Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

Только что, ЧЕ... сказал:

Ян чох сойюлян пушкаларды)

ЧЕ джаник мой, ала охуян алыр, ойниян алыр, чалан алыр амма Джаван алмыйырдааааа(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ChessPlayer сказал:

а вы тоже в силовых структурах?)тут адвокатам роли адвокатов выдали.говорю маа да бишеймишей веринде иш йериме охшасун)

еще в каких силовых)))) вот и не выдает пушку, у меня профессиональная деформация личности, проще говоря - паранойя))) и вообще я чертову тучу игр сидела простым мж (штрафбат видимо)))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, ChessPlayer сказал:

но самый сильный мирный в истории мафии для меня пока что Элик Полухинский)


Джан:)

Нее, тут есть акулы и киты. Я так развлекаю себя иногда:)

Ты как надо играешь, аж рука не поднялась на тебя:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2020 в 14:00, Assembler сказал:

@ЧЕ... 

Игра должна развлекать, это не дело, когда после игры, юзеры как с цепи психи.

1. Не допускай до следующей игры одних и тех же игроков. Через игру. Или делай перерыв дней в 20. У людей психика нестабильная, как выясняется. Нельзя, неправильно из одной игры сразу в другую прыгать. Это напряжение, своего рода стресс, давай передышку.

2. Четко сформулируй правила. Или перед игрой ставь как в фильмах 16+, 18+, 3+. Есть люди, которые действительно не могут играть в обстановке ругани и оскорблений. Они должны знать перед игрой, что это "мультик" или "Brazzers". Не устраивают выражения, пусть ждут игру в институте благородных девиц.

3. Веди игру сам. Нет времени, не проводи. Чем так, количеством, лучше одна игра в месяц, но нормальная полноценная игра. 

4. Тема имеет значение,как бы ты не сопротивлялся 

 

Этот позор из темы в тему уже надоел порядком. Специально как будто на радость "доброжелателям".

Сам же видишь, нужна перезагрузка, реформы, а ты новый набор объявляешь.

Полностью согласен, с выделенными вдвойне. Почему я тут пишу, потому что интересно было играть, честно. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, JuliaBek сказал:

еще в каких силовых)))) вот и не выдает пушку, у меня профессиональная деформация личности, проще говоря - паранойя))) и вообще я чертову тучу игр сидела простым мж (штрафбат видимо)))))

Прям как и мне) я уже забыл запах пороха после выстрела)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, JuliaBek сказал:

еще в каких силовых)))) вот и не выдает пушку, у меня профессиональная деформация личности, проще говоря - паранойя))) и вообще я чертову тучу игр сидела простым мж (штрафбат видимо)))))

тогда давайте в одну команду.сразу с вами сыграемся:rolleyes:

1 минуту назад, Togrul-Lupus сказал:


Джан:)

Нее, тут есть акулы и киты. Я так развлекаю себя иногда:)

Ты как надо играешь, аж рука не поднялась на тебя:))

бро мы же джанджигериками стали друг другу)да я всю мафскую повалил бы ради тебя)ребята знают)

п.с.ктото сказал что ты маньяк и тебя ночью надо убрать...шувенлик галдырдымки, руки прочь от моего джаника))

Миракл дедики он тебя потом сожрет маньяк же..дейирем пусть сожрет, зато бакинец да наш дааа))

3 минуты назад, La Reine Rena сказал:

короче Чесс коп в следующей игре 

 

увидите перса со словами брат , джаник знаем кто это и что у него пушка .записали 

нет эээ.Шеф дейирки башым хараб оладжак, пистолетнан суицид элия билярям)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zenin сказал:

Прям как и мне) я уже забыл запах пороха после выстрела)

и полигон на карантине((((( эхххх, жисть-жестянка((((((

Link to comment
Share on other sites

Только что, ChessPlayer сказал:

тогда давайте в одну команду.сразу с вами сыграемся:rolleyes:

боюсь:wacko: этот редиска меня в мафскую засунет:secret:

Link to comment
Share on other sites

Только что, ChessPlayer сказал:

может и меня туда)устроим полигон или тир)))

тогда точно хана миряжкам)))) а как роли распределяют? Рандом или старый-добрый тапш?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

Ну а чо) там тоже пушка есть ))

Привет:lips11: есть то оно есть, но одна на всех... а я ужасная единоличница стала во время каратина))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

 

Я даже догадываюсь кем) Доном :gizildish: )))

Сабиш, я даже один раз умудрилась выиграть доном))) аж сама офигела))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, JuliaBek сказал:

тогда точно хана миряжкам)))) а как роли распределяют? Рандом или старый-добрый тапш?

Че-я тапш гирмир))он сам распределяет)инди билдики биз погон йолдашыйык сизинле)))посмотрим да.но очень хороший человек,посмотрим даааа))))

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ChessPlayer сказал:

тогда давайте в одну команду.сразу с вами сыграемся:rolleyes:

бро мы же джанджигериками стали друг другу)да я всю мафскую повалил бы ради тебя)ребята знают)

п.с.ктото сказал что ты маньяк и тебя ночью надо убрать...шувенлик галдырдымки, руки прочь от моего джаника))

Миракл дедики он тебя потом сожрет маньяк же..дейирем пусть сожрет, зато бакинец да наш дааа))

нет эээ.Шеф дейирки башым хараб оладжак, пистолетнан суицид элия билярям)))

Когда первый раз дают пушку, это просто неописать, какой адреналин, думаешь сейчас я вам покажу, после первой лажи - сдуваешся, и начинаешь учиться играть.

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, ChessPlayer сказал:

Че-я тапш гирмир))он сам распределяет)инди билдики биз погон йолдашыйык сизинле)))посмотрим да.но очень хороший человек,посмотрим даааа))))

а когда планируете начать?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, JuliaBek сказал:

тогда точно хана миряжкам)))) а как роли распределяют? Рандом или старый-добрый тапш?

И вам здравствуйте, чето тут много матерых собралось, в обсуждениях, записаться что ли :thinking:.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ceferbeyli сказал:

Когда первый раз дают пушку, это просто неописать, какой адреналин, думаешь сейчас я вам покажу, после первой лажи - сдуваешся, и начинаешь учиться играть.

ага. Я когда копом была в самом начале своей славной карьеры, так в теме и завопила на следующий день и меня тут же кокнули:tokulen:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ceferbeyli сказал:

И вам здравствуйте, чето тут много матерых собралось, в обсуждениях, записаться что ли :thinking:.


Что значит «что ли»? Must:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

Когда первый раз дают пушку, это просто неописать, какой адреналин, думаешь сейчас я вам покажу, после первой лажи - сдуваешся, и начинаешь учиться играть.

вы правы.и сам персонаж ролевого дает уверенность в игре. не маф и не мир даже.

1 минуту назад, JuliaBek сказал:

а когда планируете начать?

надеюсь на этой неделе уже начнем. присоединяйтесь к нам)

Link to comment
Share on other sites

Только что, JuliaBek сказал:

если ты тоже будешь со мной в мафской:25:

уйдааааааааа.Тогрул, вы и я)))мы их за два хода разгромим))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ceferbeyli сказал:

Только знайте в игре я неадекват :2003:, могу городить что вздумаеться, привет отсюда Монарху, Широ, Улену.


Так если вы мирный, зачем усложнять жизнь другим мирным?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, ChessPlayer сказал:

вы правы.и сам персонаж ролевого дает уверенность в игре. не маф и не мир даже.

надеюсь на этой неделе уже начнем. присоединяйтесь к нам)

самая большая уверенность от роли МЖ. Я просто танк непробиваемый становлюсь. А пушку берегу, более осторожна. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ChessPlayer сказал:

уйдааааааааа.Тогрул, вы и я)))мы их за два хода разгромим))

если с той стороны будет Сабина, то очень сомневаюсь

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChessPlayer сказал:

уйдааааааааа.Тогрул, вы и я)))мы их за два хода разгромим))

Раньше времени не радуйся))) 

Думаешь Че такой пупсик,что вас всех в мафскую засунет?)))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, JuliaBek сказал:

еще в каких силовых)))) вот и не выдает пушку, у меня профессиональная деформация личности, проще говоря - паранойя))) и вообще я чертову тучу игр сидела простым мж (штрафбат видимо)))))

Моя самая любимая роль - мирный, без роли, отрыв полный, что хочу то и делаю. Надо постичь "дзен" что б понять, в этой игре роль мирного это ВИП.

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Аквилон сказал:


Так если вы мирный, зачем усложнять жизнь другим мирным?)

Что бы жизнь малиной не казалось, пусть мафы и коп помучаються ))). 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nuranus сказал:

Раньше времени не радуйся))) 

Думаешь Че такой пупсик,что вас всех в мафскую засунет?)))) 

 

он не пупсик!он джанджигерик))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nuranus сказал:

Тем более!))))) 

дейирсен опять мы с тобой в одной команде будем?)только в этот раз если поспорю опять с тобой, не прощу)самолетнан йеибичмейими гондярярсян)))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ceferbeyli сказал:

Моя самая любимая роль - мирный, без роли, отрыв полный, что хочу то и делаю. Надо постичь "дзен" что б понять, в этой игре роль мирного это ВИП.

да именно, так я и научилась играть)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...