Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кастрация :)


Recommended Posts

  • Replies 91
  • Created
  • Last Reply

может все-таки переименовать тему в "васектомия" и обсуждать существующую процедуру? :)

обратная операция тоже может быть сделана, на сколько я знаю. да и делают эту операцию в почтительном возрасте, когда уже внуков хочется, а не детей :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

так господа хорошие-))

какие страшности вы здесь обсуждаете-)))
яйцеэктомии или кастрации нет такой операции для предупреждения беременности.

есть стерилизация мужчин - это не отрывание или отрезание яичков-)) а просто перевязка семенных канатков.

стерилизация женщин более опасное для их здоровья процедура а вот стерилизация мужчин (естественно кто уже выполнил план по детям и не планирует больше) является совсем безопасной процедурой для мужского здоровья и патенции.


да если оторвать или отрезать или как вы сказали кастрировать то это может дать плохие последствия мужского бытия. а вот стерилизация - нет.


так что стерилизация очень популярная процедура для тех кто хочет жить полной сексуальной жизнью и при этом не дергаться о нежелательной беременности.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='aismailov' post='4577803' date='Apr 14 2009, 01:56 ']Милый доктор!
Если Вы внимательно приглянетесь к статье (с использованием научного подхода), то поймете что статья "бульварная" и каждое слово в ней - от начала до конца - абсолютная чепуха.[/quote]
Статья содержит немало цинизма и издевательства. Как можно отрезать яички? Это же часть нашего организма! Сама природа одарила нас этими чудесными яйцами!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну детей у меня точно никогда небудет из-за травмы, а вот с яйцами я уже намучился, за месяц два три раза точно ударюсь. Неужели действительно после их удаления мне прийдется пить гармоны постоянно, и зачем? Да и операция стоит больно дорого. Но кто бы знал как надоело загибаться от малейшего удара по ним

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dr.Farid' post='4578307' date='Apr 14 2009, 09:44 ']никак ... не кончает..так как семявыводящий проток просто напросто перевязывается и пересекается....[/quote]

[quote name='UNATTAINABLE' post='4578541' date='Apr 14 2009, 10:27 ']Тогда какой кайф ему от секса? И зачем член встает?[/quote]
Как онанист со стажем скажу, я начал мастурбировать в 4 года, потом с перерывами в 10 и 13 лет, еще до полового созревания, вставал ли тогда член, по причине малолетства я не помню, но кончал я нормально, тоесть сокращения мышцы были такими же, просто без выделения спермы.

Но вот вопрос Фариду я слышал что сперма образуеться в 3 разных местах, и если перекрыть тот канал который ответственен за репродукцию то семеизвержение останеться как обычно, просто лишенное своих репродуктивныз функций.

По сабжу: Статья жесткий прикол :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Эмишка' post='5178410' date='Aug 7 2009, 10:12 ']Зачем вы нас так не любите? )) ужас просто как так можно? нет ну вообще тупизом[/quote]

Скорее это от большой любви :devil:

П.С.Гюль кими тема

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' post='5392074' date='Sep 16 2009, 08:04 '][b]Как онанист со стажем скажу, я начал мастурбировать в 4 года[/b], потом с перерывами в 10 и 13 лет, еще до полового созревания, вставал ли тогда член, по причине малолетства я не помню, но кончал я нормально, тоесть сокращения мышцы были такими же, просто без выделения спермы.

Но вот вопрос Фариду я слышал что сперма образуеться в 3 разных местах, и если перекрыть тот канал который ответственен за репродукцию то семеизвержение останеться как обычно, просто лишенное своих репродуктивныз функций.

По сабжу: Статья жесткий прикол :)[/quote]
жесть )))

Link to comment
Share on other sites

Сперматозоиды образуются в семенных канальцах яичкек. Далее проходя по канальцам (вернее протокам) смешиваются с секретом, вырабатывающимся предстательной железой и семенными пузырьками и носит название спермы. Так вот! ))

Link to comment
Share on other sites

переименуйте тему в "Свободу яичкам" а то Кастрация и этот смайлик :) смотрятся не очень

[quote]Сперматозоиды образуются в семенных канальцах яичкек. Далее проходя по канальцам (вернее протокам) смешиваются с секретом, вырабатывающимся предстательной железой и семенными пузырьками и носит название спермы. Так вот! ))[/quote]

это из книжки анатомия 9 класс ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DiRTy_DoLLaR' post='5395906' date='Sep 16 2009, 18:03 ']переименуйте тему в "Свободу яичкам" а то Кастрация и этот смайлик :) смотрятся не очень
это из книжки анатомия 9 класс ?[/quote]

Ну если Вас тааак коробит, можете попросить сменить название. По-моему и так хорошо :morqqqq:

П.С. Нууу Вам виднее. До сих пор в неё украдкой заглядываете? )
Пора уже читать вещи посерьёзнее. Я этим увлекалась в 6-7 классе, может и раньше ))

По теме: Никто не рискнул продлить себе жизнь? )

Link to comment
Share on other sites

Я согласен с V_I_N_N_I, и пойду в данном вопросе против мужской солидарности. Стерелизация мужчин(т.е. нас) довольно простая и обратимая операция, в то же время давольно таки привычный для нас аборт может принести такие последствия для женского организма что хоть в петлю, благо для мужиков то что женщина действительно сильный пол в отличии от нас(я не про дешевые понты говорю). Блин, смотрю мировые статистические данные и офигеваю. Я понимаю что заниматься сексом с родной женой в презервативе неочень прикольно(пока найдешь, пока оденешь), намного проще сказать родная выпей таблеточку, поставь спиральку и это в лучшем случае. В худшем:"Киса нам детей больше ненадо(или еще рано) топай родная на аборт". А что при этов родной вышкребут абсолютно неволнует. "Это ты дура сняла спиральку(как тебе с ней было весь предыдущий месяц мне пофиг), или невыпила таблетку". "Выпила и непомогло? Сама дура" Я не генеколог, я просто автоэлектрик- диагност, но сколько моих клиенток плакало у меня на плече из- за такого отношения мужа

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' post='5395416' date='Sep 16 2009, 16:50 ']Скорее это от большой любви :devil:

П.С.Гюль кими тема[/quote]


не люби меня не хочу )))) как это вообще возможно? какой мужик на такое подпишется?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Diabole' post='5399935' date='Sep 17 2009, 13:01 ']Думаю девушки оценят, да и мужчинам почитать немешает: [url="http://dix-medvedoux.livejournal.com/116918.html"]http://dix-medvedoux.livejournal.com/116918.html[/url][/quote]

Господи! До чего до катились :blink:

Link to comment
Share on other sites

Что-за глупость,яйца нужно отрезать вместе с членом только неверным мужикам,а как медицинская процедура это всего лишь перевязка семенных канатиков,чтобы детей не было,а за что яйца-то?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sess' post='5454504' date='Sep 27 2009, 14:36 ']Что-за глупость,[b]яйца нужно отрезать вместе с членом только неверным мужикам[/b],а как медицинская процедура это всего лишь перевязка семенных канатиков,чтобы детей не было,а за что яйца-то?[/quote]
Тогда придётся резать всем :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' post='4576770' date='Apr 13 2009, 21:05 ']ЦИТИРУЮ:

В-четвёртых, кастрация женатого мужчины приводит во многих случаях к укреплению супружеских отношений, т.к. многие кастрированные мужья прекращают свои хождения налево из-за боязни быть неправильно понятыми своими адюльтерными пассиями в связи с отсутствием у них, таких ещё привычных и сакральных яичек.
В Америке уже давно наличие яичек на теле состоявшегося семейного мужчины, решившего проблему с потомством, считается признаком дурного тона. Американцы умеют заботиться о будущем, и никакие анахронические представленческие пережитки на них не действуют.[/quote]

Доброго время суток вам. Тема очень интересная, но что то попахивает феминизмом. Я могу тоже самое посоветовать женщинам, удалять тело матки после определенного возраста, тут ещё больший стимул присутствует.: Не заработать раковую опухоль.Только вот будите ли вы ощущать себя оп настоящему женщиной??
И ещё , скажите у вас были половые контакты с мужчиной?? Женщина испытывает особое удовольствие когда ласкает именно яички. Это как женщина без груди...

Link to comment
Share on other sites

у меня есть парy знакомых кому эта операция не помешает:D
один вопрос: после кастрации можно заного каким то образом иметь детей, т.е. это делается один раз навсегда или можно в зависимости возврашать все в исходное положение?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' post='5539040' date='Oct 12 2009, 11:23 ']Доброго время суток вам. Тема очень интересная, но что то попахивает феминизмом. Я могу тоже самое посоветовать женщинам, удалять тело матки после определенного возраста, тут ещё больший стимул присутствует.: Не заработать раковую опухоль.Только вот будите ли вы ощущать себя оп настоящему женщиной??
И ещё , скажите у вас были половые контакты с мужчиной?? Женщина испытывает особое удовольствие когда ласкает именно яички. Это как женщина без груди...[/quote]

Доброго! :) Да мне тоже нравиЦа - супер темка )) Согласна чуть феминистично :devil:

:nettt:
[quote name='frabjous' post='5539604' date='Oct 12 2009, 12:58 ']у меня есть парy знакомых кому эта операция не помешает:D
один вопрос: после кастрации можно заного каким то образом иметь детей, т.е. это делается один раз навсегда или можно в зависимости возврашать все в исходное положение?[/quote]

Капут! )

Link to comment
Share on other sites

Полнейший бред...

[quote name='Samaya Stilnaya' post='4576770' date='Apr 13 2009, 21:05 ']ЦИТИРУЮ:
В Америке уже давно [b]наличие яичек на теле [/b] состоявшегося семейного мужчины, решившего проблему с потомством,[b] считается признаком дурного тона[/b]. Американцы умеют заботиться о будущем, и никакие анахронические представленческие пережитки на них не действуют.[/quote]

Долго и много ржал))))), вы хоть в америке были? Откуда вы взяли такую чушь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' post='5548447' date='Oct 13 2009, 20:07 ']Доброго! :) Да мне тоже нравиЦа - супер темка )) Согласна чуть феминистично :devil:

:nettt:
Капут! )[/quote]

Интересно, а что если женщинам тоже кое что отрезать, ну чтоб они как продолжательницы рода не путали своё предназначение. ???
Как например это делают в некоторых странах Африки. Ха ха ..прикольная пара получиться. - Муж кастрированный, а жена обрезана..))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uriel' post='5548609' date='Oct 13 2009, 20:51 ']Полнейший бред...
Долго и много ржал))))), вы хоть в америке были? Откуда вы взяли такую чушь?[/quote]


Нууу, бред это смотря с какой стороны посмотреть :)

Продолжайте ржать дальше. Это не мой текст ) Устраивает?

П.С. Я чисто физически не успела всех осмотреть :morqqqq: так, что не обессудьте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='5549768' date='Oct 14 2009, 01:04 ']А что вы так все на автора темы напали?.)Она выставила смешную статью,чтобы все посмеялись.))Разве непонятно?.))))[/quote]

Девушка, когда у вас вырастут яички, а потом я предложу их отрезать, вот тогда вы оказавшись на той стороне, поймёте смешно ли это или нет?? )
Кстати, модно их прирастить хирург.путём.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' post='5549565' date='Oct 14 2009, 00:23 ']Нууу, бред это смотря с какой стороны посмотреть :)

Продолжайте ржать дальше. Это не мой текст ) Устраивает?

П.С. Я чисто физически не успела всех осмотреть :morqqqq: так, что не обессудьте[/quote]

Скакой стороны посмотреть??
А вы вот помните как пел крокодил Гена - Лучшее канешна впереди...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Танго без него' post='5549768' date='Oct 14 2009, 01:04 ']А что вы так все на автора темы напали?.)Она выставила смешную статью,чтобы все посмеялись.))Разве непонятно?.))))[/quote]
:loveyouu: Спс )) Правда весело ведь

[quote name='Osnovnoy' post='5553943' date='Oct 14 2009, 17:11 ']Скакой стороны посмотреть??
А вы вот помните как пел крокодил Гена - Лучшее канешна впереди...[/quote]

Ну точно не сзади - всё равно ничё не увидишь ))

Что Вы там на счёт прирастить хирургически писали? Поделитесь, интересно )

П.С. Я Чебурашку обожаю :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо автору за интересную тему. Посмеялся от души. Сразу возник такой серъезный вопрос как бы она (автор) отнеслась к кастрации своего мужа?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Above Zero' post='4577390' date='Apr 13 2009, 23:32 ']Бред сивой кобылы! Бог создал нас такими, зачем что-то отрезать или менять? Извините, это тоже самое как предложить женщине лишиться ее прекрасных форм (типа "зачем тебе, уже откормила своих детей") pukkee: . Американцы много чего делают, и что? Они что - идеал? Пример подражания?

P.S. Вопросы не адресованы автору темы.[/quote]

:aappll: Согласна!А для обеспечения стерильности(неспособности к оплодотворению)можно провести вазэктомию(перевязку или рассечение семенных протоков).Если железы здоровые,зачем их резать? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' post='5563121' date='Oct 15 2009, 23:49 ']:loveyouu: Спс )) Правда весело ведь
Ну точно не сзади - всё равно ничё не увидишь ))

Что Вы там на счёт прирастить хирургически писали? Поделитесь, интересно )

П.С. Я Чебурашку обожаю :)[/quote]

Что приростить?? ) Да так мелочи..пару яичек. А потом подождать, когда они перерастут основательно..а потом привязать ручки-ножки..приспустить штанишки..и подойти улыбаясь и протирая спиртовой ваткой скальпель..) Хехе..) Вот тогда я посмотрю на вас..как вы будите извиваться..))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' post='5570757' date='Oct 17 2009, 10:55 ']Что приростить?? ) Да так мелочи..пару яичек. А потом подождать, когда они перерастут основательно..а потом привязать ручки-ножки..приспустить штанишки..и подойти улыбаясь и протирая спиртовой ваткой скальпель..) Хехе..) Вот тогда я посмотрю на вас..как вы будите извиваться..))[/quote]

Мне это никоим образом не грозит. Разве что в след. жизни ))
[quote name='Cafe Creme' post='5569714' date='Oct 16 2009, 23:46 ']Спасибо автору за интересную тему. Посмеялся от души. Сразу возник такой серъезный вопрос как бы она (автор) отнеслась к кастрации своего мужа?[/quote]

Я рада ) Смех продлевает жизнь :)

[b]Она[/b] отнеслась бы крайне положительно, если он БУИт себя плохо вести :devil:


П.С. Тоже интересно:

Комплекс Кастрации
- понятие, веденное психоанализом, обозначающее фантазии о кастрации. Они могут развиться у мальчика из-за страха перед более сильным соперником-отцом, вызванного направленным на мать сексуальным желанием (кастрация как наказание, возмездие отца). Могут появиться у девочки, у которой возникают ощущения, что она уже пережила кастрацию. Если она пытается отрицать свой недостаток, компенсировать его или восстановить, то у нее могут развиться фантазии о кастрации мужчин и/или возмездии и воздаянии матери, которая отказалась дать ей пенис или отняла его у нее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' post='4576770' date='Apr 13 2009, 21:05 ']ЦИТИРУЮ:

К сожалению, мужчины как огня боятся такой распространённой и популярной во всём мире медицинской операции, как кастрация (ампутация мужских половых желёз - яичек). А ведь популярность кастрации обуславливается именно огромной пользой её для оскоплённого мужского организма.
Страхи мужчин перед кастрацией вызваны элементарной неосведомлённостью относительно полезности данной процедуры, а также ужасными рассказами о приключениях различных евнухов в гаремах ближневосточных султанов и пашей. Бесполое, безволосое, женоподобное, жирноватое существо с высоким сопрановидным голосом - именно таким представляют мужчины себя после кастрации. Да, такое возможно, но только тогда, когда операция по удалению яичек проводится в детском возрасте. В этом случае кастрация ведёт к серьёзным, необратимым изменениям в эндокринно-генеративной функции ребёнка.
Если же кастрируется взрослый, имеющий опыт сексуальной жизни мужчина, то отрезание яичек не приводит к нарушениям половой функции кастрата, после операции он также успешно может заниматься сексом, как и до неё. Эрекция ничуть не ослабляется, зато благодаря отсутствию мошонки половой член становится несколько длиннее, что не может не быть удовлетворённо принято женщинами, обычно неравнодушными к размерам.
Так что же ещё хорошего, кроме увеличения длины пениса, приносит кастрация мужчине, решившемуся на эту совсем безболезненную и чрезвычайно полезную операцию ?
Во-первых, мужчина лишается своей репродуктивной функции, соответственно в дальнейшем он может заниматься сексом без необходимости омрачать получаемое удовольствие заботами о предохранении. Это может быть весьма полезно для мужчин, уже имеющих потомство и не хотящих увеличения его, а также для тех [b]ловеласов, донжуанов и куроферлав, [/b]которые постоянно ищут любовных приключений и обычно находят их.
Во-вторых, вследствие того, что после кастрации в оскоплённом мужском организме прекращается выработка мужского полового гормона - тестостерона, кастрированные мужчины живут в среднем на 15 лет дольше своих яйценосных собратьев. А разве плохо мужчине, создавшему семью, родившему достаточное количество детей, пожить лишние 15 лет в тихой и спокойной обстановке ?
В-третьих, кастрированный мужчина практически никогда не лысеет, так как после кастрации в его организме исчезает всё тот же тестостерон, который у некастрированного мужчины, находясь в волосяных луковицах головы, приводит эти самые луковицы к ускоренной деградации и последующему разрушению, что обычно и вызывает облысение.
В-четвёртых, кастрация женатого мужчины приводит во многих случаях к укреплению супружеских отношений, т.к. многие кастрированные мужья прекращают свои хождения налево из-за боязни быть неправильно понятыми своими адюльтерными пассиями в связи с отсутствием у них, таких ещё привычных и сакральных яичек.
В Америке уже давно наличие яичек на теле состоявшегося семейного мужчины, решившего проблему с потомством, считается признаком дурного тона. Американцы умеют заботиться о будущем, и никакие анахронические представленческие пережитки на них не действуют.[/quote]


а что неплохо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samaya Stilnaya' post='5574083' date='Oct 18 2009, 00:37 ']Мне это никоим образом не грозит. Разве что в след. жизни ))[/quote]

) Ну почему же...тут можно применить смекалку.Выследить и решить всё радикальным методом. )) Сначало пришить..а потом спустя год, как бы случайно встретить на улице и предложить: - Слушай, а давай как мы тебе ИХ отрежем??? ) - но это всё он говорил и при этом смотрел ей прямо в глаза. ..." отрывок из повести "Я....ца" )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Osnovnoy' post='5607874' date='Oct 23 2009, 16:10 ']Сначало пришить..а потом спустя год, как бы случайно встретить на улице и предложить: - Слушай, а давай как мы тебе ИХ отрежем??? )[/quote]

Как жестоко.))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 9 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 202 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...