Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кашка Быстров из Браво


Recommended Posts

2 минуты назад, Inka1984 сказал:

Пс впервые вижу в мандаринах червячков...

Какой ужас....Я тоже впервые такое вижу....Не отравитесь, но я бы на вашем месте вернула в магазин и потребовала бы деньги обратно. Не хватало еще за червей платить

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Inka1984 сказал:

Купила только что мандарины в Браво, очистила от кожуры, проглотила пару долек, потом присмотрелась, вижу...
Я не умру?:huh:
Пс впервые вижу в мандаринах червячков...ac0a51a47deb2e7fa3d167dff6679a13.jpg

в этом магазине все время с вами что то происходит

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Messina сказал:

Объясните)))))

Ну как я поняла, он хотел ассорти, лесные ягоды. А тут вышло два пакетика с ненавистной клубникой и ещё два с малиной)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Inka1984 сказал:
2 часа назад, Elman_Bakilli сказал:
в нижнем левом углу, 6 пакетиков... :rroza:

До меня только дошло) Я сейчас в наш молловский Браво спущусь, посмотрю, как там дела с кашками обстоят)

На facebook , в женской группе ,уже  обсуждались такого рода случаи. Даже про средства для мытья посуды и белья писали,что купили и дома обнаружили ,что там половина. 

Сама ещё не сталкивалась с таким,пока что.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, usetobehere сказал:

не представляю как это вообще можно есть, там одного сахара только суточная доза

 

я насыпаю в пиалу, заливаю кипятком, потом ставлю на минуту в микроволновку, потом сливочное масло и молоко по вкусу...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Inka1984 сказал:

В моём случае, мандарины со вкусом червяка:mellow:

 

Свежие значит раз червяк на них повелся и завелся)

Edited by Kukuruza
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ответ от Нестле:

Уважаемый Эльман, 

Благодарим Вас за обращение в компанию Нестле. 

В ответ на Ваш запрос мы бы хотели проинформировать Вас, что в коробке овсяной каши БЫСТРОВ Ассорти содержится 6 пакетиков с тремя разными вкусами: малина, клубника, лесные ягоды.

 
Желаем Вам всего самого наилучшего!



С уважением, 
Отдел по работе с потребителями 
ООО "Нестле Россия" 
Единый электронный адрес: [email protected] 
Бесплатная горячая линия 8-800-200-7-200 
 
думаю, тему можно закрывать... всем спасибо!
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Kukuruza сказал:

Свежие значит раз червяк на них повелся и завелся)

Ну уж не знаю, насколько свежие, но сам факт обнаружения в цитрусах червя, для меня из ряда вон :blink:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Inka1984 сказал:

Ну уж не знаю, насколько свежие, но сам факт обнаружения в цитрусах червя, для меня из ряда вон :blink:

Они перестали быть привередливыми)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Inka1984 сказал:

Ну как я поняла, он хотел ассорти, лесные ягоды. А тут вышло два пакетика с ненавистной клубникой и ещё два с малиной)

А в чем был обман то?))

Link to comment
Share on other sites

А в чем был обман то?))

Он до этого где-то брал эту же кашку и, по всей видимости, ему показалось, что там все 6 пакетиков с одним вкусом. Он поднял на уши весь диспут, дозвонился в Роспотребнадзор, я, переполошившись, что обманули хорошего человека, метнулась в Браво, подумав, что заодно закуплюсь мандаринами. Купила. Мне попался червивый, а я-то уже успела съесть половину и чего теперь ждать, не знаю... [emoji849]

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Elman_Bakilli сказал:

IMG_20191128_123600.thumb.jpg.3d09df1ba2c2a3cd15938775cbc6b588.jpg

У яиц цена интересная, 1,54, одна штуковина сколько стоит значит? 15 копеек? а 4 что? Или я не так вижу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Inka1984 сказал:

Купила только что мандарины в Браво, очистила от кожуры, проглотила пару долек, потом присмотрелась, вижу...
Я не умру?:huh:
Пс впервые вижу в мандаринах червячков...ac0a51a47deb2e7fa3d167dff6679a13.jpg

Вы нет :yox:

но червяки умрут :sad:

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elman_Bakilli сказал:

тогда я не совсем понимаю в чем прикол, если я хочу малину, я покупаю, коробку с малиной и там 6 пакетов с малиной, если я хочу клубнику, то там 6 пакетов с клубникой, а если ассорти, то там лесные ягоды, клубника и малина... а я то хочу только лесные ягоды, которые ассорти :rolleyes:

Наверное фасовщицы мухлюют у производителя))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, X-LADYYY сказал:

У яиц цена интересная, 1,54, одна штуковина сколько стоит значит? 15 копеек? а 4 что? Или я не так вижу))

Всё вы правильно видите. Они не продаются поштучно) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, X-LADYYY сказал:

У яиц цена интересная, 1,54, одна штуковина сколько стоит значит? 15 копеек? а 4 что? Или я не так вижу))

может пластик 4 копейки :thinking: упаковка

Link to comment
Share on other sites

Вообще не понимаю, чем ТС недоволен...


На коробке написано:

image.png.7b079bc7eb243acbc6bcdc4df8fcacd9.png

 

клубника, малина, лесные ягоды.

-------------------------------------------------------------

Внутри :

2 пакета с клубникой;

2 пакета с малиной;

2 пакета с лесными ягодами.

 

Итого - 6 пакетов image.png.8f98a3fbbfa98c44b04cb369eabc6f7a.png

 

Что не так?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Elman_Bakilli said:

Добрый день всем!

Сегодня в Браво приобрел кашку Быстров, кто в курсе их продукции знает, у них есть гарышыг ягоды, отдельно клубника, малина, мед с орешками... так вот, купив ассорти, дома я обнаружил, что там всего два пакетика с ассорти, два с клубникой и два с малиной, я помню, что я как то брал ассорти в том же Браво когда они только открылись,  и там было честных 6 пакетиков ассорти. Как думаете, так должно быть или Браво кидает покупателей или поставщик кидает Браво? Дело в том что упаковка не запечатанная, то есть легко открывается и закрывается. Прилагаю фото.

IMG_20191128_123023.thumb.jpg.adeac8026d26ccf9f625a2582a98426b.jpg

IMG_20191128_123600.thumb.jpg.3d09df1ba2c2a3cd15938775cbc6b588.jpg

На днях в Басинском Браво видел несколько плиток шоколада Alpen Gold, которые технично вскрыли, съели наполовину и положили обратно.  

Уже ничему не удивляюсь.

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ab111 сказал:

Вообще не понимаю, чем ТС недоволен...


На коробке написано:

image.png.7b079bc7eb243acbc6bcdc4df8fcacd9.png

 

клубника, малина, лесные ягоды.

-------------------------------------------------------------

Внутри :

2 пакета с клубникой;

2 пакета с малиной;

2 пакета с лесными ягодами.

 

 

Что не так?

 

видимо, ТС перепутал с этим...

7 часов назад, 1ink сказал:

bystroff%20etyk%20box%20berries_without%

а так, я всем доволен и всех лю... и даже вас... :rolleyes:

 

@Bercana будьте любезны, закрыть сей топик! :rroza:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...