Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Во многом виноваты сами женщины. Адвокат Акрам Гасанов о возросшем количестве внутрисемейных убийств


Recommended Posts

4 минуты назад, забывчивая сказал:

Вы не имеете права мне это рекомендовать.  А я имею право комментировать ваши посты. И считать вашу точку зрения именно патологической.

Мне очень жаль мои посты вызвали у вас столько негативных эмоций. Простите

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, traumer сказал:
5 часов назад, Kukuruza сказал:
а ничего что гялин тоже работает и устает?) дяхщят)
вспомнила мама подруги к нам как-то пришла. я встала ей, место уступила так она говорит: горхур ээ мяндян, мяня йер верир)) поражают такие непонятные люди, причем тут был страх я так и не поняла)

Может неудачно пошутила?)

нет, просто человек такой) это не единственный ее шедевр)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Ханым где я такое писал?) Я никогда такого бы не написал,просто потому что моя бывшая психически неуровновешанный человек. Ей хоть рай создай,она найдет причину все засрать. Только поняв все это я решил подать на развод.

Уважаемый. Только не обижайтесь, пожалуйста. Я не пишу это в лс, так как вы написали открыто на теме.

Но позвольте вам сказать. Вы можете много чего писать или говорить о вашей бывшей супруге. Как и она о вас, наверное). Это все понятно.

Но не пишите и не говорите о ее психическом состоянии. Это может больно ударить по вашему ребенку. 

Что может быть ужаснее, если начнут думать или болтать, что это ребенок психически неустойчивого или психбольного человека, и надо держаться подальше, а не семью с таким строить, а вдруг наследственное...

Правда, не надо. Не обижайтесь.

Edited by забывчивая
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый. Только не обижайтесь, пожалуйста. Я не пишу это в лс, так как вы написали открыто на теме.
Но позвольте вас сказать. Вы можете много чего писать или говорить о вашей бывшей супруге. Как и она о вас, наверное). Это все понятно.
Но не пишите и не говорите о ее психическом состоянии. Это может больно ударить по вашему ребенку. 
Что может быть ужаснее, если начнут думать или болтать, что это ребенок психически неустойчивого или психбольного человека, и надо держаться подальше, а не семью с таким строить, а вдруг наследственное...
Правда, не надо. Не обижайтесь.
Ай саг олун. У нее ненормальная семья, на ней не надо было жениться.
А завтра на его дочке захотят жениться, мама ненормальная и семья ее такая же.
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, забывчивая сказал:

Уважаемый. Только не обижайтесь, пожалуйста. Я не пишу это в лс, так как вы написали открыто на теме.

Но позвольте вам сказать. Вы можете много чего писать или говорить о вашей бывшей супруге. Как и она о вас, наверное). Это все понятно.

Но не пишите и не говорите о ее психическом состоянии. Это может больно ударить по вашему ребенку. 

Что может быть ужаснее, если начнут думать или болтать, что это ребенок психически неустойчивого или психбольного человека, и надо держаться подальше, а не семью с таким строить, а вдруг наследственное...

Правда, не надо. Не обижайтесь.

А зачем вы указываете ему что писать а что не писать. Я вас попросила не читать мои посты. Вы меня послали куда подальше. А сами учите писать или нет. У вас что есть на это право:25:

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, saia сказал:

А зачем вы указываете ему что писать а что не писать. Я вас попросила не читать мои посты. Вы меня послали куда подальше. А сами учите писать или нет. У вас что есть на это право:25:

Я ему не указываю.

Указываете всем на протяжении всей темы вы).

Я комментирую его пост, на что имею право, со всевозможными оговорками и извинениями, потому что это очень тонкая материя.

И отцепитесь от меня. Мы высказались друг другу,  все да, ял чякин.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, забывчивая сказал:

Я ему не указываю.

Указываете всем на протяжении всей темы вы).

Я комментирую его пост, на что имею право, со всевозможными оговорками и извинениями, потому что это очень тонкая материя.

И отцепитесь от меня. Мы высказались друг другу,  все да, ял чякин.

Хорошо отцеплюсиь. На этот раз. 

Вас некто не просил меня осуждать. Принимайте критику вежливо. И это просьба и не указание, как вы все время меня унижайте своими указаниями. 

Edited by saia
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вообще когда разводятся важно помнить вам завтра детей женить, замуж выдавать. Да и не только это, есть и другие важные события в жизни детей когда важно присутствие обоих родителей, детям в первую очередь. Поэтому важно сохранить человеческие отношения

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, забывчивая сказал:

Уважаемый. Только не обижайтесь, пожалуйста. Я не пишу это в лс, так как вы написали открыто на теме.

Но позвольте вам сказать. Вы можете много чего писать или говорить о вашей бывшей супруге. Как и она о вас, наверное). Это все понятно.

Но не пишите и не говорите о ее психическом состоянии. Это может больно ударить по вашему ребенку. 

Что может быть ужаснее, если начнут думать или болтать, что это ребенок психически неустойчивого или психбольного человека, и надо держаться подальше, а не семью с таким строить, а вдруг наследственное...

Правда, не надо. Не обижайтесь.

Ничего,ребенок выдержит. Она а этом в меня пошла.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, traumer сказал:

Бывает что и любовь и уважение, но чтоб кормить, материально поддерживать очень редко

не знаю, сужу по себе, по тому что видела в своей семье...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, бихас сказал:

Инет,социальные сети,пусть тусятся,день с ночью спутают)

точно, вот как у меня, жизнь такая наполненная, что мне совершенно некогда смотреть, что там сегодня приготовила невестка и понравилось ли это ее мужу (моему сыну ) :biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, бихас сказал:
6 часов назад, Fidan Mamedli сказал:

Да и чтоб жене много не досталось. Она же чужая

Да жена и дети его как нибудь обойдутся.

ну вот такая позиция мне вообще непонятно, и сын и дочь, и ихние половинки - это всё моя семья, моё родное, как можно отнимать у одного и давать другому? хотя я не исключаю того, чтобы брат помогал сестре если она нуждается, или сестра помогала брату...но это должно быть совершенно открыто и добровольно, а не так чтобы тайком бириндян гыртыб о бириня вермяк

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Элька2006 сказал:

И ещё, например, гайнана жалуется соседке, что гялин зараза,

соседке э..как можно соседям жаловаться на свою семью...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2019 в 17:39, porridge сказал:

 

Юпитер и есть Бог если что. Верховное божество у древних римлян. Бог неба, дневного света, грозы. Школьная программа по предмету История Древнего Мира :facepalm:

Но мне нравится ход Ваших мыслей про Порриджа - Бога :shum_lol:

 

 

И это нормально. Воспринимать ошибки, работать над собой с целью дальнейшего недопущения ошибок - удел сильных. Я бы сказал больше - удел Богов :buba:

Хотелось бы отметить что идеальных людей вообще не бывает.

Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2019 в 15:58, porridge сказал:

 

 

Я женщин не бью. Но исключения быть могут. И это будет "состояние аффекта".

 

 

Бог поржал, проигнорил и не соизволил ответить. Живите с этим :shum_lol:

С каждым новым триместром вашего живота, Ньютон шлёт божеству привет и долдонит о силах гравитации🤣

 

приземляйтесь на планету Земля и машите ручками и ножками🤣🤣🤣 мы вам все хлопаем в ладошки 😂 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

На женщин руки поднимать нельзя ни в коем случае! Можно лишь опустить и слегка пришлепнуть по одному месту.. :))))

Edited by ELM94
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, traumer сказал:
19 часов назад, черепаха*тортилла сказал:
 

Бывает что и любовь и уважение, но чтоб кормить, материально поддерживать очень редко

 

Поддерживать не всегда означает полностью содержать. Помогать в трудную минуту. 

)) Я помню, как в советское время, когда основные закупки делали в Москве, у нас, тети, дяди, бабушек были одинаковые вещи. Покупали себе и родным . Помню как младший брат заказал себе именную печать и штамповал на страницах книг, чтобы наши книги не спутали с книгами родных)) мы жили напротив Дома офицеров, на углу была их столовая и иногда выносили на уличную продажу болгарские лечо, ветчины. Тоже закупали для всех родных. Семья должна помогать, если есть возможность. Но у людей часто бывает так, если один зарабатывает, то остальные считают, что им должны и садятся нагло на шею.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, черепаха*тортилла сказал:

точно, вот как у меня, жизнь такая наполненная, что мне совершенно некогда смотреть, что там сегодня приготовила невестка и понравилось ли это ее мужу (моему сыну ) :biggrin:

 

А я бы приходила бы, смотрела, кушала и нахваливала бы, чтобы она пай в баночку мне положила бы, а я дома потом чтоб не готовила ))

Готова невестке продукты носить, чтобы и на меня готовила, но они так далеко от меня живут ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, черепаха*тортилла сказал:

ну вот такая позиция мне вообще непонятно, и сын и дочь, и ихние половинки - это всё моя семья, моё родное, как можно отнимать у одного и давать другому? хотя я не исключаю того, чтобы брат помогал сестре если она нуждается, или сестра помогала брату...но это должно быть совершенно открыто и добровольно, а не так чтобы тайком бириндян гыртыб о бириня вермяк

 

Мой муж всю жизнь помогал сестре. Сам оплатил ее свадьбу, приданное, после ее развода содержал ее и детей, оплачивал учебу в институте. Я сама покупала им одежду, помогала во всем. Если у нас на обед было что-то грандиозное, то сама звала их поесть вкусняшки. Но, пришел конец, когда муж вышел на пенсию и денег стало намного меньше. Я им посоветовала найти работу. Для чего же тогда нужны были институты. И тут ждал меня шок. Оказывается, а что им он делал? Ничего. Да и работать онлара ярашмыр. Значит мне, имея отца, которого знало пол Баку , имея мужа, ярашыр, а им ярашмыр. А тут ещё произошла трагедия у нас и все, финансирование закончилось. Пусть теперь сами попробуют хотя бы манат заработать

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Элька2006 сказал:

 

Мой муж всю жизнь помогал сестре. Сам оплатил ее свадьбу, приданное, после ее развода содержал ее и детей, оплачивал учебу в институте. Я сама покупала им одежду, помогала во всем. Если у нас на обед было что-то грандиозное, то сама звала их поесть вкусняшки. Но, пришел конец, когда муж вышел на пенсию и денег стало намного меньше. Я им посоветовала найти работу. Для чего же тогда нужны были институты. И тут ждал меня шок. Оказывается, а что им он делал? Ничего. Да и работать онлара ярашмыр. Значит мне, имея отца, которого знало пол Баку , имея мужа, ярашыр, а им ярашмыр. А тут ещё произошла трагедия у нас и все, финансирование закончилось. Пусть теперь сами попробуют хотя бы манат заработать

У нас столько нюансов и странностей,что даже психолог с мировым именем не расчехлит все)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, бихас сказал:

У нас столько нюансов и странностей,что даже психолог с мировым именем не расчехлит все)

 

Читали сегодня на фб, всемирноизвестный психолог, прочтя диспут, повесился ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Элька2006 сказал:

 

Читали сегодня на фб, всемирноизвестный психолог, прочтя диспут, повесился ))

Диспут еще ничего,здесь многие не такие)но вот что в реале))

Edited by бихас
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, dnmk86 сказал:

С каждым новым триместром вашего живота, Ньютон шлёт божеству привет и долдонит о силах гравитации🤣

 

приземляйтесь на планету Земля и машите ручками и ножками🤣🤣🤣 мы вам все хлопаем в ладошки 😂 

 

Отстань, старуха. Бог-Порридж и его прелестный и аккуратный животик сегодня отдыхают от мирской суеты :shum_lol:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

Отстань, старуха. Бог-Порридж и его прелестный и аккуратный животик сегодня отдыхают от мирской суеты :shum_lol:

Когда я стану старухой, вам таки придётся уже в томбе раза три перевернуться ... не торопите события, хольте животик, пока он не взорвался😂

  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...