Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Вперед, к победе коммунизма!


Recommended Posts

2 минуты назад, Роза Каганович сказал:

СССР, Андропова послушай. Все шпионы засели в своей норке, а мирный народ грызет друг другу горло. Лично для меня это не 100% показатель его мирности, но и на шпиона он не очень похож. Вспомните историю. Шпионы всегда пользовались смутой среди мирного населения. 

тем более бежать истерично примазываться к Чебурашке с 1 предложения, что ты маф на 60% ?)) да таким образом давайте тогда не будем играть вовсе..
1000 раз писали, научитесь слушать друг друга! а всем пофигу. а потом некоторые еще обижаются, что каждый сам за себя играет :facepalm:

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

В этот раз роли были выданы жеребьевкой, а Сталина просто так спасать не станут в первый день аж 3 напрягаться за кого-то ????

Нет, роли выдал ведущий, жеребьевку отменили вроде 

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

В этот раз роли были выданы жеребьевкой, а Сталина просто так спасать не станут в первый день аж 3 напрягаться за кого-то ????

никто никого не спасает просто у всех своя голова и никто не хочет голосовать потому что ИМЕННО ТЫ ТАК ЪОЧЕШЬ

Link to comment
3 минуты назад, *СССР* сказал:

Гагарин на 13 теме - отжег себя мафом) :shum_lol:не палено или ты делаешь вид, что не заметил?

 

Ты о его статистике? Вроде сказал что отправил в голосилку. Но честно говоря мне уведомлений не пришло. Так я поэтому и написал о нем - делает вид, что не понимает что к чему.

Link to comment
1 минуту назад, *БуратинО* сказал:

Я вот думаю этот саетафор от лунатика Гагарина ,случаем он не промахнулся с мавской комнатой ?:thinking:))

Ну нафига мирному сидеть там что то выделять,красить ,выставлять ))

Если только для своих )

Ну это так чисто догадки 

еще один эксопнат с опилками в голове.................

 

Ведущий скажите им наконец куда была послана картинка

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

 

Ты о его статистике? Вроде сказал что отправил в голосилку. Но честно говоря мне уведомлений не пришло. Так я поэтому и написал о нем - делает вид, что не понимает что к чему.

Я слежу за голосованием, там не было НИЧЕГО ну или там со скоростью света все произошло))))):facepalm:

Link to comment
4 минуты назад, Роза Каганович сказал:

СССР, Андропова послушай. Все шпионы засели в своей норке, а мирный народ грызет друг другу горло. Лично для меня это не 100% показатель его мирности, но и на шпиона он не очень похож. Вспомните историю. Шпионы всегда пользовались смутой среди мирного населения. 


Милый чё, да милый чё,

Навалился на плечё.

Да я милая ничё,

Я влюбился горячё.😂

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Утром за мной был 1 голос от чебурашки, а вот ты подмазался, как только прочел, что ты 60% маф))) могу скрины со временем показать))
поэтому писать, что истерика) нет, у меня был юмор против сложной Чебурашки и только)

 

я спросил у тебя, почему я у тебя 60% маф? Ты ответил на это по мафски, нагло солгал. Я не терплю ложь. Твоя аргументация знакомствами наглая мафская ложь. Если ты не маф, тогда ты больной.

Link to comment
Только что, Юрий Гагарин сказал:

ведущий щас тебя успокоит!

Чем?))) ты сам себя раскрыл, потом же примазал ведущего мол удалил он что-то))))
:facepalm: сделай вид что обиделся проголосуй против меня)))) ЖДУ!

Link to comment
Только что, И.В.СталиН сказал:

 

я спросил у тебя, почему я у тебя 60% маф? Ты ответил на это по мафски, нагло солгал. Я не терплю ложь. Твоя аргументация знакомствами наглая мафская ложь. Если ты не маф, тогда ты больной.

Да, да, ты до сих пор не понял? что я осознаю, свое действие и что если ты не окажешься мафом меня сразу повесят ?)))
:facepalm:

Link to comment
3 минуты назад, *СССР* сказал:

То есть ты не заметил, что все заметили?))):thinking:

 

Все это кто? Если все заметили, то почему в голосилке сейчас 4 ветки. Все бы проголосили бы против явного и закрыли бы день к кузькиной матери.

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Чем?))) ты сам себя раскрыл, потом же примазал ведущего мол удалил он что-то))))
:facepalm: сделай вид что обиделся проголосуй против меня)))) ЖДУ!


Совет, не жми дальше, не та дорожка. Он выкладывал это в голосилке.

Link to comment
3 минуты назад, *СССР* сказал:

с 1 предложения, что ты маф на 60% ?))

 

опять ложь, не с 1 предложения, после твоей лживой аргументацией темой знакомств.

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

 

Все это кто? Если все заметили, то почему в голосилке сейчас 4 ветки. Все бы проголосили бы против явного и закрыли бы день к кузькиной матери.

Так я про Ошибку с таблицей от Гаги.:facepalm: Сталин раскрылся ПОСЛЕ!

Link to comment
1 минуту назад, И.В.СталиН сказал:

 

опять ложь, не с 1 предложения, после твоей лживой аргументацией темой знакомств.

Так что же такое)) если ты мирным будешь, то какая проблема, я присоединюсь к тебе, т.к. я же маф по твоим словам?что коп ночью убьет, что повесят если выживу, в чем твоя проблемааа?)))) 

Link to comment
5 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

еще один эксопнат с опилками в голове.................

 

Ведущий скажите им наконец куда была послана картинка

Причем тут ведущий?! Куда ты попал мы видели,а куда метил ,вот в чем вопрос ,этого не знает даже ведущий ))

Link to comment
2 минуты назад, *СССР* сказал:

Да, да, ты до сих пор не понял? что я осознаю, свое действие и что если ты не окажешься мафом меня сразу повесят ?)))
:facepalm:

 

Ты такой истеричка, не повесят. Будешь кричать что Сталин сам виноват.

Link to comment
Только что, Ю.АндропоВ сказал:

 

Да я тоже не заметил. Подождем ведущего. 

А зачем нам ждать ведущего? что это нам даст? 

Словами Ведущего : Да,я удалил,он не маф или - нет, я не удалял он маф?

Ты мне брось старый пердун юлить! 

Link to comment
1 минуту назад, И.В.СталиН сказал:

 

Ты такой истеричка, не повесят. Будешь кричать что Сталин сам виноват.

В отличаи, я мужик, и я написал, что слово не напишу! Если окажусь не правым, значит так и будет!
Вопрос закрыт... Мои мафы всем известны, хотите играть в команде будем, нет, пофигу, можете повесить, +-мирный, погода так себе. 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

А зачем нам ждать ведущего? что это нам даст? 

Словами Ведущего : Да,я удалил,он не маф или - нет, я не удалял он маф?

Ты мне брось старый пердун юлить! 

 

Юлит юла. А КГБ наказывает. Жестоко наказывает. За эти слова ты умрёшь. Но не сегодня.

Link to comment

Все ушел : для копа : ковыряй меня, если останусь, если нет : чебурашку или жигуля, снайпер - у тебя есть Богдан.
Маньяк - Гага у тебя есть, или же сам выбирай. 

Буду после результатов и т.д. не вижу смысла оставаться и писать что-то. Мирный - это не роль, это фигня с большой буквы. 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

В отличаи, я мужик, и я написал, что слово не напишу! Если окажусь не правым, значит так и будет!
Вопрос закрыт... Мои мафы всем известны, хотите играть в команде будем, нет, пофигу, можете повесить, +-мирный, погода так себе. 

 

Если ты мирный нечего гнать на мирного.

Link to comment
1 минуту назад, Роза Каганович сказал:

Почему то Ахматову я больше в роли шпиона вижу, чем Сталина и Буратино. 

Сяндя мыдан мыха вурма, голосуешь голосуй против сталина, нет, тогда в меня. 
 

Link to comment

Вообще в правила нужно добавить определенный лимит постов а то блин некоторые либо вообще не пишут либо практически не отписываться ..Тут мирные друг друга стреляют,коп в доктора яманьяк кусает снапа и т д.  А мафы потом победу блин празднуют :facepalm:

 

Link to comment
1 час назад, *СССР* сказал:

Мирные вы все видите?)
Чтобы спасти задницу сталина сколько людей подключено?))) 
Включительно Маяка, Жигуль, Богдан, Сталин - Чебурашка на копа на второй день. 
 

 

ржууууу)) Маяк спасает Сталина?))))))))))) уже не знаешь что сказать да?))) как Маяк спасат Сталина?) открыв ветку?)) это чтото новое)))

 

во вторых где ты в принципе видишь чтобы спасали Сталина?) может я слепая и не вижу кучу голосов в голосилке в спасение Сталина?))) или кучу нападок на тебя или ахматову?)) как его спасают?

 

1 час назад, *СССР* сказал:

Что и требовалось доказать, ты неврничаешь именно из-за Сталина)) прочитай когда ты начал встревать в диалог между мной сталином и чебурашкой?))):shum_lol:

 

смешно))))

 

1 час назад, *БуратинО* сказал:

Если честно я до последнего был уверен в тебе ,пока ты не засомневался в чекушке ) а Ахматова для меня как сто процентный вариант.. Если в первый день ты окажешься прав и коп все таки тебя проверит ,завтра будет легче )

Если ты не прав и выйдит ты маф ,завтра с меня всю шкуру сдерут ))))

 

 

где гарантия что коп к нему пойдет? коп у себя на уме. мы не можем быть уверены пойми. а завтра он будет орать что го проверили. 

 

 

51 минуту назад, ЖИГУЛИ сказал:

Обязательно, в каждой игре, должен быть кто-то, кто обсирает всем игру. 

 

 и чаще этот ктото один и тот же человек))))))))))))))))))))))

 

 

28 минут назад, Ю.АндропоВ сказал:

Время есть. Всего лишь первый день. Даже если сегодня мы днем потеряем мирного. Не беда. Он погибнет во имя высшей цели.Все люди смертны. Мы наградим его посмертно.

 

 

а почему мы так легко разбрасываемся мирными? потом нам это боком же выходит. не лучше ли выносить наиболее вероятно мафа? например СССР с его кучей ляпов. 

 

 

16 минут назад, *СССР* сказал:


Если Сталин "мирный", значит ты должен понимать, что я это понимаю и иду на этот шаг уверенно.,
т.к. по мне он маф, и его пытаются спасти сразу несколько человек, такое в первый день не бывает, это лишь показывает, что возможно он не простой Маф!

 

так ты уже сомневаешься?)) бармаг йери гойурсан?))) 

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

ржууууу)) Маяк спасает Сталина?))))))))))) уже не знаешь что сказать да?))) как Маяк спасат Сталина?) открыв ветку?)) это чтото новое)))

 

Не спасает, но тупит со своим я примазываюсь, что делает его мутным, а именно он не обсудил и не сделал выбор он проголосовал, в то время когда я писал о том. что нужно обсудить и выбрать одного из двух, а он в тихую идет делает выбор, а к моему голосу пишет примазался, чем не мутный????))) учись играть! ))) пока не поздно!

Link to comment
2 минуты назад, Роза Каганович сказал:

Почему то Ахматову я больше в роли шпиона вижу, чем Сталина и Буратино. 

Ахматова хитрожопая, сделала вид что типа я ее разозлил ,дала голос ,потом слегка сделала вид что опечалена своим выбором и возможно ошиблась и свалила в тишину:biggrin:

Завтра спросите у нее а почему она так решила скажет " он сам виноват ,на меня наехал и у нее за 2 поста терпелка сломалась " )))

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Сяндя мыдан мыха вурма, голосуешь голосуй против сталина, нет, тогда в меня. 
 

Против тебя голосовать не буду. Я подожду остальных. Мой голос против Ахматовой. Если он не будет иметь никакого значения, проголосую против Сталина

Link to comment
2 минуты назад, ЧекушкА сказал:

 

ржууууу)) Маяк спасает Сталина?))))))))))) уже не знаешь что сказать да?))) как Маяк спасат Сталина?) открыв ветку?)) это чтото новое)))

 

во вторых где ты в принципе видишь чтобы спасали Сталина?) может я слепая и не вижу кучу голосов в голосилке в спасение Сталина?))) или кучу нападок на тебя или ахматову?)) как его спасают?

 

 

смешно))))

 

 

 

где гарантия что коп к нему пойдет? коп у себя на уме. мы не можем быть уверены пойми. а завтра он будет орать что го проверили. 

 

 

 

 и чаще этот ктото один и тот же человек))))))))))))))))))))))

 

 

 

 

а почему мы так легко разбрасываемся мирными? потом нам это боком же выходит. не лучше ли выносить наиболее вероятно мафа? например СССР с его кучей ляпов. 

 

 

 

так ты уже сомневаешься?)) бармаг йери гойурсан?))) 

Гарантии кора нет,по этому до этого отметил,что надеюсь что завтра коп будет более грамотно играть на команду 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Like
      • 37 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 17 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 13 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 5 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...