Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

А ей все мало .Как утолить аппетит женщин ?


Recommended Posts

14 минуты назад, sarxan1 сказал:

 

любому мужчине со временем что-то надоедает. даже если он в этом не признается...
так и с девушками. парень никогда не будет заинтересован в девушке больше чем в их первую ночь. это начала графика падений... с самого высокого значения вниз.. далее даже если он в нее миллион вложит , то график так и будет идти вниз несмотря на то , что он в неё вкладывает всё больше денег.. в итоге это просто превратиться в привычку. больше денег меньше интереса... это может продлится и год и 10 лет. еще поставь рядом с этим графиком каждодневные хотелки , походы в ресторан, кино и тд... а что она ему в итоге может дать? то же, что и в первую ночь... и всё. 
мораль сей басни такова - не будьте товаром , который можно просто купить. если девушки себе такого позволяют, то и обращение как с товаром со сроком годности. 

возможно у тебя график идет на убыть , но часто быват и по другому .

это как поешь , что -нибудь вкусное и тебе хочется его еще больше 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rena_gold сказал:

возможно у тебя график идет на убыть , но часто быват и по другому .

это как поешь , что -нибудь вкусное и тебе хочется его еще больше 

 

ладно... пример еда. ок.
что ты любишь есть больше всего? самая любимая твоя еда.

Link to comment
Share on other sites

не поленился и прочёл всю тему...

Как будто в гостях у Настюхи побывал.:unsure:

мысли те же, запросы те же, амбиции те же :laugh:

Картинки по запросу "шпагат волочковой фото""

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sarxan1 сказал:

 

ладно... пример еда. ок.
что ты любишь есть больше всего? самая любимая твоя еда.

если ты про то , что нельзя есть одно и тоже блюдо много раз я не буду это с тобой обсуждать .

я человек который быстро привыкает к людям .к хорошим людям .если я вижу по настоящему хорошего достойного человека и он жуть как нравится (пусть даже не секс или брак ) я не согласна отпустить его от себя , только потому что у него там что то с графиком .

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

если ты про то , что нельзя есть одно и тоже блюдо много раз я не буду это с тобой обсуждать .

я человек который быстро привыкает к людям .к хорошим людям .если я вижу по настоящему хорошего достойного человека и он жуть как нравится (пусть даже не секс или брак ) я не согласна отпустить его от себя , только потому что у него там что то с графиком .

 

да там посыл не только про блюдо было... там еще и напитки к этому блюду разные, всякие соусы, добавки и даже обстановка комнаты в которой ты будешь есть это блюдо) а теперь представь , что это продолжается каждый день... 
 

ну привыкнешь ты к человеку. и все равно твой интерес к нему будет убывать со временем.... и этот человек , раз он тебя заинтересовал, не будет казаться тебе столь интересным и привлекательным как в первое время вашего знакомства. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sarxan1 сказал:

 

да там посыл не только про блюдо было... там еще и напитки к этому блюду разные, всякие соусы, добавки и даже обстановка комнаты в которой ты будешь есть это блюдо) а теперь представь , что это продолжается каждый день... 
 

ну привыкнешь ты к человеку. и все равно твой интерес к нему будет убывать со временем.... и этот человек , раз он тебя заинтересовал, не будет казаться тебе столь интересным и привлекательным как в первое время вашего знакомства. 

не переедай что не приедалось 

не мне тебе про еду говорить .

лучше меня знаешь 

но я не поняла твой посыл ? ты не тратишся ? или мешаешь женщин так быстро что не успеваешь тратиться ?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, rena_gold сказал:

не переедай что не приедалось 

не мне тебе про еду говорить .

лучше меня знаешь 

но я не поняла твой посыл ? ты не тратишься ? или меняешь женщин так быстро что не успеваешь тратиться ?

 

ну при любом знакомстве, как только об этом заходит разговор, я говорю что зарабатываю 400 манат в месяц. тут уже исключаю потенциальных искателей кошелька... 
а там заплатить за ужин или купить билеты на фильм не проблема. Я не скупой, если ты об этом. просто я себя уважаю и не трачу честно заработанные деньги на всяких шкур. 

а про посыл долго объяснять... -_-

Edited by sarxan1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Ныне пошли скупые мужики. Готовы удавиться ради копейки. Как можно не потратиться на красивую девушку, не понимаю.. 

Хорошо подобронное слово )

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, sarxan1 сказал:

Я не скупой

заметно 

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Желаю,  чтобы такие мужчины вам не попадались ))) 

только давайте не во множественном числе ) один единственный будет достаточно 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rufat_714 said:

У нас в Баку действительно очень красивые девушки, да конечно не все , но у нас не город уродин. Согласен что красота тоже относительно, и всё на вкус, вот мы с тобой можем назвать разных женщин красивыми или уродками, тут будет 50/50 , т.е вкус или совпадёт или нет.

 

Да, это так. О вкусах не спорят. В Баку действительно красивые девушки имеются, их не мало. НО даже на диспуте не раз открывались темы о том, почему нынешние девушки пошли такие мелкие, черные и волосатые)) 

 

Quote

Опять ж, смотря что ты называешь жирной жопой, и опять ж на вкус и цвет.Опять ж , может быть такая ситуация, женщина имея весьма большую задницу , но имея рост , общую комплектацию и подобрать такую одежду под эту жопу что ты тоже скажешь “ bu nədir alaaa” ;-)

))))))))

оставим вкусы разных людей. НО, жирная жопа никогда не была эталоном красоты. Иначе инстаграм был бы полон ими. А так мы видим, какую часть и как показывают милые дамы.

 

Quote

Да, но тут один момент, может быть то что для нас красиво и нравится нам , парням или подругам той нормальной девушки не нравиться ей самой и она предпочитает “скорректировать “ ту или иную часть тело , есть ж такое.Но вообще да, согласен.

Я к тому, что женщине, как и мужчине ухаживать за собой надо и это требует вложений. Макияж, эпиляция, физические нагрузки, правильное питание, прическа, одежда. А при нынешних ценах деньги нужны. А когда мужчина пишет (я не про тебя, а в целом) что для него внешность не важна - он лукавит. Да, тут можно поспорить о вкусах, или о том, что кому то важен внутренний мир. Но, таких мужчин мало, прежде всего - это мое мнение, мужчина смотрит на внешность...замечает глазами. А потом уже, после общения вам может понравится ее ум, внутренний мир, мировообозрение и т.д. Мужчин к женщинам тянет физически - этого у нас не отнимать и переделать природу не возможно. 

 

Quote

 

41 minutes ago, rena_gold said:

если женщина красивая это не значит , что ей уже ничего не надо и она не хочет в себе что то изменить .меня из 10 -8 человек называют красивой , но дай мне денег я бы себе носик переделала .правда не у нас в стране где одинаковые носы всем штампуют .

недавно я сижу ,рядом полные дамы едят за две вещи , а я пересчитываю в голове каллории как бы не лишнее не пожрать .

Уже не одну тему девушки пытаются намекнуть ( все в разной форме ) что не мешало бы мужчине нравится иногда .В  таких темах те мужчины что тратят не пишут , в основном .Тратят и сидят себе тихо не рыпаются .Они считают это наверно нормой , ну или делают по другим причинам .Но врятли тебе понравиться девушка с облупленными ногтями или не в очень хорошей одежде .Ты скажешь да нет же , и тут СТОП .Ты можешь быть хорошим ( и я считаю тебя хорошим , уси пуси бозе мой ) , но тебе не подсунешь дешево одетую и ухоженную девушку .

Я не имел ввиду красоту как у богини Афродиты, хотя ее и не видел. Да, даже у красивых людей можно во внешности найти какие-либо "дефекты". Даже красивые девушки в себе часто находят то, что им не нравится. Это нормально. Все хотят понравится окружающим. Но если взять именно отношение между мужчиной и женщиной, то мужчинам нравится быть рядом с ухоженной. Да, я могу любить свою девушку, жену безумно...да, я могу закрывать глаза на то, как она выглядеть в конкретной ситуации. Но я буду лицемерить, если скажу, что в любимой мне нравится только ее внутренний мир и все. А на внешность наплевать. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, rena_gold сказал:

Аппетит у женщин и правда ого -го .

Не так ли ? И платит за это почти всегда мужчина .Сколько должен заратывать мужчина , чтобы хватило ..

Хватило на совместные прогулки под луной и рестораны при свечах или со свечами ...

Хватило на салоны красоты , ведь мужчина хочет лицезреть красивую женщину возле себя , с маникюром и уложенными волосами .

Хватило на шопинг (заметьте женские вещи в большем ассортименте в магазине нежели мужские , или мне так кажется ) 

Хватило на пушествия ...

Я задумалась , а сколько должен зарабатывать мужчина , чтобы на все это хватило и еще осталось на себя ? :thinking:

Мужчины ведь наверно , тоже на что-то тратяться : сигареты , бензин пулу .

 

Вы описали жизнь любовницы. Требование жены скромнее.:biggrin:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ucс сказал:

Вы описали жизнь любовницы. Требование жены скромнее.:biggrin:

поэтому мужчины и женятся ? 

женись и тогда материальных расходов будет меньше ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nakamurik сказал:

Я не имел ввиду красоту как у богини Афродиты, хотя ее и не видел. Да, даже у красивых людей можно во внешности найти какие-либо "дефекты". Даже красивые девушки в себе часто находят то, что им не нравится. Это нормально. Все хотят понравится окружающим. Но если взять именно отношение между мужчиной и женщиной, то мужчинам нравится быть рядом с ухоженной. Да, я могу любить свою девушку, жену безумно...да, я могу закрывать глаза на то, как она выглядеть в конкретной ситуации. Но я буду лицемерить, если скажу, что в любимой мне нравится только ее внутренний мир и все. А на внешность наплевать. 

мне нравится твоя откровенность ) пологаю если тебе нравится девушка в первую очередь визуально .значит ты не против отстегнуть за это .сколько ?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

поэтому мужчины и женятся ? 

женись и тогда материальных расходов будет меньше ?

Нет, сама жизнь выводит на скромные  расходы и при хорошим финансовом обеспечением. У жён времени остаётся только на необходимое к себе внимание, без всяких излишеств.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rena_gold сказал:

мне нравится твоя откровенность ) пологаю если тебе нравится девушка в первую очередь визуально .значит ты не против отстегнуть за это .сколько ?

В моём понимании - чтобы не сошла с ума от счастья.:biggrin: Всему есть мера. Все излишества после оборачиваются в семейных отношениях боком. Не забываем о скромности во всём.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, rena_gold said:

мне нравится твоя откровенность ) пологаю если тебе нравится девушка в первую очередь визуально .значит ты не против отстегнуть за это .сколько ?

ну начнем с того, что я не могу отстёгивать только за то, что она мне нравится ))) 

во вторых, если я был бы холост, то можно было бы об этом подумать.

в третьих - если уж надо отсёгивать, то в пределах разумного. Если девушка умная, не глупая...то должна понимать, что всего хорошего должно быть в меру, понемногу. А так, мне всегда приятно делать подарки приятным мне людям. Пусть и не часто. 

А так, на свою даму сколько угодно. Сколько могу. Я, конечно могу отдать даме свою месячную зарплату...если она потом согласится целый месяц сосать чупа-чупс.

Edited by nakamurik
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, nakamurik said:

ну начнем с того, что я не могу отстёгивать только за то, что она мне нравится ))) 

во вторых, если я был бы холост, то можно было бы об этом подумать.

в третьих - если уж надо отсёгивать, то в пределах разумного. Если девушка умная, не глупая...то должна понимать, что всего хорошего должно быть в меру, понемногу. А так, мне всегда приятно делать подарки приятным мне людям. Пусть и не часто. 

А так, на свою даму сколько угодно. Сколько могу. Я, конечно могу отдать даме свою месячную зарплату...если она потом согласится целый месяц сосать чупа-чупс.

Я тебе ещё напишу пост, про нашу дискуссию, я просто ща очень хорошо сижу , yerin məlum ;-) 

скажи просто, что ты имеешь ввиду когда говоришь про этот предел-разумного ? 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, rena_gold said:

мне нравится твоя откровенность ) пологаю если тебе нравится девушка в первую очередь визуально .значит ты не против отстегнуть за это .сколько ?

Почему мужчина должен отстегивать ?  По каким критериям он скупой или нет ? Откуда такое желание тратить деньги своего парня ? ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Rufat_714 said:

Я тебе ещё напишу пост, про нашу дискуссию, я просто ща очень хорошо сижу , yerin məlum ;-

скажи просто, что ты имеешь ввиду когда говоришь про этот предел-разумного ? 

çox sağ ol, keyf ele ))

разумный человек тратить деньги разумно. И никогда не позволит потратить другому их направо и налево. Так как деньги дома, на станке не печатаются. А около разумного мужика должна быть разумная женщина. И она должна понимать, где этот предел разумного )) бывают конечно особые случаи....но на то они и особые, а не ежемесячные.

У всех она разная, предел разумного. 

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Evol сказал:

 

Один мой старый знакомый говорил "я должен сперва себя хорошо кормить, одевать бренды-мренды а потом тратить на семью. Если я не буду на себя тратить то буду несчастлив. И они будут несчастливые" :dry:

А так можно было? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, nakamurik said:

çox sağ ol, keyf ele ))

разумный человек тратить деньги разумно. И никогда не позволит потратить другому их направо и налево. Так как деньги дома, на станке не печатаются. А около разумного мужика должна быть разумная женщина. И она должна понимать, где этот предел разумного )) бывают конечно особые случаи....но на то они и особые, а не ежемесячные.

У всех она разная, предел разумного. 

Интересно есть ли пары в браке , которые не думают о деньгах?

Они по любому будут думать об этом, хотя бы не выставляют это на первый план ? Интересно есть те которые на протяжений долгих лет остаются как при первом знакомстве? 
Конечно есть те которые по расчёту выходят , но счастье им не видать.

Есть ж девушки , будучи замужем, упираются в руки мужа как при первой встрече, не думая о парне как о муже а как о человеке приносящего счастье уют сердцу.Господи , как я хочу раскошелиться ради таких девушек!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Rufat_714 said:

Интересно есть ли пары в браке , которые не думают о деньгах?

Они по любому будут думать об этом, хотя бы не выставляют это на первый план ? Интересно есть те которые на протяжений долгих лет остаются как при первом знакомстве? 
Конечно есть те которые по расчёту выходят , но счастье им не видать.

Есть ж девушки , будучи замужем, упираются в руки мужа как при первой встрече, не думая о парне как о муже а как о человеке приносящего счастье уют сердцу.Господи , как я хочу раскошелиться ради таких девушек!!!

В браке не думать о деньгах не получится. Мужчине тем более. Дышать, ходить  бесплатно вы сможете...а вот кушать, содержать дом, воспитывать детей. )) 

Есть женщины, которые видят в муже - мужа. Они их любят, ценят как мужа. 

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Rufat_714 сказал:

Господи , как я хочу раскошелиться ради таких девушек!!!

Вот Руфат 

Ты сказал эти слова 

Я тему открывала не пол меркантильных девушек 

Их обсудили уже вдоль и поперек 

Разговор о том сколько готов потратить мужчина 

Не у просящему девушки что вытягивает у мужчины денег 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nakamurik сказал:

В браке не думать о деньгах не получится. Мужчине тем более. Дышать, ходить  бесплатно вы сможете...а вот кушать, содержать дом, воспитывать детей. )) 

Есть женщины, которые видят в муже - мужа. Они их любят, ценят как мужа. 

Но при этом она и голодать не должна 

Когда сидишь голодная и без ложки и тарелки 

То любовь очень быстро испоряется

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Ucс сказал:

В моём понимании - чтобы не сошла с ума от счастья.:biggrin: Всему есть мера. Все излишества после оборачиваются в семейных отношениях боком. Не забываем о скромности во всём.:biggrin:

Скромность со стороны мужчины или все же женщины ?)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, nakamurik said:

В браке не думать о деньгах не получится. Мужчине тем более. Дышать, ходить  бесплатно вы сможете...а вот кушать, содержать дом, воспитывать детей. )) 

Есть женщины, которые видят в муже - мужа. Они их любят, ценят как мужа. 

А представь брат, живешь с такой, молишь Бога чтоб он каждый день тебе рузу дал.Одеть жену, накормить сына, и если что не так пойдёт иди вешайся.А представь когда , ну мало получаешь, и всё равно женщина упирается в руки , ты чувствуешь это тепло и преданность, я конечно не про заработок мужика, я сам шюкюр хорошо получаю , но....не дай Аллах, чтоб меня любили за деньги, это ж пипец, нет ? 
Мужчина должен держать этот запас пространства , Папа пока не получает много, или муж, или парень, и ? 
Женщина всегда должна ставить голову на плечо, дать понять мужику что это всё херня.Это и есть воспитание жены/подружки/любимой.

Женщины , ну не может мужчина всё время зарабатывать хорошо, не получается, и ничего с этим не поделать.

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, rena_gold said:

Вот Руфат 

Ты сказал эти слова 

Я тему открывала не пол меркантильных девушек 

Их обсудили уже вдоль и поперек 

Разговор о том сколько готов потратить мужчина 

Не у просящему девушки что вытягивает у мужчины денег 

Этим девушкам/жёнам наплевать на доход мужика.Есть воспитанные “mamasının gülü” , которые понимают знают что сейчас не легко , он не может позволить поехать в тот ж горнолыжный комплекс, не сможет купить часы от тиссот, но он может отвезти в средний ресторан , подарить розу и ночь любви ! Он дарит мужество, отец сына моего, он защитит, есть ж “mamasının gülü” которая положит голову на плечо, признавая лидерство мужа даже если он допустил промахи где то ?

O cür qadınlara nəinki pul, canımız qurban! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, rena_gold сказал:

бесплатно ? не получая ничего в замен ? сомневаюсь 

Смотря что понимать за "бесплатно". За свое совместное времяпровождение готов оплатить... Рестораны, поездки... Но если это мне приносит удовольствие, а не потому, что "так принято", или мадам нужны фотки для инсты. 

А что вы хотели бы получить взамен? Если бы на вас клюнул условный Бред Питт, вы бы ему тоже условия выставляли, или готовы были бы продать все свое, чтоб хоть на неделю с ним позажигать? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rufat_714 сказал:

Этим девушкам/жёнам наплевать на доход мужика.Есть воспитанные “mamasının gülü” , которые понимают знают что сейчас не легко , он не может позволить поехать в тот ж горнолыжный комплекс, не сможет купить часы от тиссот, но он может отвезти в средний ресторан , подарить розу и ночь любви ! Он дарит мужество, отец сына моего, он защитит, есть ж “mamasının gülü” которая положит голову на плечо, признавая лидерство мужа даже если он допустил промахи где то ?

O cür qadınlara nəinki pul, canımız qurban! 

С каждым годом таких будет меньше и меньше. Правила игры поменялись, культурные установки сорваны, эпоха эгоизма и потребления. Торговля алмазной пещеркой взамен на ништяки. За хорошие ништяки и гапазы будут терпеть. Серийная моногамия-вот к чему идём... Упал-некст, заболел-некст, банкрот-некст, дапростомнеснимскучно-некст... Также это работает и в обратную сторону... Ты успешный, а ей за 30, груди обвисли как уши спаниэля-некст... И тд и тп... 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, dopingcontroller said:

С каждым годом таких будет меньше и меньше. Правила игры поменялись, культурные установки сорваны, эпоха эгоизма и потребления. Торговля алмазной пещеркой взамен на ништяки. За хорошие ништяки и гапазы будут терпеть. Серийная моногамия-вот к чему идём... Упал-некст, заболел-некст, банкрот-некст, дапростомнеснимскучно-некст... Также это работает и в обратную сторону... Ты успешный, а ей за 30, груди обвисли как уши спаниэля-некст... И тд и тп... 

да ! Но ! 

Есть же в краях, совсем далеко , такие , которые не потеряли нюх жизни и мужества, которые получают моральный оргазм от своей жены, которая как камень стоит за тобой, дочка , которая тебя будет представлять везде, в этом мире единственное что может совершить мужчина это дисциплинированная семья , это когда ты заходишь домой, жена , даже если ты не можешь оплатить за зимний поход в горы , летний отдых на островах!! 
Это и есть те женщины “ mamalarının gülü “ о которых твердит Рената ! 
Да , их мало, они не обитают, они не тусуются, они ждут, где то в дали, но в знакомых нам местах , ждут нас ! 
Что делаем мы ?! Это ж другой вопрос! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, rena_gold сказал:

Скромность со стороны мужчины или все же женщины ?)

 В нашем случае со стороны женщины.  Встречают по одёжке .. и тд .:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Чем больше между строк мужики будут читать ваши писки по деньгам и выделяться на Инстаграм , тем больше вы в проигрыше  уважаемые барышни! 
Ну не будет ценить вас джигит из за того что он тратиться на Вас! Да он больше будет иметь привилегии вам  потрахать вас лишний раз, но это совсем другая история ! 
Деньги, это тема , это целая тема, не имеющая никакое влияние межу любящими парами, ну не может купить парень ваши волосы, ваш запах, эту улыбку, не цените себя дёшево. 

Edited by Rufat_714
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Like
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...