Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поинты. Делимся, спрашиваем, советуем.5


Recommended Posts

1 минуту назад, Kreative Life сказал:

Разгадка близка...мы используем наш дедуктивный метод...даже сам Шерлок Холмс офигеет эмоджи Шерлок Холмс ))))

Как Мисс Марпл придет, все подохнем)

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

На месяц?

Йери билинир)

Не знаю на сколько 

Я думала как станет альфонсом будет поспокойней ,но нет :angry:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альфонс Доде сказал:
4 минуты назад, rom@shka сказал:
[mention=165679]Альфонс Доде[/mention], хватит там читать, иди сюда. Совсем от рук отбился 

Я стеснительный, только читаю

Адамсанда) иди к нам:loveyouddd:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альфонс Доде сказал:
5 минут назад, rom@shka сказал:
[mention=165679]Альфонс Доде[/mention], хватит там читать, иди сюда. Совсем от рук отбился 

Я стеснительный, только читаю

Ааа пришел 

Наташа ты пришел 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

@Zaman., когда закончится ваш эксперимент, хябяр верин, гедяк отураг со своими плюсиками администрациянын приёмнысында, бездиряк онлары, чтобы перевели их вам.))) Желающих будет хоть отбавляй)))

  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Альфонс пока вас не было я тут подумала 

А я когда думаю это вообще конечно ....

Короче давайте вам опять ник менять.

Edited by La Reine Rena
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, La Reine Rena said:

Альфонс пока вас не было я тут подумала 

А я когда думаю это вообще конечно ....

Короче давайте вам опять ник менять.

 

Если девушки диспута этого хотят, то можем мне ник каждую неделю менять

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альфонс Доде сказал:

 

Доктор, это правда, что вам в 5 раз зарплату подняли? :evilgrin1:

Сиди в бане за такие вопросы))))

 

Я за пивом, тебе что взять?))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альфонс Доде сказал:

 

Я из алкоголя только кефир или 2 пшика спирта на руки

Хорошо)) принято. 2 пшика)) потом не отговаривайся))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Wolfy сказал:

@Zaman., когда закончится ваш эксперимент, хябяр верин, гедяк отураг со своими плюсиками администрациянын приёмнысында, бездиряк онлары, чтобы перевели их вам.))) Желающих будет хоть отбавляй)))

уже представил себе всё это))) ржу))))

------------------

Спасибо, но это надолго. :laugh:

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, rom@shka сказал:

@ChessPlayer ашкым, мюбаряксян))

У меня на работе один парень есть, его Рамин зовут, я его по дружбе зову Ромашка))))) Но это по дружбе)). Так что если что, не обижайся))

senden hec inciyerem men??ureksen e urek!!!я тебе когда то говорил что мне в детстве ромашка говорили))))))))))чур другим не издеваться!:evilgrin1:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Альфонс Доде сказал:

 

Если девушки диспута этого хотят, то можем мне ник каждую неделю менять

А какой хотели бы

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ChessPlayer сказал:

senden hec inciyerem men??ureksen e urek!!!я тебе когда то говорил что мне в детстве ромашка говорили))))))))))чур другим не издеваться!:evilgrin1:

Поздравляю с новым ником)

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ChessPlayer сказал:

senden hec inciyerem men??ureksen e urek!!!я тебе когда то говорил что мне в детстве ромашка говорили))))))))))чур другим не издеваться!:evilgrin1:

Джан, все, ты для меня любимка ромашка))). 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альфонс Доде сказал:
4 минуты назад, La Reine Rena сказал:
А какой хотели бы

По проще, я человек скромный

Только не из классиков)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

С этими картинками что-то странное происходит. Вначале, когда их грузят, то не видно, пройдет какое то время, и они видимые становятся.) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Enot11 сказал:

С этими картинками что-то странное происходит. Вначале, когда их грузят, то не видно, пройдет какое то время, и они видимые становятся.) 

Мои видны сейчас?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

Мои видны сейчас?

Не все. На прошлой странице скрины видны а другая одна нет.

Те, что Креатив  лайф поставила все видны.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Enot11 сказал:

Не все. На прошлой странице скрины видны а другая одна нет.

Те, что Креатив  лайф поставила все видны.

Может ограничения какие столько всего грузят)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ленц сказал:

всем привет)
Как дела?

Что нового?

Здрасьте)

Смотрю корейский исторический  фильм про зомби)

Как проходит ваш карантин?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Enot11 сказал:

Здрасьте)

Смотрю корейский исторический  фильм про зомби)

Как проходит ваш карантин?

Здрасьте)
Болею, слежу за режимом своего семейства))) Очень плотно загружены учебой и работой, приходится армейским зычным голосом раздавать указики кто ест суп, кто на степпере пока перерыв между уроками и совещаниями))))

В итоге времени ни смотреть ни читать нет(

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ленц сказал:

Здрасьте)
Болею, слежу за режимом своего семейства))) Очень плотно загружены учебой и работой, приходится армейским зычным голосом раздавать указики кто ест суп, кто на степпере пока перерыв между уроками и совещаниями))))

В итоге времени ни смотреть ни читать нет(

Выздоравливайте. :rroza:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Enot11 сказал:

Здрасьте)

Смотрю корейский исторический  фильм про зомби)

Как проходит ваш карантин?

Сейчас только дошло(из-за простуды плохо соображаю) что вы написали)))

 

корейский исторический фильм про зомби)))

 

ржу😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...