Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Прошла любовь - верни подарки!


Recommended Posts

[quote name='*Деми Мур*' post='4705441' date='May 7 2009, 16:10 ']а если отбирает колечки-цепочки-часики у вас и дарит следующей?! :D это уже полный финиш![/quote]
уверена, что крахи-европейцы так и поступают :sluxii:
у нас еще принято, нишан гайыданда все девушка возвращает. хотя невестка соседки здорово их кинула однажды. вернула кольцо, а дорогие тряпки + неодеванные - шиш gizildish

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 213
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Balamka' post='4705498' date='May 7 2009, 15:16 ']слышала о случаях когда при разводе забирали все золото. а потом давали когда женились второй раз )))))))) :rofl:[/quote]
Это нонсенс, золото вообще отбирать не положено, тем более у бывшей законной жены.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='4705441' date='May 7 2009, 16:10 ']а если отбирает колечки-цепочки-часики у вас и дарит следующей?! :D это уже полный финиш![/quote]
уверена, что крахи-европейцы так и поступают :sluxii:
у нас еще принято, нишан гайыданда все девушка возвращает. хотя невестка соседки здорово их кинула однажды. вернула кольцо, а дорогие тряпки + неодеванные - шиш gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='incredible-woman' post='4704975' date='May 7 2009, 15:14 ']Как вы считаете, после того, как отношения закончены, имеет ли право мужчина предъявлять нам счёт. Вопрос адресую лицам как женского так и мужского пола. Буду признательна, если поделитесь своим мнением.

Если подобная тема уже была - не судите строго))[/quote]
это же [font="Arial Black"]подарки[/font] были?...ни мужчина ни женщина не должны предъявлять требований...получается,что он не дарил,а задаривал,ради чего тогда?чтобы спать с вами?...тогда,дело принимает другой оборот

Link to comment
Share on other sites

[quote name='incredible-woman' post='4705452' date='May 7 2009, 14:11 ']ну вот и ответ. Думаю, Вы недолго обходились машиной. Вообще очень важно остаться друзьями с бывшими, не только потому что тебя вспомнят добрым словом...[/quote]
Долго обходился.Так получилось.А в это время появился халявщик который жил в моем доме и на мои деньги,потому и сомневаюсь что тогда правильно поступил.
Согласен , надо как минимум остаться хотя б людьми а лучше просто друзьями . Это лучший вариант.

Link to comment
Share on other sites

[b]мозг женщины [/b]


ЖЕНЩИНА: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня!
МОЗГ: Позитивнее, позитивнее...
ЖЕНЩИНА:Куда позитивнее? Вещи собирает, сволочь...
МОЗГ: Не реви, улыбайся...Загадочно улыбайся...И не размахивай руками, как мельница!
ЖЕНЩИНА: Сволочь, чемодан укладывает...Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы...(Плачет)
МОЗГ: Улыбайся!
ЖЕНЩИНА: Может, броситься ему на шею?
МОЗГ: Дура!
ЖЕНЩИНА: Может, на колени перед ним рухнуть?
МОЗГ: Дура!
ЖЕНЩИНА: А, может, его "того"?...
МОЗГ: Чего "того"?
ЖЕНЩИНА: Ну...Сковородкой по голове тихонечко?...Потом кормить его, бедненького, бульончиком...Так месяца 2 можно протянуть...
МОЗГ: Уголовщина...А если силы не рассчитаешь?
ЖЕНЩИНА: А я получше замахнусь и кааааак дам!
МОЗГ: Я не в этом смысле...Баба-то ты сильная...ещё убьёшь, а это статья!
ЖЕНЩИНА: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
МОЗГ: Улыбайся!
ЖЕНЩИНА: Ну что в этом можно найти позитивного? Я однааааааа остаааааанусь! (Плачет)
МОЗГ: Во-первых, не одна, а свободная женщина...
ЖЕНЩИНА: Нафига мне такая свобода?
МОЗГ: Свобода - это прекрасно:будешь заниматься только собой!
ЖЕНЩИНА: Зачем?
МОЗГ: Затем! Бразильский выучишь - будешь смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то! Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
ЖЕНЩИНА:...шубу куплю и босоножки...ну, те...с бантиком...
МОЗГ:С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя ТАК смотрел...
ЖЕНЩИНА: Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже(улыбается)...Шубу надену, босоножки с бантиком...
МОЗГ: Ни готовки, ни стирки...
ЖЕНЩИНА: Только маникюр-педикюр-маски-массажи!(Улыбается ещё шире..) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге...
МОЗГ:Вот, а ты-где позитив...
ЖЕНЩИНА:(Улыбается во весь рот)ОЙ, заживуууу!...ОООООООООЙ!!!!
МОЗГ: Что???
ЖЕНЩИНА:Он на коленях стоит с чемоданом, колени целует!!!
МОЗГ:Кому?
ЖЕНЩИНА:Ну не чемодану же!Говорит, никогда такой, как я, не найдёт...Остаться хочет!
МОЗГ: ОЙ!
ЖЕНЩИНА: А как же свободная женщина? А как же кружок игры на ударных? Шубка? ..босоножки с бантиком?...Вася из юридического отдела?...(плачет)
МОЗГ: ПОЗИТИВНЕЕ, ПОЗИТИВНЕЕ...))))))))) umoril:

(с)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sherr' post='4705562' date='May 7 2009, 15:25 ']это же [font="Arial Black"]подарки[/font] были?...ни мужчина ни женщина не должны предъявлять требований...получается,что он не дарил,а задаривал,ради чего тогда?чтобы спать с вами?...тогда,дело принимает другой оборот[/quote]
Он объясняет это тем, что это плата за "неблагодарность", как-будто разлюбить запрещено, сердцу ведь не прикажешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' post='4705468' date='May 7 2009, 14:13 ']Не хотела бы обидеть, но у вас на счету было не мало женщин-жен. Вас стоит послушать, все таки практика вещь хорошая :morqqqq:[/quote]
Ничем Вы меня не обижаете . Я все говорю по собственному опыту жизни . Мне нечего скрывать . В том числе свои сомнения . Может кому то поможет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sherr' post='4705562' date='May 7 2009, 16:25 ']это же [font="Arial Black"]подарки[/font] были?...ни мужчина ни женщина не должны предъявлять требований...получается,что он не дарил,а задаривал,ради чего тогда?[b]чтобы спать с вами[/b]?...тогда,дело принимает другой оборот[/quote]
Вполне распостраненная мотивация...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='incredible-woman' post='4705452' date='May 7 2009, 15:11 ']ну вот и ответ. Думаю, Вы недолго обходились машиной. Вообще очень важно остаться друзьями с бывшими, не только потому что тебя вспомнят добрым словом...[/quote]
после того, как я уйду, пусть меня вспоминают недобрым словом, ради Бога
все равно, всем не угодишь , а веревки вить изначально никому не позволю
будь я на месте мужчин-размышляла бы так

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='4705564' date='May 7 2009, 15:25 ']Долго обходился.Так получилось.А в это время [b]появился халявщик который жил в моем доме [/b]и на мои деньги,потому и сомневаюсь что тогда правильно поступил.
Согласен , надо как минимум остаться хотя б людьми а лучше просто друзьями . Это лучший вариант.[/quote]
А вот это уже обидно((

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='4705598' date='May 7 2009, 15:29 ']Ничем Вы меня не обижаете . Я все говорю по собственному опыту жизни . Мне нечего скрывать . В том числе свои сомнения . Может кому то поможет...[/quote]
Не помешало бы...

Link to comment
Share on other sites

Многое зависит от женщины, от причин разрыва отношений. Мотивом такого поступка мужчины может быть ТАКОЕ отношение или неверное действие женщины, что мужчина может захотеть все забрать из-за принципа. Не зная характера мужчины, не зная причин разрыва, я думаю, не надо обощать все ситуации и говорить, что это не мужчина или мужчина в кавычках.
Очень много факторов может присутствовать, которые могут повлиять на решение мужчины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='incredible-woman' post='4704975' date='May 7 2009, 15:14 ']Как вы считаете, после того, как отношения закончены, имеет ли право мужчина предъявлять нам счёт. Вопрос адресую лицам как женского так и мужского пола. Буду признательна, если поделитесь своим мнением.

Если подобная тема уже была - не судите строго))[/quote]

нет,конечно,какой же он мужчина после этого...подарки это же не долг и вы не ячейка в банке,чтоб хранить что-то,а потом возвращать...при надобности...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='4705677' date='May 7 2009, 15:39 ']Многое зависит от женщины, от причин разрыва отношений. Мотивом такого поступка мужчины может быть ТАКОЕ отношение или неверное действие женщины, что мужчина может захотеть все забрать из-за принципа. Не зная характера мужчины, не зная причин разрыва, я думаю, не надо обощать все ситуации и говорить, что это не мужчина или мужчина в кавычках.
Очень много факторов может присутствовать, которые могут повлиять на решение мужчины.[/quote]
Да, я тоже пытаюсь понять и анализировать такие поступки, поэтому мне интересно услышать мнения обоих полов.

Link to comment
Share on other sites

если дарил подарки во время отношений, будь то просто встречи, гражданский или законный браки, то не должен ничего просить обратно, а то какой же это мужик. А если он хочет делить то что они вместе нажили пока жили вместе - это по моему честно

Link to comment
Share on other sites

Ну вообщето принимать подарки обратно-тупо...
ну не считая например машину.если она записана на имя дарившего...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='incredible-woman' post='4705711' date='May 7 2009, 16:43 ']Да, я тоже пытаюсь понять и анализировать такие поступки, поэтому мне интересно услышать мнения обоих полов.[/quote]
Я знаю несколько парнишек, которые так поступали. Лишь у одного из них не было мотива- он был и является страшным скрягой, и передал следующей девушке то, что отобрал у предыдущей. У остальных мотив был другой - девушка обманула, выявлен какой-то скрытый и нелицеприятный факт из ее предыдущих отношений, она все время врала и т.д. И ребята просто хотели отобрать у девушек то, что они считали их недостойными владеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='4705824' date='May 7 2009, 16:59 ']Я знаю несколько парнишек, которые так поступали. Лишь у одного из них не было мотива- он был и является страшным скрягой, и передал следующей девушке то, что отобрал у предыдущей. У остальных мотив был другой - девушка обманула, выявлен какой-то скрытый и нелицеприятный факт из ее предыдущих отношений, она все время врала и т.д. И ребята просто хотели отобрать у девушек то, что они считали их недостойными владеть.[/quote]
Даже если это так,не красиво брать то,что было подарено.

Link to comment
Share on other sites

Никакой подарок нельзя просить(требовать)обратно . Чтоб то ни было. Это уже беспредел.Потому что это ПОДАРОК!

Меня много раз предавали . И не только женщины . Но никому и в голову не приходила даже мысль (я так думаю) чтоб потребовать обратно от меня обратно тот или иной подарок . Глупости...Даже те люди-"друзья" кого я сейчас уже после всего ненавижу на ЭТОТ шаг не шли...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kairi' post='4705869' date='May 7 2009, 17:04 ']Даже если это так,не красиво брать то,что было подарено.[/quote]
А если девушка обманывала парня с кем-то? И у него дикая злость за свои чувства? Только ради красоты поступка он должен оставить ей то, что было подарено от чистого сердца "любимой девушке"?
То есть мужчинам надо всегда поступать "красиво", да? Самое главное, красота поступка, эффект поступка....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A-turk' post='4705968' date='May 7 2009, 16:15 ']Никакой подарок нельзя просить(требовать)обратно . Чтоб то ни было. Это уже беспредел.Потому что это ПОДАРОК!

Меня много раз предавали . И не только женщины . Но никому и в голову не приходила даже мысль (я так думаю) чтоб потребовать обратно от меня обратно тот или иной подарок . Глупости...Даже те люди-"друзья" кого я сейчас уже после всего ненавижу на ЭТОТ шаг не шли...[/quote]
Самое интересное, что по соседству тема "Как заставить мужика тратиться на себя"))
Я тоже считаю, что это в общем низко, но многим на это наплевать. Вот сами подумайте - дарит, а потом отбирает...даже если женщина последняя тварь, она будет наказана за свои поступки. но мужчина , если он хочет оставаться таковым не только в своих глазах, но и в глазах окружающих, должен оставаться мужчиной и не поступать по детски.- " Отдай моё, это я купил тебе, когда ты была хорошая. а теперь ты меня не любишь (не устраиваешь) и я забираю это обратно".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='4706149' date='May 7 2009, 17:33 ']А если девушка обманывала парня с кем-то? И у него дикая злость за свои чувства? Только ради красоты поступка он должен оставить ей то, что было подарено от чистого сердца "любимой девушке"?
То есть мужчинам надо всегда поступать "красиво", да? Самое главное, красота поступка, эффект поступка....[/quote]
И что,парень выйдет с отобранными подарками и выкинет их в мусорку?Нет!!!Такой товарищ придержит их до следующей "огромной любви".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='incredible-woman' post='4706183' date='May 7 2009, 15:38 ']Самое интересное, что по соседству тема "Как заставить мужика тратиться на себя"))
Я тоже считаю, что это в общем низко, но многим на это наплевать. Вот сами подумайте - дарит, а потом отбирает...даже если женщина последняя тварь, она будет наказана за свои поступки. но мужчина , если он хочет оставаться таковым не только в своих глазах, но и в глазах окружающих, должен оставаться мужчиной и не поступать по детски.- " Отдай моё, это я купил тебе, когда ты была хорошая. а теперь ты меня не любишь (не устраиваешь) и я забираю это обратно".[/quote]
Согласен с каждой буквой Вашего постинга.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='musya' post='4706201' date='May 7 2009, 16:40 ']И что,парень выйдет с отобранными подарками и выкинет их в мусорку?Нет!!!Такой товарищ придержит их до следующей "огромной любви".[/quote]
Или продаст.))

Link to comment
Share on other sites

Но бывает ведь ситуация, когда люди встречаются и уже после хяри, дом жениха приносит на разные праздники золотые украшения, а потом молодые ссорятся и расстаются. И после этого думаю нормально если сторона девушке вернет обратно золотишко.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='4706256' date='May 7 2009, 16:46 ']Прикол в том, что никто из девушек не сказал - [i]вернула бы сама[/i]))[/quote]
Да, точно. Ох и меркантильные же мы.
Вот скажите. как вернуть и как подсчитать. если ездили и развлекались вместе. если он жил с ней и т.д. и т.п. Это достаточно злободневная тема. Передо мной пример таких разборок и вот я наткнулась на [url="http://kp.ru/daily/relations/"]статью[/url] в Комсомолке и поэтому создала эту тему.
а собственно, почему мы должны возвращать? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Format' post='4706287' date='May 7 2009, 16:50 ']Но бывает ведь ситуация, когда люди встречаются и уже после хяри, дом жениха приносит на разные праздники золотые украшения, а потом молодые ссорятся и расстаются. И после этого думаю нормально если сторона девушке вернет обратно золотишко.[/quote]
Да, это другое, это думаю правильно. Но здесь речь о несколько другого типа отношениях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='incredible-woman' post='4706290' date='May 7 2009, 17:51 ']Да, точно. Ох и меркантильные же мы.
Вот скажите. как вернуть и как подсчитать. если ездили и развлекались вместе. [b]если он жил с ней [/b]и т.д. и т.п. Это достаточно злободневная тема. Передо мной пример таких разборок и вот я наткнулась на [url="http://kp.ru/daily/relations/"]статью[/url] в Комсомолке и поэтому создала эту тему.
а собственно, почему мы должны возвращать? ))[/quote]
И она с ним жила))) Почему женский секс-труд оплачивается, а его нет :looool: ? Вопрос в том, что если вы понимаете, что человек, с которым вы общались, ну полное ЧМО, то зачем хранить от него подарки))?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='4706310' date='May 7 2009, 16:54 ']И она с ним жила))) Почему женский секс-труд оплачивается, а его нет :looool: ? Вопрос в том, что если вы понимаете, что человек, с которым вы общались, ну полное ЧМО, то зачем хранить от него подарки))?[/quote]
Да мало ли причин. Если меня попросят вернуть - я не задумываясь так и сделаю, но в случае. предположим, когда ты хотела сама что-то приобрести, но он когда-то преподнёс тебе это в качестве подарка. а теперь забирает, а у тебя уже нет такой возможности - обидно, вам не кажется. Представляете вы с ним расстаётесь. а он начинает ходить по дому и собирать то что купил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='incredible-woman' post='4706323' date='May 7 2009, 17:57 ']Да мало ли причин. Если меня попросят вернуть - я не задумываясь так и сделаю, но в случае. предположим, когда ты хотела сама что-то приобрести, но он когда-то преподнёс тебе это в качестве подарка. а теперь забирает, а у тебя уже нет такой возможности - обидно, вам не кажется. Представляете вы с ним расстаётесь. а он начинает ходить по дому и собирать то что купил.[/quote]
И вам не противно будет пользоваться этой вещью))?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='4706333' date='May 7 2009, 16:58 ']И вам не противно будет пользоваться этой вещью))?[/quote]
Я не о себе, но думаю, что [s]деньги не пахнут[/s] эта вещь не долго мне напоминала бы о нём.))

А Вы как поступили бы, если Вам предъявили бы счёт, не только за подарки, но и за развлечения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НовыйДруг' post='4706149' date='May 7 2009, 17:33 ']А если девушка обманывала парня с кем-то? И у него дикая злость за свои чувства? Только ради красоты поступка он должен оставить ей то, что было подарено от чистого сердца "любимой девушке"?
То есть мужчинам надо всегда поступать "красиво", да? Самое главное, красота поступка, эффект поступка....[/quote]
Нет,просто нужно знать с кем встречаться!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='incredible-woman' post='4706347' date='May 7 2009, 18:00 ']Я не о себе, но думаю, что [s]деньги не пахнут[/s] эта вещь не долго мне напоминала бы о нём.))

А Вы как поступили бы, если Вам предъявили бы счёт, не только за подарки, но и за развлечения?[/quote]
Развлечения руками не потрогаешь)) лучше сгрести в узелок весь его скарб с подарочками и пожелать всего хорошего, после чего забыть его как страшный сон))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SambaRumba' post='4706379' date='May 7 2009, 17:05 ']Развлечения руками не потрогаешь)) лучше сгрести в узелок весь его скарб с подарочками и пожелать всего хорошего, после чего забыть его как страшный сон))[/quote]
И главное, чтобы они потом не решили вернуться))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Haha
      • 134 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 20 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 22 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Haha
      • 103 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...