Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Вперед, к победе коммунизма!


Recommended Posts

7 минут назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

КГБ с утра трижды обращалось к деревянному с вопросами из них дважды с личной повесткой. Но все вопросы и повестки игнорировались. Ото всех вопросов пытались уйти. От вопросов уйти можно, а от КГБ - нет.

Будь ты мирным ты бы не приводил такие тупые аргументы ,когда во круг есть более явные участники .

Просто пытаешься увести от реальных мафов 

Link to comment
3 минуты назад, ЧекушкА сказал:

какая еще закуска когда у нас такой пиздец как СССР???? только рукав нюхать)))))))


Как минимум ты и СССР герои этого дня)))

А закусывать надо, иначе кирдык))

Link to comment
3 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Вожатая опять в кусты?  😂 Пришла буркнула что то, и на этом всё? 

Не знаю кто там коп ,но ему нужно проверить Андропова и Вожатую . Из кустов выходят как только чья то жопа горит 

Link to comment
1 минуту назад, *БуратинО* сказал:

Во первых ты ко мне не обращался,во вторых свой тупой тон смени и шляпу сними ,может тогда и обращу вниман на тебя..

А так сейчас не делай вид типа ты ко мне обратился ,а я избежал вопроса и типа я спалился..Палитесь вы когда Ахматову пытаетесь вытащить . Как только я дал за нее голос повылазили умники .

Покажи где ты мне вопрос задал и я не ответил ?

 

Извини, у меня времени разговаривать с деревяшками. Богдан подтвердит мои слова. А сам пошевели деревянными пальчиками и вернись на много страниц назад. 

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

 

Извини, у меня времени разговаривать с деревяшками. Богдан подтвердит мои слова. А сам пошевели деревянными пальчиками и вернись на много страниц назад. 

Давай факты ?! Ни кто тут из мирных не станет листать много страниц назад ,чтоб типа твою версию проверять. Если есть факты давай сюда чё ты там накопал ?! 

У тебя нет фактов ,просто болтаешь и мутишь и не переводи стрелки на Богдана 

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

 

Извини, у меня времени разговаривать с деревяшками. Богдан подтвердит мои слова. А сам пошевели деревянными пальчиками и вернись на много страниц назад. 

 

Подтверждаю,  он не отвечал на квоты. Но события изменились. Ты не в теме,  и не наблюдаешь как развиваются события. 

Link to comment
10 минут назад, *БуратинО* сказал:

Будь ты мирным ты бы не приводил такие тупые аргументы ,когда во круг есть более явные участники .

Просто пытаешься увести от реальных мафов 

 

Более явных. То есть ты против явный?

Link to comment
1 минуту назад, Ю.АндропоВ сказал:

 

Как же мы занервничали. Это хорошо.

Нервничаете это вы там в своей мафской. А меня злят такие тупые аргументы ,типа я утром почитал ..

Ала Иван Сусанин чё ты там утром почитал?! Я если кого то там не квартировал то день только начался ,что я должен был обниматься со всеми ?!

Ты,Ахматова,Вожатая для меня мафы и надеюсь мирные ваши кастарные замашки и мутишь видят 

Link to comment
4 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Подтверждаю,  он не отвечал на квоты. Но события изменились. Ты не в теме,  и не наблюдаешь как развиваются события. 

Как вообще можно приводить в аргументы то что кто то там изначально кому то не ответил ?! День только начался , приветствие у кого то подозрение вызывает ?!:facepalm:

Link to comment
5 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Подтверждаю,  он не отвечал на квоты. Но события изменились. Ты не в теме,  и не наблюдаешь как развиваются события. 

Все что нужно рассматривать происходит именно сейчас под конец дня. 

Link to comment
7 минут назад, Усы Брежнева сказал:

Миряне молодцы хорршо играете

Я тут в бинокль смотрю и хочу увидеть стопроцентового мафа чтоб чизануть на него и не промахнуться

 

 

В какую сторону тебя понесло?  Что даст твой голос за андропова?  Учти,  он никак не обелит тебя,  выйдя Андропов мафом. А наоборот, спалит. 

Link to comment
2 минуты назад, *Богдан Титомир* сказал:

Потихоньку просачиваются нечисти :diablotin:

Если меня в голосовалке уберут ,а меня скорее всего они уберут ,то эта великолепная тройка Андропов,Малахова и Вожатая трупы на следующей день.Хоть это успокаивает. Надсь мирные не спят 

Link to comment
1 минуту назад, *БуратинО* сказал:

Если меня в голосовалке уберут ,а меня скорее всего они уберут ,то эта великолепная тройка Андропов,Малахова и Вожатая трупы на следующей день.Хоть это успокаивает. Надсь мирные не спят 

 

Тебя у них душка не хватит убрать. Нет оснований. Андропов приволок архивные данные и машет ими))  А то,  что события поменяли оборот,  это он не видит

Тасс тоже бросил голос и засел. 

Link to comment
3 минуты назад, Роза Каганович сказал:

Отдала свой голос за Ахматову. На сегодня она больше всех шпион для меня.

Примазанный голос к Буратино, ты маф

Link to comment
3 минуты назад, А.АхматовА сказал:

Я мирная, и не могу торчать здесь постоянно, даже сейчас в дороге, кто сольетименя, тот маф или тупица

Ахматова, вас тут крючком ведь никто не называл? Я с Буратиной парой реплик перекинулась, не надо из этого слона раздувать. 

Link to comment

Вам все ещё по голосилке не понятно что СССР маф ???? Хоррш дурака из себя строить. Мирные валите этого гада. Призываю все к революции. Долой СССР! Да здравствует демократия! Мочите гада пока есть шанс 

Link to comment
5 минут назад, *Богдан Титомир* сказал:

 

Тебя у них душка не хватит убрать. Нет оснований. Андропов приволок архивные данные и машет ими))  А то,  что события поменяли оборот,  это он не видит

Тасс тоже бросил голос и засел. 

Душек тут не причем ,там проблема с мозгами ,кто то реально за свою попу запереживал ,по этому пошли в открытую. В первый день терять мафа им не хочется ,что будет завтра им по ходу пофиг.

 

3 минуты назад, А.АхматовА сказал:

Буратино хорошо крутит, а если он мир, то со своим ЧСВ запорит всю игру мирным...глупая деревяшка

Мирным не за мной следить нужно а за игрой ,в итоге как обычно начнут искать козла отпущения и скажут я типа всех спутал .

Ее уходить нужно и приходить ,а нормально сидеть и читать тему

Link to comment
10 минут назад, Роза Каганович сказал:

Отдала свой голос за Ахматову. На сегодня она больше всех шпион для меня.

И чем же интересно? Не смеши мои тапки мафмэская ты рожа!!! Три с половиной поста от Ахматовой. И по твоему она больше маф?? 

Link to comment
5 минут назад, А.АхматовА сказал:

Буратино хорошо крутит, а если он мир, то со своим ЧСВ запорит всю игру мирным...глупая деревяшка

Как только жареным запахло ,сразу появилась 

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

И чем же интересно? Не смеши мои тапки мафмэская ты рожа!!! Три с половиной поста от Ахматовой. И по твоему она больше маф?? 

Она самый мелкий маф. Я уже писала, не надо в первый день большую рыбу пытаться поймать

Link to comment
Только что, Роза Каганович сказал:

Она самый мелкий маф. Я уже писала, не надо в первый день большую рыбу пытаться поймать

Почему же не надо? Есть правило увидел мафа мочи. У СССР каждый пост мафский. А тут к немного мутной Ахматовой придрались. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...