Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Во многом виноваты сами женщины. Адвокат Акрам Гасанов о возросшем количестве внутрисемейных убийств


Recommended Posts

6 минут назад, Чертовка сказал:

Думаю если довести маму и уже ни как ребёнок не понимает,то можно его так отдёрнуть или подзатыльник.

Хотя моя мама меня 2 раза била.

Я из дрма сбежала и гуляла себе по улицам,а она меня искала плакала.Второй раз не помню за что.

Но,я её за это не виню.

Реально,любит да...

 

Вы жестокая дочь. Уверена вами руководил юношеский максимализм

Link to comment
Share on other sites

Она без меня не сможет.
Она говорит тоже,что умру одна и я ей верю.
Но,я не смогу жить разрываясь между мужем и мамой(((
Мда..а вы у нее одна?
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, traumer сказал:
15 минут назад, Чертовка сказал:
Она без меня не сможет.
Она говорит тоже,что умру одна и я ей верю.
Но,я не смогу жить разрываясь между мужем и мамой(((

Мда..а вы у нее одна?

Да.И папы у нас не было((

Link to comment
Share on other sites

Да.И папы у нас не было((
Понятно. Я много таких семей знаю, или сын или дочь. Остаются без семьи, или развод все равно. Не дай Бог,чтоб сын у меня единственной опорой в старости был. Может родить ещё?
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, saia said:

Честно сказать парни реально озвергли. . Недавно сидим в ресторане. Вдруг рядом вскакивает парень, и начинает бить девушку. Она язых только как боксер защищается. Не понятно кто кого довел до такой ситуации, но парень реально зверь. Но в итоге когда парня стали выводить из ресторана, то девушка схватила сумку и в слезах побежала за ним. Самое интересное складывалось впечатление,  что они как будто дома. И и все происходящее нормальное для них состояние

Один парень это не значит что парни озверели ))))

 

Тоже недавно стою, курю, напротив мед института, остонавливается джип и седан. Из седана выходит чувиха и как завизжит прям как стерва и как ни продавит дверь джипа ногой. У меня аш сигарета со рта срскользнулась от сей картины :ohmy:

Edited by VəтənDaş
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, traumer сказал:
3 минуты назад, Чертовка сказал:
Да.И папы у нас не было((

Понятно. Я много таких семей знаю, или сын или дочь. Остаются без семьи, или развод все равно. Не дай Бог,чтоб сын у меня единственной опорой в старости был. Может родить ещё?

Думаю да!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, VəтənDaş сказал:

Один парень это не значит что парни озверели ))))

 

Тоже недавно стою, курю, напротив мед института, остонавливается джип и седан. Из седана выходит чувиха и как завизжит прям как стерва и как ни продавит дверь джипа ногой. У меня аш сигарета со рта срскользнулась от сей картины :ohmy:

Страшно да стало?:angry:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, saia said:

Честно сказать парни реально озвергли. . Недавно сидим в ресторане. Вдруг рядом вскакивает парень, и начинает бить девушку. Она язых только как боксер защищается. Не понятно кто кого довел до такой ситуации, но парень реально зверь. Но в итоге когда парня стали выводить из ресторана, то девушка схватила сумку и в слезах побежала за ним. Самое интересное складывалось впечатление,  что они как будто дома. И и все происходящее нормальное для них состояние

Согласна! Недавно тоже похожую картину в одном паба видела, в шоке была. Девушка видимо взяла телефон парня и стала переписку его смотреть, а он стал орать "отдай телефон", замахнулся на нее чуть не ударил, посуда упала разбилась. Самое главное что девушка спокойно отдала ему телефон и продолжила с ним после этого общаться как ни в чем не бывало. Поэтому я считаю, что многие девушки сами виноваты раз позволяют такое отношение к себе. Может кайфуют от такого, кто их там разберет

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, traumer сказал:
31 минуту назад, saia сказал:
Да и воняй потом кухней

И что в этом плохого? До каких лет мама/свекровь будут готовить?

А что для женщин удел это кухня. Как себя поставишь так и будут к тебе относится. Я лично свою дочку учу так... Вот придешь к свекрови, скажи ей сразу. Мама целый день была на работе. Время у нее не было меня учить готовить. И вообще, ваш сын так хвалил вашу стрепню. Потом, постой часок рядом с ней, типа учишься. Ну короче говоря, сделай так чтобы свекровь прописалась на кухни. А ты оставайся маленькой и вежливой и жди своего мужа. Для него ты должна быть всегда королевой и пахнуть духами.  И только хвали стрепню его мамочки

Edited by saia
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, saia сказал:

А что для женщин удел это кухня. Как себя поставишь так и будут к тебе относится. Я лично свою дочку учу так... Вот придешь к свекрови, скажи ей сразу. Мама целый день была на работе. Время у нее не было меня учить готовить. И вообще, ваш сын так хвалил вашу стрепню. Потом, постой часок рядом с ней, типа учишься. Ну короче говоря, сделай так чтобы свекровь прописалась на кухни. А ты оставайся маленькой и вежливой и жди своего мужа. Для него ты должна быть всегда королевой и пахнуть духами.  И только хвали стрепню его мамочки

:rofl: Хитрый план...Хииитрый,хитрый плааан

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Felix Felicis сказал:

Согласна! Недавно тоже похожую картину в одном паба видела, в шоке была. Девушка видимо взяла телефон парня и стала переписку его смотреть, а он стал орать "отдай телефон", замахнулся на нее чуть не ударил, посуда упала разбилась. Самое главное что девушка спокойно отдала ему телефон и продолжила с ним после этого общаться как ни в чем не бывало. Поэтому я считаю, что многие девушки сами виноваты раз позволяют такое отношение к себе. Может кайфуют от такого, кто их там разберет

Да много подобных инцидентов вижу или рассказывают. И все какие то сразу взрывные становятся. А девушки молчат

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Чертовка сказал:

:rofl: Хитрый план...Хииитрый,хитрый плааан

А что делать. Моя дочь реально бездельник, уже страшно за нее. Вот и пришлось заранее подготовить. Что бы не ругали меня

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, saia сказал:

А что для женщин удел это кухня. Как себя поставишь так и будут к тебе относится. Я лично свою дочку учу так... Вот придешь к свекрови, скажи ей сразу. Мама целый день была на работе. Время у нее не было меня учить готовить. И вообще, ваш сын так хвалил вашу стрепню. Потом, постой часок рядом с ней, типа учишься. Ну короче говоря, сделай так чтобы свекровь прописалась на кухни. А ты оставайся маленькой и вежливой и жди своего мужа. Для него ты должна быть всегда королевой и пахнуть духами.  И только хвали стрепню его мамочки

Вот как жду,пока свекровь приготовит ужин

69172192_669293060217485_2490087171952738304_n.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Вот как жду,пока свекровь приготовит ужин

69172192_669293060217485_2490087171952738304_n.jpg

Сладкий миленький котеночек. Молочка бы ему. Хорошо к свекрови относишься голодной не останешься. И тебя и сына накормит. И если что стараться надо кушать с одной тарелки с :gizildish:мужем. Сближает

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, saia сказал:

Сладкий миленький котеночек. Молочка бы ему. Хорошо к свекрови относишься голодной не останешься. И тебя и сына накормит. И если что стараться надо кушать с одной тарелки с :gizildish:мужем. Сближает

Хорошо:wub:

depositphotos_54837327-stock-photo-two-little-kittens-eating-cat.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Чертовка сказал:

Хорошо:wub:

depositphotos_54837327-stock-photo-two-little-kittens-eating-cat.jpg

И пусть весь мир подождёт. И никаких убийств и поджогов. Вот что я ем, то и ты. Любовь. Вот оно как

Edited by saia
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saia сказал:

Очень жалею что не жила. Была бы огромная помощь с её стороны. Я так и сыну говорю, женишься внуков мне, а сами отдыхайте и живите для себя. 

 Пример, моего отца у меня перед моими глазами. Меня воспитывала бабушка, а мама была полностью посвящена своему мужу. Когда умерла свекровь, моя мать рыдала больше чем её собственные дочери. 

Вы знаете я тоже плакала когда моя свекровь умерла,я слегла, несколько дней вообще встать не могла,но она мне так душу вымотала в свое время)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

А что делать. Моя дочь реально бездельник, уже страшно за нее. Вот и пришлось заранее подготовить. Что бы не ругали меня
А потом мужчины тут жалуются, что жены не умеют готовить. Ну если сначала мама парилась на кухне, потом свекровь, когда ж она научится? И кто будет ее детям говорить, когда их не будет? Научиться можно только методом проб и ошибок! Я сама только после того как свою кухню обрела научилась.
моя мама всю жизнь жила одна без мамы, свекрови и прекрасно готовит,это не только я говорю, а все кто пробует. Вот свекровь жила всю жизнь со свекровью своей, и готовит не ахти. Да и не любит она это дело. Готовит за раз много, чтоб дня 4 не заморачиваться (я один раз отравилась ее 4-хдневной долмой), а качество от этого страдает. Один плюс, муж в еде неприхотлив, мама не избаловала)) вот печет она хорошо, поэтому муж может печеное есть вместо завтрака обеда и ужина) видать у них бабушка готовила, а мама пекла.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, traumer сказал:

А потом мужчины тут жалуются, что жены не умеют готовить. Ну если сначала мама парилась на кухне, потом свекровь, когда ж она научится? И кто будет ее детям говорить, когда их не будет? Научиться можно только методом проб и ошибок! Я сама только после того как свою кухню обрела научилась.
моя мама всю жизнь жила одна без мамы, свекрови и прекрасно готовит,это не только я говорю, а все кто пробует. Вот свекровь жила всю жизнь со свекровью своей, и готовит не ахти. Да и не любит она это дело. Готовит за раз много, чтоб дня 4 не заморачиваться (я один раз отравилась ее 4-хдневной долмой), а качество от этого страдает. Один плюс, муж в еде неприхотлив, мама не избаловала)) вот печет она хорошо, поэтому муж может печеное есть вместо завтрака обеда и ужина) видать у них бабушка готовила, а мама пекла.

Ой наверное я буду похожа на вашу свекровь. Готовить не люблю, но только по праздникам, как говорится угодить друзьям и родным. А вот печь обожаю, дети с вечера просят выпечку на завтрак. А вот если невестка придёт и скажет что готовить обожает, и в жизни только о кухни мечтала. Ну тогда я выиграла лотерею. Заберу внуков и только в полночь вернусь. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, traumer сказал:

А потом мужчины тут жалуются, что жены не умеют готовить. Ну если сначала мама парилась на кухне, потом свекровь, когда ж она научится? И кто будет ее детям говорить, когда их не будет? Научиться можно только методом проб и ошибок! Я сама только после того как свою кухню обрела научилась.
моя мама всю жизнь жила одна без мамы, свекрови и прекрасно готовит,это не только я говорю, а все кто пробует. Вот свекровь жила всю жизнь со свекровью своей, и готовит не ахти. Да и не любит она это дело. Готовит за раз много, чтоб дня 4 не заморачиваться (я один раз отравилась ее 4-хдневной долмой), а качество от этого страдает. Один плюс, муж в еде неприхотлив, мама не избаловала)) вот печет она хорошо, поэтому муж может печеное есть вместо завтрака обеда и ужина) видать у них бабушка готовила, а мама пекла.

Да и не факт что приготовленное свекровью понравится,вот тогда и начинается :diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Ой наверное я буду похожа на вашу свекровь. Готовить не люблю, но только по праздникам, как говорится угодить друзьям и родным. А вот печь обожаю, дети с вечера просят выпечку на завтрак. А вот если невестка придёт и скажет что готовить обожает, и в жизни только о кухни мечтала. Ну тогда я выиграла лотерею. Заберу внуков и только в полночь вернусь. 

На теории многие так,а как дело доходит до практики...

 

Edited by бихас
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

На теории многие так,а как дело доходит до практики...

 

На практике я сдам все кухонные позиции без боя.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, traumer сказал:

А потом мужчины тут жалуются, что жены не умеют готовить

Потому что, женщина изначально лапшу навешала,  вот они сидят и ждут обещанного пирога. А когда и не пирога и остального нет, да ещё и свекровь во всех грехах обвиненна. Вот тогда надо котика пожалеть. 

Edited by saia
Link to comment
Share on other sites

Раздельное проживание-и будет меньше убийств и самоубийств. В семье трудно строить новые отношения, какие ты идеальные не были невестка и свекровь.. практика это показывает. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Malina-87 сказал:

Раздельное проживание-и будет меньше убийств и самоубийств. В семье трудно строить новые отношения, какие ты идеальные не были невестка и свекровь.. практика это показывает. 

Не соглашусь. Если невеста гюль кими придёт в новый дом, ради мужа примет все традиции и обычаи дома. Не будет выпендриваются, что она типа так из дворца пришла. Никаких проблем не будет. Муж только счастлив будет. 

А все время злится быть недовольный, только себе хуже делать. Очень редко видела разводов в семьях где живут со свекровью. Наоборо, хорошую невестку свекровь всегда защитит, случаи бывают разные. Рассказывать смысла нет, думаю сами поймете

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Malina-87 сказал:

Раздельное проживание-и будет меньше убийств и самоубийств. В семье трудно строить новые отношения, какие ты идеальные не были невестка и свекровь.. практика это показывает. 

Идеальный вариант и самой пожить и дать молодым это сделать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, saia сказал:

На практике я сдам все кухонные позиции без боя.

Мечта моей мамы, чтобы гялинка умела и любила готовить.Но брат, зараза, так и не женился. Нашла ему хорошую девочку, а он взял и мультиварку купил. Мама иногда гладит ее и лосей называет, прикалывается))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, saia сказал:

Не соглашусь. Если невеста гюль кими придёт в новый дом, ради мужа примет все традиции и обычаи дома. Не будет выпендриваются, что она типа так из дворца пришла. Никаких проблем не будет. Муж только счастлив будет. 

А все время злится быть недовольный, только себе хуже делать. Очень редко видела разводов в семьях где живут со свекровью. Наоборо, хорошую невестку свекровь всегда защитит, случаи бывают разные. Рассказывать смысла нет, думаю сами поймете

 

Несогласна. Молодые должны жить отдельно и независить от родителей. А если вместе, то это уже большой дом должен быть. Как вы себе представляете современную девушку , состоявшуюся, из обеспеченной семьи в двухкомнатной хрущевке с гайнаной, гайнаной и золовкой. Даже самая любящая сбежит

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Элька2006 said:

 

Несогласна. Молодые должны жить отдельно и независить от родителей. А если вместе, то это уже большой дом должен быть. Как вы себе представляете современную девушку , состоявшуюся, из обеспеченной семьи в двухкомнатной хрущевке с гайнаной, гайнаной и золовкой. Даже самая любящая сбежит

у такой семья сама обеспечит отдельное жильё :)

а в тесноте со свекровью живут те кому прям чешется замуж, или наивно под обещания что свекровь драгметал, или что поживем немного потом съедем - а пока будет тихонько обжиматься... мама услышит... :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, saia сказал:

Не соглашусь. Если невеста гюль кими придёт в новый дом, ради мужа примет все традиции и обычаи дома. Не будет выпендриваются, что она типа так из дворца пришла. Никаких проблем не будет. Муж только счастлив будет. 

А все время злится быть недовольный, только себе хуже делать. Очень редко видела разводов в семьях где живут со свекровью. Наоборо, хорошую невестку свекровь всегда защитит, случаи бывают разные. Рассказывать смысла нет, думаю сами поймете

Не согласна, так как молодой семье хочется много всего того позволить, что они при родителях не смогут делать и в итоге может возникнуть много проблем..а в отношения с гайнаной, много случаев замечаю в Азербайджане, идеальная невестка , идеальная гайнана все делает для невестки и в итоге это не нужно было ей, так как она не счастлива, нежели если сама все по дому делала и для мужа без лишних глаз... а так да, пусть рядом живёт и в гости друг к другу ходят, тогда и уважение и любовь сохранится!

Edited by Malina-87
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, phosphorus сказал:

А. Гасанов идиот.

 

В преступлении виноват тот, кто его совершил.

 

 

 

Вы недалеко ушли от Гасанова!))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gülekek сказал:

 

Вы недалеко ушли от Гасанова!))

 

Есть какие-то варианты? Человек убивает и не виноват?

 

Разве что в вашем извращенном мирке.

Link to comment
Share on other sites

 

1 минуту назад, phosphorus сказал:

 

Есть какие-то варианты? Человек убивает и не виноват?

 

Разве что в вашем извращенном мирке.

 

Мы азербайджанцы и мы ментально во многом отличаемся от европейцев!

Обратите внимание на то , что случай где? В Шамкире!!! Это даже не Баку, имеющий мощный пласт колонизации!))

Вы видимо в Философии слабы!

Кроме Общего и Частного, есть ещё третья категория Особенное!!! 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Malina-87 сказал:

Не согласна, так как молодой семье хочется много всего того позволить, что они при родителях не смогут делать и в итоге может возникнуть много проблем..а в отношения с гайнаной, много случаев замечаю в Азербайджане, идеальная невестка , идеальная гайнана все делает для невестки и в итоге это не нужно было ей, так как она не счастлива, нежели если сама все по дому делала и для мужа без лишних глаз... а так да, пусть рядом живёт и в гости друг к другу ходят, тогда и уважение и любовь сохранится!

ну конечно все зависит от семьи. Есть свекрови которые мечтают женить, и освободится тем самым от житейских проблем. Ну а кому то нравится жить всем вместе. У меня есть много знакомых где невестки вместе со свекровями. Одна есть знакомая троих детей родила,  будучи с третьим на сносях поступила в университет,  родила, и вместе с мужем  допоздна работают. А свекровь во всем ее поддерживает, возится целый день с внуками,  и спокойно знает что в доме и с детьми все в порядке. 

Link to comment
Share on other sites

у такой семья сама обеспечит отдельное жильё :)
а в тесноте со свекровью живут те кому прям чешется замуж, или наивно под обещания что свекровь драгметал, или что поживем немного потом съедем - а пока будет тихонько обжиматься... мама услышит... :)
Это такая замануха для лентяек - свекровь будет тебе во всем помогать, бла бла. А на деле у свекрови оказывается стопицот болезней и других причин, и помощник из нее никакой. Так что изначально лучше рассчитывать только на себя.
  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...