Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Taтарские жёны


Recommended Posts

2 часа назад, seva189 сказал:

сталкивались?

Сталкивалась с двоими, хитрющие и вреднючие были, и держатся в сторонке от наших, это приезжие были, не наши. Наши татаре хорошие, знала двоих девочек, очень хорошие

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Ocean_Drive said:

Когда народы медленно, но верно теряют свою самоидентификацию..

коронавирус, возможно, немного прекратит глобализировать. люди закроются и будут размножаться в своих клетках.
татарин с татаркой, азербайджанец с азербайджанкой, а армянин с армянкой

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ione сказал:

Много? Например какие?

 

Поговорки от тех, кто по деревьям прыгали, когда на Иделе уже столетиями стоял Булгар. 

Edited by -=laziale=-
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, vrestdag said:

Гончой вы ее назвали напомню вам .Вы теперь переехали из центра на Кара Караева и как вам живется в таком относительно непрестижном по вашим меркам районе ?

пожалуйста, не нужно в открытом эфире распространять данные обо мне.
во-первых, это никому не нужно. во-вторых, пользы от этого никакой нету, и в третьих- мне будет спокойнее.
заранее благодарю за понимание 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Ocean_Drive said:

Если с детства видишь, возможно это принимаешь в порядке вещей..

 

Я например даже запаха сигарет на дух не переношу,не говорю уж об алкоголе

особенно, когда свежо на улице. голова кругом от этого запаха

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Absheron said:

 

Это в нете?

очевидно, вы не в курсе) это моя вина 
передача - это то, что вы видете на страницах нашего с вами форума)

Link to comment
Share on other sites

По теме хочу сказать , что хоть и татарских жён у меня не было и родни татарской нету ))) но уверен что много чего из сказанного о татарах на этой теме это стереотипы , заблуждения и слухи . В 21 веке верить каким то суевериям и считать татарок склонными к магии , к джаду , в связи со злыми духами и т.д.это глупо и нелогично . Татары и татарки такие же люди как и другие и процент хороших и плохих среди них не больше чем среди других народов .

Ну а какие то особенности в быту и менталитете бывают у всех народов . Даже в одной семье 2 брата имея схожую внешность , могут быть с разным характером и мышлением.

 

 

  • Like 4
  • Thanks 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, seva189 сказал:

особенно, когда свежо на улице. голова кругом от этого запаха

Особенно когда в автобусе , да над головой.. любопытствует ,что это я пишу seva189. 

Подобные обонятельные "ситуации" меня аж выворачивают наружу.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

У мамы были 5 подружек татарок,когда мы жили в Германии.Среди них были хозяйственные женщины и откровенные пинтищки.Две были красивые,тип  Алсу (голубые глаза,неазиатский разрез глаз),остальные типичные азиатки,скуластые.Всё мечтали о больших глазах)).

В нашем старом дворе,в Хим.городке была семья татар,милые люди.Мама красавица,папа строгий,дети воспитанные.Как-то муж поймал жену с любовником и убил.

Хочу сказать ,люди разные.Нельзя как-то обобщать.

P.S.Сказала мужа,что оказывается татарки - мечта азербайджанцев.Он в недоумении)))

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Acura сказал:

Ну на 1-2 процента это верно , но в целом это неправда , сказать можно что азербайджанцы потомки японцев , но надо смотреть в лицо , похожи ли азербайджанцы на потомков Чингисхана или японцев ? - нет не похожи , за редким исключением . В лицо смотреть надо , а не на сказки и байки . Шевченко хороший человек и хороший журналист , но пусть он сам сперва определится сам то он каких кровей , то что он не русский и не украинец это у него на лице написано .

Большинство потомков Чингисхана живут в средней Азии , в России , в Украине.

 

А похожи ли азербайджанцы на тюрков?

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Acura сказал:

Теперь понятно , если черты лица как у корсиканок , жителей сардинии , юга Франции , скорее всего есть греческие или еврейские предки , или римляне античных времён .

На Абшероне в античности были поселения римлян и греков , в принципе греки жили в Азербайджане в средние века , потом потихоньку приняли ислам и местные языки и ассимилировались . Склоняюсь к наличию греческого предка.

 

 

 

Вы имеете к антропологии? Просто стало интересно.Вы так чётко разбираетесь в тонкостях внешности людей

Edited by GeboAnsuz
Link to comment
Share on other sites

А похожи ли азербайджанцы на тюрков?
На этот вопрос я отвечал раз 100 в разных темах и поэтому меня часто называли тюркофобом и т.д., на самом деле тюрков я люблю и многое о них знаю.
В целом только четверть азербайджанцев внешне похожи на тюрков , вот из этого и делайте выводы .
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, ChessPlayer сказал:

когда бы маленьким очень много слышал плохого про татар.например Tatar adam satar(коронное слово), а потом типа все их женщины джадушницы))

а как по жизни встретил все понятие о них  поменялось. Татарские мужчины очень интеллигентные. satar meselesi к сожалению я видел только от своих. с женщинами мало сталкивался, но все были очень красивы и очень современны. обрусевшие мусульманки))

Üzr istəyirəm, insana rast gəlməklə bilmək olmur hansı mənsəbə qulluq edir. 

Gərək o insanların içində yaşayasan illər boyu, ticari işlər aparasan,çox yaxından qonşuluq edəsən, qohum bağlarınız olsun və sairə 

Bu dediyim bir tək tatarlara aid deyil.Ümumiyətlə demək istəyirəm ki, yəni rast gəlməklə qiymət vermək mənim fikrimcə bir az tələsik yazılan qiymətə bənzəyir. 

" satar meselesi к сожалению  я видел только от своих" - bu fikiriniz isə adi bir halldı. Çünkü "от своих" dediyiz şəxslərlə yəqin sıx münasibətlər olub. Yaşamısınız, görmüsüz.

Hörmətlə 

 

Link to comment
Share on other sites

Вы имеете к антропологии? Просто стало интересно.Вы так чётко разбираетесь в тонкостях внешности людей

Разбираюсь , но не полностью , потому что только на процентов 70-80 могу понять что то , процентов 20-30 остаётся не совсем понятным потому что у многих бывают сложные варианты метисизации , а у некоторых внешность четкая , например посмотришь и сразу понятно что такой то Кикбоксёр имеет в основном арабские и тюркские корни , а вот этот смесь латиносов и цыган.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Не поленилась и прочитала всю тему ,и хочу сказать,что в абсолютно  любой национальности есть люди добрые и злые,плохие и хорошие и т.д.,

всех под одну гребенку нелогично.

Но речь не об этом.

Столько юзеров написали про татарское джаду ,что просто диву даёшься :facepalm:

Лично меня это бесит больше всего,ибо,когда меня спрашивают о национальности и я говорю,что я татарка первое ,что мне выдает собеседник :

"У вас такое сильное колдовство".

Именно после этой фразы я четко осознаю ,что передо мной не самый интеллектуальный персонаж. 

Объясните мне пожалуйста откуда такой стереотип? Местные джаду уже не помогают ? Или злосчастный принцип "чужое лучше"? А может это из серии "одна бабка сказала" и остальные подхватили и понесли?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Acura сказал:

Разбираюсь , но не полностью , потому что только на процентов 70-80 могу понять что то , процентов 20-30 остаётся не совсем понятным потому что у многих бывают сложные варианты метисизации , а у некоторых внешность четкая , например посмотришь и сразу понятно что такой то Кикбоксёр имеет в основном арабские и тюркские корни , а вот этот смесь латиносов и цыган.

 

Аааа))) Зачёт!!!Вы меня сделали)))

Уже вопросов нет,хотя хотелось спросить)))

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Acura сказал:

По теме хочу сказать , что хоть и татарских жён у меня не было и родни татарской нету ))) но уверен что много чего из сказанного о татарах на этой теме это стереотипы , заблуждения и слухи . В 21 веке верить каким то суевериям и считать татарок склонными к магии , к джаду , в связи со злыми духами и т.д.это глупо и нелогично . Татары и татарки такие же люди как и другие и процент хороших и плохих среди них не больше чем среди других народов .

Ну а какие то особенности в быту и менталитете бывают у всех народов . Даже в одной семье 2 брата имея схожую внешность , могут быть с разным характером и мышлением.

 

 

Обычные женщины,не лучше,не хуже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Джоконда сказал:

Не поленилась и прочитала всю тему ,и хочу сказать,что в абсолютно  любой национальности есть люди добрые и злые,плохие и хорошие и т.д.,

всех под одну гребенку нелогично.

Но речь не об этом.

Столько юзеров написали про татарское джаду ,что просто диву даёшься :facepalm:

Лично меня это бесит больше всего,ибо,когда меня спрашивают о национальности и я говорю,что я татарка первое ,что мне выдает собеседник :

"У вас такое сильное колдовство".

Именно после этой фразы я четко осознаю ,что передо мной не самый интеллектуальный персонаж. 

Объясните мне пожалуйста откуда такой стереотип? Местные джаду уже не помогают ? Или злосчастный принцип "чужое лучше"? А может это из серии "одна бабка сказала" и остальные подхватили и понесли?

 

 

 

Лично от себя как я узнала, два случая было, девушки обе татарки, вышли замуж очень хорошо, при этом вся семья мужа прежде была против, у одной мать мужа почти с окна бросалась)) а у другой лучше промолчу

Так все вокруг и говорили что только таким образом они могли женить на себе этих ребят

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Acura сказал:

На этот вопрос я отвечал раз 100 в разных темах и поэтому меня часто называли тюркофобом и т.д., на самом деле тюрков я люблю и многое о них знаю.
В целом только четверть азербайджанцев внешне похожи на тюрков , вот из этого и делайте выводы .

В смысле скуластые и узкоглазые?

Кстати, к нам в контору несколько раз приходила турчанка, красивая, скуластая, ускоглазая, первое что пришло в голову-настоящая турчанка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Giaretta сказал:

 

Лично от себя как я узнала, два случая было, девушки обе татарки, вышли замуж очень хорошо, при этом вся семья мужа прежде была против, у одной мать мужа почти с окна бросалась)) а у другой лучше промолчу

Так все вокруг и говорили что только таким образом они могли женить на себе этих ребят

Думаю тут просто совпадение,я в джаду не верю в принципе..

Link to comment
Share on other sites

В смысле скуластые и узкоглазые?
Кстати, к нам в контору несколько раз приходила турчанка, красивая, скуластая, ускоглазая, первое что пришло в голову-настоящая турчанка.
Турки и турчанки это отдельная тема , в целом сегодня они турки как нация , а этническое происхождение у всех разное , я жил немало в Турции и много наблюдал за ними в обычной жизни . Могу сказать тоже самое что про азербайджанцев , только четверть представителей турецкой нации имеют тюркское происхождение . А какая та часть это смесь тюрков с другими народами , иногда там 3-4-5 народов , например певец Татлысес имеет курдские , арабские и тюркские корни , но в целом его нация турок.
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Giaretta сказал:

 

Лично от себя как я узнала, два случая было, девушки обе татарки, вышли замуж очень хорошо, при этом вся семья мужа прежде была против, у одной мать мужа почти с окна бросалась)) а у другой лучше промолчу

Так все вокруг и говорили что только таким образом они могли женить на себе этих ребят

Скорей всего сын ослушался маму и не женился на той,кого она приглядела для него . Но,чтобы обелить сына решили очернить жену другой национальности 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Джоконда сказал:

А может это из серии "одна бабка сказала" и остальные подхватили и понесли?

был один местный телеспектакль в конце 80 х годов,забыла название.Там у главной героини была подруга татарка,эту фразу я в этом спектакле услышала)

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джоконда сказал:

Скорей всего сын ослушался маму и не женился на той,кого она приглядела для него . Но,чтобы обелить сына решили очернить жену другой национальности 

Нет, сын был свидетелем измены, но спустя время женился

Edited by Giaretta
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, massandra сказал:

был один местный телеспектакль в конце 80 х годов,забыла название.Там у главной героини была подруга татарка,эту фразу я в этом спектакле услышала)

Если вспомните название - напишите пожалуйста, я посмотрю,чтобы знать откуда у этого мифа ноги растут :))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джоконда сказал:

Даже не знаю что сказать...

Тут можно подумать что угодно

Не единственный случай просто, естественно обобщать не стоит, но все же

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Bamiya сказал:

Üzr istəyirəm, insana rast gəlməklə bilmək olmur hansı mənsəbə qulluq edir. 

Gərək o insanların içində yaşayasan illər boyu, ticari işlər aparasan,çox yaxından qonşuluq edəsən, qohum bağlarınız olsun və sairə 

Bu dediyim bir tək tatarlara aid deyil.Ümumiyətlə demək istəyirəm ki, yəni rast gəlməklə qiymət vermək mənim fikrimcə bir az tələsik yazılan qiymətə bənzəyir. 

" satar meselesi к сожалению  я видел только от своих" - bu fikiriniz isə adi bir halldı. Çünkü "от своих" dediyiz şəxslərlə yəqin sıx münasibətlər olub. Yaşamısınız, görmüsüz.

Hörmətlə 

 

bizim  qonsularimiz tatar olub.hemcinin rus, lezgi, ukrainali. Ishimin mahiyyetine gore men coxlu xaricilerle kontaktda oluram, hemcinin men onlara ishler tapsiriram, ve yahud eksine. Onagorede tek insanin birinci davranisina gore yox, insanin heyatda olan emellerine gore qiymet  verirem. bir tatar tanisimda   olub. ona ne demisemse, artiqlamasi ile edib. duzdu bunlar biraz icmeyi meylli olan adamlardir.amma islerini cox yaxci gorurler. vicdanla!heyatimda bashima 3 defe pis hadise gelib. bir defe makler olub, pul atib. bir defe ish yoldasim, pul atib. bir defede oz hemyerlim, hesabda aldadib ozude xaride. Hecbiride basga milletden olmuyub.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У меня мама татарка, очень красивая с зелеными глазами , хозяйственная. И кстати, не верит в джаду и всякую магию. Это просто стереотип.  И наши татары более проще, чем казанские. 

Такое можно сказать и про казахов), у них тоже очень развита магия. 

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, seva189 сказал:

пожалуйста, не нужно в открытом эфире распространять данные обо мне.
во-первых, это никому не нужно. во-вторых, пользы от этого никакой нету, и в третьих- мне будет спокойнее.
заранее благодарю за понимание 

естественно не буду .будьте спокойны .

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Джоконда сказал:

Если вспомните название - напишите пожалуйста, я посмотрю,чтобы знать откуда у этого мифа ноги растут :))

Bu cürə əfsanələr ukrayna qadınları haqqında da deyilir.Boş söhbətlərdir gəzir el arasında. 

Inanmıram caduya. 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Знаю только 2х татарок. Одна с мамой дружила, а др.моя подруга. 

Та что старше, ну ко всему придиралась. Все ей не то. Но как человек сама очень хорошая. Всегда помогала.

Заметила одну особенность у них, когда они любят кого-то, не важно, парень, друг, подруга, они ими дорожат. И все сделают, чтобы не потерять их. 

Подруга , пока не замужем, но тоже есть придирчивость, но в целом, очень хороший друг. Например, будучи беременной, что мне надо, она свои дела оставляла, бегала мои дела решала, покупала что мне надо и прям домой приносила и убегала на работу. Т.е.от них плохого не видела. 

Да, ссорились, ругались, не разговаривали, но как говориться, друг познается в беде. И эти обе татарки очень хорошие и настоящие друзья. 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ChessPlayer сказал:

bizim  qonsularimiz tatar olub.hemcinin rus, lezgi, ukrainali. Ishimin mahiyyetine gore men coxlu xaricilerle kontaktda oluram, hemcinin men onlara ishler tapsiriram, ve yahud eksine. Onagorede tek insanin birinci davranisina gore yox, insanin heyatda olan emellerine gore qiymet  verirem. bir tatar tanisimda   olub. ona ne demisemse, artiqlamasi ile edib. duzdu bunlar biraz icmeyi meylli olan adamlardir.amma islerini cox yaxci gorurler. vicdanla!heyatimda bashima 3 defe pis hadise gelib. bir defe makler olub, pul atib. bir defe ish yoldasim, pul atib. bir defede oz hemyerlim, hesabda aldadib ozude xaride. Hecbiride basga milletden olmuyub.

Razıyam işlərini vicdanla yerinə yetirirlər.

Bizim ustamız var, atam həmişə onu gözləyir o gəlib təmir etsin santexnika işlərini.

Qaldı ki, həyatda başınıza gələnlər o sınağlardı. Hər birimiz keçirik bu çürə sınağlardan. 4 cü dəfə olmasın)

Pis insanlar çıxmasın qarşınıza.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, seva189 сказал:

хоть и среди нас, скрывать не стану, есть и хаясыски, но мы скромнее себя ведем. мужьям своим не изменяем, любим дом, семью. заботливые, короче

В смысле татарки изменяют мужьям?) Если б я не была азербайджанкой, татаркой и лезгинкой в одном лице)) то могла бы получться интересная дисскусию) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Bamiya сказал:

Razıyam işlərini vicdanla yerinə yetirirlər.

Bizim ustamız var, atam həmişə onu gözləyir o gəlib təmir etsin santexnika işlərini.

Qaldı ki, həyatda başınıza gələnlər o sınağlardı. Hər birimiz keçirik bu çürə sınağlardan. 4 cü dəfə olmasın)

Pis insanlar çıxmasın qarşınıza.

sinaqlarhemise olub olacagda. gerek ele ancag oz hemvetenlerim sinaqa ceksun meni?)))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ChessPlayer сказал:

sinaqlarhemise olub olacagda. gerek ele ancag oz hemvetenlerim sinaqa ceksun meni?)))))))))))

Yəqin çox istəyirlər sizi.

Ya da ki, bilirlər qisas almaq fikriniz olmayacaq, yəni polisə şikayət və sairə  

Только близкие очень могут причинить неприятности просто так между прочим ((

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bamiya сказал:

Yəqin çox istəyirlər sizi.

Ya da ki, bilirlər qisas almaq fikriniz olmayacaq, yəni polisə şikayət və sairə  

Только близкие очень могут причинить неприятности просто так между прочим ((

 

но они не близкие люди были))а один вообще азербайджанец  но гражданин Голландии. озюдя в Бельгии кинул меня)))

пути Господня неисповедимы))))))

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, seva189 сказал:

хоть и среди нас, скрывать не стану, есть и хаясыски, но мы скромнее себя ведем. мужьям своим не изменяем, любим дом, семью. заботливые, короче

Вам явно какая то татарка на хвост наступила))) 

П.С. в который раз убеждаюсь что не всем дано открывать тему на диспуте и далее вести дискуссию на ту или иную тему...

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Milli
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...