Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Феминистка с акции в Баку после травли в соцсетях решила уйти из жизни


Recommended Posts

В 10.03.2020 в 10:22, Bercana сказал:

Интересно, зачем на фото заретушировали слово "вагина"? Стало ругательством? 

Вы , наверное забыли, как вы меня забанили? За слово « педераст».

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, martinika сказал:

Еще раз говорю, может мужчины иначе как то устроены. Но вот у меня есть знакомые мужчины. Успешные, деловые, но они не вызывают у меня ни малейшего сексуального интереса.. Попробовала представить себя с ними в постели, даже затошнило.  Может и есть такие, у кого оргазм наступает при одном мысли о кошельке в его заднем кармане. Это их право.Но тогда давайте не будем называть это семьей, а например, товариществом с ограниченной ответственностью. ООО- ячейка общества.

Ни как от постельной сцены не отойдем.. 

Успешность человека заключается не только в кошельке..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, sarxan1 said:

 

вы видите отличие того или иного региона страны лишь в километрах друг от друга? нация и этнос это разные вещи.

короче понимайте как хотите. это объяснять очень долго и нудно. суть этого разговора в чём? 
совсем другое ведь обсуждали.

 

 

  Мнениями - обменялись!

 

П.С. Привет чеченскому волку! )

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, NNR said:

Мужа нужно выбирать головой ,если есть возможность выбрать умного и успешного человека , это только плюс . Женщина должна подходить к семейной жизни не на пике эмоций ,любви и желаний,но и разума..

 

 

 А вот пишут: техника развивается такими темпами, что в ближайшие 20-30 лет число желающих жертвовать своей свободой ради брака - сильно уменьшится! ... :thinking:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, martinika сказал:

А можно теперь Вам задать вопрос. Как Вы относитесь к женщине, которая заведомо вышла замуж за денежный мешок. Родила детей с целью закрепить свое финансовое и законное положение и теперь наслаждается жизнью. 

А что в этом плохого? В принципе очень даже подходит и под надпись на плакате " Моя вагина, кому хочу тому и даю")) 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, martinika said:

Укладывая ее себе в постель?)))  Хочет помочь, пусть помогает за спасибо.

Да ладно, жизнь не черно-белая. Я тоже временно спонсировала подругу, когда у нее денег не стало хватать. И совсем не потому что имела с ней интимные отношения. Чисто по-человечески это вообще никак не связано, на мой взгляд.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, islander said:

так и судите по поведению, а не по возрасту и полу. Совершеннолетние сами должны отвечать за свое поведение. По закону. А не их папы. Вы один из тех, кто считает, что у девушек/женщин должен быть хозяин-мужчина. Так считает большинство в Азербайджане.  Теперь сравните, насколько супер-пупер жизнь в нашей стране по сравнению с европейскими, где мужчина не приказывает женщине, как себя вести.

Не приказывает, а, скорее советует и направляет. Где нужно, контролирует. Одним словом оберегает и заботится. Это принципиально разные понятия. Приказывают слугам. Это то, как вы и вам подобные хотите эту заботу представить. 

 

Насчет европейских стран - вы прям в точку. Mən elə o ölkələrlə müqaisə edib yazıram.

Edited by Digo8
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Digo8 сказал:

Не приказывает, а, скорее советует и направляет. Где нужно, контролирует. Одним словом оберегает и заботится. Это принципиально разные понятия. Приказывают слугам. Это то, как вы и вам подобные хотите эту заботу представить. 

 

Насчет европейских стран - вы прям в точку. Mən elə o ölkələrlə müqaisə edib yazıram.

Объясните , пожалуйста, зачем взрослого дееспособного человека направлять и  контролировать?  

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.03.2020 в 11:19, Безе74 сказал:

Вот до чего может довести троллинг и травля девушки. А если бы она умерла, провокаторы продолжали бы жить со спокойной совестью?(((

 

Bakıda 8 mart günü qanunsuz aksiya keçirən fəallardan biri intihara cəhd edib.

APA-nın məlumatına görə, hadisə paytaxtın Yasamal rayonu ərazisində qeydə alınıb.

Orada yaşayan, 1996-cı il təvəllüdlü Aysel Ələkbərzadə 3-cü mərtəbədən özünü atıb. O, aldığı müxtəlif xəsarətlərlə Kliniki Tibbi Mərkəzə yerləşdirilib.

 

Xəstəxanadan APA-ya bildirib ki, A. Ələkbərzadəyə ilkin tibbi yardım göstərilib, vəziyyəti orta-ağırdır və hazırda reanimasiyadadır.

Qeyd edək ki, A. Ələkbərzadə martın 8-də Bakının mərkəzində feminist qadınların təşkil etdiyi qanunsuz aksiyada iştirak edib. O, əlində tutduğu şüarla sosial şəbəkələrdə tənqid hədəfinə çevrilib. O, özünü binadan atmazdan əvvəl “Facebook”da intihar edəcəyini açıqlayıb.

Məsələ ilə bağlı cinayət işi açılıb, hazırda araşdırma aparılır.

 

1583824402775_gWLgjPb1.jpg

На Диспуте была очень хорошо организованная травля! Кого сейчас виним? 

Link to comment
Share on other sites

И что плохого в том что девушка до замужества, ата-эвиндя знает как хорошо готовить, шить, слушаться мужа ? Испокон веков так было, и понадобиться для ее будущих детей, мужа.
Плохо что мужей которых стоит слушаться один на миллион)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, scastlivayamamaa сказал:
18 часов назад, shaig31 сказал:
И что плохого в том что девушка до замужества, ата-эвиндя знает как хорошо готовить, шить, слушаться мужа ? Испокон веков так было, и понадобиться для ее будущих детей, мужа.

Плохо что мужей которых стоит слушаться один на миллион)

Прислушиваться ,а так у всех своя голова на плечах )

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ради интереса зашла на ее Фейсбук страницу, читаю комменты ее друзей, ее круга. Мне стало так противно и жалко нашу молодежь. У меня тоже две дочки, представила себе в их окружении таких людей🤦‍♀️ Дело даже не в плакате. Могут кричать о чем хотят. Но их мировоззрение, манеры общения, особенно парней(( Это может быть все что угодно но не современность(( И  это не десятки людей, а сотни , даже больше🤦‍♀️  пишут глупые комменты и 500-600 лайков 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 
Моя мелкая далеко не ангел ,но и у нее были глаза по 5 копеек когда увидела это)
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, islander сказал:

Они несовершеннолетние, чтобы отцов вызывать?

По паспорту да, а по расчётливости и хитрости ...обведут вокруг пальца ,xəbəriviz olmaz.Ну а если правду им в лицо, то конечно станут манипулировать всем чем только  умеют

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, fransuz said:

Реально? Столько тем на фейсе есть, где девушки пишу. О проблемах +я потом узнал среди них есть мои знаеомые, котрых я в реале знаю и они не были феменистками. А что ответит на аборты мм? Статистика взята от работников в орг красный крест и тд. 

Спасибо что ответили. Вы реально думаете, что таким абырсызлыгом решаются проблемы?

Проблемы ведь все из семьи. Ну если муж/отец/брат/свекровь/соседи мудаки - надо ведь решать проблемы с ними, а не абырсызничать типа кимя истясям верярям. Yəni bəyəm Azərbaycan xanımı lap o gendədir ki, özünə rahat şəkildə belə bir xəyasızlığı yaraşdırır? Организаторы митинга или тупые ослы и овцы или специально попытались выставить наших девушек в унизительном свете. 

Проверка на вшивость общества, одновременно.

 

Те кто следят за событиями в мире и видят большую картину, прекрасно понимают что на самом деле происходит. И та игра, которую ведут крупные игроки, гораздо больше, чем проблемы женщин в Азербайджане.

 

Одна из целей добить институт семьи, как одну из основополагающих ценностей нашего общества.

Больше семейных измен, больше разводов, больше одиноких мужчин и женщин, меньше детей.

Институт веры и религии подсекли - так как (при прочих равных условиях) верующий Богобоязненный человек (будь то мужчина или женщина), гораздо лучший семьянин - а это еще одна палка в колеса тем полочкам, которые оркестрируют духовное, моральное (а за ним и физическое) разложение общества...

 

Вобщем, долгий разговор... Просто я хочу чтобы тут поняли, что все не так просто... Идёт война... Давно идёт... Между силами добра и зла, так сказать)

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

İnsanın canında varsa, onu nümayiş elətdirmək nə var ki...lazımı ipini dartın...)) Amma bicdirsə, o həmişə tərbiyə/ləyaqət maskası altında  mundar meymun sifətini gizlədir)) Darıxmayın, onun da yalanı bir gün üzə çıxacaq!

Edited by Undi_na
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, martinika said:

Объясните , пожалуйста, зачем взрослого дееспособного человека направлять и  контролировать?  

Давайте говорить прямо - зачем контролировать женщину.

Я склонен верить, что женщина при принятии решений и действиях руководствуется чувствами и  эмоциями, а мужчина рациональностью и здравым смыслом. Особенно в критических ситуациях. Это в массе своей, конечно же.

Соответственно, женщина подвержена риску принятий неверных решений (как например выйти на митинг с пахабным плакатом, с целью улучшить жизнь женщин в Азербайджане - бронебойная логика!), от которых, мужчины, будь то, отцы, братья или мужья, должны их оберегать.

 

И кстати, абсолютно искренне говорю - у меня ооогромное сомнение касательно "взролости" тех девчонок...iş yaşda deyil, başdadır. На одном из кадров взрослая женщина ей пытается объяснить, что это не красиво, а эта девченка ей отвечает по хамски что-то вроде  "avropadan xoşun gəlmir, çadranı bağla başıva çıx get olkədən"...хеш дяхли вар?)) При том, что мы вроде как на Кавказе в мусульманской стране, а не во Франции... Короче... Тихий ужас... А всё, потому что старшего нет у неё, видно. Некому было ей объяснить, что и как... И, знаете, я тут абсолютно искренне, ответственность и вину за происходящее, практически на все 100%, возлагаю на мужчин, включая меня самого... Всё началось с позорной потери Карабаха... Дальше стройте лргическую цепочку сами...

 

Edited by Digo8
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Amma bu situasiyada  nəyə təəccüblənmək )) tərbiyə verən ağbirçəyi , ağsaqqalları da, elə özü kimidir də,sadəcə öz keçmiş vaxtına uyğun mənada tərbiyəsiz olublar))) Anası,qızının bəxtini actırmaq- falçıları qəzəndə,atası saunalarda yatıb qalanda, "halal süt əmmiş" qızları da belə halda olar da)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, martinika said:

Еще раз говорю, может мужчины иначе как то устроены. Но вот у меня есть знакомые мужчины. Успешные, деловые, но они не вызывают у меня ни малейшего сексуального интереса.

Не может, а точно иначе устроены. Если бы Дарвин был бы женщиной, он никогда не поставил бы сапиенс-мужчину на одну ступень с сапиенс-женщиной, потому что мужчина это переходная ступень эволюции между человекоподобных обезъян и женщинам :lol: Они более примитивны, приземлены, у них инстинкты и интеллект функционируют на более низком уровне, чем у женщин. Это как раз таки  очень легко можно увидеть по примеру сексуального влечения, где мужчину достаточно показать полушария, так он сразу или в обморок падает или в паралельную реальность :biggrin: и им в основном много не надо для секуальное возбуждение. А женщине, понятно, что просто представить какого-то человека в постели не достаточно для того, чтобы сексуально возбудиться, у женщин это начинается всегда в уме. И даже не важно, на что возбуждается женщина, на какие-то высокие идеалы, или на деньги, это все равно начинается в уме. И если не иметь чего-то в уме, то вряд ли женщина возбудится даже на самого красивого ухоженного мужчину.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

то есть Вы чуточку подредактировали слова Гаджыбалы Абуталыбова "azerbaycanda bir (10(her milliona 1 nefer hesabı ile)) kişi var?
Ну мы как бы про мужей говорим.Хороший мужчина не обязательно хороший муж)
Link to comment
Share on other sites

Все равно с какой стороны ни смотри, наше общество все еще очень опасное, если из за одной бумажки довели человека до самоубийства. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Goshgar said:

не надо сравнивать несравнимые страны - Азербайджан НИКОГДА не будет как Нидерланды.- ни государственны, ни моральные законы не совпадают.

А мне кажется именно в сравнении все и познается. Но я приводила пример не лятого, чтобы Азербайджан стал таким как Нидерланды. Я волне реалистично смотрю на мир и понимаю, что даже при всем желании (которого на сегодняшний день нет) для того, чтобы нето что стать как Нидерланды ( это даже таким странам мира как Англия и Германия не под силу) , а только чтобы выбиться из той круговой поруки, где вы сейчас находитесь, нужны будут несколько поколений.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Hyperion said:

Просто у девочки нет прибора,чтобы на баранов положить☹️

Зато мы виртуозно садимся им на голову и с легкостью доводим до инсультов  :lol:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Digo8 сказал:

Давайте говорить прямо - зачем контролировать женщину.

Я склонен верить, что женщина при принятии решений и действиях руководствуется чувствами и  эмоциями, а мужчина рациональностью и здравым смыслом. Особенно в критических ситуациях. Это в массе своей, конечно же.

Соответственно, женщина подвержена риску принятий неверных решений (как например выйти на митинг с пахабным плакатом, с целью улучшить жизнь женщин в Азербайджане - бронебойная логика!), от которых, мужчины, будь то, отцы, братья или мужья, должны их оберегать.

 

И кстати, абсолютно искренне говорю - у меня ооогромное сомнение касательно "взролости" тех девчонок...iş yaşda deyil, başdadır. На одном из кадров взрослая женщина ей пытается объяснить, что это не красиво, а эта девченка ей отвечает по хамски что-то вроде  "avropadan xoşun gəlmir, çadranı bağla başıva çıx get olkədən"...хеш дяхли вар?)) При том, что мы вроде как на Кавказе в мусульманской стране, а не во Франции... Короче... Тихий ужас... А всё, потому что старшего нет у неё, видно. Некому было ей объяснить, что и как... И, знаете, я тут абсолютно искренне, ответственность и вину за происходящее, практически на все 100%, возлагаю на мужчин, включая меня самого... Всё началось с позорной потери Карабаха... Дальше стройте лргическую цепочку сами...

 

Вот давно я не читала такого искусного опускания женщин ниже плинтуса. То есть вроде и унизили, но так профессионально. Я не буду ничего сейчас говорить про здравый смысл у мужчин. Для этого достаточно посмотреть один раз политические новости. Причем в отличии от Вас, я не делаю обобщений. И не утверждаю, что таковы все мужчины. Они , как и женщины, очень и очень разные. И умный мужчина никогда не будет контролировать свою женщину. И не будет подниматься на табуреточку, ставя себя на пьедестал. 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Зато мы виртуозно садимся им на голову и с легкостью доводим до инсультов  :lol:

Статистика мужской смертности в Азербайджане тому доказательство. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Лейла93 said:

Ну если вас настолько все тут не устраивает, идите живите себе в Европе и все. 

Лейла, вы сами очень нетерпимы к чужой культуре и обычаям,

но почему-то ожидаете, что  другие должны быть терпимы к вашей. Так не бывает.

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Digo8 сказал:

Спасибо что ответили. Вы реально думаете, что таким абырсызлыгом решаются проблемы?

Проблемы ведь все из семьи. Ну если муж/отец/брат/свекровь/соседи мудаки - надо ведь решать проблемы с ними, а не абырсызничать типа кимя истясям верярям. Yəni bəyəm Azərbaycan xanımı lap o gendədir ki, özünə rahat şəkildə belə bir xəyasızlığı yaraşdırır? Организаторы митинга или тупые ослы и овцы или специально попытались выставить наших девушек в унизительном свете. 

Проверка на вшивость общества, одновременно.

 

Те кто следят за событиями в мире и видят большую картину, прекрасно понимают что на самом деле происходит. И та игра, которую ведут крупные игроки, гораздо больше, чем проблемы женщин в Азербайджане.

 

Одна из целей добить институт семьи, как одну из основополагающих ценностей нашего общества.

Больше семейных измен, больше разводов, больше одиноких мужчин и женщин, меньше детей.

Институт веры и религии подсекли - так как (при прочих равных условиях) верующий Богобоязненный человек (будь то мужчина или женщина), гораздо лучший семьянин - а это еще одна палка в колеса тем полочкам, которые оркестрируют духовное, моральное (а за ним и физическое) разложение общества...

 

Вобщем, долгий разговор... Просто я хочу чтобы тут поняли, что все не так просто... Идёт война... Давно идёт... Между силами добра и зла, так сказать)

Какие институты семьи? Знания на родных и близких потом замуж потом ребёнок, затем муж изменяет жена с дитем дома пашет и следит ещё за мамой мужа. 😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Digo8 сказал:

Спасибо что ответили. Вы реально думаете, что таким абырсызлыгом решаются проблемы?

Проблемы ведь все из семьи. Ну если муж/отец/брат/свекровь/соседи мудаки - надо ведь решать проблемы с ними, а не абырсызничать типа кимя истясям верярям. Yəni bəyəm Azərbaycan xanımı lap o gendədir ki, özünə rahat şəkildə belə bir xəyasızlığı yaraşdırır? Организаторы митинга или тупые ослы и овцы или специально попытались выставить наших девушек в унизительном свете. 

Проверка на вшивость общества, одновременно.

 

Те кто следят за событиями в мире и видят большую картину, прекрасно понимают что на самом деле происходит. И та игра, которую ведут крупные игроки, гораздо больше, чем проблемы женщин в Азербайджане.

 

Одна из целей добить институт семьи, как одну из основополагающих ценностей нашего общества.

Больше семейных измен, больше разводов, больше одиноких мужчин и женщин, меньше детей.

Институт веры и религии подсекли - так как (при прочих равных условиях) верующий Богобоязненный человек (будь то мужчина или женщина), гораздо лучший семьянин - а это еще одна палка в колеса тем полочкам, которые оркестрируют духовное, моральное (а за ним и физическое) разложение общества...

 

Вобщем, долгий разговор... Просто я хочу чтобы тут поняли, что все не так просто... Идёт война... Давно идёт... Между силами добра и зла, так сказать)

Много разведенныз от того что вышли сразу за муж, толком и не узнав друг друга, раньше как то терпели после 2000более современные девушки стали и пофиг стало на мнение общества и чем жить с уродом  и терпеть его маму его измены, ну и разводятся. А все ровно много есть кто тупо все это терпит 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Лейла93 said:

Знаете, мне абсолютно параллельно кто, с кем, когда и зачем спит. Но это не повод для того, чтобы пропагандировать такие пошлости. То что вы спите с мужем своей подруги и с ней тоже, это не повод для гордости. Все это ненадо показывать так, будто все это в порядке вещей. Все это аморально, пошло, не достойно даже обсуждения. Мне жаль, что у нас в стране есть такие женщины и мне действительно стыдно за таких... 

Все, я свое слово сказала, больше не хочу вести с вами дискуссию. Живите как хотите, с кем хотите, но не пропагандируйте это. До свидания. 

Я выше уже сказала. Когда у мужчины спросили он ответил, никто не называет это пропагандой. А как я сказала, так значит сразу и пропагандирую. Если у вас память как у золотой рыбки в три секунды, то напомню вам напоследок что я бы не стала вообще это говорить прямо, если бы вы не заставили меня сказатть это прямо, повесив на меня свои грязные пошлые мысли и предположения. До этого я ограничивалась тем, что сказала "встречаюсь с женатым и общаюсь с его женой". И если бы не ваше больное воображение, на этом бы я и остановилась. Но вы, закидав меня с ходу своими собственными комплексами, вынудили меня это открыто сказать, чтобы стало понятно. Я не пропагандирую это вообще, я просто рассказала как я лично делаю, я не призывала никого делать так же, и не считаю это нормой даже по Нидерладским меркам, не говоря уже об азербайджанских. Так что не хотите вы вести дискуссию, не надо я вас не заставляю. И вещи называть своими именами я вас тоже не заставляю. Но я сама предпочитаю делать именно так. Оставайтесь жить в своем мире, меня он никак не волнует, до тех пор пока вы свою грязь в голове примеряете на мне. И не до какого свидания. 

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, martinika сказал:

 И умный мужчина никогда не будет контролировать свою женщину. И не будет подниматься на табуреточку, ставя себя на пьедестал. 

Умный не будет ..он будет видеть перед собой не женщину, а человека , в первую очередь..

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ikusya сказал:

Умный не будет ..он будет видеть перед собой не женщину, а человека , в первую очередь..

ну и женщину тоже,вот узбекский ресурс заключил ,бл..й не достучаться...все зло от иудеев и басурман☹️

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hyperion сказал:

..все зло от иудеев и басурман☹️

все зло от недалёких ( в моем понимании ограниченных ) людей ..

Edited by ikusya
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Я выше уже сказала. Когда у мужчины спросили он ответил, никто не называет это пропагандой. А как я сказала, так значит сразу и пропагандирую. Если у вас память как у золотой рыбки в три секунды, то напомню вам напоследок что я бы не стала вообще это говорить прямо, если бы вы не заставили меня сказатть это прямо, повесив на меня свои грязные пошлые мысли и предположения. До этого я ограничивалась тем, что сказала "встречаюсь с женатым и общаюсь с его женой". И если бы не ваше больное воображение, на этом бы я и остановилась. Но вы, закидав меня с ходу своими собственными комплексами, вынудили меня это открыто сказать, чтобы стало понятно. Я не пропагандирую это вообще, я просто рассказала как я лично делаю, я не призывала никого делать так же, и не считаю это нормой даже по Нидерладским меркам, не говоря уже об азербайджанских. Так что не хотите вы вести дискуссию, не надо я вас не заставляю. И вещи называть своими именами я вас тоже не заставляю. Но я сама предпочитаю делать именно так. Оставайтесь жить в своем мире, меня он никак не волнует, до тех пор пока вы свою грязь в голове примеряете на мне. И не до какого свидания. 

Ok

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Digo8 сказал:

Просто я хочу чтобы тут поняли, что все не так просто... Идёт война

Поняли, поняли....

Кто способен понимать сделали это уже давно, а кто не способен, тому и 1000 постов в теме не помогут!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, fransuz said:

Много разведенныз от того что вышли сразу за муж, толком и не узнав друг друга

Именно это я имела в виду когда сказала, что в Европе к институту  брака относятся более серьезно, потому что женятся в основном только после долгих лет совместной жизни. Но тут все сразу всё в штыки соспринимают и начинают сразу минусы ставить:biggrin:

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...