Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

3 минуты назад, Jessa сказал:

 

Меня тоже оскорбляли. Я даже в один момент всплакнулась. Сама тоже иногда не выдерживаю кого то глупым, тупым называю. Нужно в любом случае идти до конца, бороться защищаться, отвечать тем же. Ещё вы вовсе не глупой были, с первого дня почувствовали что желание мир, мандарин маф. А ошибки у всех бывают.

 

У каждого своя тактика игры. И может, кому-то она кажется неуместной, но откуда другие могут знать, что в голове игрока, какие планы, сети, уловки? Поэтому надо играть, а не заниматься буллингом.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

Я тебе честно скажу,ты слишком агрессивно играешь.

Опять приходим к тому что у каждого свое восприятие.ты не можешь требовать от человека не обижаться,если его это обижает.может один раз проглотит ,второй раз,потом взорвется.

Чисто мое видение.могу что то и понимать не правильно,но тут обсуждения,и надо обсуждать эти моменты 

 

Но он противный, что он с собой может делать? :biggrin:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

У каждого своя тактика игры. И может, кому-то она кажется неуместной, но откуда другие могут знать, что в голове игрока, какие планы, сети, уловки? Поэтому надо играть, а не заниматься буллингом.

 

Неприятные моменты бывают, но думаю приятных и интересных моментов больше было. :rroza:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

В таком случае вам лучше не играть. Ну или сразу перед игрой предупреждать что вы в игре ,чтоб у кого то была возможность отказаться от игры. 

В отличии от вас ни кто на личности не переходил поверьте ...

Я отвечала той же монетой, чтоб другая сторона поняла свою ошибку. Но видать, избавиться от языкового мусора не каждому дано.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

Я тебе честно скажу,ты слишком агрессивно играешь.

Опять приходим к тому что у каждого свое восприятие.ты не можешь требовать от человека не обижаться,если его это обижает.может один раз проглотит ,второй раз,потом взорвется.

Чисто мое видение.могу что то и понимать не правильно,но тут обсуждения,и надо обсуждать эти моменты 

Агрессия и переход на личности с оскорблением вещи разные. Игра есть игра. В этой игре все под маской ,не возможно кого то определить и подстраиваться под его характер или восприятие. Если бы я перешёл на личность уверен ты бы сам мне первый сделал бы в игре замечание. 

Скажешь я не прав ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

Успокойтесь,давайте просто поговорим.все взрослые люди.тем более перед вами извинились

Мне извинения не нужны.

Я против практики оскорблений. Об этом речь. Это же ясно - нет доводов, и некоторые игроки хотят взять реванш моральным гноблением других.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

Я отвечала той же монетой, чтоб другая сторона поняла свою ошибку. Но видать, избавиться от языкового мусора не каждому дано.

Не хочу показаться грубым ,мы все люди адекватные ,но пока что в отличии от вас я не переходил с вами на личность ,не оскорблял вас и не называл ваш язык веником ..По этому вам бы самой стоило задуматься над собой .

В следующий раз обязательно перед игрой напишите под каким персом вы играете ,чтобы все знали как с вами общаться,а возможно кто то откажется вовсе играть ..

Мы все тут люди взрослые ..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Не хочу показаться грубым ,мы все люди адекватные ,но пока что в отличии от вас я не переходил с вами на личность ,не оскорблял вас и не называл ваш язык веником ..По этому вам бы самой стоило задуматься над собой .

В следующий раз обязательно перед игрой напишите под каким персом вы играете ,чтобы все знали как с вами общаться,а возможно кто то откажется вовсе играть ..

Мы все тут люди взрослые ..

то есть вы хотите сказать, что будете продолжать гнобить игроков?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, NNR сказал:

Агрессия и переход на личности с оскорблением вещи разные. Игра есть игра. В этой игре все под маской ,не возможно кого то определить и подстраиваться под его характер или восприятие. Если бы я перешёл на личность уверен ты бы сам мне первый сделал бы в игре замечание. 

Скажешь я не прав ?

Я не говорю что ты специально хотел оскорбить зная этого человека.да,понять это сложно с кем и как говорить.но до нее у тебя ещё тёрки были)

Мне и из за этого чуток перепало.но потом вы сами  разрулили.а тут так получилось.

Я не говорю что я умнее или знаю больше,просто как то эти моменты можно урегулировать.

Да,вроде нарушения нет,тут чисто товарищеские моменты.

 

Edited by XuLiGaNoS
Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Это же мафия. 

нет, это не мафия, это  самоутверждение за счет других. Вы играли в реальную мафию? Бывали там оскорбления? Я не встречала. Если в реальной мафии могут играть адам кими, значит и в виртуальной могут так же.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Мне извинения не нужны.

Я против практики оскорблений. Об этом речь. Это же ясно - нет доводов, и некоторые игроки хотят взять реванш моральным гноблением других.

Вот обсуждения и для этого чтобы решать такие моменты.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XuLiGaNoS сказал:

Я не говорю что ты специально хотел оскорбить зная этого человека.да,понять это сложно с кем и как говорить.но до нее у тебя ещё тёрки были)

Мне и из за этого чуток перепало.но потом вы сами  разрушили.а тут так получилось.

Я не говорю что я умнее или знаю больше,просто как то эти моменты можно урегулировать.

Да,вроде нарушения нет,тут чисто товарищеские моменты.

 

Если ты имеешь в виду Тёрки с Ренатой ,то ты и сам понял ,что она ошиблась и на ее слова в мой адрес я вообще тогда должен был включить хамло и так же ей отвечать ..

Но я не стал этого делать ,мы все спокойно решили в привате .

О каком ещё ты говоришь споре я не понял ... 

В любом случае ты и сам знаешь ,что я ничего не нарушал,на личности не переходил ,ни когда лично не оскорблял . 

Мафия это не шахматы ..

Link to comment
Share on other sites

Только что, Здоровье и Красота сказал:

нет, это не мафия, это  самоутверждение за счет других. Вы играли в реальную мафию? Бывали там оскорбления? Я не встречала. Если в реальной мафии могут играть адам кими, значит и в виртуальной могут так же.

 

Реальную никогда) 

А виртуальной всегда так было.)

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

нет, это не мафия, это  самоутверждение за счет других. Вы играли в реальную мафию? Бывали там оскорбления? Я не встречала. Если в реальной мафии могут играть адам кими, значит и в виртуальной могут так же.

Все мы играем в реальную мафию и знаем что это разные вещи. Если вы в первый раз играли в виртуальную ,значит это не ваше. 

Поверьте мне ,я не пытаюсь с вами спорить ,я пытаюсь просто вас объяснить ,что если вас зацепило выражение " кюль башива" ,вам лучше далее не играть,так как это самое наверное мягкое что могли бы вам написать.. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jessa сказал:

 

Реальную никогда) 

А виртуальной всегда так было.)

 

Значит в виртуальной мафии надо искоренить эту практику. Играем для удовольствия, и нервничать должны по игровым моментам, но не потому, что кто то обзывает игроков придурками.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Здоровье и Красота сказал:

Значит в виртуальной мафии надо искоренить эту практику. Играем для удовольствия, и нервничать должны по игровым моментам, но не потому, что кто то обзывает игроков придурками.

Мы вас услышали.А теперь мир!)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NNR сказал:

Но я не стал этого делать ,мы все спокойно решили в привате .

Мы в тобой в привате ничего не решали 

Ты мне не писал и я тебе тем более 

Вечно ярлыки вешаете

А насчёт оскорблений 

Да я была не права ,но ты очень груб 

Здесь девушки сидят ...,хоть и местами мы противные ,но нам можно .А вам нет .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Все мы играем в реальную мафию и знаем что это разные вещи. Если вы в первый раз играли в виртуальную ,значит это не ваше. 

Поверьте мне ,я не пытаюсь с вами спорить ,я пытаюсь просто вас объяснить ,что если вас зацепило выражение " кюль башива" ,вам лучше далее не играть,так как это самое наверное мягкое что могли бы вам написать.. 

Повторяю - надо искоренять эту практику.

А кто будет позволять себе оскорбительные фразы - пусть тогда ест ответные оскорбления. 

И что тогда получится? Игра превратится в дерьмо.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Мы в тобой в привате ничего не решали 

Ты мне не писал и я тебе тем более 

Вечно ярлыки вешаете

А насчёт оскорблений 

Да я была не права ,но ты очень груб 

Здесь девушки сидят ...,хоть и местами мы противные ,но нам можно .А вам нет .

Никому нельзя переходить границы, ни М, ни Ж. Неужели нельзя играть без буллинга?

Edited by Здоровье и Красота
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, NNR сказал:

Если ты имеешь в виду Тёрки с Ренатой ,то ты и сам понял ,что она ошиблась и на ее слова в мой адрес я вообще тогда должен был включить хамло и так же ей отвечать ..

Но я не стал этого делать ,мы все спокойно решили в привате .

О каком ещё ты говоришь споре я не понял ... 

В любом случае ты и сам знаешь ,что я ничего не нарушал,на личности не переходил ,ни когда лично не оскорблял . 

Мафия это не шахматы ..

Да,это ясно.кто то не обратит внимание,кто то в шутку перевернет.

Просто ты часто всех дураками обзываешь,вот конкретно этому человеку не понравилось.

Теперь что ей сказать?

Не нравится такие слова выслушивать не играй?

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Здоровье и Красота сказал:

то есть вы хотите сказать, что будете продолжать гнобить игроков?

Любой вопрос можно решать мирно и спокойно ,как сказал Хулиган ,для того и есть обсуждение. Но опять же это игра и все всегда должно оставаться в игре ,к личной жизни игра никакого отношения не имеет. По этому если вам кажется ,что вас кто то гнобит как игрока и вам это не нравится ,либо спокойно нормально напишите об этом ,либо скажите ведущему. Ваши моральные качества не причина переходить из игры на личности игроков и посылать их к маме папе жене или детям. Родные ,близкие ,друзья ни какого отношения к игре не имеют. 

Нужно все решать мирно и спокойно,без переходов на личную жизнь..

Надеюсь на понимание..

Link to comment
Share on other sites

Так, товариЧи, что за крики емае, как дети малые.
Маленькое разложение

Если вас назвали тупым(ой) это не значит, что вы тупой(ая), а переходить с этого уже на семью, дом и т.д. это лишнее
Ни меня, ни кого-то еще тут не заставляют играть в эту игру 
Навязывать свое мнение и свои взгляды другим - это в корне неправильно
Что касается гнобить, чморить и т.д это игра называния Мафия, тут и гнобят и чморят и вешают, а порой и уши отстреливают, хочешь выживать будешь сильным, но нет, если  назвали тупым, а ответишь - иди домашним такое скажи, так за какую моральность и ценность ты выступаешь?
Автокилл личное дело каждого, вопросов нет.

Но и устраивать разборки после игры тоже не правильно! тем более когда каждый игрок не проходит мимо и не забывает извиняться перед теми, кого обидел.

Если человек ранимый, мягкий, нервы шалят, лучше в эту игру не играть. 


Я боюсь представить, при открытом мате, что было бы :facepalm:  4 дня игры + 4 месяца обсуждения? Хечдя яхцу дейил, бир аз явашламаг лазымды 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rena_gold сказал:

Мы в тобой в привате ничего не решали 

Ты мне не писал и я тебе тем более 

Вечно ярлыки вешаете

А насчёт оскорблений 

Да я была не права ,но ты очень груб 

Здесь девушки сидят ...,хоть и местами мы противные ,но нам можно .А вам нет .

Я про приват не тебе а с ведущим ..

Во вторых это ни я а ты мне грубила ,я же на твою грубость просто отшутился,так что давай щас на меня не вешай ок?.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rena_gold сказал:

Мы в тобой в привате ничего не решали 

Ты мне не писал и я тебе тем более 

Вечно ярлыки вешаете

А насчёт оскорблений 

Да я была не права ,но ты очень груб 

Здесь девушки сидят ...,хоть и местами мы противные ,но нам можно .А вам нет .

Не ожидал что ты так вот из ни чего ,на меня повесишь то чего не было)

Значит реально надо было тебе ответить ))

Спасибо)

Всего хорошего))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Никому нельзя переходить границы, ни М, ни Ж. Неужели нельзя играть без буллинга?

Вы хоть знаете,что такое буллинг?Если одним словом ,то это травля ! 

Перестаньте применять это слово 

Вас никто не травил,и никого другого.

А уж если и были неуместные высказывания ,то это больше походило на шутку и все это понимали ,не более

Зачем воспринимать все так буквально!? 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

Да,это ясно.кто то не обратит внимание,кто то в шутку перевернет.

Просто ты часто всех дураками обзываешь,вот конкретно этому человеку не понравилось.

Теперь что ей сказать?

Не нравится такие слова выслушивать не играй?

 

Лично ее я дураком не называл..

Просто она сорвалась уже на мне из ни чего...

Ты тоже упустил этот момент...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

Лично ее я дураком не называл..

Просто она сорвалась уже на мне из ни чего...

Ты тоже упустил этот момент...

Последнее, что я помню, мы пишем, что спасаем задниЧу хлопка и тут случился полет

Link to comment
Share on other sites

Только что, Monarx379 сказал:

Последнее, что я помню, мы пишем, что спасаем задниЧу хлопка и тут случился полет

Боюсь представить что было бы если она вовремя не покинула игру ..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NNR сказал:

Лично ее я дураком не называл..

Просто она сорвалась уже на мне из ни чего...

Ты тоже упустил этот момент...

Веришь,все не возможно читать.

Оттуда один кричит ,тут нарушают,другой с другой стороны тут газон топчат.один за шкирку тянет евимя огру гириб.

Вообщем жесть)

Я за то чтоб вы сами улаживал эти недоразумения 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XuLiGaNoS сказал:

Веришь,все не возможно читать.

Оттуда один кричит ,тут нарушают,другой с другой стороны тут газон топчат.один за шкирку тянет евимя огру гириб.

Вообщем жесть)

Я за то чтоб вы сами улаживал эти недоразумения 

 

Теперь ты понимаешь,что больше всех достается Ведущему и ,что он тратит больше нервов ,чем все игроки?Игрок один сам по себе,а Ведущий за всех)))...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lanashka сказал:

Вместо того, чтобы искоренять грубость, вы ищете ей  оправдание...

Мы не оправдываем, да какие грубости, вот скажите мне?
Если я назову Эльфа ушастым гномом или пустой голова, вот в чем там грубость, если я даже не знаю кто за персонажем? а если по персонажу и по игре, у персонажа бум бум

Вы представляете себе игру где цитирую:
— Мадам не соблаговолите ли ощутить квинтэссенцию моих амурных переживаний и пристрелить кого-то из мною перечисленных людей
— Коммисар, а не соблаговолите ли вы зайти ко мне на чашку  и проверить мои документы
— Вы чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно

Edited by Monarx379
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 44 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...