Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

😎Флудильня🤗Гостеприимная🍻


fidan20

Recommended Posts

8 минут назад, Безе74 сказал:

А нашим людям все нипочем) Если что дома начнут самогонить)

 

:wow1:Такое тоже бывает???:ohmy:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, RAM2018 сказал:

главное спитные магазины работают все как и продуктовые ))) это наверное что некоторые синтетикой не травились 

Скажу секрету, что магазинными "вискарями"как раз в прошлом году и отравились))даже, смертельный исход был)Тема была на форуме.Так что, сейчас магазин это тоже не гарантия качества.

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Dazdrapema сказал:

После вчерашнего🙈 Понять и простить! 

Не виноватая яяя! Это всё вишнёвка 😉

 

tenor.gif

А я еще свой приз не трогаю. В воскресенье перееду на дачу и вот тогдаааа ... 😋

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

А я еще свой приз не трогаю. В воскресенье перееду на дачу и вот тогдаааа ... 😋

Передай в стеклянную бутылку, если в пластике.На вкусе отражается

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scorpion68 сказал:

Молодой человек))

Никто не думал над вами прикладываться.Просто, этот человек на самом деле разбирается в вине, сыре, закусках по роду своей профессии.деятельности.Скажу более, на форуме в разделе Продукты есть Заслуженный винодел Азербайджана, проработавший всю жизнь на винзаводе номер 1,он тоже много может рассказать о вине.

Не будете же вы и его упрекать в" местечковых обычаях)"?))

Насчёт себя, я в вине не очень разбираюсь, но я пью то, что мне нравится.То, что упоминали вы, вообще пить опасно для здоровья.

Тк транспортировка и хранение вина в пластиковой таре

Это, мягко говоря...

Но есть и отличное вино в Грузии.

И нас угощали не гразы,а грузины.Они плохое вино не пьют)

Так вот, мои отзывы о том вине, что в пластике, непосредственно от самих грузин)

Ну, не стоит качественное вино 3-5лари)))

При возможности попробуйте другую ценовую категорию.

Почувствуйте разницу, пить желательно с грузинами.))

 

не буду писать длинный ответ.

я же написал я не гурман и не пьющий. тем более не претендую на звание знатока. но смысл спиртных напитков это впарить отраву населению за деньги и подороже)))

я вас уверяю что вы повторяете то что услышали я это делать не люблю))) итальянцы кричат что с пастой кетчуп это варварство. мне лично нравится макаронные изделия с кетчупом. и мне плевать на итальянцев. кстати как думаете бочки с вином разрешают перевозить через границу ?мне лень писать все мелочи...не исе.

пустые разговоры часто утомляют не буду вас и себя утомлять))) мы же отдыхать сюда заходим. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

А я еще свой приз не трогаю. В воскресенье перееду на дачу и вот тогдаааа ... 😋

Кстати, сколько тебе надо выпить до кондиции "пошалить"?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion68 сказал:

Передай в стеклянную бутылку, если в пластике.На вкусе отражается

если хранить долго более недели то отражается. если 3-4 дня а потом все выпивают то ничего страшного. у грузин такое правило...хочешь натуральное приезжай к нам ))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, RAM2018 сказал:

не буду писать длинный ответ.

я же написал я не гурман и не пьющий. тем более не претендую на звание знатока. но смысл спиртных напитков это впарить отраву населению за деньги и подороже)))

я вас уверяю что вы повторяете то что услышали я это делать не люблю))) итальянцы кричат что с пастой кетчуп это варварство. мне лично нравится макаронные изделия с кетчупом. и мне плевать на итальянцев. кстати как думаете бочки с вином разрешают перевозить через границу ?мне лень писать все мелочи...не исе.

пустые разговоры часто утомляют не буду вас и себя утомлять))) мы же отдыхать сюда заходим. 

Вы ни черта не поняли из того, что я сказала))))

М

Пы.сы. кетчуп и я люблю!Хайнц особенно!

Но у нас тут есть мной.повар французской кухни, потому я углубляться не буду))))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, RAM2018 сказал:

если хранить долго более недели то отражается. если 3-4 дня а потом все выпивают то ничего страшного. у грузин такое правило...хочешь натуральное приезжай к нам ))))

Вы невнимательно прочли мой пост)))

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Scorpion68 сказал:

Скажу секрету, что магазинными "вискарями"как раз в прошлом году и отравились))даже, смертельный исход был)Тема была на форуме.Так что, сейчас магазин это тоже не гарантия качества.

 

кстати про виски. мне нравился этот гейдирме виски и я как то упомянул это. мне сказали мол ты никогда настоящий виски не пил ))) чистый виски пить не возможно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Пол бокала 🙈🙈🙈

Подождите, пошалить это вы о чем?))

Может надо  больше, все таки?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, nazen сказал:

Подождите, пошалить это вы о чем?))

Может надо  больше, все таки?))

это обычная человеческая скромность. сначала пол бокала  дальше как пойдет :biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, sams сказал:

 

Ты вчера обиделся что ли ? :thinking:

нет просто стало стыдно что тут даже женщины в выпивке разбираются лучше меня:biggrin:

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Пол бокала 🙈🙈🙈

 

Счастливчик :wub: ))) Я бы сечас Биллу Гейтсу деньги одалживал ... будь у меня такой талант )))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, RAM2018 сказал:

нет просто стало стыдно что тут даже женщины в выпивке разбираются лучше меня:biggrin:

 

Расслабься ... Они тоже не разбираются :sleep: )))) 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Foqst сказал:

А в это время у нас в клинике.....

 

и это тогда когда среда. Значит должны работать усердно!!!!

 

22B7A88F-61C0-4D82-9516-8196CA5C4867.jpeg

 

D57AA213-42DB-41F7-B58F-7196E6A1D61B.jpeg

  • Haha 5
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, RAM2018 сказал:

кстати про виски. мне нравился этот гейдирме виски и я как то упомянул это. мне сказали мол ты никогда настоящий виски не пил ))) чистый виски пить не возможно.

Я не люблю виски(

Чистый его и не пила.со льдом.

Но не геиндирмя же пить, если пить.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, sams сказал:

 

Расслабься ... Они тоже не разбираются :sleep: )))) 

Дядя у меня в молодости для себя самогон из яблок гнал. Кузен приходил с друзьями по кружке большой каждый выпивал этой бражки потом доливали воды чтоб не заметно было..Дядя приходил смотрит бражжение слабое...когда узнал о халтуре надавал молодому:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, sams сказал:

14.30 ... Самое время заняться профилактикой Альцгеймера :sleep:  ... Это конечно не так страшно как коронавирус ... но все таки )))

 

20200520_142523.thumb.jpg.dde026498e2b68db7c1eb232321a5e42.jpg

 

Я не знал что ты настолько впечатлительный

Но то,что к моим словам прислушался-конечно приятно))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, RAM2018 сказал:

Дядя у меня в молодости для себя самогон из яблок гнал. Кузен приходил с друзьями по кружке большой каждый выпивал этой бражки потом доливали воды чтоб не заметно было..Дядя приходил смотрит бражжение слабое...когда узнал о халтуре надавал молодому:biggrin:

 

@Powerful убил бы :smoking: ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 21 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
      • 13 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
        • Like
      • 39 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Haha
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...