Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

5. Милый чё,да милый чё....


Recommended Posts

2 минуты назад, *СССР* сказал:

Натворить можно но автокилл? Когда решается судьба игры? Я тебя прошу, творить можно первые 2 дня на здоровье.

не нервничай. успокойся. сейчас главное чтобы не ушел мирный. потом когда придут все нормально подумаем и решим

Link to comment
3 минуты назад, ЧекушкА сказал:

не нервничай. успокойся. сейчас главное чтобы не ушел мирный. потом когда придут все нормально подумаем и решим

Да я спокоен, единственный случай, когда я не злой, это когда я сижу за мафией

Link to comment
14 минуты назад, *СССР* сказал:

Читай 4 день когда обелял  Афоню, зная что богдан не маф и подмазался к нему...или ты весь вчерашний кипишь не заметил.

обеляли афоню многие может он по незнанке это делал(а)?

что скажешь?

Link to comment
9 минут назад, *СССР* сказал:

Читай 4 день когда обелял  Афоню, зная что богдан не маф и подмазался к нему...или ты весь вчерашний кипишь не заметил.

Врешь. Я нигде не обелял Афоню. Пытаешься мутить. Перечитай меня. Гле я назвал Афоню мирным? Я везде писала, что АФоня меньше маф, чем Чекушка. ты еще меня спросил: если оба для тебя мафы, то почему не голосуешь? 

Link to comment
7 минут назад, ЧекушкА сказал:

каждый назовет своих мирных и мафов. и причины доводы. 

Жигуль у меня маф, по 4 дню, только Богдан ничего не понял , гормяздийдян пришел и повесился.
Значит Жигуль - 1000% маф.
последний как ранее писал по мне это может быть Гагагрин (гагарин не обижайся, я не меняю своих взглядов, если пока думаю, играет, как Афоня) 
 

Link to comment
Только что, Юрий Гагарин сказал:

обеляли афоню многие может он по незнанке это делал(а)?

что скажешь?

Жигуль зная это делал, т.к. он писал и готовил все возможные почвы..
вплоть до того, что я маф. кто так защищается то????и от чего тем более, речь не шло о том, чтобы повесить жигули или афоню, а речь шел повесить Афоню или Чебурека, зачем подписываться под распил???

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

Я не обелял Афоню. Вы что, совсем память потеряли? 

 

я читаю твои посты баягдан

 

во-первых у тебя с самого начала терки с чекушкой и ссср

то есть вы всю игру грызетесь

 

но делаете это вы будучи мирными или кто-то из вас маф -  вот этот вопрос мы сейчас решим

Link to comment
Только что, Юрий Гагарин сказал:

 

я читаю твои посты баягдан

 

во-первых у тебя с самого начала терки с чекушкой и ссср

то есть вы всю игру грызетесь

 

но делаете это вы будучи мирными или кто-то из вас маф -  вот этот вопрос мы сейчас решим

Я уверен в своей мирности и даже призываю Ведущего на кик, т.к. я не вижу смысла играть в игре, где не уважают потраченное время другого. 

Link to comment
2 минуты назад, Юрий Гагарин сказал:

но делаете это вы будучи мирными или кто-то из вас маф -  вот этот вопрос мы сейчас решим

я мир и это сейчас самое главное! в один день потерять два мирных это будет большая большая жопа! понимаешь? 

Link to comment
47 минут назад, *СССР* сказал:

 за мирных играть в падлу ээ больше при роле мирный буду удаляться с игры

 

А с тобой вообще никто больше играть не собирается. Ты не игрок ВООБЩЕ. Балаболка.

Link to comment
1 минуту назад, *СССР* сказал:

Я уверен в своей мирности и даже призываю Ведущего на кик, т.к. я не вижу смысла играть в игре, где не уважают потраченное время другого. 

 

Я что-то не пняла кого то насильно сюда затащили - нет времени иди копай картошку на фига записался и знаешь правила сколько дней и времени длится ИГРА

Link to comment
Только что, Юрий Гагарин сказал:

 

Я что-то не пняла кого то насильно сюда затащили - нет времени иди копай картошку на фига записался и знаешь правила сколько дней и времени длится ИГРА

тыы тоже Ла????? не затащили но уважать то нужно время чужое что за выкидон на последнем дне?!!! если нервы не в порядке это е причина гадить в игрууууууу

Link to comment
4 минуты назад, ЖИГУЛИ сказал:

Прекрасно, ты видишь там обеление Афони? 

Грызусь с ссср. потому, что он дурила

 

 

"""Для меня Афоня не такой маф явный, как Чекушка. Уйдет Афоня мафом - хорошо. Но сегодня я бы убрал Чекушку."""

Link to comment

"""А я уже на полном серьезе. Я сейчас анализирую: в первый день он и Брежнев меня прессовали. Второй день Брежнев увидел во мне мирного и сразу же и ссср "увидел" во мне мирного. С чего это? """

Link to comment

я мир! я мир! я мир! я мир! :gancalii:

 

я мир! я мир! я мир! я мир! :gancalii:

 

я мир! я мир! я мир! я мир! :gancalii:

 

я мир! я мир! я мир! я мир! :gancalii:

 

я мир! я мир! я мир! я мир! :gancalii:

 

я мир! я мир! я мир! я мир! :gancalii:

 

я мир! я мир! я мир! я мир! :gancalii:

 

я мир! я мир! я мир! я мир! :gancalii:

 

я мир! я мир! я мир! я мир! :gancalii:

 

я мир! я мир! я мир! я мир! :gancalii:

 

Link to comment
1 минуту назад, Юрий Гагарин сказал:

 

 

"""Для меня Афоня не такой маф явный, как Чекушка. Уйдет Афоня мафом - хорошо. Но сегодня я бы убрал Чекушку."""

Все просто Богдан же автокиллнулся адвокатом... а прочесть между строк удается КОГДА я пишу АДВОКАТА перепрятали я всю ставку делал на адвоката + победу мирных! ты что не сдержались..

Link to comment
1 минуту назад, Юрий Гагарин сказал:

"""А я уже на полном серьезе. Я сейчас анализирую: в первый день он и Брежнев меня прессовали. Второй день Брежнев увидел во мне мирного и сразу же и ссср "увидел" во мне мирного. С чего это? """

потому что я маф, слей голос против меня

Link to comment
2 минуты назад, Юрий Гагарин сказал:

"""А я уже на полном серьезе. Я сейчас анализирую: в первый день он и Брежнев меня прессовали. Второй день Брежнев увидел во мне мирного и сразу же и ссср "увидел" во мне мирного. С чего это? """

Я в тебе по сей день вижу мутного, по мне твоя игра скопирована от Афони читай выше. 

Link to comment
8 минут назад, *СССР* сказал:

Был бы дурилой, как ты сразу побежал бы голосовать против БОГДАНА!!

а при чем здесь богдан? ты его вчера же мафом считал. это только у тебя богдан был мафом. все давно поняли что он адвокат. это ты вчера ересь нес про адвоката и его защиту. я даже в какой то момент подумала, что это ты адвокат. 

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

а при чем здесь богдан? ты его вчера же мафом считал. это только у тебя богдан был мафом. все давно поняли что он адвокат. это ты вчера ересь нес про адвоката и его защиту. я даже в какой то момент подумала, что это ты адвокат. 

:faceoff: Чтобы это понять, нужен тебе опыт минимум 10 лет...
1. Игра вся держалась на адвоката
2. Адвокат был перепрятан
3. При варианте богдана мафа, голос мой был бы слит еще вчера при старте ДНЯ...
4. Читай мой ответ Гагарину, когда он спросил, почему нет голосов. 
 

Цитата

А тебе все планы раскрыть или по частям? Богдан уйдет 1000%, наша задача не терять время в пустую, а найти последнего мафа. 
а голосовать сейчс или завтра какая разница?

 

Link to comment

счет был 6-2. после шутка богдана стало 5-2. сейчас ошибемся, может стать 4-2. ночью 3-2. и все, одна ошибка завтра и мафы торжествуют. Богдан конечно молодец. нашел время

Link to comment
Только что, ЖИГУЛИ сказал:

счет был 6-2. после шутка богдана стало 5-2. сейчас ошибемся, может стать 4-2. ночью 3-2. и все, одна ошибка завтра и мафы торжествуют. Богдан конечно молодец. нашел время

Неужели доехало?? поэтому сломя голову побежали??? трудно было дождаться всех???
 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

:faceoff: Чтобы это понять, нужен тебе опыт минимум 10 лет...
1. Игра вся держалась на адвоката
2. Адвокат был перепрятан
3. При варианте богдана мафа, голос мой был бы слит еще вчера при старте ДНЯ...
4. Читай мой ответ Гагарину, когда он спросил, почему нет голосов. 

На выделенном можешь остановиться. тебе ни 10, ни 100 лет не помогут. Только ты вчера увидел больным воображением в богдане мафа. будь ТЫ адвокатом - да, это бы было так. но ты же знал что ты не адвокат. так что не надо сейчас свою хрень за мудрую игру выдавать. 

Link to comment
Только что, *СССР* сказал:

Неужели доехало?? поэтому сломя голову побежали??? трудно было дождаться всех???
 

я вчера считала чекушку мафом. и сейчас считаю. ты писал, что сегодня афоня, завтра чекушка. что не так в моих действиях? 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...