Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ФК Карабах в Лиге Европы 2019-2020


Kappo

Recommended Posts

9 минут назад, Shtolts сказал:

Рашад должен уйти сам. Любой здравомыслящий человек  должен сам чувствовать когда его время истекло и он должен покинуть своё рабочее место. 

Несмотря на результативные ошибки капитана, наверное лучше него пока никого не нашли.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Рашад должен уйти сам. Любой здравомыслящий человек  должен сам чувствовать когда его время истекло и он должен покинуть своё рабочее место. 
В Азербайджане никто добровольно не уходит с хлебного места )
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, knightwarrior сказал:

Несмотря на результативные ошибки капитана, наверное лучше него пока никого не нашли.

 Возможно вы правы.  За его действиями на поле надо наблюдать со стадиона в живую. По телеку видны лишь его очевидные провалы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, EAE сказал:

 

Он же молодежку Карабаха тренировал, мало ему? Или хочет турнуть Гурбана с поста главной команды? ))

))) 

 Я это и имел виду.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

"Qarabağ"da transfer məsələsi bağlanmayıb.

 

Bu barədə Sportinfo.az-a açıqlamasında klubun mətbuat xidmətinin rəhbəri Nurlan İbrahimov məlumat verib. O bildirib ki, hazırda daha bir əcnəbi futbolçu ilə danışıqlar gedir:

 

"Bundan sonra daha bir transfer ola bilər. Danışıqlar gedir. Əcnəbi futbolçudur. Yaxın günlərdə məsələyə aydınlıq gələcək".

 

Xatırladaq ki, "Qarabağ" yay transfer pəncərəsi dövründə Xayme Romero, Ailton Silva, Faysal Rerras, Maqaye Qeye və Asmir Beqoviçi heyətinə qatıb.

Link to comment
Share on other sites

Ранее "Карабах" достиг договоренности с Ибрагимом Шехичем, но этому переходу помешал "Эрзурумспор". Турецкий клуб, с которым Шехич связан контрактом еще на два года, запросил слишком большую трансферную сумму за боснийского вратаря, после чего "Карабах" переключился на Беговича.

 

azerifootball.com

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kariokka said:

Если наши вдруг пройдут на ЧМ в Катаре, то Рашад может стать одним из старших по возрасту футболистов сыгравших на ЧМ )

Он из сборной давно ушёл.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, spash сказал:

"Qarabağ"da transfer məsələsi bağlanmayıb.

 

Bu barədə Sportinfo.az-a açıqlamasında klubun mətbuat xidmətinin rəhbəri Nurlan İbrahimov məlumat verib. O bildirib ki, hazırda daha bir əcnəbi futbolçu ilə danışıqlar gedir:

 

"Bundan sonra daha bir transfer ola bilər. Danışıqlar gedir. Əcnəbi futbolçudur. Yaxın günlərdə məsələyə aydınlıq gələcək".

 

Xatırladaq ki, "Qarabağ" yay transfer pəncərəsi dövründə Xayme Romero, Ailton Silva, Faysal Rerras, Maqaye Qeye və Asmir Beqoviçi heyətinə qatıb.

Трансферное окно не закрылось разве?

Или я чего то не догоняю

Link to comment
Share on other sites

Трансферное окно не закрылось разве?
Или я чего то не догоняю
Свободных агентов можно подписывать, видимо ищут сбитых летчиков, которые никому не нужны оказались
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, EAE сказал:
54 минуты назад, woooolf2 сказал:
Трансферное окно не закрылось разве?
Или я чего то не догоняю

Свободных агентов можно подписывать, видимо ищут сбитых летчиков, которые никому не нужны оказались

Вообщем всякий хлам берут

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, EAE сказал:
1 час назад, woooolf2 сказал:
Трансферное окно не закрылось разве?
Или я чего то не догоняю

Свободных агентов можно подписывать, видимо ищут сбитых летчиков, которые никому не нужны оказались

Бен Арфа свободный агент 

Пусть бепут на пол года 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, woooolf2 said:

Я тут посмотрел в Трансфермаркт 

Есть норм футболимты которых иожно на пол года взять 

 

Тут одно из двух, или норм игроки не хотят ехать к нам (возможно им предлагают подписывать левые контракты с завышенными суммами) или же люди, отвечающие за трансферы в Карабахе просто некомпетентны, то бишь пастухи

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, EAE сказал:

 

Тут одно из двух, или норм игроки не хотят ехать к нам (возможно им предлагают подписывать левые контракты с завышенными суммами) или же люди, отвечающие за трансферы в Карабахе просто некомпетентны, то бишь пастухи

Думаю норм футболист предпочел бы пол года играть в ЛЕ что бы поднять себе цнну на зимнее трансферное окно и не остатся опятт не у дел зимой 

Так что думаю ваш второй вариант более реалистичен)

Кстати Капабах ввбил бы все затпаты по моему ввйдя из группы 

Чем болтше ввигришей тем болтше денег в кассу плюс еще призовые за ввход из группы 

Емли учесть что Карабах смог бы взять три победы и одну ничью заняв второе место

То это делает 2,400,000 евро

Edited by woooolf2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EAE сказал:
1 час назад, woooolf2 сказал:
Трансферное окно не закрылось разве?
Или я чего то не догоняю

Свободных агентов можно подписывать, видимо ищут сбитых летчиков, которые никому не нужны оказались

допустим подписали кого-то, но вот успеют ли заявить на ЛЕ, там вроде на днях уже нужно отправлять заявку, если не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, EAE said:

 

Тут одно из двух, или норм игроки не хотят ехать к нам (возможно им предлагают подписывать левые контракты с завышенными суммами) или же люди, отвечающие за трансферы в Карабахе просто некомпетентны, то бишь пастухи

Многие не хотят ехать в экзотический чемпионат, если имеют выбор лучше, хоть платят и чуть меньше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EAE сказал:
1 час назад, woooolf2 сказал:
Трансферное окно не закрылось разве?
Или я чего то не догоняю

Свободных агентов можно подписывать, видимо ищут сбитых летчиков, которые никому не нужны оказались

 

тут не только бен арфа

https://www.ntvspor.net/foto-galeri/kulupsuz-kaldilar-5d6e2c9e591e0d32388f0034/3

Link to comment
Share on other sites

Пресса Боснии и Герцеговины обнародовала сумму, которую азербайджанский футбольный клуб «Карабах» выплатил английскому «Борнмуту» за аренду вратаря Асмира Беговича.
Как передает azerisport.com, за 4 месяца пребывания в стане «скакунов» клуб выложил 750 000 евро (около 1,5 млн манатов). Об этом сообщает портал Oslobodjenje.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, kariokka said:

допустим подписали кого-то, но вот успеют ли заявить на ЛЕ, там вроде на днях уже нужно отправлять заявку, если не ошибаюсь

 

Это можно решить в течении пары часов

Link to comment
Share on other sites

"Qarabağ" 4 aylıq icarə müqaviləsinə görə təcrübəli qapıçıya ümumilikdə 170 min avro ödəyəcək. Əgər "Bornmut" qış fasiləsində sərfəli təklif alarsa, Beqoviçi satmaq hüququna sahibdir. Ancaq belə bir hal baş verməsə, Azərbaycan çempionu qolkiperlə müqaviləni mövsümün sonuna kimi uzada bilər. Belədə isə Asmirə ödəniləcək məbləğ də artacaq və 200 min avro təşkil edəcək.

 

sportinfo.az

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, ThetaN said:

Многие не хотят ехать в экзотический чемпионат, если имеют выбор лучше, хоть платят и чуть меньше.

 

Видимо даже деньгами не заманить в наш топ чемпионат

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, spash said:
Пресса Боснии и Герцеговины обнародовала сумму, которую азербайджанский футбольный клуб «Карабах» выплатил английскому «Борнмуту» за аренду вратаря Асмира Беговича.
Как передает azerisport.com, за 4 месяца пребывания в стане «скакунов» клуб выложил 750 000 евро (около 1,5 млн манатов). Об этом сообщает портал Oslobodjenje.

Дешевле его купить, если есть планы держать его в клубе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, spash сказал:

Кому верить 170 000 или 750 000 евро?

Может это в месяц 170 штук? 

До зимы примерно выходит такая же сумма плюс минус

Link to comment
Share on other sites

Эшши пул зибил кимиди. Это проблема Карабаха сколько заплатили. Одно знаем....Севилья газды, Деланж да Дюделанжды вяссалам. А Карабах идёт во банк конкретно. 1/8 наш

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Самые дорогие свободные агенты. Понимаю это утопия, но Бен Арфа и Гуарин а роли атакующих полузащитников, а Вилфред Бони в нападение и была бы команда сказка. Кстати Хачериди и Пейчиновича тоже можно рассмотреть на роль центрдефовSmartSelect_20190903-204304_Instagram.jpeg

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, woooolf2 сказал:

Может это в месяц 170 штук? 

До зимы примерно выходит такая же сумма плюс минус

 

Там конкретно написано в год.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, EAE сказал:

Самые дорогие свободные агенты. Понимаю это утопия, но Бен Арфа и Гуарин а роли атакующих полузащитников, а Вилфред Бони в нападение и была бы команда сказка. Кстати Хачериди и Пейчиновича тоже можно рассмотреть на роль центрдефовSmartSelect_20190903-204304_Instagram.jpeg

Коентрао точно пошнл бы к нам 

Плюс реклама была бы крутая для Карабаха 

Да и Хачериди пошнл бы 600 штук за пол года согласились бы

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, woooolf2 said:

Коентрао точно пошнл бы к нам 

Плюс реклама была бы крутая для Карабаха 

Да и Хачериди пошнл бы 600 штук за пол года согласились бы

 

От старых звёзд здесь толка ещё не было. У них стимула не бывает внутреннего после таких трибун, напряжения и зарплат, играть в такой же интенсивности в этом карикатурном чемпионате.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Оказаки раньше отлично играл сейчас не знаю. Пусть селекционеры Карабаха голову ломают. Надо давно было укомплектовать состав. А то за 10 дней до матча игроков ищем.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Оказаки раньше отлично играл сейчас не знаю. Пусть селекционеры Карабаха голову ломают. Надо давно было укомплектовать состав. А то за 10 дней до матча игроков ищем.
Официалы Карабаха сказали, что с трансферами до января уже все
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
https://www.azerisport.com/football/20190904120458329.html
 
Карабах хотел подписать французского защитника
Мне иногда кажется, что такие статьи это вброс пресс секретаря команды, чтобы оправдать некомпетентность ответственных за трансферы лиц. Дели шейтан говорит возьми и напиши футбольному клубу Альмерия мэйл и спроси их, а связывался ли кто то из Карабаха с вами касательно этого игрока ))
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...