Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

4. Не нам, испытавшим позор Брестского мира, воспевать Версальский договор


Recommended Posts

3 минуты назад, *СССР* сказал:

Сейчас напишу почему убили Усы, когда я написал что богдан маф только усы теме молчал, никто не стал играть в адвоката, а молчун мог бы быть адвокатом но прокол

Я тоже ни в кого не играл. 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Значит Мафы афоня жигуль и бостан

Все? А кто же был снайпером? Не Чекушка? Богдан? Адэ вот ты наглый. я такого мафа еще не видел. Я ведь хотел против тебя ветку открыть. только увидев, что я не открыл, ты осмелел. Ясно. Чесслово, доживу до завтра против тебя первая ветка. 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Все? А кто же был снайпером? Не Чекушка? Богдан? Адэ вот ты наглый. я такого мафа еще не видел. Я ведь хотел против тебя ветку открыть. только увидев, что я не открыл, ты осмелел. Ясно. Чесслово, доживу до завтра против тебя первая ветка. 

Вам найти адвокаэа сейчас ничего не даст

Link to comment
1 минуту назад, ПролетариаТ сказал:

Я тоже ни в кого не играл. 

Лишь потому что усы на 90% мог быть адвокатом, богдан решил замочить его, т.к. никто реакцию не дал когда я написал что богдан адвокат

Link to comment
  В 18.11.2019 в 15:56, *Богдан Титомир* сказал:

Маяковский, тебе мало веток в голосилке?   Совсем страх потеряли???

 

  В 18.11.2019 в 15:57, ЧекушкА сказал:

Маяковский вообще никакая игра)) то говорит якобы все одного валим, хотя только двое против одного. теперь с бухты барахты на Сталина))) 

 

вылезают все мафы по одному)) 

МаЯковскиЙ За сталина впрягаться не надо .

Он вроде взрослый усатый дядя сам ответит если надо 

Link to comment
9 минут назад, *СССР* сказал:

Сейчас напишу почему убили Усы, когда я написал что богдан маф только усы теме молчал, никто не стал играть в адвоката, а молчун мог бы быть адвокатом но прокол

Я тебе скажу почему именно Усы замочили.Приняли за ролевого ,так как я слишком много примеряла и брала удар на себя.А вдруг Камикадзе окажусь?)А вдруг я Доктор и лечить буду себя?Тогда что?Ночь потеряна ведь).Мало ли какая роль у меня)

Link to comment
2 минуты назад, Юрий Гагарин сказал:

Пионерка и Чекушка хватит читать с умным видом, давайте уже покажите нам кто вы )

Я не прячусь.Только зашла.У меня 40 минут есть.Что тебя интересует?Вы на самом деле не читаете меня?Просто мырт ловить записались ,я так понимаю?

Link to comment
Только что, ПионервожатаЯ сказал:

Я не прячусь.Только зашла.У меня 40 минут есть.Что тебя интересует?Вы на самом деле не читаете меня?Просто мырт ловить записались ,я так понимаю?

Ты вольна понимать то что тебе вздумается,

но ответь поему ты не вешаешь Чекушку? или брежнева а именно Афоню???

Link to comment
22 минуты назад, *СССР* сказал:

Айфон уйдет сегодня! Ибо твоя схема проста в использовании если ты мафом окажешься а не адвокатом, т.к. будь ты адвокатом и раскрытие имело бы есто во 2 день когда я писал 10 раз что ты адвокат Мафы могли бы просить компенсацию...это не было, а значит раскрытия также..

Твоя цель вывести адвоката т.к. думаешь она чебурек)) чтобы потом сливать мирных,т.к. уйди сегодня мирный в лице Чебурека, ночью еще один минус мирный и того мафы победили )) ФИГГГГУЛИКИ!

 

О какой компенсации может идти речь,  если никакого раскрытия нет??  Давай я обращусь сейчас к доку,  филанкяс док,  и попаду в точку,  это будет раскрытие???  Ай агаллы,  мозги где оставил?  Или Сталин с собой забрал твои мозги??? 

Ты говоришь Чикушка не уйдет,  его защитил адвокат. Ок, уйдет Афоня. Ты разве не этого желаешь?  Чего ты убиваешься целый день??? 

Link to comment

Все обратили внимание ,что я уже три дня пытаюсь поговорить в Афоней,но она мне не отвечает.Почему?Если мирная и хочешь найти мафов,то почему бы не щупать меня или попытаться вместе со мной искать?Тактика такая значит мафская у Афони!Да и за два дня куча проколов.

Link to comment
  В 18.11.2019 в 16:27, ЧекушкА сказал:

логикая бах эээ)) у тебя конкретно спросили, почему Сталин маф. а ты переводишь стрелки на меня

МаЯковскиЙнет ты даже не обратился ко мне 

написал пост о Сталине . Почему из всех голосов тебя так волнует , что я проголосовал за Йосю ? 

1)тебе нужно о чем то поговорить ?

2)ты впрягаешся за друга ? 

3)тебе нужен друг в лице мирного ? 

4)тебе нравится мой нос ?

Link to comment
Только что, Юрий Гагарин сказал:

Ты вольна понимать то что тебе вздумается,

но ответь поему ты не вешаешь Чекушку? или брежнева а именно Афоню???

Потому ,что Афоня умнее и Чекушки и вам так вера мозги запудрил,что вы даже ничего не поняли ,как пошли за ним.Причем я предупреждала ,как она это сделает.Ан нет-все таки кинула она вас и вы пошли за ней.Не увидел ни одного убедительного довода с ее стороны!Она даже не пытается возражать или поговорить со мной,а просто типа "прикалывается"...картинки ставит)))...Дело даже не в том кто сильнее играет и кто слабее-есть очевидные вещи и есть такое понятие,как "спалилась"!Но вы в упор ничего не видите!

Честно,я так понимаю вы просто мыртуетесь тут,типа кто кого больше выведет из себя.

Link to comment
12 минуты назад, *СССР* сказал:

Точнее когда писал богдан адвокат, только усы молчал и болхле никто в адвоката не играл никто решили его слить исходя с того что ог молчит, а также я писал пусть он не палиться

 

А усы вообще за всю игру что то говорил,  что ты говоришь только усы молчал???  😂

:faceoff:

Link to comment
1 минуту назад, Юрий Гагарин сказал:

в студию.

А нафиг вы мне нужны,если сами не читаете?Я что секретарша вам тут?В студию,блин.Йох бир на Луну.

Ты овтетишь:почему она не отвечает и боится дискусиии со мной?Уже третий день!

Link to comment
  В 18.11.2019 в 16:44, *СССР* сказал:

Буратино, ты то со стороны по смотри что творится, тут нужно быть мегасупермега слепым, чтобы пройти мимо)) 

*БуратинО**Если честно я до последнего был уверен в тебе ,пока ты не засомневался в чекушке ) а Ахматова для меня как сто процентный вариант.. Если в первый день ты окажешься прав и коп все таки тебя проверит ,завтра будет легче )

Link to comment
9 минут назад, Юрий Гагарин сказал:

Пионерка и Чекушка хватит читать с умным видом, давайте уже покажите нам кто вы )

я показала давно. я мир. и роль моя понятна. жду конца каламбура)) голосилка мне не страшна)) 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...