Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧТ-5 ***ФартОвая,😉💪👍🍹 бомбовая**💣💥💣*


fidan20

Recommended Posts

1 час назад, edwkuz сказал:

 Без меня?) Да и фото необходимо с видом сзади, чтобы я запомнить мог за кем бегу)) хорошо выглядите однако, действительно есть зачем бежать))

А вы бегаете?)...

Спасибки за комплимент...но еще есть куда стремиться😊

Таки сзади надо,чтоб кто то сфоткал,руки на дотягиваются))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, petitbandit сказал:

 

Если состояние покоя с утра не с сердцем а с каким-то другим органом ассоциируется,  то видимо что и встаёт с утра так это артериальное давление 

 

Я про нервы говорил вообще-то :thinking: ... 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, petitbandit сказал:

 

Вот вспомнилось... 

 

Не позволяй фантазии гулять
И мыслями играть свободно
Она порой такая б... дь,
Что заведет куда угодно

 

Да что фантазии бояться

За мыслями разве уследишь,

За такую надо браться

Ну если только добежишь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, =YANA= сказал:

А вы бегаете?)...

Спасибки за комплимент...но еще есть куда стремиться😊

Таки сзади надо,чтоб кто то сфоткал,руки на дотягиваются))

Да я и ходить еле- еле,

а уж бежать-то нет, нет, уволь,

Придется подождать и самому сделать фото.

Фигурка то какая..., 

Вся и поперек и вдоль))

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, =YANA= сказал:

Вот...вот....

Такс...когла всем форумом на совместную пробежку🤔😊

 

Ты приезжай давай поскорее и возглавь все это безобразие шествие , а мы за тобой побежим и нафотографируем )))
 

Ну а пока ... 

fc66df82-b256-49be-8a22-3e5a62858ebe.jpg

Edited by Powerful
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Powerful сказал:

 

Ты приезжай давай поскорее и возглавь все это безобразие шествие , а мы за тобой побежим и нафотографируем )))
 

 

И два списка!! :biggrin: 

1. Фотографирующебежащих сзади Яны :umora:

2. И бежащих позади фотографирующих :2003: 

 

 

Всем привет, хорошего,  превосходного осеннего  настроения и вечера! :conf_icon.php:

Сейчас пробегусь по непрочитанным страничкам, очень хочу почитать! :rroza: 

 

 

пароль.jpg

Edited by ИнолА
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, edwkuz сказал:

Доброго утра

Дожившие до пятницы))

Не расслабляйтесь, до вечера еще время есть, ставьте фото сегодня, поскольку из выживших, назавтра навряд кто увидить ваши фото.

Настолько все тяжело? :blink: Даже в Жалобах и пожеланиях уже пишут, что во многих темах пропаганда пьянства и алкоголизма идет на форуме. Не на нашу ли тему намекали? 

Нет уж, я собираюсь и надеюсь  выжить! :lol: 

10 часов назад, Безе74 сказал:

Эхх для кого пятница а я и завтра на работе(

присоединяюсь. Но зато есть плюсы - можно надеть все что угодно и можно не красить мордашку на улицах в это время все равно никого нет ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vitos_512 сказал:

Хэлло 

 

1;45 это что то)))

 

И вам салам пополам) Песня на всен времена, тащусь от нее :rofl:

 

А @Viktor Azev Виктора уже звали потанцевать под нее? ))

 

 

Edited by ИнолА
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, vitos_512 сказал:

привет привет

 

шпасибооо и за песню и за цвиточег  ) Гак  пахнет свежестью и весной! :rolleyes: 

 

Edited by ИнолА
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, fidan20 сказал:

Берегите и любите ваших дочерей!!!:romashka:

FB_IMG_1570768210612.jpg

С пасибо, Фидаш!  И я поздравляю всех, у кого есть доченьки! :heart1: А у кого пока нет, пусть обязательно будут! 

Когда у тебя есть девочка, твой нежный цветочек, его так хочется лелеять и беречь, ограждать от мира и посадить под колпак, как Маленький Принц со своей Розой... Но это не поможет ей выжить в этом мире.

Всем папам, у которых есть доченьки 

 

мыш папа.jpg

папа.jpg

Edited by ИнолА
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, ИнолА said:

шпасибооо и за песню и за цвиточег  ) Гак  пахнет свежестью и весной! :rolleyes: 

 

 

Я и не знала что ты такая сентиментальная. Шматри как би чумачедчая вешна не наштупила ошенью

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, petitbandit сказал:

 

Я и не знала что ты такая сентиментальная. Шматри как би чумачедчая вешна не наштупила ошенью

нет, я впадаю в тоску и спячку до мая. Меня не расшевелишь в это время :(   :bawling:

 

А что шепелявишь, жубки меняются на новые? :biggrin: 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Нателла Атакишиева сказал:

203 Баиловская школа, нормальная школа, племянник тоже в этой школе учится. Да, нам 5.8 лет, но это не первый класс, мы в нулевке. Я знаю, что он совсем не готов к школе, потому и отдала его в нулевку, чтобы в первом классе понимал как вести себя в школе, научился слушать и слышать педагога, влился в коллектив. Мы ведь и в садик не ходили, поэтому так тяжело. Спасибо за поддержку, я вчера сама вместе с ним  плакала, а так нельзя, я знаю, но уже нервы ни к черту. И, главное, знает больше всех детей, умеет читать, считать, а в классе ничего не делает, как-будто ничего не умеет ((( Дай Аллах нам сил все это преодолеть :agilversin:

Натусь, держитесь с сынулей, все будет хорошо, ему неполных 6 лет,  мы должны понять этого ребеночка, как ему страшно от тебя оторваться и представь, его, как ему кажется сейчас, насильно водят к чужим людям, к чужой тете-учительнице. Тебе уже написали много поддерживающих слов,я присоединяюсь, Ната.  

Вот увидишь, нужно время, сынок привыкнет. Терпения тебе моя хорошая :loveyouddd: 

8 часов назад, EAE сказал:

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет

Сомнительно однако. радиация и куча всего до кучи ) 

8 часов назад, Powerful сказал:

Я правильно понял? :biggrin:

 вопрос  о чем вы поняли ))

Как-то : рука. это кого надо рука! (с)  ))

8 часов назад, sams сказал:

Усиливай сельдереем ))) Проверено ! 

смешать с алкоголем  :cheers: или в сухом виде :smoking: принимать? :secret:

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Инола,  ты такая прям своя в доску :)) Такая все понимающяя и добрая. Такая искренняя... Всегда найдёшь слово одобрения и поддержки.   В этом мире 2 талантливых человека: Дикаприо и ты. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

 

8 часов назад, SANTA911 сказал:

 

Я сегодня здесь)))))))

 

о сто крат твоя любовь
Прочих всех фальшивых дел,
Кого грел, кому светил,
Был бы светел,
Знает, как дотла гореть,
Только пепел.

 

Виноваты, правы мы,
Кто рассудит?
Всех расставил по местам
Автор судеб.
По делам, не по словам
Суть видна,
Войны разные мои,
Ты одна, ты одна, ты одна.

 

 

8 часов назад, fidan20 сказал:

Bir balamiz da yashasin

20191011_094055.jpg

Фидаш, восхищена! :rroza:

(но это дело серьезное и очень личное, ты уверена, что это так необходимо сейчас, когда ты так близко к своей мечте?

8 часов назад, sams сказал:

 

Это адреналинтестостерон , накопившийся к концу недели дает о себе знать :sleep: ))) 

читать правильно! )

8 часов назад, nazen сказал:

Я тоже хочу напиться,  даже нажраться)) Чтоб тупо уснуть и проснуться когда хочу, а не когда надо))

У меня такое желание с осени до мая:secret:

8 часов назад, EAE сказал:

Живот отрастил

а позы не меняются )))

8 часов назад, NNR сказал:

Я подумал у нас 4 рабочих дня уже объявили )

Ага ) 

4 рабочих + 2 в уме )

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ИнолА said:

Фу, можно меня вычеркнуть? :diablotin:

 

Вот пожалуйста,  ещё одна положительная черта -  скромность. Ну ни добавить,  ни убавить. Оскар твой полюбасу. Завоевала сердца зрителей 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, petitbandit сказал:

 

Вот пожалуйста,  ещё одна положительная черта -  скромность. Ну ни добавить,  ни убавить. Оскар твой полюбасу. Завоевала сердца зрителей 

Из-за вчерашнего сбоя в работе форума, не смогла участвовать во время разговора, поэтому захотелось сегодня ответить многим :smile:  Вот меня много сегодня)   Не преувеличивайте, всего лишь обычный разговор шуткой на шутку,  а хорошим настроением на хорошее настроение ):romashka:

Edited by ИнолА
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Мне приятно🙂 Надеюсь живого хоть? Че я делал? Хорошо вёл себя?

Дал мне ребенка на воспитание 

Не твой сын 

А просто чей то 

Не знаю мальчик или девочка 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rena_gold сказал:

Дал мне ребенка на воспитание 

Не твой сын 

А просто чей то 

Не знаю мальчик или девочка 

 

Ох ничего себе... Кстати, от девочки не отказался бы сам) Сын есть, хочу дочку, и точка😉 

В интернете почитал, что для этого женщина требуется:diablotin: Без нее никак😀

Edited by STUDIO-ALFA
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Ох ничего себе... Кстати, от девочки не отказался бы сам) Сын есть, хочу дочку, и точка😉 

В интернете почитал, что для этого женщина требуется:diablotin: Без нее никак😀

Когда видишь мальчика или девочку в одном случае это хорошая новость 

В другом какой то подарок 

Но я не увидела пол 

Это значит либо жизнь мне преподнесет хорошую новость 

Или подарок 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 42 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 134 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Thanks
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...