Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина на остановке на Porsche заблокировала автобус с пассажирами и устроила «разборку»


Recommended Posts

2 часа назад, HHA71 сказал:

там копить не обязательно, главное работать ртом

помню, когда в первый раз попала в аварию, только начала водить, и реакции были не такие мгновенные, как сейчас, перед пешеходом тормозили, люди прошли и мы начали свой путь, впереди машина только отъехала от пешехода и как тормознет, я растерялась и вместо тормоза на газ нажала и ....как говорится, въехала, испуг был сильный, ремнем грудь зажало да так, что дышать потом неделю не могла, не могла понять то ли ударилась, то ли ремень так сильно зажал... но суть не в этом, я открыла дверь, не сильное ДТП было, да железки помялись, но испугу больше было, летом все это происходило окна открыты были...руки дрожат, грудь болит дышать тяжело, слезы идут, а тут рядом газель проезжала и оттуда доносилось..."Что б..дь попала? Нас...ла и :;%*?:%*:?(*?( дура*(??;:% "...я в шоке и акцент обкуренной немолодой русскоговорящей женщины...я ее не видела только голос из газели и доносился...ни капли сострадания, а люди вокруг на шоу глазеют, мужчины насмехались, вокруг рты разинули и смотрят, шофер передней машины, которую я стукнула оказался культурным ЧЕЛОВЕКОМ..сам подошел спросил "как вы?" воду предложил, позвонить предложил в страховку и кому нибудь....мне так стыдно стало, я его ударила да и еще он обо мне печется...у пешеходов агрессия к людям на колесах... то ли зависть, то ли свои неудачи приписывают нам...мне машину отец взял, и только потому, что у меня проблемы были со спиной, на работу не могла ходить...

Да и женщины сейчас сами зарабатывают не хило... эти стереотипы типа нас...ла, папик купил уже в прошлом, сейчас женщины сами в силах крышевать кого угодно

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FantasyMan сказал:

В последнее время тенденция:

На днях еду себе в пробках по своей полосе ~10км/час.

Решил перестроится на др. полосу, благо запаса для маневра ооочень много было... Машины 3 вместились бы.

Только включил поворотник и приступил к маневру, как таксишник намного позади меня мигает фарами и прибавил газу.

Откуда такое вредительство?!

Я понял бы, если бы ты был буквально сбоку.

Ай кепяй оглу, бу бойда ара вермисян, йол бош иди, сян дя назлана-назлана гялирдин, телефонда ойнайырдын...

Мяним маневрими гезляйирдин ки, газыны артырасан?:faceoff:

***

А еще улыбает факт, когда кто-то перестраивается на мою полосу.

Я предугадываю его намерения перестроиться, но он не уведомляет меня о намерениях - т.е. не включает поворотник.

Я ему мигаю, он перестраивается. А затем он мигает мне "спасибо" :biggrin:

Т.е. поблагодарить - это не лень, а вот дернуть рычажок поворотника, как требует ПДД - это ппц, как сложно!

 

Ay camaat, bu niyyət işıqlarından istifadə edin! Falçı, medium deyilik ki.

Не все могут предугадать, что вы собираетесь cделать.

___

P.S. niyyət işıqları - povorotnik deməkdi. Я их так называю ))

урейими охудуз

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Saadat74 сказал:

Не могу сказать про эту ,но женщинам покупают машины не только любовники.Отцы,мужья тоже покупают дорогие машины своим близким,да и она сама может купить ,имея зарплату в несколько тысяч.Есть множество альфонсов ,которые катаются на машинах женщин.,если что.

 

А я и не утверждал, что она эту машину насосала наработала.

Речь шла о хамском поведении. О неподобающем поведении женщины в целом и водителя - в частности.

Да, есть случаи, когда девочки уделяют больше времени карьере, живут сами по себе, колесят по миру и, конечно же, покупают сами на свои деньги. Есть у меня такие в округе. Случаи подарков тоже имеют место быть. Но все это редкие случаи. Их кол-во настолько мало, что этим можно пренебречь на данном примере и отталкиваться от противного.

И тем не менее, я не утверждаю, а в первую очередь - осуждаю хамское поведение.

 

Кроме того, глядя на фактуру человека, onun geyiminə və gül ağzından çıxan kəpənəklərə sözlərə - hər şey bəlli olur.

Alfonslara gəlincə - təsbit etmirəm. Belələri də mövcuddur. На то они и альфонсы ))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, FantasyMan сказал:

Глядя на этих джаванов, иномарки и самое главное - их фактуры, становиЦа ясно...

Я офигеваю, откуда у этой части населения деньги на такие машины.

Сказать что блистают умом - сей факт под большим сомнением. Сказать что, они неодарённые, но приличные и добропорядочные - мы это уже тоже увидели...

 

Предлагаю ввести стукачество на дорогах на офиц.уровне, как в Европе и США.

Увидел грубое нарушение, сфоткай и отправь в БНА или ГАИ. Тогда все как миленькие будут ездить и боятся быть сфоткаными инкогнито.


Начну с себя - пусть и меня фоткают, если где провинился!

у нас работать не будет

вернее будет зависеть от ее дай дая

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, FantasyMan сказал:

 

А я и не утверждал, что она эту машину насосала наработала.

Речь шла о хамском поведении. О неподобающем поведении женщины в целом и водителя - в частности.

Да, есть случаи, когда девочки уделяют больше времени карьере, живут сами по себе, колесят по миру и, конечно же, покупают сами на свои деньги. Есть у меня такие в округе. Случаи подарков тоже имеют место быть. Но все это редкие случаи. Их кол-во настолько мало, что этим можно пренебречь на данном примере и отталкиваться от противного.

И тем не менее, я не утверждаю, а в первую очередь - осуждаю хамское поведение.

 

Кроме того, глядя на фактуру человека, onun geyiminə və gül ağzından çıxan kəpənəklərə sözlərə - hər şey bəlli olur.

Alfonslara gəlincə - təsbit etmirəm. Belələri də mövcuddur. На то они и альфонсы ))

Да,по ее поведению видно,что она из себя представляет Но здесь всех женщин водителей,да и не только здесь,смешивают в одну кучу,а так нельзя.Есть и мужики быдло,водят дорогую иномарку,не дай бог поцарапан кто то,так такой шювен поднимут, часами разборки ведут.тьфу.А ничего и неттна машине.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, eva_j сказал:

помню, когда в первый раз попала в аварию, только начала водить, и реакции были не такие мгновенные, как сейчас, перед пешеходом тормозили, люди прошли и мы начали свой путь, впереди машина только отъехала от пешехода и как тормознет, я растерялась и вместо тормоза на газ нажала и ....как говорится, въехала, испуг был сильный, ремнем грудь зажало да так, что дышать потом неделю не могла, не могла понять то ли ударилась, то ли ремень так сильно зажал... но суть не в этом, я открыла дверь, не сильное ДТП было, да железки помялись, но испугу больше было, летом все это происходило окна открыты были...руки дрожат, грудь болит дышать тяжело, слезы идут, а тут рядом газель проезжала и оттуда доносилось..."Что б..дь попала? Нас...ла и :;%*?:%*:?(*?( дура*(??;:% "...я в шоке и акцент обкуренной немолодой русскоговорящей женщины...я ее не видела только голос из газели и доносился...ни капли сострадания, а люди вокруг на шоу глазеют, мужчины насмехались, вокруг рты разинули и смотрят, шофер передней машины, которую я стукнула оказался культурным ЧЕЛОВЕКОМ..сам подошел спросил "как вы?" воду предложил, позвонить предложил в страховку и кому нибудь....мне так стыдно стало, я его ударила да и еще он обо мне печется...у пешеходов агрессия к людям на колесах... то ли зависть, то ли свои неудачи приписывают нам...мне машину отец взял, и только потому, что у меня проблемы были со спиной, на работу не могла ходить...

Да и женщины сейчас сами зарабатывают не хило... эти стереотипы типа нас...ла, папик купил уже в прошлом, сейчас женщины сами в силах крышевать кого угодно

)))) Было такое и у меня,особенно женщины злые, завистливые)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Saadat74 сказал:

Но здесь всех женщин водителей,да и не только здесь,смешивают в одну кучу,а так нельзя.

Я перечитал свои сообщения и не узрел даже намёка на то, что бы я всех женщин-водителей под одну гребенку подводил.

Я не знаю, кому вы адресовали эти строки.

 

Разумеется, это не верно. Каждый водитель (по половому признаку) шалит по своему и это может быть опасно.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, FantasyMan сказал:

Я перечитал свои сообщения и не узрел даже намёка на то, что бы я всех женщин-водителей под одну гребенку подводил.

Я не знаю, кому вы адресовали эти строки.

 

Разумеется, это не верно. Каждый водитель (по половому признаку) шалит по своему и это может быть опасно.

 

Не вам было адресовано конечно,часть поста только вам)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2020 в 12:20, 164870_1451192912 сказал:

По фотографии понятно чтотона срециально заблокировала автобус. А это означает что до этого водитель автобуса сто процентов гялят сделал. Скорее всего он сам ей перекрыл место для проезда,ну и она в отместку закрыла его маршрут.

 

Как водитель Бакубас может перекрыть дорогу? Они тормозят  только на остановках и максимально близко к краю дороги. Если и становятся диагонально, это потому что какой-нибудь таксист или дамочка вроде этой поставили авто прямо перед остановкой. Да и в любом случае она не имеет право так делать, это не легковушка чтобы сводить с шофером личные счёты. 

Edited by The Razor
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2020 в 13:23, eva_j сказал:

во-первых она стояла не на зоне автобуса, он мог ее объехать... во вторых когда автобусы стоят в три ряда, загораживая все и вся возмущений мало, типа все знают они не правы, но уже привыкли...и когда выезжают на проезжую часть без включенного поворотника и едут так "йол менимди" ,не пропуская машин, создавая аварийную ситуацию

 

она стояла сразу после зоны автобуса в нескольких метрах от края дороги, и как он должен об'езжать? ему тогда нужно заранее под'ехав к остановке встать диагонально и загородить половину проезжей части. или сдавать назад 20-метровый автобус, потому что мадемуазель на Порше, видите ли, было лень сместиться вправо на 2-3 м?

 

насчёт того, что автобусы становятся в 3 ряда, такое обычно делают не бакубасовские, и ещё, что делать водителю автобуса, когда он под'ехал к остановке, там стоит другой автобус, а спереди и сзади  от него вереница такси в 2 ряда? проехать 200-300 м после остановки, чтобы пассажиры начали орать на него и писать жалобы?

 

Вы не понимаете, как трудно управлять такой махиной, и то что многое они делают просто вынужденно...я не оправдываю тех, кто подрезает или меняет полосу без поворотника...это действительно лишняк, но в 99% случаев такое свинство творит не бакубас

Edited by The Razor
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, The Razor сказал:

 

она стояла сразу после зоны автобуса в нескольких метрах от края дороги, и как он должен об'езжать? ему тогда нужно заранее под'ехав к остановке встать диагонально и загородить половину проезжей части. или сдавать назад 20-метровый автобус, потому что мадемуазель на Порше, видите ли, было лень сместиться вправо на 2-3 м?

 

насчёт того, что автобусы становятся в 3 ряда, такое обычно делают не бакубасовские, и ещё, что делать водителю автобуса, когда он под'ехал к остановке, там стоит другой автобус, а спереди и сзади  от него вереница такси в 2 ряда? проехать 200-300 м после остановки, чтобы пассажиры начали орать на него и писать жалобы?

 

Вы не понимаете, как трудно управлять такой махиной, и то что многое они делают просто вынужденно...я не оправдываю тех, кто подрезает или меняет полосу без поворотника...это действительно лишняк, но в 99% случаев такое свинство творит не бакубас

я заранее извинилась перед единицами... 

я оправдываю эту женщину на порше только потому, что мне самой так захотелось сделать и не раз, и пишу о том что, обществу дай только жертву, она остановила (единица) все сожжем всех женщин на машине, они ездить не умеют, кто им права дал, ах нет же она нас...ла и на машину и  на права...   Вы !мужчины, так и остались жить в древнем мире или скорей в средних веках, когда женщина это мебельный гарнитур, или скорей кухонный....и некоторые женщины им подстать...толпа!

почему когда говорим о правонарушении делаем ударение на гендерную принадлежность? почему опускаем массовое быдло таксишников, папинкиных сыночков, гос.шоферов беспредельщиков, шоферов автобуса и даже грузовых машин, подрезающих, обгоняющих плюющие на правила??? и накидываемся на единичный случай, только потому, что женщина? да еще и обобщаем всех женщин, "судить надо не само преступление, а человека с учетом обстоятельств, причины повлекшие  преступлению"

мы же тут все идеальные .....

Edited by eva_j
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, eva_j сказал:

я заранее извинилась перед единицами... 

я оправдываю эту женщину на порше только потому, что мне самой так захотелось сделать и не раз, и пишу о том что, обществу дай только жертву, она остановила (единица) все сожжем всех женщин на машине, они ездить не умеют, кто им права дал, ах нет же она нас...ла и на машину и  на права...   Вы !мужчины, так и остались жить в древнем мире или скорей в средних веках, когда женщина это мебельный гарнитур, или скорей кухонный....и некоторые женщины им подстать...толпа!

почему когда говорим о правонарушении делаем ударение на гендерную принадлежность? почему опускаем массовое быдло таксишников, папинкиных сыночков, гос.шоферов беспредельщиков, шоферов автобуса и даже грузовых машин, подрезающих, обгоняющих плюющие на правила??? и накидываемся на единичный случай, только потому, что женщина? да еще и обобщаем всех женщин, "судить надо не само преступление, а человека с учетом обстоятельств, причины повлекшие  преступлению"

мы же тут все идеальные .....

 

Это всё не в кассу. На видео есть нарушитель ПДД  и автобус, который испытывает трудности с выездом из-за него (а также десятки пассажиров обоих полов, которые торопятся по своим делам). А вы мне рассказываете про Средние века и какую-то войну с мужчинами. Хеч дяхли вар?)

Edited by The Razor
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, The Razor сказал:

 

Это всё не в кассу. На видео есть нарушитель ПДД  и автобус, который испытывает трудности с выездом из-за него (а также десятки пассажиров обоих полов, которые торопятся по своим делам). А вы мне рассказываете про Средние века и какую-то войну с мужчинами. Хеч дяхли вар?)

Вар!)

перечитала ваши коменты, пишите по существу и делу, вы просто на горячую руку попались, когда читала комменты выше, и средние века, к вам отношения не имеют)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, eva_j сказал:

Вар!)

перечитала ваши коменты, пишите по существу и делу, вы просто на горячую руку попались, когда читала комменты выше, и средние века, к вам отношения не имеют)

вот так же и водитель автобуса попал под горячую руку.)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 101 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...