Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Близость и ничего более


Recommended Posts

57 минут назад, rena_gold сказал:

Да у них есть общие знакомые 

Он и правда разведен 

Там есть дети или ребенок уже точно не помню 

Однозначно не женат 

Плюс он не совсем молод 

Ему после 40 ,она говорит ему не очень интересны таскания по кино и так далее 

ему больше 40-ка, а ей сколько? И сколько они уже вместе?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, C l o u d сказал:

всегда озвучиваю наиболее близкие к реальности варианты, так как я уже 23 года работаю с людьми, причем, совершенно разными, плюс я работала в 8-ми организациях, некоторые из которых были большими. И самой мне уже много лет. Я за годы учебы и работы навидалась многого. Поэтому мне легко делать выводы. Но вариант ошибки тоже не исключен. Советую вашей подруге немного подумать и проследить за разными мелочами и подробностями. Возможно, что я не права

Когда между мужчиной и женщиной на есть интимная привязанность друг другу сложно рассуждать холодной головой 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, C l o u d сказал:

Если у нее цель выйти замуж, то этот парень не самая реальная кандидатура для нее. Он может слинять в любой момент, но может поступить и гораздо хуже. Втихаря жениться на другой и продолжать изредка балова

Я не увидела у нее желания выйти поскорей замуж 

Возможно потому что у нее с ним только секс

Она ещё не знает какой он в отношениях

 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, rena_gold сказал:

Уже год вместе 

Ей 28 лет 

я не знаю всех ситуации, и я не знакома с участниками. Но уже по возрасту их. вернее, по разнице понятно, что они не пара друг другу. Девочка 28-ми лет и 45-ти летний дядя с намеком на простатит, хроническую усталость и депрессию. Я бы посоветовала вашей подруге одним глазом искать себе более подходящую кандидатуру. Такая огромная разница в возрасте уже предполагает, что более молодой будет более мобильным, будет хотеть ходить на дискотеки, в кино и тд. Ее ровесницы еще не были замужем, они еще девочки в розовых очках. А тут великовозрастный мужчина, разведен, имеет ребенка. Этот возраст для мужчины-начала спада. Это говорю, как врач. Именно в этом возрасте возрастает количество инфарктов у мужчин, начинают проявляться наследственно предрасположенные заболевания типа гипертонии, сахарного диабета второго типа и тд. Плюс, у него нет настроения, он разведен, много работает, платит алименты своему ребенку, возможно, до сих пор страдает, что его разлучили с сыном, возможно, имеет проблемы с бывшей женой. Да мало ли там может быть обстоятельств, о которых вы и ваша подруга не догадываетесь. Ясное дело, что в таких условиях неохота тащиться по кафешкам.  Я считаю, что этот  мужчина неподходящая партия для вашей подруги. Она молода, а он уже прожил минимум полжизни. если вам кто-то скажет, что мужчина в 40 лет это еще огурчик, то не верьте, это возможно только если у него хорошая наследственность, если он придерживается здорового образа жизни и занимается спортом. А у нас этим могут похвастать не  каждый. И даже в этом случае он не пара молодой девушке. Это раньше женщины подряд рожали, толстели, пахали, и в 35 выглядели старухами. А мужики в это время выглядели, как огурчики и зажигали с молодыми. Сейчас времена поменялись. Женщина 28-лет это юная девушка. Мне скоро 44, и я не рассматриваю мужчин 50-ти лет и старше, как возможных партнеров. Лучше я буду одна. А зачем молодая девушка должна жить с человеком, который на 15 лет старше нее, и к тому же не хочет с ней никаких отношений, кроме кратковременных встреч. Они уже год вместе, раз он не сделал ей предложения за этот год, то уже не сделает. Этот срок ничего не значит для молодых пар, им можно встречаться год-два и даже пять, это нормально. Но не в 40 и больше лет. Пусть ваша подруга не порывает с ним, пока встречается, но ищет себе другого. Как кого приметит, помоложе, покрасивее и поразговорчивее, пусть этого отпустит в свободное плавание. Даже если этот молодой ее и бросит, то хоть не обидно будет, что ее тела касался старпер. Но тут есть один момент, который вы можете не знать. Возможно, этот аксаккал ее содержит материально, вот он и встречается с ним. Если это так, то ничего не могу посоветовать, это ее выбор, и она не изменит своего решения. Ее это устраивает

Edited by C l o u d
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, rena_gold сказал:

Когда между мужчиной и женщиной на есть интимная привязанность друг другу сложно рассуждать холодной головой 

тут согласна. Поэтому девушки часто натыкаются на всяких козлов, которые вешают лапшу им на уши

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, rena_gold сказал:

Я не увидела у нее желания выйти поскорей замуж 

Возможно потому что у нее с ним только секс

Она ещё не знает какой он в отношениях

 

возможно. Раз она не хочет выйти замуж и не страдает, то ее все устраивает. Тогда и вы не заморачивайтесь, вам-то это зачем? Пусть сами разбираются, уже немаленькие

Link to comment
Share on other sites

Этим двоим было удобно год. теперь девушка хочет большего, а мужчина не хочет лишаться своего удобства. Если девшука не зависит от мужчины финансово, и не уходит от него, несмотря на недовольство им - то тут или чувства с ее стороны, или все таки она реально мыслит, зная, что нормального парня ей не встретить. Поэтому синицу в руках держит крепко, а журавля в небе не ищет)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, C l o u d сказал:

возможно. Раз она не хочет выйти замуж и не страдает, то ее все устраивает. Тогда и вы не заморачивайтесь, вам-то это зачем? Пусть сами разбираются, уже немаленькие

Так смотрите 

Они спят 

У девушки раньше был мужчина 

Они не говорили о свадьбе 

Но у них были отношения они встречались гуляли проводили вместе время 

Link to comment
Share on other sites

Советовать девушке, чтобы искала нового парня легко, но ведь так можно годами искать и не найти, и лишится любимого, пусть и лентяя, но своего. Все таки в отношениях оба должны стремиться к чему-то одному, а у этой пары нет общих целей и общего будущего.

Что держит 28-летнюю с 40-летним дядькой? Неужлеи только секс? Или все таки чувства, которые не обоюдны...

Но чувства проходят... и что дальше?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2020 в 00:09, rena_gold сказал:

Так смотрите 

Они спят 

У девушки раньше был мужчина 

Они не говорили о свадьбе 

Но у них были отношения они встречались гуляли проводили вместе время 

Не в каждой паре такой формат отношений. Некоторые вообще никуда не ходят.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Не в каждой паре такой формат отношений. Некоторые вообще никуда не ходят.

А чем занимаются ?

У меня девочка работает 

Говорит пол года общается с парнем но они даже никогда не виделись 

Живут оба в Баку 

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2020 в 00:24, rena_gold сказал:

А чем занимаются ?

У меня девочка работает 

Говорит пол года общается с парнем но они даже никогда не виделись 

Живут оба в Баку 

Есть пары, которые просто видятся, и после секса - по своим домам,как гостевой брак. Им не нужно куда-то выходить, не нужны доп.развлечения, они рады своим встречам. Но обычно это взрослые пары, где М и Ж 40-50-55 лет. Молодежи конечно хочется развлечений, поэтому и бывает непонимание в парах, где есть большая разница в возрасте.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

А болтовня по вотсапу полгода - это не серьезно. Обычный треп и все.

Там парень в любви признается)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

))))) влюбился в фотку? или вообще заочно, не видя горит от любви?

 

Они по видео тоже беседуют 

Но я подобное тоже не понимаю 

Или молодеж уже совсем другая 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Есть пары, которые просто видятся, и после секса - по своим домам,как гостевой брак. Им не нужно куда-то выходить, не нужны доп.развлечения, они рады своим встречам. Но обычно это взрослые пары, где М и Ж 40-50-55 лет. Молодежи конечно хочется развлечений, поэтому и бывает непонимание в парах, где есть большая разница в возрасте.

Я ей тоже об этом говорила 

У нее в попе ещё играет 

Ей и по барам хочется и гулять 

А ему этого всего уже не надо 

Максимум чайхана с друзьями или сауна 

В гостевом браке обычно всегда недовольна женщина, да на первых парах она может согласиться на такие отношения ,но затем хочет что то изменить 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Советовать девушке, чтобы искала нового парня легко, но ведь так можно годами искать и не найти, и лишится любимого, пусть и лентяя, но своего. Все таки в отношениях оба должны стремиться к чему-то одному, а у этой пары нет общих целей и общего будущего.

Что держит 28-летнюю с 40-летним дядькой? Неужлеи только секс? Или все таки чувства, которые не обоюдны...

Но чувства проходят... и что дальше?

Ждать пока пройдут чувства ?

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, C l o u d сказал:

не знаю всех ситуации, и я не знакома с участниками. Но уже по возрасту их. вернее, по разнице понятно, что они не пара друг другу. Девочка 28-ми лет и 45-ти летний дядя с намеком на простатит

Мама жили с отчимом между ними была разница в 15 лет .

И не мало таких пар )

11 час назад, C l o u d сказал:

Я бы посоветовала вашей подруге одним глазом искать себе более подходящую кандидатуру. Такая огромная разница в возрасте уже предполагает, что более молодой будет более мобильным, будет хотеть ходить на дискотеки, в кино и тд. Ее ровесницы еще не были замужем, они еще девочки в розовых очках. А тут великовозрастный мужчина, разведен, имеет ребенка. Этот возраст для мужчины-начала спада. Это говорю, как врач. Именно в этом возрасте возрастает количество инфарктов у мужчин, начинают проявляться наследственно предрасположенные заболевания типа гипертонии, сахарного диабета второго типа и тд. Плюс, у него нет настроения, он разведен, много работает, платит алименты своему ребенку, возможно, до сих пор страдает, что его разлучили с сыном, возможно, имеет проблемы с бывшей женой. Да мало ли там может быть обстоятельств, о которых вы и ваша подруга не догадываетесь. Ясное дело, что в таких условиях неохота тащиться по кафешкам.  Я считаю, что этот  мужчина неподходящая партия для вашей подруги. Она молода, а он уже прожил минимум полжизни. если вам кто-то скажет, что мужчина в 40 лет это еще огурчик, то не верьте, это возможно только если у него хорошая наследственность, если он придерживается здорового образа жизни и занимается спортом. А у нас этим могут похвастать не  каждый. И даже в этом случае он не пара молодой девушке

Да хоть вы лично не знаете эту девушку )

Но она тоже говорит об этих проблемах .Ей гулять ,они собираются с друзьями и каждый со своей парой ,а ее пару как будто и нет .

 

Я думаю ,что даже если бы и был ,он ее вписывался бы в картину .

11 час назад, C l o u d сказал:

Женщина 28-лет это юная девушка. Мне скоро 44, и я не рассматриваю мужчин 50-ти лет и старше, как возможных партнеров.

Ну тут просто :appl:

11 час назад, C l o u d сказал:

Пусть ваша подруга не порывает с ним, пока встречается, но ищет себе другого. Как кого приметит, помоложе, покрасивее и поразговорчивее, пусть этого отпустит в свободное плавание. Даже если этот молодой ее и бросит, то хоть не обидно будет, что ее тела касался старпер

Этот совет тут давали многие 

Если честно немного странно слышать 

Тоесть одно дело что то не понравилось в мужчины вы расстались и ты одна 

А тут как бы спишь с одним и паралельно искать кого то ?!

11 час назад, C l o u d сказал:

Возможно, этот аксаккал ее содержит материально, вот он и встречается с ним. Если это так, то ничего не могу посоветовать, это ее выбор, и она не изменит своего решения. Ее это устраивает

Этого тоже нет

Она жалуется что он игнорирует ее на праздники (день рождение ,8 марта )

Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2020 в 12:02, Sonya_T сказал:

Эта дама изначально неправильно себя подала. А если точнее, то отношения не с того начались. Только в глупых романах мужчина сначала регулярно спит с женщиной, а потом у него каким-то чудесным образом появляется к ней любовь. Со свадьбой и хэппи эндом с детьми, и виллой на берегу моря.

В жизни так не бывает. 

Если изначально знала, что формат отношений будет крутиться только вокруг секса, то сейчас ничего ждать от него стоит. 
Наверное ей уже хочется чего-то серьезного. Семьи, детей??? Нет? 
Только из-за отсутствия разовых походов в кино и на прогулки, так не расстраиваются.

Женщины всегда в проигрыше в таких ситуациях. Они, занимаясь сексом, привязываются к партнеру. Возникают чувства. А мужчины зачастую привязываются только к сексу. 
Если бы мужчина хотел чего-то большего, то давно об этом сказал бы.

Мое субъективное мнение.

очень мудрый ответ.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.02.2020 в 19:51, rena_gold сказал:

Моей героине тоже советовали его бросит не время 

Полубросить 

а не думает она что за этот период он найдет кого то?

это тоже не вариант...

надо ей с ним сесть и поговорить...что они оба ждут от будущего

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Cristiano сказал:

а не думает она что за этот период он найдет кого то?

это тоже не вариант...

надо ей с ним сесть и поговорить...что они оба ждут от будущего

А зачем ему кого то искать ?

Есть же она баба с которой есть секс 

Она с ним говорила толку не было 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

А зачем ему кого то искать ?

Есть же она баба с которой есть секс 

Она с ним говорила толку не было 

то есть получается она ждет от него большего, а ему тупо с ней только секс интересен?

раз уж так то ей нужно перебороть себя наверное...и найти другого кто более серьезен...

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Cristiano сказал:

то есть получается она ждет от него большего, а ему тупо с ней только секс интересен?

раз уж так то ей нужно перебороть себя наверное...и найти другого кто более серьезен...

У нее к нему чувства и не так то все легко и просто 

Это же не платье так легко поменять 

На основе чего мужчины решают что это только для секса ?

А вот на той можно и жениться 

А с этой встречаться ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rena_gold сказал:

У нее к нему чувства и не так то все легко и просто 

Это же не платье так легко поменять 

На основе чего мужчины решают что это только для секса ?

А вот на той можно и жениться 

А с этой встречаться ?

но если у него к ней чувств нету???

она ему внешне нравится есть симпатия и в сексе она его устраивает

дальше я уже немогу ответить,потому что не зная ситуации полностью сложно что то сказать...

может его родители против нее? или он сам не считает что она подходит для роли его спутницы жизни?

много вариантов есть.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Cristiano сказал:

у него к ней чувств нету???

Он говорит об обратном 

 

20 минут назад, Cristiano сказал:

дальше я уже немогу ответить,потому что не зная ситуации полностью сложно что то сказать...

может его родители против нее? или он сам не считает что она подходит для роли его спутницы жизни?

много вариантов есть

У тебя так было ?

Только секс ?

Ну или ты хотел бы так ?

Link to comment
Share on other sites

Только что, rena_gold сказал:

Он говорит об обратном 

 

У тебя так было ?

Только секс ?

Ну или ты хотел бы так ?

если говорит об обратном тогда почему они не будут жить вместе? и попробовать как семья?

 

да было=) и это не интересно если честно.быстро надоедает...

все таки девушку нужно добиваться, и ухаживать...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Cristiano сказал:

если говорит об обратном тогда почему они не будут жить вместе? и попробовать как семья?

Это мужчина должен предлагать ,а не женщина 

 

15 минут назад, Cristiano сказал:

да было=) и это не интересно если честно.быстро надоедает...

все таки девушку нужно добиваться, и ухаживать...

Тебе надоело ?на ей ?)

А как долго спали и почему дальше не пошли ?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rena_gold сказал:

Это мужчина должен предлагать ,а не женщина 

 

Тебе надоело ?на ей ?)

А как долго спали и почему дальше не пошли ?

она не спрашивала его почему он не предлагает ей этого???

 

обоим надоело...чисто секс если это надоедает...если нет все таки чувств отношений то он быстро наскучивает...реально

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cristiano сказал:

она не спрашивала его почему он не предлагает ей этого???

Если спросит выходит что она сама проявляет инициативу или навязывается 

 

9 минут назад, Cristiano сказал:

обоим надоело...чисто секс если это надоедает...если нет все таки чувств отношений то он быстро наскучивает...реально

Эта пара год 

Говорит страсть есть 

Наверно у парня тоже есть чувства но тогда ещё больше не понятно его поведение 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Если спросит выходит что она сама проявляет инициативу или навязывается 

 

Эта пара год 

Говорит страсть есть 

Наверно у парня тоже есть чувства но тогда ещё больше не понятно его поведение 

тогда он может боится серьезных отношений и ответственности?

парень один живет?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cristiano сказал:

тогда он может боится серьезных отношений и ответственности?

парень один живет?

С мамой живёт 

А что бояться ответственности не маленький же 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, rena_gold сказал:

С мамой живёт 

А что бояться ответственности не маленький же 

значит просто не готов к семейной жизни его так все устраивает свою потребность удовлетворяет как говорится....

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, rena_gold сказал:

Мама жили с отчимом между ними была разница в 15 лет .

И не мало таких пар )

Да хоть вы лично не знаете эту девушку )

Но она тоже говорит об этих проблемах .Ей гулять ,они собираются с друзьями и каждый со своей парой ,а ее пару как будто и нет .

 

Я думаю ,что даже если бы и был ,он ее вписывался бы в картину .

Ну тут просто :appl:

Этот совет тут давали многие 

Если честно немного странно слышать 

Тоесть одно дело что то не понравилось в мужчины вы расстались и ты одна 

А тут как бы спишь с одним и паралельно искать кого то ?!

Этого тоже нет

Она жалуется что он игнорирует ее на праздники (день рождение ,8 марта )

так ваша мама познакомилась с отчимом лет 25 назад, если не больше. То есть, это, по сути, было в прошлом веке. Тогда ситуация была совершенно другая. И, возможно, что вашей маме было не 28 лет, а гораздо больше. Плюс у вашей мамы были вы, и, возможно, еще дети от первого брака.   В те времена женщинам трудно было с кем-то познакомиться. Во-первых, это было не принято. Во-вторых, не было всех тех условий для знакомства, которые есть сейчас. Плюс, женщины раньше старели, и даже не внешне и по состоянию здоровья, а морально. Я не хочу сказать, что ваша мама была хуже этой девушки, скорее всего, она была красивой и хорошей женщиной. Но в те времена женщина 35-ти лет считалась уже теткой, какая бы красотка она ни была. И сама она так чувствовала себя. Это с тех времен пошли выражения, мол, мне не подобает по возрасту, мне уже поздно и тд. Сейчас времена поменялись. Женщина 35-ти лет это еще молодая девушка, она и выглядит так, и считает себя молодой, и всегда может начать жизнь заново. Благодаря тому, что продолжительность жизни, а главное, молодости, очень увеличилась, все эти клише про возраст ушли на задний план. И тут речь идет о девушке 28-ми лет. У нее нет детей, она молода, есть карьера. Она не должна смирятся со средним вариантом. Она вполне может составить партию молодому, успешному мужчине. 

Я не советую ей прямо активно искать кого-то и изменять своему мужчине. Просто пусть в голове держит эту дверь приоткрытой, Наверняка, с ней кто-то пытается знакомиться. Пусть просто наблюдает за ними. Плюс я скажу вам одну вещь, может, это звучит цинично, но все же это объективно. раз этот мужчина не знакомит ее со своими друзьями, нигде не представляет ее, как свою девушку, плюс, никак не обеспечивает ее, даже игнорирует ее день рождения(за это любой мой знакомый уже получил бы билет в дальнее плавание), то он как-бы  показывает ей, что она вольна делать все, что хочет. То есть, этот человек занял ее только пару раз в неделю для постели. На все остальное время и на все другие события он не претендует. То есть, эта девушка прекрасно может познакомиться с кем-то еще. Это не будут считаться изменой. 

Ну, я еще раз повторюсь, если человек игнорирует ее в праздники, то я не понимаю,  почему  они все еще вместе. Ладно, 14-ое февраля это спорный праздник, 8-е марта тоже не все любят, но день рождения это праздник на все времена,  и для всех народов, и во всех странах. Если человек, с которым у нее отношения, не поздравляет ее в этот день, не приглашает ее куда-то, пусть в недорогое место, не дарит хоть символический подарок, то я не понимаю, что здесь еще обсуждать. Зачем она с ним? Из-за качественного секса? Тогда это нельзя назвать отношениями, это просто перепих время от времени. Тогда пусть не жалуется, или пусть  смириться, или пусть ищет кого-то другого, раз ей нужен не только секс

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cristiano сказал:

если говорит об обратном тогда почему они не будут жить вместе? и попробовать как семья?

 

да было=) и это не интересно если честно.быстро надоедает...

все таки девушку нужно добиваться, и ухаживать...

Ну понятно что когда добиваешься,сам процесс и завораживает.А дальше все то же самое.Добился,наигрался,остыл.Дело лишь во времени

Edited by Одуванчикк
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Cristiano сказал:

значит просто не готов к семейной жизни его так все устраивает свою потребность удовлетворяет как говорится....

 

Секса до гроба не бывает 

Если так будет со всеми в итоге останется один наедине со своим членом 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Одуванчикк сказал:

Ну понятно что когда добиваешься,сам процесс и завораживает.А дальше все то же самое.Добился,наигрался,остыл.Дело лишь во времени

Не всегда так

1 минуту назад, rena_gold сказал:

Секса до гроба не бывает 

Если так будет со всеми в итоге останется один наедине со своим членом 

люди разные, у каждого свое мнение.каждый думает по своему...

и почему секс до гроба не ывает? если мужчина встречает ту самую, для которого она все то и секс до гроба только с одним.

Link to comment
Share on other sites

Набросились кстати мы на парня по привычке.А он то особо и не виноват.Девушка сама влюбилась,сама не хочет для себя что то менять,в сексе учавствуют двое,никто никого не принуждает,замуж она не планирует тоже вообще.В чем дело то?

Я посмотрела на эту ситуацию с др стороны

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, C l o u d сказал:

так ваша мама познакомилась с отчимом лет 25 назад, если не больше. То есть, это, по сути, было в прошлом веке. Тогда ситуация была совершенно другая. И, возможно, что вашей маме было не 28 лет, а гораздо больше. Плюс у вашей мамы были вы, и, возможно, еще дети от первого брака. 

Мы с сестрой были детьми от первого брака .У них с отчимом не было детей .Он не мог иметь 

1 час назад, C l o u d сказал:

не хочу сказать, что ваша мама была хуже этой девушки, скорее всего, она была красивой и хорошей женщиной. Но в те времена женщина 35-ти лет считалась уже теткой, какая бы красотка она ни была. И сама она так чувствовала себя. Это с тех времен пошли выражения, мол, мне не подобает по возрасту, мне уже поздно

Тогда мужчины и правда были совсем другие ...

 

1 час назад, C l o u d сказал:

не советую ей прямо активно искать кого-то и изменять своему мужчине. Просто пусть в голове держит эту дверь приоткрытой, Наверняка, с ней кто-то пытается знакомиться. Пусть просто наблюдает за ними.

Интересно когда она будет знакомится с парнем ,на вопрос того свободна ли она ,что она ответит ?)

Сплю на стороне ,ничего серьезного .Просто секс ))

1 час назад, C l o u d сказал:

за это любой мой знакомый уже получил бы билет в дальнее плавание

У меня кстати есть тоже хорошие знакомые ,которые недавно не поздравили меня на день рождение )может мне послать их в далёкое плаванье тоже ?)

 

1 час назад, C l o u d сказал:

. То есть, этот человек занял ее только пару раз в неделю для постели. На все остальное время и на все другие события он не претендует. То есть, эта девушка прекрасно может познакомиться с кем-то еще. Это не будут считаться изменой

Тут парень схитрил 

Он сделал сто вперед 

Он все время с ней на связи и знает куда зачем и с кем она 

Все же он ее контролирует

1 час назад, C l o u d сказал:

Если человек, с которым у нее отношения, не поздравляет ее в этот день, не приглашает ее куда-то, пусть в недорогое место, не дарит хоть символический подарок, то я не понимаю, что здесь еще обсуждать. Зачем она с ним? Из-за качественного секса? Тогда это нельзя назвать отношениями, это просто перепих время от времени. Тогда пусть не жалуется, или пусть  смириться, или пусть ищет кого-то другого, раз ей нужен не только секс

:appl:

 

С вами так приятно беседовать 

Я читаю вас с большим удовольствием

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...