Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Весенне-отдыхающая, пахлава -люля - Sanыc-ем созданная :)


SanSanыc_san

Recommended Posts

Только что, ICP сказал:

Они еще в состоянии эйфории пребывают или все немного бухие по ходу.Говорим им-по стране Скиттлзстрянка бродит,а они немецкий счет обсуждают:faceoff::shum_lol:

Она не об этом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ikusya сказал:

К тебе претензий нет, у тебя все всегда четко .

 скажу что было доплачивал....

Просто кто что пьет должен знать.

Бывало перебор шел ...  И т д кто то забыл по Пьяне ,но в основном все тип топ....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Они еще в состоянии эйфории пребывают или все немного бухие по ходу.Говорим им-по стране Скиттлзстрянка бродит,а они немецкий счет обсуждают:faceoff::shum_lol:

Видимо температура поднялась)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Не знаю  о чем вы,но в январе  когда мы сидели тупо поделили счет на кол.во людей,и все. Какие проблемы.

Проблема в том, что ты ешь 10кутабов, а мы с Икусей 5.

Почему счёт равный?это неправильно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ikusya сказал:

 у тебя все всегда четко .

По ходу пока у меня глючил интернет-я пропустил самое интересное:umora:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

 скажу что было доплачивал....

Просто кто что пьет должен знать.

Бывало перебор шел ...  И т д кто то забыл по Пьяне ,но в основном все тип топ....

Дык когда бухло тоже видишь ведь в счёте и не делить поровну,водяру не все пьют...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

 скажу что было доплачивал....

Просто кто что пьет должен знать.

Бывало перебор шел ...  И т д кто то забыл по Пьяне ,но в основном все тип топ....

Девочки за свои напитки всегда платили)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Трудновато будет официанту считать. 

А зачем официанту считать?) Он приносит чек,в нем всё четко написано.каждый смотрит чнго сколько он брал и оплачивает свой заказ) Всё просто

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr.Rafa сказал:

Ааааа

Фак зем ол

Границу закрыли. :facepalm:

Мне тыда надо было

 

Это ж кайф что закрыли ))) У меня 3 командировки отменились :biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

Дык когда бухло тоже видишь ведь в счёте и не делить поровну,водяру не все пьют...

Я пью вискарь и только один вид плюс два бокала максимум пивка....а водяра эт за жрачкой)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Это ж кайф что закрыли ))) У меня 3 командировки отменились :biggrin:

Если бы командировки в Китай были б я еще понял)))

Link to comment
Share on other sites

Телефон гиждийир)))

Чырпачам диваратаз галыфф, просто хейифим гялир, одна женщ на подарила, сделал хорошее, она мне подарок, лет 4 назад)))

Во вчех профилях побывал, даде у Джавида, клторыйине Аббасов :facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ikusya сказал:

К тебе претензий нет, у тебя все всегда четко .

Вот скажи,он красавчик?! ) у него никогда никаких проблем со счетом не бывает! А может дело в тех,кого он приглашает??🤔

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Девочки за свои напитки всегда платили)

Не за кого не скажу,никого не упрекаю,просто между словом вставил спот пять копеек.

Не все ж знают сколько стоит то что они пьют.я то все цены наизусть знаю )))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dazdrapema сказал:

А зачем официанту считать?) Он приносит чек,в нем всё четко написано.каждый смотрит чнго сколько он брал и оплачивает свой заказ) Всё просто

Я 7лет проработал в ресторане. И чеки выписывал общие. Так что придется сумму в чеке делить на количество людей. Старый проверенный метод. 

Link to comment
Share on other sites

Тааак.А ну прекратили нах...

Я беру на себя роль определения счета для всех и по отдельности...

Я самый трезвый буду-я не бухаю:shum_lol:

Link to comment
Share on other sites

Только что, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

Не за кого не скажу,никого не упрекаю,просто между словом вставил спот пять копеек.

Не все ж знают сколько стоит то что они пьют.я то все цены наизусть знаю )))

Ну, и я про наш караоке за девочек точно скажу, что после ухода одной особы, каждая смотрит по меню и за себя платит))))

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Такие тоже бывают?  

Конечно)

 

Надеюсь никто сильно не расстроился что я этот разговор открыла ,ники же не назвала .Хотя по истерикам и так все видно )

 

 

Приятного вечера )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Я 7лет проработал в ресторане. И чеки выписывал общие. Так что придется сумму в чеке делить на количество людей. Старый проверенный метод. 

Не.это неправильно

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ICP сказал:

Мой хороший,зарядить конечно можно,но это не спасает от вируса.Для иммунитета заваривай имбирный чай.Да вообще ешь его в примешку с вареньем(любим)

Объявляю зянджяфилизацию всего флуда:gancalii:))

 

я имбирь ем на завтрак обед и ужин 

я его фанат уже три года

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, porok сказал:

 

я имбирь ем на завтрак обед и ужин 

я его фанат уже три года

Правильно делаешь.Умнися)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Я 7лет проработал в ресторане. И чеки выписывал общие. Так что придется сумму в чеке делить на количество людей. Старый проверенный метод. 

Ты либо не понимаешь либо не хочешь:shum_lol:

Знач так,я пью водяру-20 м стоит,

Девченка пьет колу -4 м .

То есть вывод зачем оба должны платить по 12 манат если девченка выпила только на 4.

Не в обидку аааа,все мы взрослые люди...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Конечно)

 

Надеюсь никто сильно не расстроился что я этот разговор открыла ,ники же не назвала .Хотя по истерикам и так все видно )

 

 

Приятного вечера )

 

Какая вредная девочка ))) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Тааак.А ну прекратили нах...

Я беру на себя роль определения счета для всех и по отдельности...

Я самый трезвый буду-я не бухаю:shum_lol:

Ты что раскомандовался???я самая старшая тут, пока Назен нет))

Я,вообще, себе официанта личного заведу)

А то, ходить тут разные))),выбросы делают

Немецкий, значит, немецкий.

Ничего страшного тут нет.и джентельмен во неуместно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ICP сказал:

Если бы командировки в Китай были б я еще понял)))

 

Да мне по фигу ... хоть Масазыр хоть Чикаго ))) Ненавижу командировки :mad:

Link to comment
Share on other sites

Только что, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

Ты либо не понимаешь либо не хочешь:shum_lol:

Знач так,я пью водяру-20 м стоит,

Девченка пьет колу -4 м .

То есть вывод зачем оба должны платить по 12 манат если девченка выпила только на 4.

Не в обидку аааа,все мы взрослые люди...

Тогда нужны будут отдельные чеки, чтобы не перепутать? Я выписывал общие,  клиенты потом между собой считали. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Я 7лет проработал в ресторане. И чеки выписывал общие. Так что придется сумму в чеке делить на количество людей. Старый проверенный метод. 

Это неправильный способ.Ты выдул две бутылке Киндзмараули,начал дебош и перебил всю посуду,двинул в лоб метрдотелю и вдул официантке,а счет поровну?))))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ঔৣ☬✞Don Corleone✞☬ঔৣ сказал:

Ты либо не понимаешь либо не хочешь:shum_lol:

Знач так,я пью водяру-20 м стоит,

Девченка пьет колу -4 м .

То есть вывод зачем оба должны платить по 12 манат если девченка выпила только на 4.

Не в обидку аааа,все мы взрослые люди...

Иные"Деффчонки"так бухали, что мужикам не угнаться.Хорошо,что сейчас их нет с нами.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 52 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 36 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...