Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

Только что, Ceferbeyli сказал:

No my dear, i am out

ну ок , все равно ты играть не умеешь ) 

да и меня врятли нашел бы .возраст как никак да и тактику поди растерял .

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, ЧЕ... сказал:

Одиноким

Вот тут Че ограничение поставил, это как раз ко мне, я адекватно понимаю ограничения. 

Одиноким - нельзя, все, точка - печать.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

ну ок , все равно ты играть не умеешь ) 

да и меня врятли нашел бы .возраст как никак да и тактику поди растерял .

Ты права, я не умею, я это всегда говорю. Это не новость.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ceferbeyli сказал:

Вот тут Че ограничение поставил, это как раз ко мне, я адекватно понимаю ограничения. 

Одиноким - нельзя, все, точка - печать.

я специально завела себе парня , чтобы меня допустили на игру 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ceferbeyli сказал:

Привет, а чтот уже матюкаться стали? Я скажу чаще девушки пишут гадости чем мужики, мужик знает что и как и за что придеться отвечать.

 

Давно начали. И вне зависимости кто матерится, это неприятно и всякую охоту играть отбивает начисто.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

я специально завела себе парня , чтобы меня допустили на игру 

Неее, я так не могу, вольному воля, я одинокий волк. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porridge сказал:

 

Давно начали. И вне зависимости кто матерится, это неприятно и всякую охоту играть отбивает начисто.

Прям черным по белому, иди ты на..., твою..., б...., ???

Bəs maaa niyə demesəən, onda gəncə-basar tərəfmi qoşooom, sazmı alem əlmə ????

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Давно начали. И вне зависимости кто матерится, это неприятно и всякую охоту играть отбивает начисто.

Кто вам такое сказал?) Никто не матерится 

Максимум тупым назовут ,и то,в шутку 

Но в свете последних событий ,даже это слово не будем употреблять 

Так что,записываетесь) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Не надо преувеличивать. Никакого мата в игре нет. Обзываются, да, но мата нет. Придумали повод себе не играть. А то мы себя не уважаем, играем там, где матюкаются. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

Не надо преувеличивать. Никакого мата в игре нет. Обзываются, да, но мата нет. Придумали повод себе не играть. А то мы себя не уважаем, играем там, где матюкаются. 

 

Я совру если вспомню как матерились Адина и Аквилон?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Yusifzade сказал:

Не надо преувеличивать. Никакого мата в игре нет. Обзываются, да, но мата нет. Придумали повод себе не играть. А то мы себя не уважаем, играем там, где матюкаются. 

Вот Поридж зараза, все ищет где срач, и как медом намазано, сразу туда. 

Я вам верю, и не думаю что тут люди такое сделают.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nuranus сказал:

Кто вам такое сказал?) Никто не матерится 

Максимум тупым назовут ,и то,в шутку 

Но в свете последних событий ,даже это слово не будем употреблять 

Так что,записываетесь) 

Слово тупой, в этой игре это комплимент. Качественно под тупого косить - талант.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ceferbeyli сказал:

Слово тупой, в этой игре это комплимент. Качественно под тупого косить - талант.

Поверьте ,даже это слово задевает некоторых по самый корень) 

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sabina Yusifzade сказал:

Не надо преувеличивать. Никакого мата в игре нет. Обзываются, да, но мата нет. Придумали повод себе не играть. А то мы себя не уважаем, играем там, где матюкаются. 

Максимум тупой тупица бывает .Я тоже мата не помню .

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, porridge сказал:

 

Я совру если вспомню как матерились Адина и Аквилон?

 

Вспомнил события 3-х летней давности. Это не значит, что в каждой игре присутствует мат. Такие моменты тут же присекаются. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Максимум тупой тупица бывает .Я тоже мата не помню .

А " дудуш " ?!:unsure:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Вспомнил события 3-х летней давности. Это не значит, что в каждой игре присутствует мат. Такие моменты тут же присекаются. 

 

Было же, нет? Значит я не выдумал и не придумал повод не играть?

 

ЗЫ: Хотя это не единственная причина в моем случае. Отсутствие времени и этим самым опасение подвести команду тоже фактор.

Edited by porridge
Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

Культурный вариант детородного органа .

 

Ни чего себе ,обидели ЧЕ ,назвали его орган старым дудушем ,ещё и оправдываются :angry:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, porridge сказал:

 

Было же, нет? Значит я не выдумал и не придумал повод не играть?

 

После той игры ты не раз играл. Не так? :thinking:

Так что нечего сваливать своё нежелание играть на одну неудачную игру.

 

И вообще, у кого нет желания играть, не записывайтесь с одолжением. Поверьте, нам с такими тоже неинтересно в игре.

Это не к тебе, Порридж. Это в общем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ребята никакого мата нет. но каждый воспринимает по своему. кому то "тупой"в обидку идет. или же"слепой". но это же не тяжелое ругательство? в прозапрошлой игре был инциндент. ну человек вышел за пределы и в роде "анимальных сексуальных утех" написал мне обидное слово. но в прошлой игре он повел себя как очень адекватный человек. и думаю после этого никаких лишних разговоров между нами уже не будет. взрослые люди наконец.

очень часто  человек не выражает свое недовольство чем то в игре, а потом после игры начинает говорить что "матперемат" в игре. есть грубые игроки. у которых даже рискуешь спросить "ты маф?".после этого они закатывают истерику. таких не нужно подпускать к игре. это мое личное мнение. потому что именно словесными доказательствами, нужно показать свою мирность!на то она и игра!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, porridge сказал:

 

Было же, нет? Значит я не выдумал и не придумал повод не играть?

Вы привели в пример человека , которого и человеком сложно назвать .Акви это не вам .

Не мне вам говорить , сами все знаете .если человек гнилой мафия олсун или вотц ап группа везде джиндырский хярякят будет .

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Аквилон сказал:


Никакое не чудо. Купалась в бане, вышла, вытерлась мужским полотенцем, не заметив семя и забеременела)


Легче непорочным зачатием:))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

Это не к тебе, Порридж. Это в общем.

 

Понимаю. Я высказываю свое мнение и оно в корне может отличаться от мнения других.

 

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

После той игры ты не раз играл. Не так?

 

Не так. Не играл насколько помню.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Вы привели в пример человека , которого и человеком сложно назвать .Акви это не вам .

Не мне вам говорить , сами все знаете .если человек гнилой мафия олсун или вотц ап группа везде джиндырский хярякят будет .

 

С этим не поспоришь. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ceferbeyli сказал:

Опять гыргын на теме, мой совет как новичка, ))) играйте мирного жителя с удовольствием, это самая бомбовая роль. 


Согласен. Самая хорошая роль и очень важная . IMHO.

Сильный мирный очень полезен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Togrul-Lupus сказал:


Согласен. Самая хорошая роль и очень важная . IMHO.

Сильный мирный очень полезен. 

но самый сильный мирный в истории мафии для меня пока что Элик Полухинский)

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Banzay сказал:

 также есть особы которым строго противопоказано быть мафом, они всегда мирные. А я бедный убивался, никто не говорит почему та которую я подозреваю не маф, просто узнали её и стало понятно, строго БЕЗ аргументов!!! Спасибо, ИМХО!

 

 

Когда я говорила об этом, это особа меня психом обозвала, а ведущий поддержал её. Знаете, игроки тут могут быть разными, а ведущий должен быть ведущим.. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Быть мж хорошо.. Но не в каждой игре подряд..  Особенно когда перерыва мало было между играми. Я и об этом говорила "ведущему" 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ChessPlayer сказал:

но самый сильный мирный в истории мафии для меня пока что Элик Полухинский)

Ты просто не видел игру ,когда он Иисуса и Удава играл)

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, porridge сказал:

 

Я совру если вспомню как матерились Адина и Аквилон?

Поправка - я не матерился. Он провоцировал, но у него это не получилось.

Link to comment
Share on other sites

Запись:

 

Тема:

 

Персонажей отправлять мне в ЛС или на вотсап...

 

Шоу-бизнес (местный и российский):

 

1.Самир Багиров

2.Сергей Зверев

3.Эльшад Хосе (но может передумать еще)

4.Лолита

5.Ольга Бузова

6.Мири Юсиф

7.Верка Сердючка

8.Сати Казанова

9.Максим (если что-это певица,а не пулемет)

10.Спонсор

11.Шнуров

12.Елена Малышева

13.Гарик Харламов

14.Дмитрий Нагиев

15.

  •  
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Аквилон сказал:

Поправка - я не матерился. Он провоцировал, но у него это не получилось.

вы с Адиной поругались на игре?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Ты просто не видел игру ,когда он Иисуса и Удава играл)

Порридж в ту игру тоже отжигал 

А вибратор Джефербейли ?) я умерала 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, porridge сказал:

Не так. Не играл насколько помню.

 

Игра "Кем я себя вижу" Гитлер - адвокат

Игра "Супергерои" - Железный человек - адвокат

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Ты просто не видел игру ,когда он Иисуса и Удава играл)

И Святого отца - "Ты созданный, по образу и подобию болта моего" он это мне писал )))).

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...