )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' post='4787750' date='May 22 2009, 16:37 ']Весь кайф обломали! Имкан верин озюмю бир аз терифлейим ) Это было пару лет назад, так что тогда я гордилась собой )))[/quote]
Ну у вас будет скоро возможность вновь погордиться собой с новой частью Вульфа. А там уже будет ох как нелегко :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[b]jumbo[/b]
[quote]А там уже будет ох как нелегко[/quote]
Учитывая тенденцию последних лет,её будет играть очень легко

З.Ы.[b]Samaya Stilnaya[/b]
Довольная улыбка расплылась на ЕГО милом личике,так как это был сарказм )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='4788365' date='May 22 2009, 17:41 '][b]jumbo[/b]

Учитывая тенденцию последних лет,её будет играть очень легко

З.Ы.[b]Samaya Stilnaya[/b]
Довольная улыбка расплылась на ЕГО милом личике,так как это был сарказм )))[/quote]


Я зла как :devil: ))) И всё равно я ГЕНИАЛЬНЫЙ ГЕЙМЕР - 1е слово дороже :D

[b]Jumbo[/b], thanx за инфу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='4766515' date='May 19 2009, 01:12 '][b]Michael Corleone[/b]
"бешенные псы"-очень неудачная игра с большим потенциалом.Желаю вам джедайского терпения,чтобы осилить до конца эту игру[/quote]

вы оказались правы на все 100%. Сначала игруха понравилась,постепенно начала злить,а мерзкая и скучная концовка ваще разозлило мня.Взял удалил на фиг.
Теперь играю на самом сложном уровне Empire Earth II.Давно любимая мною игра..

Link to comment
Share on other sites

[b]Michael Corleone[/b]
Вот-вот!Мне постоянно не везло с этой игрой,3 раза брал её-3 раза сделал формат.Прошёл её на 4 раз ,но только из-за принципа.
З.Ы.можете обращаться ко мне на "ты",я буду только рад

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='4789544' date='May 22 2009, 22:37 '][b]Michael Corleone[/b]
Вот-вот!Мне постоянно не везло с этой игрой,3 раза брал её-3 раза сделал формат.Прошёл её на 4 раз ,но только из-за принципа.
З.Ы.можете обращаться ко мне на "ты",я буду только рад[/quote]

ок!Только с условием что ты тоже будешь со мной на "ты")))
Очень короткая игра,сильная привязка к фильму,если не смотрел фильм,игру "дуз эмэлии" не поймёшь...В начале игра понравилась,особенно на обучении когда учат грабить банки...Постепенно начало надоедать...Ужас..
Слушай, у тя случайно нету игры Europa Universalis I-III?Ищу по всему городу,не могу найти((((

Link to comment
Share on other sites

[b]Michael Corleone[/b]
У меня достаточно дисков,но НИ ОДНОЙ СТРАТЕГИИ!я,к величайшему стыду,ни одну стратегию пройти не смог.А с торрентов скачать не пытался?

Link to comment
Share on other sites

ха!С моим 52 кбит? Умру но не скачаю))))Вероятнее всего знакомых попрошу скачать.
А я вот большой любитель стратегий,особенно приятно когда компьютер не может на сложном уровне понять то что ты хочешь сделать))))

Link to comment
Share on other sites

Очень мало игр прошёл, ибо комп всегда допотопный был... ГТА 1, ГТА Сан Андреас, Диабло 2 и несколько маленьких игрушек :)

Link to comment
Share on other sites

Меня Дрожащие Острова порадовали. Когда лорд Шеогарад открывает правду. Правда все равно его убить было легко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='4789197' date='May 22 2009, 21:06 '][b]Samaya Stilnaya[/b]
а в какие ещё игры играли?[/quote]


Counter Strike. Vegas - Сложная штука. Ну и в детстве на Сони играла, но это не в счёт )))

А Миллионер считается? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='4790032' date='May 23 2009, 00:28 '][b]Michael Corleone[/b]
я постараюсь скачать Europa Universalis 3: In Nomine[/quote]

Не,для мня не надо скачивать.Для мня не проблема скачать,знакомых много)))А если для себя,то скачайте,интересная игра,первую часть играл давно,понравилась...Может это было давно,поэтому понравилось,тогда выбор небольшой игр был.

Link to comment
Share on other sites

[b]Samaya Stilnaya[/b]
Почему не в счет?Если проходили до конца-то это в счёт,вне зависимости от платформы.Миллионер?Тяжело сказать.Зависит от кол-ва ваших попыток заработать миллион

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='4794927' date='May 24 2009, 12:24 '][b]Samaya Stilnaya[/b]
Почему не в счет?Если проходили до конца-то это в счёт,вне зависимости от платформы.Миллионер?Тяжело сказать.Зависит [b]от кол-ва [/b][b]ваших попыток заработать миллион[/b][/quote]

Значит мы с Вами договорились, что я Гениальный Геймер? ))) Ну скажите же ДА!

ООО, их было много :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[b]Samaya Stilnaya[/b]
*с интонацией одолжения*-да!
Если много было попыток-то тогда не в счёт.
А что-то из игр на Сони вам запомнилось?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ww2' post='4795398' date='May 24 2009, 16:08 '][b]Samaya Stilnaya[/b]
*с интонацией одолжения*-да!
Если много было попыток-то тогда не в счёт.
А что-то из игр на Сони вам запомнилось?[/quote]

И всё-таки ДАААААААА!!!! Одолжения не нужны, признание лучше )

Аладдин ) - 1е что на ум пришло

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' post='4796789' date='May 25 2009, 00:24 ']И всё-таки ДАААААААА!!!! Одолжения не нужны, признание лучше )

Аладдин ) - 1е что на ум пришло[/quote]
На Соньке был Аладдин???? Он же был на Сеге, НЕС или Денди. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[b]Samaya Stilnaya[/b]
Да,уж.Алладин был замечательной игрой.Я его играл вместе с мамой на Денди.Жаль,что не прошёл

Link to comment
Share on other sites

Я прошёл аладин на Сеге
а ешё ета игра присктствовала в формате Super nintendo
На сони тоже был аладин но ето уже был 3д

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jumbo' post='4801457' date='May 25 2009, 19:11 ']Не припоминаю, он в 3Д был или как???[/quote]
На сони был 3д аладин но графика и гейм плей по моему не очень лучше б они оставили его как есть 2 д

Link to comment
Share on other sites

[quote name='farid55' post='4801820' date='May 25 2009, 20:42 ']Я прошёл аладин на Сеге
а ешё ета игра присктствовала в формате Super nintendo
На сони тоже был аладин но ето уже был 3д[/quote]

а я его на windows 3.3 играл.Кстати,хорошая игра была,моя любимая.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Davinche' post='4801596' date='May 25 2009, 19:47 ']2d .На первой соньке вообще были 3д игры? О_о[/quote]
На первой Соньке была куча 3Д игр: Silent Hill, NFS, Spyro, Tomb Raider, Duke Nukem ну и т.д. По ходу Аладдин был таким же, что и на 16 битных приставках.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...