Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пропагандистка Симоньян: оккупировать бы Одессу и другие территории Украины


Recommended Posts

19 минут назад, comp_service сказал:

А бесплатно рожать не хотят?

Правильно мыслите.

Материнский капитал создан именно для стимуляции института семьи и рождаемости, которая там на низком уровне.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tractor Sazi сказал:

Правильно мыслите.

Материнский капитал создан именно для стимуляции института семьи и рождаемости, которая там на низком уровне.

То есть там такие заработки, что содержать больше одного ребёнка невозможно, вот  и помогает государство, чтоб на прокорм второго ребенка хватило, хорошее государства, ничего против не имею.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, comp_service сказал:

Гражданин, я напсиал при планы Путина на объединения, а вы написали-"не дождетесь" на что я ответил, что вы перечите планам Путина, логично ведь,  может вы по ссылке не прочитали, я выставлю цитату.

 

Цитата: И в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1″ заявил: страхи перед возрождением СССР в постсоветских странах постепенно преодолеваются, так как объединение усилий идет на пользу всем. «Надо прямо об этом сказать: преодолевая какие-то фобии прошлого, преодолевая страхи по поводу возрождения Советского Союза и советской империи, все-таки понимание того, что объединение усилий [идет] на пользу всем, пробивает себе дорогу неизбежно», — рассуждал президент РФ

 

и? здесь речь идет  "об  объединении усилий", а вовсе не о вашем потаенном желании возрождения СССР :) 

так что : "денег нет, но вы держитесь" :)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DmitAz сказал:

и? здесь речь идет  "об  объединении усилий", а вовсе не о вашем потаенном желании возрождения СССР :) 

так что : "денег нет, но вы держитесь" :)

А кто у вас денег просил, или у вас не хватает  фантазии придумать что то свое, применяете  всюду без повода идиотскую цитату Дмитрия Медведева, над которым  из за  этой потешается вся Россия. Вы что, хотите быть похожим на Медведева?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, comp_service сказал:

А кто у вас денег просил, или у вас не хватает  фантазии придумать что то свое, применяете  всюду без повода идиотскую цитату Дмитрия Медведева, над которым  из за  этой потешается вся Россия. Вы что, хотите быть похожим на Медведева?

вы - утверждая, что Путин хочет СССР :)

РФ нахрен не нужно доводить соцобеспечение в "бывших" до уровня российских :)

так что говоря об "обьедении усилий" подразумевается в первую очередь нечто типа "общеэкономического пространства",а в свете развивающегося кризиса - регулирования рабочих квот на гастарбайтеров из тех же "бывших" :)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DmitAz сказал:

и? здесь речь идет  "об  объединении усилий", а вовсе не о вашем потаенном желании возрождения СССР :) 

так что : "денег нет, но вы держитесь" :)

Не я, а Путин не двусмысленно говорит о возрождение СССР,  в противном случае, он не произносил бы в двух предложениях "СССР"  "Советский Союз" "советская империя" так и сказал бы "давайте объединим усилия"

Во первых Путин не способен воссоздать СССР, во вторых никто с бандитским государством объединять усилия не хочет

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, VisitAzerbaijan said:

во первых она по бумажке азербайджанка а по натуре 100% русская - ей до фени Баку( пока не пригласили и не накормили и денег не дали) Азербайджан и всё что там вне москвы. во второх Фуад в Баку уже, нет? если он в Баку то он не может спросить у азербайджанской(армянской0 диаспоры чтож вы молчите.

Я надеялся, что Фуада изберут в ММ по Закатальскому округу, но он не прошёл. Что касается Ирады, то я общаюсь на тренировках с ингушами -- они недовольны её позицией по Ингушетии. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, DmitAz сказал:

вы - утверждая, что Путин хочет СССР :)

РФ нахрен не нужно доводить соцобеспечение в "бывших" до уровня российских :)

так что говоря об "обьедении усилий" подразумевается в первую очередь нечто типа "общеэкономического пространства",а в свете развивающегося кризиса - регулирования рабочих квот на гастарбайтеров из тех же "бывших" :)

Россия пускай свой народ прокормит, молодые мужики от голода на улицах бабулек грабят.

А потом Если верхи захотят, вас не спросят

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, comp_service сказал:

Не я, а Путин не двусмысленно говорит о возрождение СССР,  в противном случае, он не произносил бы в двух предложениях "СССР"  "Советский Союз" "советская империя" так и сказал бы "давайте объединим усилия"

Во первых Путин не способен воссоздать СССР, во вторых никто с бандитским государством объединять усилия не хочет

вы же привели текст?я вот там никакого желания увидеть возрождения СССР - не увидел, а вы - увидели, именно это и выдает ваши потаенные желания халявы, так что еще раз: "денег нет, но вы держитесь" :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, comp_service сказал:

Россия пускай свой народ прокормит, молодые мужики от голода на улицах бабулек грабят.

А потом Если верхи захотят, вас не спросят

так и я об этом : "денге нет, но вы держитесь" :)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DmitAz сказал:

вы - утверждая, что Путин хочет СССР :)

 

У вас мания преследования, вам кажется все хотят ограбить Россию, Россию и без нас грабят,  за последнее воемя десятки а то и сотни тонн вывезли в Англию, нефть вывозят без пограничных долларовых пошлин.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, comp_service сказал:

У вас мания преследования, вам кажется все хотят ограбить Россию, Россию и без нас грабят,  за последнее воемя десятки а то и сотни тонн вывезли в Англию, нефть вывозят без пограничных долларовых пошлин.

ну так тем более: "денег нет, но вы держитесь" :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DmitAz сказал:

вы же привели текст?я вот там никакого желания увидеть возрождения СССР - не увидел, а вы - увидели, именно это и выдает ваши потаенные желания халявы, так что еще раз: "денег нет, но вы держитесь" :)

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DmitAz сказал:

ну так тем более: "денег нет, но вы держитесь" :)

Я не понимаю, почему если денег нет в России, а держатся должны мы, вы держитесь.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DmitAz сказал:

вы же привели текст?я вот там никакого желания увидеть возрождения СССР - не увидел, а вы - увидели, именно это и выдает ваши потаенные желания халявы, так что еще раз: "денег нет, но вы держитесь" :)

У вас все симптомы навязчивых идей, и мания приследования, вам к психиатору

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, comp_service сказал:

Я не понимаю, почему если денег нет в России, а держатся должны мы, вы держитесь.

чтобы не расчитывали на  халяву времен  СССР :)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, comp_service сказал:

У вас все симптомы навязчивых идей, и мания приследования, вам к психиатору

а мне вот кажется - у вас, именно вы уверены, что вас кто-то хочет захватить и обеспечить социалку :)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, comp_service сказал:

Вы знаете что такое логика?

конечно знаю, это когда вы уверены что вас хватят захватить, но мания преследования - у меня :)

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DmitAz сказал:

а мне вот кажется - у вас, именно вы уверены, что вас кто-то хочет захватить и обеспечить социалку :)

Сейчас по телеку фильм идет -Сваты, толстый мужык при полным зале выступает с трибуны, и говорит   : Мы все вышли из одного места    и это место СССР.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, andalusia said:

Никогда не помогай тому кто падает,лучше подтолкни,никому не советуйте правильный путь и правильное решение, каждый пусть ищет сам. Не пытайтесь никого изменить,лучше возглавьте. Это советы великих и лидеров.

Более того: чем больше одичает милли общество, тем ниже опустится его уровень жизни, следовательно цены (в долларах). это непреложный закон, ярко иллюстрированный на примерах Кабула, Душанбе и Ашхабада. Поэтому одичание милли халга нам на пользу.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DmitAz сказал:

конечно знаю, это когда вы уверены что вас хватят захватить, но мания преследования - у меня :)

Почему я это, рупор кремля, Маргарита Симонян сказала -надо оккупировать Одессу.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, comp_service сказал:

Почему я это, рупор кремля, Маргарита Симонян сказала -надо оккупировать Одессу.

посмеялся :)

успокойтесь, это просто маскировка - там другие планы :

"Мне тоже долгое время не давала покоя дурная последовательность: брать нельзя и бросать нельзя, что делать? И выхода вроде бы не было. До тех пор, пока я не вспомнил, что совсем не обязательно осваивать территорию государственными средствами. Например, британский бюджет официально ничего не вкладывал в Индию. С 1600 года до конца XIX века контроль и эксплуатацию территории обеспечивала Британская Ост-Индская компания. Деньги в Индию вкладывали акционеры (среди которых были и британские монархи, но выступали они в данном случае как частные лица), а прибыли получала вся Британия. И такие компании были не только в Британии.

Можно, конечно, сказать, что это несправедливо. Но ведь несправедливо и в очередной раз заставлять русский народ платить за «полубратьев», которые прогуляли выделенное им имущество, а теперь просят понять и простить. Несправедливо и русские земли разбазаривать, тем более что их не только кровь предков полила, но и сегодня там ещё живут миллионы вполне русских людей. Вообще много чего несправедливо делать, и нам надо как-то эти несправедливости между собой утрясти.

Можем ли мы привлечь к освоению Украины на коммерческой основе частные капиталы? Безусловно, можем.

Логистика и сельское хозяйство, равно как и добыча ограниченной номенклатуры полезных ископаемых (то, что выгодно), могут прокормить 20–25 миллионов населения. Это примерно столько, сколько находится на территории Украины, за вычетом гастарбайтеров, сейчас. Часть уедет в ЕС (если там ещё будут принимать) батрачить навсегда. Часть переориентируется на Россию, принеся дополнительно до 5 миллионов отнюдь не лишних рабочих рук, воспитанных в русской культуре.

Государству вкладываться нет нужды. С любой номинальной украинской властью (для этой цели несложно назначить какого-нибудь набоба из «прошлых» или «будущих») заключается договор, согласно которому она передаёт определённый набор суверенных прав, кроме права платить долги, какой-нибудь «Русско-украинской компании». Договор заключает сама Компания, акционерами которой являются заинтересованные крупные российские компании. Компания за счёт получаемых с территории доходов обеспечивает управление, военный и полицейский контроль над территорией, а также её денацификацию. Ответственность за соблюдение гражданских прав компания не несёт ? это проблема номинальной суверенной власти, которая собирает налоги с населения и с бизнеса (в том числе иностранного, но не с компании).

Ходатайство Компании облегчает процесс получения российского гражданства, каковое даёт возможность покинуть Украину и переселиться в Россию. Компания также обеспечивает завоз на свои предприятия в Россию украинской рабочей силы согласно заявленным квотам (по истечении срока контракта эти люди либо могут подать прошение о гражданстве, либо обязаны будут покинуть Россию в оговоренный законом срок). Аппарат Компании на Украине формируется как из местных кадров, так и из граждан РФ, работающих по контракту.

Может, сейчас такой подход кому-то покажется жестоким, но пройдёт немного времени и произойдёт то, в чём уже не сомневается ни один адекватный эксперт или политик даже на самой Украине, ? государство там исчезнет окончательно и жизнь простого народа станет невыносимой. Вот тогда приведенные выше условия, предполагающие наличие работы и власти, обеспечивающей порядок, будут представляться местному населению чем-то недостижимым, возвращением в утраченный «золотой век».

Ни самой России, ни её бюджету ничего не надо тратить. Все затраты на обустройство территории идут из бюджета Компании, который формируется за счёт её полученных на Украине доходов. Но вот налоги в государственный бюджет России Компания должна будет платить (возможно, не сразу, но после льготного периода точно), равно как и дивиденды акционерам, среди которых может быть и государство. При этом вопрос военно-политического контроля территории решается, вопрос восстановления местной экономики, не конкурентной российской, тоже. Проблема денацификации не просто решается. Через одно поколение, если на этой территории ещё останутся украинцы, их голубой мечтой будет получение российского паспорта, открывающего двери в большой мир. По украинским долгам Россия и Компания не отвечают, для этого есть суверенное «правительство», которое может хоть каждый день объявлять суверенный дефолт. Когда и если Москва сочтёт нужным, Компания передаст российским властям полный контроль над территорией.

Если паче чаяния Компания прогорит ? тоже ничего страшного. Это же частное предприятие. Кстати, в статье «Британское владычество в Индии» Карл Маркс, жёстко критикуя Британию за отдельные ошибки и неевропейские методы, тем не менее признаёт Британию «орудием истории», без действий которого была бы невозможна «социальная революция в Азии». Статья написана в 1853 году, Британская Ост-Индская компания передала свои полномочия короне в 1858 году, так что Маркс говорит о прогрессистской роли именно компании, выступавшей «орудием истории» там, куда государство вмешаться не могло.

Предшествующий абзац написан специально для современных леваков, которые любят критиковать «буржуазное государство» за «бесчеловечные методы». На деле же просто цивилизованное государство не может ни обобрать своих граждан ради населения присоединяемых территорий, ни принудительно послать их для освоения этих территорий. Оно может их только заинтересовать: в частности, получением более высокой нормы прибыли (более высокого личного дохода) на присоединяемых территориях.

Хочу заметить, что Украина просто первая, но ею современная история не завершается. У нас на глазах разваливается весь лимитрофный регион ? от Одера до Дона и Наровы и от Балтики до Адриатики. Кто-то из этого обязательно извлечёт прибыль. Почему это не должна быть Россия (отработавшая механизм на Украине), которая за последние сто-двести лет вложила в этот регион массу ресурсов и человеческих жизней. Если извлечение прибыли станет приоритетной задачей, а «спасение» в очередной раз перекрасившихся лимитрофов ? сопутствующей, то никаких проблем с «русскими деньгами» не предвидится. А вот если просто не обращать внимания на происходящее там, равно как и в случае повторения советской ошибки с финансированием «друзей и союзников» за счёт собственных интересов, потом придётся заплатить больше, но с гораздо меньшим эффектом." :)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, DmitAz сказал:

конечно знаю, это когда вы уверены что вас хватят захватить, но мания преследования - у меня :)

Почему вы нагло лжете, приписываете мне, то чего я не писал, вот ваш пост с моей цитатой,  где я написал, что меня хотят захватить?

 

симонян.png

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Oblomov сказал:

Более того: чем больше одичает милли общество, тем ниже опустится его уровень жизни, следовательно цены (в долларах). это непреложный закон, ярко иллюстрированный на примерах Кабула, Душанбе и Ашхабада. Поэтому одичание милли халга нам на пользу.

Вы говорите как один наш сосед пожилой,у него всегда душа болела за народ,страну, а потом он ни с чем остался и все кому он помог в трудный момент не поддержали его. Сейчас говорит,что если ему вернуть бывшие годы или вернуться в прошлое то он бы поступал так как вы говорите. Думал бы о себе,благосостоянии своем и семьи. Говорит что тут ценится только подлость и не нужно никому помогать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, comp_service сказал:

Почему вы нагло лжете, приписываете мне, то чего я не писал, вот ваш пост с моей цитатой,  где я написал, что меня хотят захватить?

 

симонян.png

ой,извините, вы написали - не "захватить", а -  "завоевать" :)

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, comp_service сказал:

Опять лжете, не я а вы.

 

захватить.png

ну вы даете, сами же привели скрин привели и пытаетесь сделать вид что это не ваши слова, цитирую:

 " по этому есть только один путь объединения- насильственный, как при Российской Империи, завоевать и поставить своих наместников " :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, DmitAz сказал:

ну вы даете, сами же привели скрин привели и пытаетесь сделать вид что это не ваши слова, цитирую:

 " по этому есть только один путь объединения- насильственный, как при Российской Империи, завоевать и поставить своих наместников " :)

А вы что написали, перевернули все с ног на голову, и опять лжете., мало того вырвали фразу из контекста.

1 час назад, DmitAz сказал:

конечно знаю, это когда вы уверены что вас хватят захватить, но мания преследования - у меня :)

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, comp_service сказал:

А вы что написали, перевернули все с ног на голову, и опять лжете., мало того вырвали фразу из контекста.

 

однако, это что - просто наглость или,извините - тупость? 

вы тут с пеной у рта доказываете что Путин хочет воссоздать СССР, при этом вы же уверяете, что это можно сделать только завоеванием, при этом сами же приводите свои цитаты именно с этими уверениями и меня же упрекаете во лжи, когда я привожу эти же ваши цитаты :)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DmitAz said:

ну так тем более: "денег нет, но вы держитесь" :)

 

что же вы повторяете "крылатое" выражение, как мантру

 вашего бездарного  "великого кормчего " медведя - он

это предлагал не нашим , а вашим  голодающим в крыму  :rofl:

(видно старость не радость - надо же - память вам изменяет :praygg:

 

3 hours ago, DmitAz said:

чтобы не расчитывали на  халяву времен  СССР :)

 

ну прежде чем писать - чушь - вы хоть почитайте соответствующий 

источник  на тему - насколько Азербайджан зависел от совка с его

природными богатствами? Никогда мы не зависили от дотаций

совка - вы перепутали нищую армению, сидящую на шее совка по

сей день .

Думаю даже не перепутали - просто у вас нет знаний - читайте

прежде , чем заходить на темы .Учитесь  незнайка  - даже твой "вождь"

советовал -  учиться ,учиться ,учиться ! - учение свет....... :buba:

  • Haha 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, rasim15 сказал:

России Украина нужна целиком! никакой огрызок  ввиде Крыма или Донбаса им не нужны.....

Россия без Украины не сможет существовать (в исторической перспективе) после натупит очередь других стран СНГ так что пока не поздно надо закрывть границы в этой заразной страной

России нужны ее исконные территории, а Украина  в виде западных огрызков, нет. Пусть отходят Польше.

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DmitAz сказал:

однако, это что - просто наглость или,извините - тупость? 

вы тут с пеной у рта доказываете что Путин хочет воссоздать СССР, при этом вы же уверяете, что это можно сделать только завоеванием, при этом сами же приводите свои цитаты именно с этими уверениями и меня же упрекаете во лжи, когда я привожу эти же ваши цитаты :)

Тупостью сверкаете вы, мало того, что место придумываете всякие небылицы, да еще высказывание Путина перевираете, вы наглый лжец, с такими как вы вести дискуссию заподло.

Лесом!

Балл 

Edited by Bercana
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, andalusia said:

Вы говорите как один наш сосед пожилой,у него всегда душа болела за народ,страну, а потом он ни с чем остался и все кому он помог в трудный момент не поддержали его. Сейчас говорит,что если ему вернуть бывшие годы или вернуться в прошлое то он бы поступал так как вы говорите. Думал бы о себе,благосостоянии своем и семьи. Говорит что тут ценится только подлость и не нужно никому помогать.

K сожалению, понимание этого приходит слишком поздно, но надо постараться, пока дети сидят дома, проводить с ними профилактические беседы для нейтрализации влияния школы, как делал ещё при советской власти один из моих высокопоставленных соседей. Теперь его дети-двоечники постепенно скупают все квартиры в нашем доме этаж за этажом, а честные отличники-комсомольцы либо продают свои квартиры, либо уже в лихие 1990-е остались у разбитого корыта. Поэтому я поддерживаю на Диспуте любого, кто оболванивает народ патриотическими лозунгами, переводя стрелки на Маргариту, а сам переводит бапки за кордон -- он делает конкретно большое дело по обнищанию Страны, пока мы тут болтаем. Один только Фазиль-муэллим вывел из Страны 4 миллиарда, говоря при этом правильные лозунги. Тем самым он облегчил кошельки милли халга на 4 млрд. манат и тем самым спас нас от инфляции из-за излишней массы денег на руках у простых вятяндашей. В результате все люстры в Бине и Сядяряке продают за полцены.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • Upvote 2
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, comp_service сказал:

Какая то у вас странная ирония, Путин СССР хочет, а вы перечите ему, Медведев российскому народу говорит, денег нет а вы держитесь, применяете это к нам.

Зря вы свое желание СССР приписываете Путину. Пора бы уже понять - Всё, СССР не будет. И Путину ваши хотелки пофиг. Можете лишь расчитывать на взаимовыгодные усилия в работе. На СССР даже не надейтесь.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Arakhnid said:

России нужны ее исконные территории, а Украина  в виде западных огрызков, нет. Пусть отходят Польше.

А почему она молчит о Целинном крае и землях Сибирского, Уральского и Семиреческого казачеств, подаренных Казахстану?

 

Русские в Казахстане.png

Edited by Oblomov
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Kot_Rus сказал:

Зря вы свое желание СССР приписываете Путину. Пора бы уже понять - Всё, СССР не будет. И Путину ваши хотелки пофиг. Можете лишь расчитывать на взаимовыгодные усилия в работе. На СССР даже не надейтесь.

Вы что,  все с дуба рухнули, в хоть в курсе о чем эта тема,  или от чувства собственной исключительности у вас мозги вскипели.

се от России бегут, а вы тут пургу несете из своих фантазий.

Кто захочет жить в одной стране с этим быдлом.

 

 

Edited by comp_service
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 128 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...