Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 36 Казахстан перенимает азербайджанскую модель соблюдения карантина


Recommended Posts

Только что, fidan20 сказал:

Ну вешаться ведь, а не жить)))

 

А я согласилась🤣🤣?

 

Не фига я что один буду висеть ?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 минуты назад, Добромыслящий сказал:

вам же граница нужна была)))

Какая память у вас всех , я прям фигею ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, AE.013 сказал:

Не фига я что один буду висеть ?))

Я рядом постою, ну чтоб скучно не было😂😂😂😂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Я рядом постою, ну чтоб скучно не было😂😂😂😂

Я думал мы любим друг друга )) любим эээ 😂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, AE.013 сказал:

Я думал мы любим друг друга )) любим эээ 😂 

Вы всё начали решать за меня и вешаться и любить🤣🤣🤣🤣

 

Я независимая женщина. 😎

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Вы всё начали решать за меня и вешаться и любить🤣🤣🤣🤣

 

Я независимая женщина. 😎

Девушка 😈 а главное 👆🏻Шутки понимаете ) ты а не вы please 

Edited by AE.013
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

На сегодняшний день 52 новых заражений. Если 32 из них в Гяндже, то на всю остальную территорию приходится 20? Прям не Гянджа, местный Ухань, боже упаси. Тогда стоит закрыть Гянджу и открыть Баку, Сумгаит, Ленкорань?

Или я что-то не поняла и всего в Гяндже 32 случая?

Edited by Teffi
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AE.013 сказал:

Девушка 😈 а главное 👆🏻Шутки понимаете ) ты а не вы please 

Яжеледи😎

 

Ок Ты🤣🤣 просто как то непривычно. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Teffi сказал:

На сегодняшний день 52 новых заражений. Если 32 из них в Гяндже, то на всю остальную территорию приходится 20? Прям не Гянджа, местный Ухань, боже упаси. Тогда стоит закрыть Гянджу и открыть Баку, Сумгаит, Ленкорань?

да у них так указание через день выдвигать рандомные цифры,только чтоб не сильно рознились между количеством зараженным и выздоровевших

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Яжеледи😎

 

Ок Ты🤣🤣 просто как то непривычно. 

Обязательно надо выпить пивка чтоб мы перешли на Ты ?)) ой пиво захотелось ((( 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Яжеледи😎

 

Ок Ты🤣🤣 просто как то непривычно. 

Зашёл на тему ,опять вышел посмотрел ещё раз на табличку на дверях ,вроде кабинет вирусолога,опять зашёл ,а тут про любовь :blush:

  • Haha 8
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Этот коронныйвирус как попсовая песня, погремел пару месяцев и пришел в упадок, теперь кто-то его слушает, а кто-то совсем забыл )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

А почему в СМИ нет ни одной истории о заболевшем курьере? Что за феномен.

 

Интересное дело, все в зоне риска. Город просто кишит заразой. Да, что там город, леса и парки под запретом из-за вируса. Детские площадки и лавочки перемотаны лентой, это же защищает от вируса. Как и пропуски, те вообще круче вакцины.

 

И вот в этом ужасном внешнем мире, где дальше 100 метров от дома, без пропуска и собаки, все обречены на верную смерть, абсолютно спокойно перемещается армия курьеров.

 

Я искала статистику, сколько их всего, но не нашла, может, кто подскажет? Но явно больше 1000 человек. 1000 человек это уже батальон, но в Москве рассаднике КВ их явно больше.

 

И вот удивительно, ни одного сообщения о заболевшем курьере из какой-нибудь известной доставки. Прям бессмертные ребята. Надел плащ, коробку за спину и вирус такой сразу понимает, что к тебе воздушно-капельным путем лететь не стоит. Униформа работает круче вакцины, в формате оберега.

 

Нет, конечно возможно они их всех каждое утро бесплатно тестируют, прям всех и прям бесплатно. Но за всё время так никого и не выявили. А они ходят такие по улицам и подъездам откуда с помпой и Роспотребнадзором забирали заболевших, и ничего их не берёт.

 

Может быть дело не в богатырском здоровье? А в способе их оформления на работу и коммуникации с агрегатором?

 

 Хотя наверное всё же сила коробке. Вот удивительно на продуктах вирус живёт. Что эти продукты в развес аж хотят, запретить, продавать. На ручках дверей живёт, на детской горке живёт. А на коробке нет.

 

И брошенная на заплеванный туберкулёзниками пол пятиэтажек коробка с едой и заказом на ней, гарант безопасности за счёт бесконтактности. Странно, не правда ли?

 

И я не про историю, где курьеры кого-то заразили, такое в мою пергидрольную голову даже прийти, не могло. Я о самих курьерах. Они же на передовой, отходят от своих домов больше чем на 100 метров, рискуют ради жизни заказчиков.

 

Но СМИ молчит, не болеют сотрудники известных доставок. Даже супер защищённые премьер-министры болеют. А всё почему, ни плаща у них, ни коробки.

 

У одной моей приятельницы была смешная история с доставкой. Решила она заказать пиццу и крылья в одной известной цветной доставке. Пиццу чтобы поесть, а крылья вероятно чтобы улететь из этого дурдома.

 

Хотя, тут же невероятно серьезные комментирующие, они не поймут. Крылья тоже, чтобы поесть. Сейчас же границы закрыты, не улететь, ни уползти из этого веселого лагеря нельзя. А вот заказать доставку, можно и разрешение на это пока спрашивать, не нужно.

 

И вот в час икс зазвонил домофон. Поднялся курьер, весь в защите, плащ, коробка, маска, перчатки резиновые. А подъезд у них такой коридор налево, коридор направо и в каждом коридоре по 4 квартиры. У соседей дверь железная. А у знакомой более открытые соседи и зайти в коридор можно абсолютно свободно.

 

Звонок в дверь. Смотрит приятельница в глазок, нет никого. Но вот доставка должна вот-вот подоспеть, смс даже приходило. Открывает она дверь, а курьер голову в приоткрытую коридорную дверь высунул и кричит ей:"Ваш заказ?". Она такая отвечает:"Мой!". И уже хотела к курьеру идти. А он, как крикнет:"Оставайтесь на месте!".

 

Ну она от неожиданности замерла. Курьер просунул коробку, на нее водрузил пиццу и сверху пакет с крыльями. И как пнет свою коробку ногой. Та по полу летит после ускорения, прям к двери приятельницы. А она зависла от удивления.

 

Коробка с пиццей легонечко стукнулась о стену прям возле двери, приятельница забрала заказ свой. И спрашивает курьера:"Вам её обратно пнуть?". "Ничего не трогайте! Я сам!": ответил курьер.

 

Ну приятельница в квартиру ушла. На всякий случай санитайзером побрызгалась сама, коробку побрызгала, потом пакет с крыльями. Посмеялась над собой. Открывает коробку с пиццей. А та от поездки по полу и торможения о стену, гармошкой собралась. Лежит такая смешная внутри коробки пицца с мимическими морщинами. Ну она её расправила и съела.

 

Но меры бесконтактной безопасности её впечатлили.

Так вот интересно мне, в чем сила армии курьеров? Может в агрегаторе, который своих сотрудников толком и не знает, и не видит? Или же всё дело в плаще и коробке? 

отсюда

  • Like 1
  • Haha 5
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AE.013 сказал:

Обязательно надо выпить пивка чтоб мы перешли на Ты ?)) ой пиво захотелось ((( 

Только вино, красное. 🧀🍷

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Зашёл на тему ,опять вышел посмотрел ещё раз на табличку на дверях ,вроде кабинет вирусолога,опять зашёл ,а тут про любовь :blush:

Там где я- всегда любовь😍😉😆

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

Только вино, красное. 🧀🍷

Все ! Вино в студию )) будем пить вино , а потом повесимся  ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, AE.013 сказал:

Все ! Вино в студию )) будем пить вино , а потом повесимся  ))

После вина танцуют. Эх ты...всему учить надо💃🏻💃🏻💣💥💄👠

Edited by fidan20
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, fidan20 сказал:

После вино танцуют. Эх ты...всему кчить надо💃🏻💃🏻💣💥💄👠

Так так так ты мне уже нравишься ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, fidan20 сказал:

Там где я- всегда любовь😍😉😆

Тогда тебе не мешало бы поиграть в мафию ,любовь там не помешает )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, *Мира* сказал:

А почему в СМИ нет ни одной истории о заболевшем курьере? Что за феномен.

 

 

Типа если напишут вы проверите ?!)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NNR сказал:

Типа если напишут вы проверите ?!)

Нет она лично будет пересчитывать трупы курьеров а затем скажет что все это фэйк

  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, *Мира* сказал:

А почему в СМИ нет ни одной истории о заболевшем курьере? Что за феномен.

 

Интересное дело, все в зоне риска. Город просто кишит заразой. Да, что там город, леса и парки под запретом из-за вируса. Детские площадки и лавочки перемотаны лентой, это же защищает от вируса. Как и пропуски, те вообще круче вакцины.

 

И вот в этом ужасном внешнем мире, где дальше 100 метров от дома, без пропуска и собаки, все обречены на верную смерть, абсолютно спокойно перемещается армия курьеров.

 

Я искала статистику, сколько их всего, но не нашла, может, кто подскажет? Но явно больше 1000 человек. 1000 человек это уже батальон, но в Москве рассаднике КВ их явно больше.

 

И вот удивительно, ни одного сообщения о заболевшем курьере из какой-нибудь известной доставки. Прям бессмертные ребята. Надел плащ, коробку за спину и вирус такой сразу понимает, что к тебе воздушно-капельным путем лететь не стоит. Униформа работает круче вакцины, в формате оберега.

 

Нет, конечно возможно они их всех каждое утро бесплатно тестируют, прям всех и прям бесплатно. Но за всё время так никого и не выявили. А они ходят такие по улицам и подъездам откуда с помпой и Роспотребнадзором забирали заболевших, и ничего их не берёт.

 

Может быть дело не в богатырском здоровье? А в способе их оформления на работу и коммуникации с агрегатором?

 

 Хотя наверное всё же сила коробке. Вот удивительно на продуктах вирус живёт. Что эти продукты в развес аж хотят, запретить, продавать. На ручках дверей живёт, на детской горке живёт. А на коробке нет.

 

И брошенная на заплеванный туберкулёзниками пол пятиэтажек коробка с едой и заказом на ней, гарант безопасности за счёт бесконтактности. Странно, не правда ли?

 

И я не про историю, где курьеры кого-то заразили, такое в мою пергидрольную голову даже прийти, не могло. Я о самих курьерах. Они же на передовой, отходят от своих домов больше чем на 100 метров, рискуют ради жизни заказчиков.

 

Но СМИ молчит, не болеют сотрудники известных доставок. Даже супер защищённые премьер-министры болеют. А всё почему, ни плаща у них, ни коробки.

 

У одной моей приятельницы была смешная история с доставкой. Решила она заказать пиццу и крылья в одной известной цветной доставке. Пиццу чтобы поесть, а крылья вероятно чтобы улететь из этого дурдома.

 

Хотя, тут же невероятно серьезные комментирующие, они не поймут. Крылья тоже, чтобы поесть. Сейчас же границы закрыты, не улететь, ни уползти из этого веселого лагеря нельзя. А вот заказать доставку, можно и разрешение на это пока спрашивать, не нужно.

 

И вот в час икс зазвонил домофон. Поднялся курьер, весь в защите, плащ, коробка, маска, перчатки резиновые. А подъезд у них такой коридор налево, коридор направо и в каждом коридоре по 4 квартиры. У соседей дверь железная. А у знакомой более открытые соседи и зайти в коридор можно абсолютно свободно.

 

Звонок в дверь. Смотрит приятельница в глазок, нет никого. Но вот доставка должна вот-вот подоспеть, смс даже приходило. Открывает она дверь, а курьер голову в приоткрытую коридорную дверь высунул и кричит ей:"Ваш заказ?". Она такая отвечает:"Мой!". И уже хотела к курьеру идти. А он, как крикнет:"Оставайтесь на месте!".

 

Ну она от неожиданности замерла. Курьер просунул коробку, на нее водрузил пиццу и сверху пакет с крыльями. И как пнет свою коробку ногой. Та по полу летит после ускорения, прям к двери приятельницы. А она зависла от удивления.

 

Коробка с пиццей легонечко стукнулась о стену прям возле двери, приятельница забрала заказ свой. И спрашивает курьера:"Вам её обратно пнуть?". "Ничего не трогайте! Я сам!": ответил курьер.

 

Ну приятельница в квартиру ушла. На всякий случай санитайзером побрызгалась сама, коробку побрызгала, потом пакет с крыльями. Посмеялась над собой. Открывает коробку с пиццей. А та от поездки по полу и торможения о стену, гармошкой собралась. Лежит такая смешная внутри коробки пицца с мимическими морщинами. Ну она её расправила и съела.

 

Но меры бесконтактной безопасности её впечатлили.

Так вот интересно мне, в чем сила армии курьеров? Может в агрегаторе, который своих сотрудников толком и не знает, и не видит? Или же всё дело в плаще и коробке? 

отсюда

 

Вам прям орден за Упорство полагается )))) Последний герой ! 

 

Ну нравится людям сидеть дома , читать сказки дяденек от ВОЗа и ныть ))) Ну и пусть ) Оставьте вы их наедине со своими мыслями ) Я тоже пытался переубедить ... потом заходил просто посмеяться ... теперь уже даже не смешно :facepalm: ... Жалко конечно ... но нервы дороже ... Когда нибудь они выйдут на улицу ... и сами убедятся что это цирк ))) Ну или дождутся вакцины ... будем надеяться что это будет просто витаминный коктейль ...    

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giaretta сказал:

хорошо хоть без короны))

Только если золотая и с бриллиантами)  это в список не пиши ))))

Edited by AE.013
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Arial сказал:

да у них так указание через день выдвигать рандомные цифры,только чтоб не сильно рознились между количеством зараженным и выздоровевших

Ясен день. Имеющие глаза видят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, NNR сказал:

Тогда тебе не мешало бы поиграть в мафию ,любовь там не помешает )

Неа друг. Я не понимаю эту игру. Там все ругаюься. А я люблю мир и дружбу. ☺🙄

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

Вам прям орден за Упорство полагается )))) Последний герой ! 

 

Ну нравится людям сидеть дома , читать сказки дяденек от ВОЗа и ныть ))) Ну и пусть ) Оставьте вы их наедине со своими мыслями ) Я тоже пытался переубедить ... потом заходил просто посмеяться ... теперь уже даже не смешно :facepalm: ... Жалко конечно ... но нервы дороже ... Когда нибудь они выйдут на улицу ... и сами убедятся что это цирк ))) Ну или дождутся вакцины ... будем надеяться что это будет просто витаминный коктейль ...    

да нет, сейчас уже никого переубеждать не собираюсь, главное я сама для себя сделала верные выводы, то же самое пусть делают другие...

просто порой размещаю  статьи, которые привлекли мое внимание...над этой, например, долго смеялась, девушка очень красочно расписала курьерскую доставку ))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, *Мира* сказал:

А почему в СМИ нет ни одной истории о заболевшем курьере? Что за феномен.

 

Интересное дело, все в зоне риска. Город просто кишит заразой. Да, что там город, леса и парки под запретом из-за вируса. Детские площадки и лавочки перемотаны лентой, это же защищает от вируса. Как и пропуски, те вообще круче вакцины.

 

И вот в этом ужасном внешнем мире, где дальше 100 метров от дома, без пропуска и собаки, все обречены на верную смерть, абсолютно спокойно перемещается армия курьеров.

 

Я искала статистику, сколько их всего, но не нашла, может, кто подскажет? Но явно больше 1000 человек. 1000 человек это уже батальон, но в Москве рассаднике КВ их явно больше.

 

И вот удивительно, ни одного сообщения о заболевшем курьере из какой-нибудь известной доставки. Прям бессмертные ребята. Надел плащ, коробку за спину и вирус такой сразу понимает, что к тебе воздушно-капельным путем лететь не стоит. Униформа работает круче вакцины, в формате оберега.

 

Нет, конечно возможно они их всех каждое утро бесплатно тестируют, прям всех и прям бесплатно. Но за всё время так никого и не выявили. А они ходят такие по улицам и подъездам откуда с помпой и Роспотребнадзором забирали заболевших, и ничего их не берёт.

 

Может быть дело не в богатырском здоровье? А в способе их оформления на работу и коммуникации с агрегатором?

 

 Хотя наверное всё же сила коробке. Вот удивительно на продуктах вирус живёт. Что эти продукты в развес аж хотят, запретить, продавать. На ручках дверей живёт, на детской горке живёт. А на коробке нет.

 

И брошенная на заплеванный туберкулёзниками пол пятиэтажек коробка с едой и заказом на ней, гарант безопасности за счёт бесконтактности. Странно, не правда ли?

 

И я не про историю, где курьеры кого-то заразили, такое в мою пергидрольную голову даже прийти, не могло. Я о самих курьерах. Они же на передовой, отходят от своих домов больше чем на 100 метров, рискуют ради жизни заказчиков.

 

Но СМИ молчит, не болеют сотрудники известных доставок. Даже супер защищённые премьер-министры болеют. А всё почему, ни плаща у них, ни коробки.

 

У одной моей приятельницы была смешная история с доставкой. Решила она заказать пиццу и крылья в одной известной цветной доставке. Пиццу чтобы поесть, а крылья вероятно чтобы улететь из этого дурдома.

 

Хотя, тут же невероятно серьезные комментирующие, они не поймут. Крылья тоже, чтобы поесть. Сейчас же границы закрыты, не улететь, ни уползти из этого веселого лагеря нельзя. А вот заказать доставку, можно и разрешение на это пока спрашивать, не нужно.

 

И вот в час икс зазвонил домофон. Поднялся курьер, весь в защите, плащ, коробка, маска, перчатки резиновые. А подъезд у них такой коридор налево, коридор направо и в каждом коридоре по 4 квартиры. У соседей дверь железная. А у знакомой более открытые соседи и зайти в коридор можно абсолютно свободно.

 

Звонок в дверь. Смотрит приятельница в глазок, нет никого. Но вот доставка должна вот-вот подоспеть, смс даже приходило. Открывает она дверь, а курьер голову в приоткрытую коридорную дверь высунул и кричит ей:"Ваш заказ?". Она такая отвечает:"Мой!". И уже хотела к курьеру идти. А он, как крикнет:"Оставайтесь на месте!".

 

Ну она от неожиданности замерла. Курьер просунул коробку, на нее водрузил пиццу и сверху пакет с крыльями. И как пнет свою коробку ногой. Та по полу летит после ускорения, прям к двери приятельницы. А она зависла от удивления.

 

Коробка с пиццей легонечко стукнулась о стену прям возле двери, приятельница забрала заказ свой. И спрашивает курьера:"Вам её обратно пнуть?". "Ничего не трогайте! Я сам!": ответил курьер.

 

Ну приятельница в квартиру ушла. На всякий случай санитайзером побрызгалась сама, коробку побрызгала, потом пакет с крыльями. Посмеялась над собой. Открывает коробку с пиццей. А та от поездки по полу и торможения о стену, гармошкой собралась. Лежит такая смешная внутри коробки пицца с мимическими морщинами. Ну она её расправила и съела.

 

Но меры бесконтактной безопасности её впечатлили.

Так вот интересно мне, в чем сила армии курьеров? Может в агрегаторе, который своих сотрудников толком и не знает, и не видит? Или же всё дело в плаще и коробке? 

отсюда

И кстати! Песнь песней - врачам, не спорю! Герои, на первой линии. Но почему б не спеть Песню курьерам, которые рискуя жизнью доставляют нам пищу. Кассирам, продавцам, фармакологам, стоматологам, которые лечат нас на "незаметной" второй линии? Давайте уж по-честному. Они тоже рискуют.

Edited by Teffi
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Teffi сказал:

И кстати! Песнь песней - врачам, не спорю! Герои, на первой линии. Но почему б не спеть Песню курьерам, которые рискуя жизнью доставляют нам пищу. Кассирам, продавцам, фармакологам, стоматологам, которые лечат нас на незаметной второй линии? Давайте уж по-честному. Они тоже рискуют.

видимо по-честному не получается, игра изначально нечестная )

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...