Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как безработные могут получить единовременную выплату в 190 манатов? - Инструкция


Recommended Posts

1 minute ago, alik-ka said:

Офигет так и зналь то что смс пришла это ерунда их еще получит надо 

Я на главпочте сегодня забрал в 10:30 примерно, всего один человек был до меня в очереди.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, sergeant сказал:

я так понял только положительный ответ приходит.

Приходит  ли смс-ка о причине того, что например вам не полагается данная сумма?

Тоже интересует. Пока ещё никому не приходило. Хотят чтобы верили до конца, не теряя надежды)

Edited by Гамлет
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, cantona сказал:

Я на главпочте сегодня забрал в 10:30 примерно, всего один человек был до меня в очереди.

Хорошо спасибо 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, antiBond сказал:

В ближайшей почте вообще не давали,в той что подальше около 100 человек очередь. Завтра с утра попытаемся.

Удачи вам 

Link to comment
Share on other sites

Народ помогите, почему не получается зарегистрировать асан логин через

номер телефона и фин, выдает что такой фин не найден??

Родственник мучается уже 3 день результат ноль. ???

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Enot11 сказал:

Я тоже пробила на сайте азерпочт. Там появилось. Но на всякий случай подожду смс.

прошел час и смс пришла. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, NOТRE DAME сказал:

Народ помогите, почему не получается зарегистрировать асан логин через

номер телефона и фин, выдает что такой фин не найден??

Родственник мучается уже 3 день результат ноль. ???

 

Е-сосиал.аз-да личный кабинети дейирсизсе,там  тип гейдийята выберите по Fin və sim nömrə(если не ошибаюсь самый первый пункт)

 Если симномер не привязан к этому у/л,в целях безопасности регистрация не получится.

И еще может FiN через букву "о" набирает,там буквы "о" не бывает,,только цифра ноль

Edited by Ti-Ti
Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2020 в 23:20, NOТRE DAME сказал:

Народ помогите, почему не получается зарегистрировать асан логин через

номер телефона и фин, выдает что такой фин не найден??

Родственник мучается уже 3 день результат ноль. ???

 

Пишет,что такой FIN не найдет - потому как не зарегистрирован. Что бы зарегистрировать - есть несколько вариантов. Через ASANимза,ASANкод не получится, они сейчас эти сертификаты не дают...в общем 1 вариант - FIN+номер, но если регистрирующий использует номер,который покупался не на его имя,а то есть не на номер вясигя его, так же не зарегистрирует (надо идти покупать новый номер на свое имя)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Geraprorab сказал:

Пишет,что такой FIN не найдет - потому как не зарегистрирован. Что бы зарегистрировать - есть несколько вариантов. Через ASANимза,ASANкод не получится, они сейчас эти сертификаты не дают...в общем 1 вариант - FIN+номер, но если регистрирующий использует номер,который покупался не на его имя,а то есть не на номер вясигя его, так же не зарегистрирует (надо идти покупать новый номер на свое имя)

Не чего удивительного.Я сегодня лишний раз убедился в том что,у "нас"все через Ж...

Тут некоторым даже уже деньги перечислили в Азерпочт,без уведомления смс.С 8-ого числа зарегистрированные ждут и ждут,а те кто регестрировался вчера уже получили.Это все на что мин.труда были способны.

P.s Все кто получили,хейирли олсун.Хейрия херждиясиз.

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Комментатор сказал:

Не чего удивительного.Я сегодня лишний раз убедился в том что,у "нас"все через Ж...

Тут некоторым даже уже деньги перечислили в Азерпочт,без уведомления смс.С 8-ого числа зарегистрированные ждут и ждут,а те кто регестрировался вчера уже получили.Это все на что мин.труда были способны.

P.s Все кто получили,хейирли олсун.Хейрия херждиясиз.

Sebrli ol,sabaha geler xeber InsheAllah

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Werd сказал:

Заполнял родственнику 9 го числа, сегодня пришло ему смс, заполнял по этой ссылке, на сайте не регистрировал.

https://e-sosial.az/#/index?page=openDialog

Изначально все так регистрировались.Потом всплыла информация об анкете в личном кабинете,мол если её не заполнить,статус безработного не дадут.Честно говоря запуталс я, как и многие другие.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Комментатор сказал:

Изначально все так регистрировались.Потом всплыла информация об анкете в личном кабинете,мол если её не заполнить,статус безработного не дадут.Честно говоря запуталс я, как и многие другие.

Ничего подобного. Это люди сами стали придумывать что без регистрации личного кабинета и не пройдёт та анкета которая заполнялась изначально!

Гос-во вам всего лишь показало 2 варианта регистрации.

1-облегчили тем у кого нет номера на своё имя, позволив регистрировать обращение с любым номером,

2- регистрация через личный кабинет.

 

Ничем не отличается , и привилегий не дает регистрац через личн кабинет.

Edited by Sitandra786
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

безработные значит получили но как быть тем кто работал мм?я работал но нас всех  отпуск за свой счет.я понимаю начальство и зачем они так сделали им кто поможет?а мне кто поможет?у меня там зп250манат ну и я работаю на процент 250фикс а так под 1000 в сезон выходит.теперь весь сезон туризма медным тазом накрылся.ну блин и ваще не ясно возмещать за счет госуда будут что то или мы тоже пролетели как тарелка над парижем?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Комментатор сказал:

Изначально все так регистрировались.Потом всплыла информация об анкете в личном кабинете,мол если её не заполнить,статус безработного не дадут.Честно говоря запуталс я, как и многие другие.

 

1 час назад, Geraprorab сказал:

Пишет,что такой FIN не найдет - потому как не зарегистрирован. Что бы зарегистрировать - есть несколько вариантов. Через ASANимза,ASANкод не получится, они сейчас эти сертификаты не дают...в общем 1 вариант - FIN+номер, но если регистрирующий использует номер,который покупался не на его имя,а то есть не на номер вясигя его, так же не зарегистрирует (надо идти покупать новый номер на свое имя)

вот я так делал и все пашет 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, fransuz сказал:

безработные значит получили но как быть тем кто работал мм?я работал но нас всех  отпуск за свой счет.я понимаю начальство и зачем они так сделали им кто поможет?а мне кто поможет?у меня там зп250манат ну и я работаю на процент 250фикс а так под 1000 в сезон выходит.теперь весь сезон туризма медным тазом накрылся.ну блин и ваще не ясно возмещать за счет госуда будут что то или мы тоже пролетели как тарелка над парижем?

По-моему кто потерял зарплату им тоже дают какую-то сумму.Могу ошибаться.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ti-Ti сказал:

По-моему кто потерял зарплату им тоже дают какую-то сумму.Могу ошибаться.

 

это я как понял у тех у кого воен .у меня же эмяк мугявялясы..если честно щас жопа еще та.  я хотел на доставщика устроиться но хрен там кажется ток по тапшу уже.в вольт писал не ответили в хангри аз писал.мне позвонили но так как у меня нету воен им это не сярфует. а пойти воен открыть + ждать пока они позвонят.за воен мани дать надо + каждый месяц 65манат пенсионный фонд и прочие там расходы.а еще карту октрой + асан имза и вся эта фигн+ я работаю по документам но в отпуске.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2020 в 01:16, fransuz сказал:

вот я так делал и все пашет

 Это вы делаете онлайн заявку, ускоренную. Да, там тоже вводится моб.тел, но там не имеет значение ваш или на чье то другое имя.  А человек вопрос задавал - про Личный кабинет в e-social.Регистрацию на самом портале. Там не зарегистрироваться если у вас номер не связан с вашим вясигя (

Link to comment
Share on other sites

ИНТЕРЕСНО а вот те кто потерял мужа(жену) или развёлся но не поменял удостоверение личности получается точ их просто не ДАДУТ 190 манат потому что СОЦИАЛЬНОМУ министру лень придумать вариант в данном случае ?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Geraprorab сказал:

 Это вы делаете онлайн заявку, ускоренную. Да, там тоже вводится моб.тел, но там не имеет значение ваш или на чье то другое имя.  А человек вопрос задавал - про Личный кабинет в e-social.Регистрацию на самом портале. Там не зарегистрироваться если у вас номер не связан с вашим вясигя (

а ну да это попадон 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Wolfy сказал:

Брат послал неделю назад, до сих пор ни положительного ответа, ни отрицательного, даже на сайт заходили проверял (правде не знаю как это делается). Вчера говорил. 

У меня брат в Баку послал в первый же день кажется 8 го получил уже 14 го..... он и раньше был зарегистрирован как безработный.С жека почему то пришли сообщили что на почте ему деньги пришли а СМС только через день прищёл 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, rasim15 сказал:

ИНТЕРЕСНО а вот те кто потерял мужа(жену) или развёлся но не поменял удостоверение личности получается точ их просто не ДАДУТ 190 манат потому что СОЦИАЛЬНОМУ министру лень придумать вариант в данном случае ?

1-у тех , у кого нет супруга и сменили паспорт - графа Фин кода хяйят йолдаша- не активна.

2 - для тех кто не сменил, а сменить обязан был, тож есть вариант - пишите в графе - йохду. Система автоматизирована и считывает фин, и естественно  окошко с Фин будет активно. Но т.к. вы пишите ЙОХДУ, здесь уже человеческий фактор вступает и начинается проверка через МВД. Проверяют наличие супруга и тд.

3- министр , да и его помощники, ни раз отмечали , что , те кто не успел сменить шехсият весиге , как со сменой семейн.положения, так и по возрасту - имеют полное право вместе со всеми проходить регистрацию.

4- ЛЕНЬ многим из нас просто пролистать пару страниц, и прочитать здесь на форуме выкладывали часто задаваемые вопросы на которые отвечает ответственное лицо.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, cantona сказал:

Я на главпочте сегодня забрал в 10:30 примерно, всего один человек был до меня в очереди.

Главпочта,это которая шябякя сейчас стала?

Link to comment
Share on other sites

 

39 минут назад, antiBond сказал:

Главпочта,это которая шябякя сейчас стала?

 

14 минуты назад, Комментатор сказал:

Вы про которую на против Silkway?

На улице Зарифы Алиевой, недалеко от бульвара.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Комментатор сказал:

Тут некоторым даже уже деньги перечислили в Азерпочт,без уведомления смс.С 8-ого числа зарегистрированные ждут и ждут,а те кто регестрировался вчера уже получили.Это все на что мин.труда были способны.

P.s Все кто получили,хейирли олсун.Хейрия херждиясиз.

Немного терпения, дождётесь и вы. Я заполняла анкету 7-го числа, смс только сегодня пришел. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сейчас жена пошла на ближайшую почту,несут какую то чушь,мол заблокировали,надо в социал обратиться. Не пойму,они прикалываются  что ли. Это называется помощь от государства.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, antiBond сказал:

Сейчас жена пошла на ближайшую почту,несут какую то чушь,мол заблокировали,надо в социал обратиться. Не пойму,они прикалываются  что ли. Это называется помощь от государства.

Как всегда в нашей аналогуолмыйан системе 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Комментатор сказал:

Как всегда в нашей аналогуолмыйан системе 

Звонил и в социал и в азерпочт. И там и там говорят что у них проблем нет,никакой информации о каких то "блоках" Короче друг на друга валят.В социал сказали обратитесь в азерпочт.

В азерпочт сказали что проблема может быть в конкретном отделении почты.

Edited by antiBond
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, antiBond сказал:

Звонил и в социал и в азерпочт. И там и там говорят что у них проблем нет,никакой информации о каких то "блоках" Короче друг на друга валят.В социал сказали обратитесь в азерпочт.

В азерпочт сказали что проблема может быть в конкретном отделении почты.

По дороге естьпочта.

Зашел,спросил,сказали через час-два будет.Систему готовят на "наплыв".

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Ti-Ti сказал:

По дороге естьпочта.

Зашел,спросил,сказали через час-два будет.Систему готовят на "наплыв".

 

Спасибо за информацию,а то такое ощущение тчто на нашей 52  почте одни враги народа работают. Никакой информации не выдают, только запутывают.

  • Thanks 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, antiBond сказал:

Спасибо за информацию,а то такое ощущение тчто на нашей 52  почте одни враги народа работают. Никакой информации не выдают, только запутывают.

И не только у вас.Я вчера хотел поинтересоваться на почте по поводу денег.Мне женщина грубо ответила -Sms gələndə gəlin,indi nəyə qəlib yığışmisiz burda.Не воспитанные.Так и хотелось сказать пару ласковых ...

Edited by Комментатор
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, antiBond сказал:

Спасибо за информацию,а то такое ощущение тчто на нашей 52  почте одни враги народа работают. Никакой информации не выдают, только запутывают.

может и йола вермек ючюн придумали эту истроию "систему подготовливают"...но убедительно сказали подойти через часа два.Никого не было кроме меня.

Если будет еще одна по дороге,зацду и там узнаю

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...