Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Вперед, к победе коммунизма!


Recommended Posts

Только что, ЧекушкА сказал:

Они сделают так что будет ничья. И даже при вышибале не уйдет никто. Мы останемся с носом. Включите свои мозги валите СССР. Маф он маф маф маф маф 


Ты почему так прицепился?))) Мне реально интересно)))

Link to comment
1 минуту назад, ЧекушкА сказал:

И чем же интересно? Не смеши мои тапки мафмэская ты рожа!!! Три с половиной поста от Ахматовой. И по твоему она больше маф?? 

Вот и логика ,кто мало играет тот мирный ,три чполовиной поста и она мирная .

Сделала из себя обиженную и типа проголосовала. Завтра она вам будет ныть что я сам виноват ,типо спутал ее своей игрой. Уже себе почву готовит )

7 минут назад, А.АхматовА сказал:

Буратино хорошо крутит, а если он мир, то со своим ЧСВ запорит всю игру мирным...глупая деревяшка

 

Link to comment
Только что, *АФОНЯ* сказал:


Ты почему так прицепился?))) Мне реально интересно)))

Не понял

Только что, *БуратинО* сказал:

Вот и логика ,кто мало играет тот мирный ,три чполовиной поста и она мирная .

Сделала из себя обиженную и типа проголосовала. Завтра она вам будет ныть что я сам виноват ,типо спутал ее своей игрой. Уже себе почву готовит )

 

Не факт что мир но менее маф чем остальные. Спасают союз не видишь что-ли 

Link to comment
9 минут назад, Роза Каганович сказал:

Ахматова, вас тут крючком ведь никто не называл? Я с Буратиной парой реплик перекинулась, не надо из этого слона раздувать. 

Надо , абсолютно примазанный голос, ваши реплики Буратино были -да, дорогой, согласна, дорогой

мафка

Link to comment
4 минуты назад, А.АхматовА сказал:

Надо , абсолютно примазанный голос, ваши реплики Буратино были -да, дорогой, согласна, дорогой

мафка

Ну да конечно ,мы дураки так явно палимся друг друга обнимая ,а вы кустарные мутилтщики ,ну прям ни вкурсе событий ,самые мирные ,просто игра так складывается )

Я тя умоляю ,кто сегодня так открыто примазываться к друг другу ?! Не тупи .

Мне пофиг было голосует она за тебя или нет ,вы тройка уже спалились ,так что дальше не пались. 

Link to comment
14 минуты назад, *БуратинО* сказал:

Ну да конечно ,мы дураки так явно палимся друг друга обнимая ,а вы кустарные мутилтщики ,ну прям ни вкурсе событий ,самые мирные ,просто игра так складывается )

Я тя умоляю ,кто сегодня так открыто примазываться к друг другу ?! Не тупи .

Мне пофиг было голосует она за тебя или нет ,вы тройка уже спалились ,так что дальше не пались. 

Тебе не пофиг, ты конкретно впрягаешься за Розу 

Link to comment
22 часа назад, ТАСС сказал:

ТАСС уполномочен заявить...

Нравяться пока СССР, АНДРОПОВ, ПРОЛЕТАРИАТ.

не нравяться

Товарищ Сталин, Каганович и усы Брежнева. 

Учитывая что у Брежнева никогда не было усов.

ТАСС уполномочен заявить, все еще нравиться СССР, Юрий Гагарин, Пролетариат.

 

Андропова на проверку, не волк ли он в овечей шкуре. И Буратино на проверку.

Коп сам решай, по мне надо выяснить обстоятельства с Буратино.

 

Link to comment
3 минуты назад, ЧекушкА сказал:

Что вы творите люди. Ни капли мозгов. СССР валите. Идиоооттыыыыы

Не бузи Чекушка, всю тему заспамил, и тебя нужно на проверку Копу.

ТАСС уполномочен заявить

Андропов, Чекушка, Буратино мне очень надо кого то из них проверить.

КОП решать тебе.

Снап пальни в Барвиху, полностью игнор игры.

Link to comment
1 минуту назад, ТАСС сказал:

ТАСС уполномочен заявить

Смерть Буратино на виселке, многое поставит на места, 

Будет ясно кто Пионерважатая, кто я, кто Ахматова, потом выясним кто Андропов.


С Буратино по твоему голосу понятно, а что остальными тремя?

Link to comment
5 минут назад, *АФОНЯ* сказал:


Ты так и не ответил мне))

На что именно? Я переспросила ты не ответил. Что конкретно интересует

 

5 минут назад, ТАСС сказал:

Не бузи Чекушка, всю тему заспамил, и тебя нужно на проверку Копу.

ТАСС уполномочен заявить

Андропов, Чекушка, Буратино мне очень надо кого то из них проверить.

КОП решать тебе.

Снап пальни в Барвиху, полностью игнор игры.

 

4 минуты назад, ТАСС сказал:

Чекушка хочешь жить? поумерь напор. 

Да пожалуйста. Мне не страшно. Пусть даже убивают стрелки ночью. Я итак из жмурной буду играть и замочу всех мафов. Если мирные перестанут тупить. СССР явный маф. И его Явно спасают. Это видно невооружённым глазом. Тупите все вы

Link to comment
Только что, ЧекушкА сказал:

На что именно? Я переспросила ты не ответил. Что конкретно интересует

 

 

Да пожалуйста. Мне не страшно. Пусть даже убивают стрелки ночью. Я итак из жмурной буду играть и замочу всех мафов. Если мирные перестанут тупить. СССР явный маф. И его Явно спасают. Это видно невооружённым глазом. Тупите все вы


Ты и СССР оба с напором с утра. 
Но у тебя прям истерика на СССР, откуда такая уверенность?

Link to comment

ТАСС уполномочен заявить.

Голоса на Ахматову уже 4.

Сложная задача Копу, по мне надо проверить ветку Буратино. В любом случае.

Если с выселки уходит Ахматова, проверка Буратино, даст копу и всем возможность верить Буратино. Или же если он маф, грохнуть его. На ветке остаюсь я и Андропов.

 

Link to comment
3 минуты назад, *АФОНЯ* сказал:


С Буратино по твоему голосу понятно, а что остальными тремя?

А ничерта не понятно, позволили мафам разбросать голоса, понаоткрывав ветки. Нужно теперь идти методом исключения.

Все остальные ветки пока темный лес. Надо разобраться мальчик или девочка Буратино. 

Если уходит Ахматова, проверить Буратино, если уходит Буратино проверить Ахматову. 

Думаю 4 мафа уже проголосовали, а может и 5.

Link to comment
2 минуты назад, *АФОНЯ* сказал:


Ты и СССР оба с напором с утра. 
Но у тебя прям истерика на СССР, откуда такая уверенность?

У меня истерика ??? Да ты что)))

 

Уверенность? Ты его читал? Ляп за ляпом. На лбу написано маф. М голосилка тому доказательство. Спасают гада

 

 

1 минуту назад, ТАСС сказал:

ТАСС уполномочен заявить.

Голоса на Ахматову уже 4.

 

И это говорит о том что она не маф. Лошары мирные 

Link to comment
5 минут назад, ЧекушкА сказал:

На что именно? Я переспросила ты не ответил. Что конкретно интересует

 

 

Да пожалуйста. Мне не страшно. Пусть даже убивают стрелки ночью. Я итак из жмурной буду играть и замочу всех мафов. Если мирные перестанут тупить. СССР явный маф. И его Явно спасают. Это видно невооружённым глазом. Тупите все вы

Покажи мафность СССР, и он ночь не выживет, гарантирую.

Link to comment
1 минуту назад, ТАСС сказал:

А ничерта не понятно, позволили мафам разбросать голоса, понаоткрывав ветки. Нужно теперь идти методом исключения.

Все остальные ветки пока темный лес. Надо разобраться мальчик или девочка Буратино. 

Если уходит Ахматова, проверить Буратино, если уходит Буратино проверить Ахматову. 

Думаю 4 мафа уже проголосовали, а может и 5.


Понятно, что ты уже проголосовала по своим выводам против Буратино.

Насчет проверки копом оставшихся кого-то согласен.

Правда СССр убивался на проверку))

Link to comment
Только что, ТАСС сказал:

Покажи мафность СССР, и он ночь не выживет, гарантирую.

Да блин хорош да. 16я страница мне идти с первой тащить все его перлы?? Читать надо было весь день. Я за тебя должна играть что-ли ??!!!

Link to comment
1 минуту назад, *АФОНЯ* сказал:


Понятно, что ты уже проголосовала по своим выводам против Буратино.

Насчет проверки копом оставшихся кого-то согласен.

Правда СССр убивался на проверку))

ТАСС уполномочен заявить, я не она, я он...:shum_lol:

Link to comment

Из игры в игру тупят мирные. Задолбали уже. Маф на лбу написано. Что не слово так перл. 16 страниц никто не читал требуют у меня доказательства. Не офигели случайно? Маф он мочите пока не поздно. Не тупите 

Link to comment
1 минуту назад, ЧекушкА сказал:

Да блин хорош да. 16я страница мне идти с первой тащить все его перлы?? Читать надо было весь день. Я за тебя должна играть что-ли ??!!!

Я сказал не бузи, грохнут тебя ночью, реально напрягаешь.

Link to comment
1 минуту назад, ЧекушкА сказал:

Из игры в игру тупят мирные. Задолбали уже. Маф на лбу написано. Что не слово так перл. 16 страниц никто не читал требуют у меня доказательства. Не офигели случайно? Маф он мочите пока не поздно. Не тупите 


согласна на проверку копа?

Link to comment
1 минуту назад, ТАСС сказал:

Я сказал не бузи, грохнут тебя ночью, реально напрягаешь.

Ты мне угрожаешь? 

1 минуту назад, *АФОНЯ* сказал:


согласна на проверку копа?

Не вопрос . Я мирнецший мир. И нечего бояться 

Link to comment
25 минут назад, А.АхматовА сказал:

Тебе не пофиг, ты конкретно впрягаешься за Розу 

Во первых ты определись я за нее или она за меня. Уже часа запуталась. 

А во вторых мне уже реально пофиг,пускай голосуют за меня ,мне уже очень интересно  твои оправдание  послушать типа " он сам дурак час виноват" .

Так что отдыхай 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...