Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эмин Агаларов объявил о расставании с Аленой Гавриловой: «Не все получилось, как мы планировали…»


Recommended Posts

2 часа назад, Madonna. сказал:

О да) скромная это про нее)))) вот странно что в жизни редко слышу чтоб женщины о других женщинах слово « достойная» употребляли, а тут почему то «алена достойная а эмин ее нет». А чем она то достойна то..?! Тем что ростом выше ? Или участием в конкурсе красоты ..? Или тем что бегает по тусам чтоб пожирнее кусок словить..? Чем? И вы реально верите что на нее очередь выстроилась? В России где в затылок тебе  каждый день дышат миллионы юных красавиц? OMG

А что вы думаете она в очереди стоит

Кстати, Эмин её очень долго просил выйти замуж. Она сама в инстограмм писала что она долго решала. Понимала на сколько ответственно выходить замуж за Эмина

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Masterartist сказал:

:huh: Как же азартно форумчане/ҹанки любят тут обсуждать "чужую личную жизнь", как будто у всех из них на личном фронте всё тип-топ...))

 

 

Это звёзды любят, что бы о них говорили и обсуждали их личную жизнь, а иначе зачем они звезды?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Неучёный сказал:

 

 Не знаю, насколько нарушаю правила Диспута, но... Вопрос можно поставить и немного шире: "А что, ващще, могло их связывать? " ... :thinking:.

Да,внешне они разные. Но с другой стороны,бывают же пары - внешне разные, но счастливы и дополняют др друга. Тут не знаю. Может беременность,но потом все же не сраслось. С ним я представляю активную девушку,которая тоже будет чем то заниматься, благотворительностью и т д. Алена как кукла. Ни читала о ее делах,да и внешне,ну никак не представляю ее без телефона в руках и отдыха. Самореализации нет. Во всяком случаи,никогда не слышала. А такие вещи обычно в СМИ не проходят не заметно. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mishele сказал:

Знаю. Замечательная женщина была Амина ханум, 100 лет прожила.

Вопрос был о другом. Но мне не ответили.

вбейте в ютюбе в поисковик имя владельца аэропорта.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Irk Bbtv сказал:

Это звёзды любят, что бы о них говорили и обсуждали их личную жизнь, а иначе зачем они звезды?

 

Особенно те, про существовании которых давно уже все подзабыли, и таким образом "напоминают о себе")

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, j_j_january сказал:

Милая, обаятельная, с тонкими правильными чертами, без пластики, с нежной улыбкой, и наконец красавица  и как только по ней здесь не прошлись... 

 

люди встречаются, влюбляются, женятся, разводятся..., но для массы это возможность обсудить от внешности, до статуса..., что видите ли не подошла..., не заслужила и тд...

 

 

2D08B426-3D9A-4DB7-8C31-E6B476739EF2.jpeg

Абсолютно согласен! Я бы сказал, что она шикарная 😍

 

От желчи в комментариях аж тошнит...

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Алия ханум сказал:

Говорили, Анни Лорак? Откцда то выскочило)🤓

Лорак и Лобода

А про Эмина слышала что его вечная любовь Кети Тапурия

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Madonna. сказал:

О да) скромная это про нее)))) вот странно что в жизни редко слышу чтоб женщины о других женщинах слово « достойная» употребляли, а тут почему то «алена достойная а эмин ее нет». А чем она то достойна то..?! Тем что ростом выше ? Или участием в конкурсе красоты ..? Или тем что бегает по тусам чтоб пожирнее кусок словить..? Чем? И вы реально верите что на нее очередь выстроилась? В России где в затылок тебе  каждый день дышат миллионы юных красавиц? OMG

А где ей простите мужа искать, будучи моделью и вращаясь в определенных кругах? Тут такие крокодилицы мечтают, а порой и выходят за миллионеров, что ей сам Бог велел.

То она серая, никакая, то охотница за миллионерами. Не во внешности дело, порой знаменитые мужчины на самых простых и обычных женятся. А этот хочет модель и имеет право. В конце концов и модель его хочет) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wolfy сказал:

вбейте в ютюбе в поисковик имя владельца аэропорта.

 

Копаться в чужой жизни? зачем?

Услышала новость, сделала свои выводы и забыла. Настоящее и правдивое никто и никогда не узнает, а в интернете гуляет и желтая пресса, и всякая чушь. 

 

П,С. Не аэропорта, а авиакомпании Азал.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Алия ханум сказал:

Вай, она же уродка, он с ней в Сибризе концерты давал, видела

 

Мадам вы как будто вчера родились 😂

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mama Alishki сказал:

 

Мадам вы как будто вчера родились 😂

Комплименты раздают , как хорошо) а что случилось?)я вообще и не слежу за «звездами», просто на днях с мужем на какую то тему разговорились, к слову пришлось, не помню уж почему, говорю ему, бросил нашу девочку, ну его) и тут эта тема, поэтому включилась, а так, как то фиолетово, обычно. Я серьезная мадам,это у меня с детства, не интересно)

Edited by Алия ханум
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2020 в 20:47, Gabrielle сказал:

 

Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов сделал заявление о расставании с супругой Аленой Гавриловой.

«Это был действительно счастливый день в нашей жизни. К сожалению, не все получилось, как мы планировали, я искренне благодарен тебе за каждый день, прожитый вместе, и, конечно, за нашу чудесную дочь Афину! Ты невероятно добрый, особенный человек.

Следующий важнейший этап в нашей жизни, конечно, воспитание нашего чудесного ребенка, и у нас все обязательно получится.

 

Мы многое вместе прошли, и у меня к тебе чувство огромного уважения и благодарности, которое я хочу пронести через всю свою жизнь», - пишет Э. Агаларов в социальной сети Instagram, сообщая о расставании с супругой Аленой Гавриловой и делясь архивным снимком с их свадьбы.

1.jpg

Алена Гаврилова, в свою очередь, ограничилась небольшим комментарием о произошедшем, который разместила в Instagram Stories: «Дайте мне время прийти в себя, пожалуйста. Мне очень больно и тяжело.  И сегодня день рождения моей мамы. Спасибо за понимание».

Напомним, что Э.Агаларов и А.Гаврилова поженились в середине июля в 2018 году, сыграв свадьбу в узком дружеском кругу. 31 декабря 2018 года у пары родилась дочь Афина.

rsz800x800_8ab9335f1fc80a5b5e2b0e71319ea

https://1news.az/news/emin-agalarov-ob-yavil-o-rasstavanii-s-alenoy-gavrilovoy-ne-vse-poluchilos-kak-my-planirovali---foto

это все карантин виноват

Алынмады, ряис?!🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, saia сказал:

А что вы думаете она в очереди стоит

Кстати, Эмин её очень долго просил выйти замуж. Она сама в инстограмм писала что она долго решала. Понимала на сколько ответственно выходить замуж за Эмина

Дааа я « верю»))))))) ооочень долго решала)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, traumer сказал:

А где ей простите мужа искать, будучи моделью и вращаясь в определенных кругах? Тут такие крокодилицы мечтают, а порой и выходят за миллионеров, что ей сам Бог велел.

То она серая, никакая, то охотница за миллионерами. Не во внешности дело, порой знаменитые мужчины на самых простых и обычных женятся. А этот хочет модель и имеет право. В конце концов и модель его хочет) 

Та пусть ищет))) просто мои слова были  к тому что пишут что « эмин ее не достоен, она такая фся из себя скормняжка.,» что по меньшей мере смешно. Реально. Внешность у нее обычная - факт. Просто повезло на какое то время, женились. Теперь не работая осоьо , проживет на алименты. Считать ее из за этого достойной..? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, traumer сказал:

А где ей простите мужа искать, будучи моделью и вращаясь в определенных кругах? Тут такие крокодилицы мечтают, а порой и выходят за миллионеров, что ей сам Бог велел.

То она серая, никакая, то охотница за миллионерами. Не во внешности дело, порой знаменитые мужчины на самых простых и обычных женятся. А этот хочет модель и имеет право. В конце концов и модель его хочет) 

Кстати знаменитые и богатые на простых практически никогда не женятся. Мезальянс всегда был неудачным предприятием  во все времена. Добром никогда не заканчивается

Link to comment
Share on other sites

Только что, Madonna. сказал:

Мезальянс всегда был неудачным предприятием  во все времена

Позвольте не согласится

Ну нафиг  Батруддинову такая как бы помягче  сказать, давалка со стажем, как Бузова, только ленивый в Дом2 не делал с ней что хотел. 

Нашел б себе скромную татарочку или башкирку назло всем.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, ReVia сказал:

 

 И не замужем, если что... )) 

Недавно ж рассталась вроде.

 

7 часов назад, Ελμάρ сказал:

Абсолютно согласен! Я бы сказал, что она шикарная 😍

 

От желчи в комментариях аж тошнит...

Переделала она много чего, кстати, но в целом у неё и вправду хорошая внешность.

 

Честно говоря, изначально было ясно, что женился он на ней из-за беременности, в отличии от того же Руслана Тарико поступил благородно.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Fantomas.qaqa сказал:

Позвольте не согласится

Ну нафиг  Батруддинову такая как бы помягче  сказать, давалка со стажем, как Бузова, только ленивый в Дом2 не делал с ней что хотел. 

Нашел б себе скромную татарочку или башкирку назло всем.

А кто вам сказал что он женился на ней?) эта пиар связь не более. Плюс как бы еще батруд геем не оказался ₽

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Kroxa said:

Да,внешне они разные. Но с другой стороны,бывают же пары - внешне разные, но счастливы и дополняют др друга. Тут не знаю. Может беременность,но потом все же не сраслось. С ним я представляю активную девушку,которая тоже будет чем то заниматься, благотворительностью и т д. Алена как кукла. Ни читала о ее делах,да и внешне,ну никак не представляю ее без телефона в руках и отдыха. Самореализации нет. Во всяком случаи,никогда не слышала. А такие вещи обычно в СМИ не проходят не заметно. 

 

 (Если позволите - очч бы хотелось оставить этот ваш пост без комментария!... (Смайлик - на выбор!  )  )

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Madonna. сказал:

Та пусть ищет))) просто мои слова были  к тому что пишут что « эмин ее не достоен, она такая фся из себя скормняжка.,» что по меньшей мере смешно. Реально. Внешность у нее обычная - факт. Просто повезло на какое то время, женились. Теперь не работая осоьо , проживет на алименты. Считать ее из за этого достойной..? 

У меня нет оснований считать ее чего-то недостойной. воспитанная, сдержанная, в скандалах замечена не была. Уж получше всяких тупоголовых Бонь, которые тоже за миллионерами охотятся. Раз привлекает таких мужчин, значит может. Надолго, ненадолго это уже как получится. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Madonna. сказал:

Кстати знаменитые и богатые на простых практически никогда не женятся. Мезальянс всегда был неудачным предприятием  во все времена. Добром никогда не заканчивается

Имела в виду внешне простых и самых обычных. Я не знаю, что вы подразумеваете под " никакая" внешность и что для вас "такая". По мне она очень симпатичная и естественная. 

В юности я фанатела как и многие от бэкстрит Бойз) недавно увидела их клип 19 года, очень классный на песню no place. Там они все с женами и детьми. И так приятно было смотреть, у всех простые нормальные симпатичные женщины, а не силиконовые куклы и модели. Некоторые из них живут давно. А по ним сходил с ума весь мир, могли бы и погламурнее найти. Но молодцы, видно что жену искали, а не игрушку. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2020 в 21:08, Wolfy сказал:

Вполне возможно. Там было видно, что любовь присутствует больше с его стороны. А потом кризис, быт, вот и отношения не выдержали. 

 

на Програмке у вани урганта эмин сказал что  дескать   Крокус чуть ли не тонет.  15 тыщ работников - им надо платить зарплату  и тд.

 

Ждем помощи от гос-ва. 

Видимо в скобках  подумал - вот и жена МОДЕЛЬ Требует больших расходов - золотишко шубки кабриолеты и тд.

 

Вот  Эмин и спекся. Финансовая подушка не выдержала.

А гос-во таки помогло.

В Крокусе открыли палаты для больных и за каждую койку-день платят не хило это пишут в русском сегменте Москвы на fb. . 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Может он увеличивает численность населения России. И нашел третью кралю. 

Видимо у него большие запросы к женам чтобы и красавица была чтобы и умная и творчески подкованная. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заблудился, закрутился, заплутался, загулял и прогулялся, залукавил и пролукавил, замахнулся и промахнулся, запел и пропел парень в творческом поиске детей заимел:)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, traumer сказал:

Имела в виду внешне простых и самых обычных. Я не знаю, что вы подразумеваете под " никакая" внешность и что для вас "такая". По мне она очень симпатичная и естественная. 

В юности я фанатела как и многие от бэкстрит Бойз) недавно увидела их клип 19 года, очень классный на песню no place. Там они все с женами и детьми. И так приятно было смотреть, у всех простые нормальные симпатичные женщины, а не силиконовые куклы и модели. Некоторые из них живут давно. А по ним сходил с ума весь мир, могли бы и погламурнее найти. Но молодцы, видно что жену искали, а не игрушку. 

Дело не в красоте куклы или естественности. Дело в изюминке, у нее  ее нет, вялая безэмоциональная рыба. И в любовь ее уж точно не верилось , я скорее видела как первая жена была влюблена . Можно быть с пластикой ( это не западло) но иметь «соль». 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Madonna. сказал:

Дело не в красоте куклы или естественности. Дело в изюминке, у нее  ее нет, вялая безэмоциональная рыба. И в любовь ее уж точно не верилось , я скорее видела как первая жена была влюблена . Можно быть с пластикой ( это не западло) но иметь «соль». 

А может не нужна была ему эта соль. И истиот тоже) Не все женщины эмоциональные, это не значит, что они холодные. Сдержанность на публике, скорее показатель хороших манер. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, traumer сказал:

А может не нужна была ему эта соль. И истиот тоже) Не все женщины эмоциональные, это не значит, что они холодные. Сдержанность на публике, скорее показатель хороших манер. 

По факту нужна была ( соль)  ) как оказалось .

. С самого начала было понятно же что ненадолго. Она еще долго задержалась) и родила скорее всего из за этого именно что сама все четко понимала

Edited by Madonna.
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жаэлья я поздно понядл,надо было разбогатеть в свое время ,и тогда мехстные кросотки как мухи на гамно ко мне б липли🤣🤣🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Madonna. сказал:

По факту нужна была ( соль)  ) как оказалось .

. С самого начала было понятно же что ненадолго. Она еще долго задержалась) и родила скорее всего из за этого именно что сама все четко понимала

А вы понимаете, что не всякий мужчина, а уж тем более известный и богатый, будет разрешать рожать от него кому попало, да ещё признавать и жениться. Или думаете, он мало с кем спал?  И почему вы считаете, что Эмина можно любить только за деньги. Это уже камень в его огород. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, traumer сказал:

А вы понимаете, что не всякий мужчина, а уж тем более известный и богатый, будет разрешать рожать от него кому попало, да ещё признавать и жениться. Или думаете, он мало с кем спал?  И почему вы считаете, что Эмина можно любить только за деньги. Это уже камень в его огород. 

Любят не за что то , вы же знаете. Любят просто так и те , кто умеют это делать. Может и не мало с кем он спал  , а продуманкой хитрой самой оказалась именно она. Даже в комментариях видно как люди ведутся на нее : скромная, воспитанная и др(с) 

вот она и обводит вокруг пальца людей) 
 

Edited by Madonna.
  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Заново подписалась на него, просмотрела пару сториз и сделала такой вывод: не он явился причиной расставания. Если бы вина была в нем, он бы чувствовал себя виноватым, не выкладывал бы себя улыбающимся, «счастливым». Видимо, она сделала ему очень больно.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...