Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поинты. Делимся, спрашиваем, советуем.5


Recommended Posts

2 минуты назад, Ленц сказал:

Спасибо😘

Расскажите про ваш карантин 

Наш карантин напоминает каникулы. Поздно засыпаем, поздно просыпаемся. Дочке только недавно стали онлайн присылать задания для школы. Пришлось ее простимулировать тем, что если не сделает домашку, связь с миром потеряет. Периодически мой шантаж даёт сбой, поскольку я сама та ещё лентяйка. И да, каждый день гуляем на воздухе с подружкой. Заметила, что нас почти всегда сопровождают собачки и кошки. Сегодня кормили кроликов. )

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elin@ сказал:

Поздравляю с новым ником)

спасибо вам!!дай АЛЛАХ  вам счастья.и Эльдару спасибо тоже кстати!

1 час назад, rom@shka сказал:

Джан, все, ты для меня любимка ромашка))). 

сагол э !!я всегда думал что тебя зовут Раминой))и помоему гдето тут фотка была твоя.охшарлыгымызда  вар:loveyouddd:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ChessPlayer сказал:

спасибо вам!!дай АЛЛАХ  вам счастья.и Эльдару спасибо тоже кстати!

сагол э !!я всегда думал что тебя зовут Раминой))и помоему гдето тут фотка была твоя.охшарлыгымызда  вар:loveyouddd:

Эльдару сами передайте,это был дружеский акт с его стороны мне)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Assembler Асюнь, планируется ли возможность за деньги покупать поинты? Допустим кто то хочет сделать подарок юзеру, но при этом не хочет строчить 1000 постов или просить других юзеров собирать для него поинты на подарок другому человеку.

 

Вышенаписанное меня не касается, я человек простой и бедный. Речь о мажорах форума, коммивояжерах, купцах, графах, маркизах, баронах, виконтах и наследниках престолов, одним словом аристократии Диспута

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Zaman. сказал:

Рамин, на самом верху красным цветом идут названия разделов:

шоу-биз, политика и т.д

прямо под ним синим цветом идут; forums-babble-сообщество-активность и долгожданный members shop :praygg:

Спасибо вам!!!! 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, гюнель2011 сказал:

Спасибо вам!!!! 

Гюнель, у вас уже 2818 поинтов, осталось собрать меньше чем 200. Супер. Иншаллах сегодня или завтра и вы сможете поменять ник))))

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Гюнель, у вас уже 2818 поинтов, осталось собрать меньше чем 200. Супер. Иншаллах сегодня или завтра и вы сможете поменять ник))))
А потом будем собирать на смену ника Джиаретте
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ChessPlayer сказал:

 

сагол э !!я всегда думал что тебя зовут Раминой)):loveyouddd:

Вай))) Нет,меня зовут малость по другому))) 

Охшарлыгымыз варса, кефдясян))) Отбоя не будет))))). Люблю))

Edited by rom@shka
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает ,где можно поиграть в нарды онлайн, на какой платформе? Чтобы можно было зарегистрироваться и играть с форумчанами? Фб отпадает.не хочу светить свои ФИО)

Edited by Enot11
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Альфонс Доде сказал:

Асюнь, планируется ли возможность за деньги покупать поинты? Допустим кто то хочет сделать подарок юзеру, но при этом не хочет строчить 1000 постов или просить других юзеров собирать для него поинты на подарок другому человеку.

думаю нет.работать надо, работать, развивать форум, для этого и задуманы поинты )))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Enot11 сказал:

Кто-нибудь знает ,где можно поиграть в нарды онлайн, на какой платформе? Чтобы можно было зарегистрироваться и играть с форумчанами? Фб отпадает.не хочу светить свои ФИО)

Хорошо играете в нарды?)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Альфонс Доде сказал:

Она просто стесняется сама сказать, давно уже хочет поменять, я даже знаю на какой

а зачем стесняться? если хочет пусть записывается, поможем чем сможем ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Альфонс Доде сказал:
4 часа назад, Wolfy сказал:
Гюнель, у вас уже 2818 поинтов, осталось собрать меньше чем 200. Супер. Иншаллах сегодня или завтра и вы сможете поменять ник))))

А потом будем собирать на смену ника Джиаретте

Опять? Мы это кино уже видели

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, *Мира* сказал:

а зачем стесняться? если хочет пусть записывается, поможем чем сможем ))

Не слушайте его))) все от безделья, его надо на работу отправить))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

Опять? Мы это кино уже видели

На самом деле не надо))) гюл кими никдир, и статус хороший)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альфонс Доде сказал:

 

Я на работе

Тогда удвоить работу

 

7 минут назад, Wolfy сказал:

На самом деле не надо))) гюл кими никдир, и статус хороший)))

Нее не буду, я так навеки

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Альфонс Доде сказал:

@rom@shka мы решили тебе ник поменять? На другой цветок, перекати поле, мать и мачеха или боярышник

Вай. Меня и с этим неплохо узнают) я ромашкой хочу))) перекати поле няийди?)))) Колючкой не стану))

Edited by rom@shka
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, La Reine Rena said:

Ну чё пустим ЕАЕ по второму кругу ?

 

@Bercana Альфонс хочет ник менять .Повесь его наверху ,пока мы его сами не повесили 

 

Я Альфонс Доде, великий французский драматург

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, La Reine Rena said:

Ну чё пустим ЕАЕ по второму кругу ?

 

@Bercana Альфонс хочет ник менять .Повесь его наверху ,пока мы его сами не повесили 

 

Я так понимаю, после этого мне и статус можно с Интригана на Пущенный по кругу менять )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Альфонс Доде сказал:

 

Я Альфонс Доде, великий французский драматург

А че от меня хочешь? Я распространенный светочик, тоже классика))) йох бир мать и мачеха, боярышник. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, rom@shka said:

А че от меня хочешь? Я распространенный светочик, тоже классика))) йох бир мать и мачеха, боярышник. 

 

Я в детстве гадал на любовь на ромашке, всегда выходило "не любит", подростковая травма

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Альфонс Доде сказал:

 

Я в детстве гадал на любовь на ромашке, всегда выходило "не любит", подростковая травма

)))))) не тех ромашек выбирал))) в подрастковом ерунда)) главное потом не стать травмой) а то у меня получается след оставить:biggrin: 

Edited by rom@shka
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 41 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 133 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...