Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с пользователем Diamond Falcon


Recommended Posts

[quote name='Gift' post='2845901' date='May 5 2008, 18:06 ']Здраствуйте Даймонд муалим, вечность , как вы относитесь к этому понятию?[/quote]

Скептически :) На самом деле касательно одной из основных характеристик материи ответить непросто. Все зависит от того насколько хорошо ученые просчитали модель большого взрыва, а так вселенная она то вечная.

Единственное что нее люблю в понятии вечность, это то что одним из ее составных элементов является возвращение к исходной точке)). Дежа вю, правда? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 358
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Platon-1961' post='2847452' date='May 6 2008, 02:07 '][b]ДФ[/b] , каковы шансы переезда столицы в будущем в Гянджу , Евлах или Барду ?[/quote]

У Евлаха шансы вряд ли есть, у Барды инфраструктура слабоватая, а у Гянджи все шансы. Ну если конечно в Шеки не захотят перенести столицу)) Лапша муеллим, сорри :) На самом деле идея очень стоящая в определенных параметрах.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Diamond Falcon. Как Вы? Вот и до Вас я добралась :) .

Вопросы:
Почему джентльмены дарят чаще всего розы? У них нет фантазии?
Как вы считаете, виртуальная любовь - это ненастоящее чувство или всё же имеет шансы перевоплотиться в реальную?
Как бы вы вели себя, если бы очутились на необитаемом острове?

С уважением :rroza: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2882883' date='May 13 2008, 00:18 ']Здравствуйте, Diamond Falcon. Как Вы? Вот и до Вас я добралась :) .

Вопросы:
Почему джентльмены дарят чаще всего розы? У них нет фантазии?
Как вы считаете, виртуальная любовь - это ненастоящее чувство или всё же имеет шансы перевоплотиться в реальную?
Как бы вы вели себя, если бы очутились на необитаемом острове?

С уважением :rroza: .[/quote]

Здравствуйте, уважаемая Иф Оунли. Спасибо большое, поживаю неплохо. Надеюсь и у Вас дела идут в гору, искренне Вам этого желаю.

Вопросы:

1. Почему джентльмены дарят чаще всего розы? У них нет фантазии?

Я думаю, это скорее попытки следования сильного пола стандартным схемам. А стандартные схемы у нас таковы, что розы - это самые, что ни на есть королевы среди цветов. Ведь мы (сильный пол) более чем уверены, что во все времена женщины любили украшать себя и все вокруг красивыми цветами. Цветы дарят людям, которые являются обожания обожания, друзьям, родственникам, но я считаю, что в каждом случае лучше попытаться узнать какие же любимые цветы у этих людей. А узнать это можно эффективным способом - чаще дарить и делать выводы :)


2. Как вы считаете, виртуальная любовь - это ненастоящее чувство или всё же имеет шансы перевоплотиться в реальную?

Никому бы этого не пожелал. Виртуальная любовь может быть настоящим чувством, но лучше не задерживать с его переводом в реал. Тем более если это сопровождается большим влиянием на внутреннее состояние человека. Для начала это может показаться потехой, но привести к боли. Реальная встреча, в любом случае приведет к исчезновению виртуальных чувств. Либо они перейдут в реал, либо исчезнут навсегда нарушив сложившийся образ этого человека.

3. Как бы вы вели себя, если бы очутились на необитаемом острове?

Уж точно, не смирился бы с судьбой. Одиночество чуждо для меня. Наверное, для начала воспользовался бы методами героя Тома Хенкса из известного фильма. В целом проявил бы все навыки homo sapiensa, чтобы не почувствовать себя одиноким и не сойти с ума. Попробовал бы научить обезъянку говорить по английски :)

Благодарю Вас за интересные вопросы :rroza: .

С уважением,

Даймонд

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2883528' date='May 13 2008, 02:41 '][b]ДФ [/b] , есть у терпения и толерантности предел.....или нет предела совершенству ?[/quote]

Всему есть предел, Платон. Но терпение не есть толерантность :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2902857' date='May 15 2008, 23:37 ']Дф , почему лошади спят стоя ???)))[/quote]

Чтобы была возможность убежать или брыкаться, если кто подкрадется)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2902970' date='May 15 2008, 23:57 '][b]ДФ[/b] , тебе на АриАзе тепло и уютно или мод. дубинка(не модная разумеется!) всегда наготове ???))))[/quote]

У меня электрошокер) Тепло и уютно? Я бы сказал - терпимо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' post='2902942' date='May 15 2008, 23:53 ']Задавайте.[/quote]
Каким спортом Вы занимались ранее, футболом, гандболом, каратэ, настольным теннисом, в какой области были наибольшие успехи?

Спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='2903017' date='May 16 2008, 00:05 ']Каким спортом Вы занимались ранее, футболом, гандболом, каратэ, настольным теннисом, в какой области были наибольшие успехи?

Спасибо за ответ.[/quote]

В армии. Система русской активной самообороны, рукопашный бой. Занимался не для соревнований.

Link to comment
Share on other sites

[b]ДФ[/b] , ходят слухи , что ты очень доволен собой и считаешь себя крутым , как Бельмондо !!!

Енто правда или сплетни рулез ???))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2903106' date='May 16 2008, 00:24 '][b]ДФ[/b] , ходят слухи , что ты очень доволен собой и считаешь себя крутым , как Бельмондо !!!

Енто правда или сплетни рулез ???))))[/quote]

На самом деле, очень забитый. Пока не спросят не заговорю. Худой, кашляю)) Так что, сплетни.

Link to comment
Share on other sites

[b]ДФ[/b] , на твой аватар облизываются многие !)))

Когда ты его выставишь на аукцион и каков будет начальный стартёр ???)))))

[b] ))))Сотби рулез !!!))))[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2903329' date='May 16 2008, 01:42 '][b]ДФ[/b] , на твой аватар облизываются многие !)))

Когда ты его выставишь на аукцион и каков будет начальный стартёр ???)))))

[b] ))))Сотби рулез !!!))))[/b][/quote]

Мой аватар сам облизывается....иногда.... на другие аватары. А зачем продавать, отдам бесплатно в добрые руки).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2910494' date='May 17 2008, 07:51 '][b]ДФ[/b] ,твоё отношение к исламу ? )) Когда нибудь ты станешь гостем Мекки и будешь совершать намаз !!!)))[/quote]

Мое отношение к исламу очень уважительное. История нашего народа тесно переплетена с этой религией. Знаешь Платон, наверное я когда-нибудь действительно сделаю это. Пока я к этому не готов. Зачем обманывать себя :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Diamond Falcon. :)

Вот вам и вопросы:
Какие качества мы можем считать положительными для всех людей одновременно?
Можно ли открыть душу незнакомому человеку?
Вы способны прожить без современных удобств?
Как вы относитесь к тем, кто прячет своё истинное лицо за маской?

Берегите Себя!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Diamond Falcon. Как вы? :)
Если Вы не против, я хотела бы задать вам несколько вопросов. ;)

Вы доверяете своей интуиции?
Вы доверяете первым впечатлениям?
Какие порывы души Вам нравятся более других?
Есть ли в вашей жизни места, где Вы чувствуете себя, по-настоящему, комфортно?
Вы верите, что можно достигнуть счастья?

Всего Вам хорошего. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[b]А чем тебе Юдашкин не угодил ???)))... Может примеришь костюм от кутюрье ???)))[/b]

Честно говоря, люблю исключительно строгие и классические костюмы.

[b]Даймонд , а почему ценности прошлых лет для тебя стали мелочами жизни ???)))[/b]

Наговариваете на меня, Глеб Егорыч. Не было такого.
[b]
ДФ , власть портит Ильгара или закаляет/испытывает ???)))[/b]

Власть испытывает меня. Мне делали несколько предложений от которых я отказался, но чувствую, что поступит еще одно от которого я вряд ли смогу отказаться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='2916429' date='May 18 2008, 20:20 ']Здравствуйте Diamond Falcon. :)

Вот вам и вопросы:
Какие качества мы можем считать положительными для всех людей одновременно?
Можно ли открыть душу незнакомому человеку?
Вы способны прожить без современных удобств?
Как вы относитесь к тем, кто прячет своё истинное лицо за маской?

Берегите Себя![/quote]

Здравствуйте Иф Оунли :) Спасибо за интересные вопросы.

[b]Какие качества мы можем считать положительными для всех людей одновременно?[/b]

Отзывчивость, честность и наличие хребта (стержня).

[b]Можно ли открыть душу незнакомому человеку?[/b]

Зависит от ситуации. Иногда открыть душу незнакомому человеку легче, чем близкому другу. Можно даже этому человеку не смотреть в глаза. Легче потому что, вполне возможно вы этого человека больше и не увидите. Легче потому что вы не ищете сочувствия у незнакомца, вам просто нужен временный слушатель. Легче незнакомцу потому что вы не хотите показаться слабым в тот момент перед очень знакомым человеком. А они, ситуации, бывают разные. Ведь открыв душу незнакомому человеку можно также надолго привязать его к себе. Желательно или нежелательно, вот в чем вопрос. В любом случае риск может оправдать себя.

[b]
Вы способны прожить без современных удобств?[/b]

В принципе способен. Единственный вопрос - чего ради. Наверное от этого вопроса зависит и моя способность.

[b]Как вы относитесь к тем, кто прячет своё истинное лицо за маской?[/b]

Так как этим в разных ситуациях пользуется каждый смертный, я отношусь к этому с большим и неподдельным интересом :) Ведь интересно угадать прячется ли за улыбкой черствая и тщеславная душа или спрятана ли за мнимым высокомерием потрясающей широты душа. Опять же не хотелось бы осуждать кого-либо, так как иногда маска может помочь выжить.

Благодарю Вас! Я постараюсь :) И Вам всех Благ!

Link to comment
Share on other sites

[b]ДФ[/b] , афярин )))отбомбился неплохо , но вот ещё вопросы из Дербента :

1) Разве эмоциальная сдержанность не признак равнодушия ???

2) Ведь тебе было больно её терять ???............И каково ей сейчас ???

3) А стоит заполнять паузу в разговоре пустыми словами или советуешь покурить и снять напряг ???

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

[quote name='If Only' post='2947478' date='May 23 2008, 16:33 ']Добрый день, Diamond Falcon. Как вы? :)
Если Вы не против, я хотела бы задать вам несколько вопросов. ;)

Вы доверяете своей интуиции?
Вы доверяете первым впечатлениям?
Какие порывы души Вам нравятся более других?
Есть ли в вашей жизни места, где Вы чувствуете себя, по-настоящему, комфортно?
Вы верите, что можно достигнуть счастья?

Всего Вам хорошего. :rroza:[/quote]

Здравствуйте Иф Оунли,

Для начала я извиняюсь, что отвечаю на Ваши вопросы очень поздно. Очень редко захожу на раздел Интервью.

[b]Вы доверяете своей интуиции?[/b]

Не всегда доверяю первой мысли которая приходит в голову, люблю анализировать ситуацию. Но если время поджимает, часто даже не премину рискнуть))
[b]
Вы доверяете первым впечатлениям?[/b]

Не то что доверяю, просто люблю проверять насколько они оказались верны. Вне зависимости от того оказались они ложными или нет, я их всегда помню, даже если человека придется забыть.
[b]
Какие порывы души Вам нравятся более других?[/b]

Наверное благотворительность. Но терпеть не могу когда это делается в открытую и с ПиАром.
[b]
Есть ли в вашей жизни места, где Вы чувствуете себя, по-настоящему, комфортно?[/b]

Да, думаю что есть. Это дом - в хорошем кругу знакомых и друзей.

[b]Вы верите, что можно достигнуть счастья?[/b]

Увы, я наверное этому не верю. Сиюминутное или кратковременное счастье конечно же достижимо, но не более.

Огромное спасибо Вам за вопросы :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='2950264' date='May 24 2008, 08:40 '][b]ДФ[/b] , афярин )))отбомбился неплохо , но вот ещё вопросы из Дербента :

1) Разве эмоциальная сдержанность не признак равнодушия ???

2) Ведь тебе было больно её терять ???............И каково ей сейчас ???

3) А стоит заполнять паузу в разговоре пустыми словами или советуешь покурить и снять напряг ???[/quote]

Салам Платон.

1) Я думаю, это скорее благородство по отношению к оппоненту если речь идет о диалоге. Если касательно какой-либо жизненной ситуации, то можно оставаться к ней неравнодушным даже со сдержанными эмоциями.

2) Женщин никогда не терял, банкротом не был (банкиром миллионером тоже :D).. О чем ты.. Не понимаю)

3) Лучше покурить.

Спасибо Платон, за вопросы)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='3272344' date='Jul 24 2008, 18:31 ']Даймонд-муаллим добрый день, какие качества цените в людях? Каких людей вы не любите? С каким характером?[/quote]

Кажется, я уже как-то отвечал на этот вопрос, Самолет. Каких людей я не люблю? Надоедливых, назойливых, нагловатых, хамоватых, малодушных.... Наверное так. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' post='3315642' date='Aug 1 2008, 19:51 ']Надоедливых, назойливых, нагловатых, хамоватых, малодушных.... Наверное так. Спасибо.[/quote]
Это вы меня имеете в виду, ДФ, давайте только честно, жизнь и так коротка...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='3315649' date='Aug 1 2008, 20:53 ']Это вы меня имеете в виду, ДФ, давайте только честно, жизнь и так коротка...[/quote]

Пока за тобой касательно к себе я этого не замечал. Иначе мы не общались бы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' post='3315660' date='Aug 1 2008, 19:57 ']Пока за тобой касательно к себе я этого не замечал. Иначе мы не общались бы.[/quote]
Знайте ДФ, я почему-то уверен, что это было мое описание, знайте, говорят, что мнение других людей о человеке намного вернее, чем то, что он думает о себе...
может вы и правы... насчет назойливости, хамства, надоедливости точно, меня несколько смутило малодушие, но может тоже быть...

Спасибо за общение!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Samolet' post='3315672' date='Aug 1 2008, 21:01 ']Знайте ДФ, я почему-то уверен, что это было мое описание, знайте, говорят, что мнение других людей о человеке намного вернее, чем то, что он думает о себе...
может вы и правы... насчет назойливости, хамства, надоедливости точно, меня несколько смутило малодушие, но может тоже быть...

Спасибо за общение![/quote]

Я бы посоветовал тебе повысить самооценку о себе и не пытаться выглядеть хуже чем ты есть на самом деле. Я не имею привычки как-то оскорблять людей на своем интервью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Diamond Falcon' post='3315697' date='Aug 1 2008, 20:09 ']Я бы посоветовал тебе повысить самооценку о себе и не пытаться выглядеть хуже чем ты есть на самом деле. Я не имею привычки как-то оскорблять людей на своем интервью.[/quote]
понял. спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Салам Даймонд !!

Как ты относишься к "тихому" рэкету или крышеванию ??

Какое наказание по твоему нужно для таких кадров ??


П.С. вопрос и ответ скоро полетят в отдельную тему ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3981709' date='Dec 10 2008, 20:49 ']Салам Даймонд !!

Как ты относишься к "тихому" рэкету или крышеванию ??

Какое наказание по твоему нужно для таких кадров ??
П.С. вопрос и ответ скоро полетят в отдельную тему ...[/quote]

К сожалению, я к этим процессам имею отношение :D В реале имею ввиду....))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...