Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конкурс "Лучший пользователь июня" . Спонсор--клиника Paramed


Recommended Posts

На теме сквозит зависть и ревность... каждый играет и участвует так, как считает нужным... и в конце это дело администрации оценить их труды... а жать на репорты и постоянно жаловаться, мне кажется очень низкопробно...  

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Scorpion68 сказал:

Спасибо,конечно,но мне достаточно того удовольствия,которое я получила в общении с интересными юзерами.

Это уже,как "поймали свою волну".

Это редко бывает.


именно это и должно быть мотивом, а выигрыш в конкурсе будет приятным бонусом)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, _Consigliere_ сказал:


именно это и должно быть мотивом, а выигрыш в конкурсе будет приятным бонусом)) 

должно.Но редко ,кто задумывался над этим.

мне всегда нужно почувствовать атмрсферу.Если она комфортная,тема пойдет.

очень приятно со всеми вами поговорить и обменяться мнениями.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, _Consigliere_ сказал:

На теме сквозит зависть и ревность... каждый играет и участвует так, как считает нужным... и в конце это дело администрации оценить их труды... а жать на репорты и постоянно жаловаться, мне кажется очень низкопробно...  

вспомнила):"не стреляйте в пиониста,он играет,как умеет"))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

кстати, хочу обратить внимание юзеров/участников/группы поддержки и модераторов @Bercana на линки и копии с интернета. 
 

все таки не правильно выставлять из интернета линки/статьи которые занимают целую страницу. 
 

достаточно вставить линк и пару своих мыслей/заключений. Кому интересно прочтёт и начнётся диалог. А иначе в любую тему можно поставить 3-4 линка и перевернуть страницу. 
 

болею за всех участниц и отписываюсь во всех темах. всем удачи. 
 

 

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, j_j_january сказал:

все таки не правильно выставлять из интернета линки/статьи которые занимают целую страницу. 

Доброе утро. Согласно правилам конкурса, можно 1 раз на странице использовать копипаст(с указанием источника). Каков бы длинный ни был копипаст, физически он занимает 1 пост. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро. Согласно правилам конкурса, можно 1 раз на странице использовать копипаст(с указанием источника). Каков бы длинный ни был копипаст, физически он занимает 1 пост. 
Беркана, у меня уже давно 10 баллов, вы и потом мне давали баллы, но они не увеличиваются. Я ароде уже под автобан попадаю, все должно быть по честному, проверьте плиз
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Кокарбоксилаза сказал:
1 час назад, Bercana сказал:
Доброе утро. Согласно правилам конкурса, можно 1 раз на странице использовать копипаст(с указанием источника). Каков бы длинный ни был копипаст, физически он занимает 1 пост. 

Беркана, у меня уже давно 10 баллов, вы и потом мне давали баллы, но они не увеличиваются. Я ароде уже под автобан попадаю, все должно быть по честному, проверьте плиз

 

Какой добропорядочный гражданин :appl:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кокарбоксилаза сказал:
3 часа назад, Bercana сказал:
Доброе утро. Согласно правилам конкурса, можно 1 раз на странице использовать копипаст(с указанием источника). Каков бы длинный ни был копипаст, физически он занимает 1 пост. 

Показать больше  

Беркана, у меня уже давно 10 баллов, вы и потом мне давали баллы, но они не увеличиваются. Я ароде уже под автобан попадаю, все должно быть по честному, проверьте плиз

Вам в бан нужно? 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, _Consigliere_ said:

На теме сквозит зависть и ревность... каждый играет и участвует так, как считает нужным... и в конце это дело администрации оценить их труды... а жать на репорты и постоянно жаловаться, мне кажется очень низкопробно...  

 

 "Сквозит завистью и ревностью... " *  ( "чем? ")

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, patusik said:

Тема "Педофилия". Безе и Доминик :biggrin:

 

unnamed (3).gif

 

 

   Только вчера узнал - оказывается "Ты - мне, я - тебе" звучит на кошачьем языке примерно как "Кис, кис - Мяу, мяу" !

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, j_j_january said:

кстати, хочу обратить внимание юзеров/участников/группы поддержки и модераторов @Bercana на линки и копии с интернета. 
 

все таки не правильно выставлять из интернета линки/статьи которые занимают целую страницу. 
 

достаточно вставить линк и пару своих мыслей/заключений. Кому интересно прочтёт и начнётся диалог. А иначе в любую тему можно поставить 3-4 линка и перевернуть страницу. 
 

болею за всех участниц и отписываюсь во всех темах. всем удачи.

 

Ну-у-у, тут уже как и с каментами: один другому - рознь! (Причём, иногда - большая!  :cool:)

 

Но.. Это, думаю, уже задача модераторов - оценивать общий уровень появляющегося топика (затем обязательно учитывая это при подведении итогов!). 

 

А то ведь что-то примити...  (зачеркнуто!)  - односложное ! )) , типа "В какие рестораны любите ходить?" может набрать массу страниц -  успевай только "масла в огонь подливать"! (Желательно, оливкового!  :smile: )

Edited by Неучёный
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кокарбоксилаза сказал:

Доминик Торетто знает о педофилии больше,чем сами педофилы

Кхе-кхе... Он даже знает их отличительные черты в зависимости от географического местоположения... От Орехово - Зуево до штата Мексики Табаско :biggrin:

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Помнится мне Айлам хотела получить удовольствие от конкурса ) @Aylam ну как ?) 

Не зря Ассемблер предупреждал 

Во время Кристиано с конкурса соскочил , отделался легким испугом .

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, La Reine Rena сказал:

Помнится мне Айлам хотела получить удовольствие от конкурса ) @Aylam ну как ?) 

Не зря Ассемблер предупреждал 

Во время Кристиано с конкурса соскочил , отделался легким испугом .

Я не хочу выйти психом из конкурса как писал Ассамблер))🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, La Reine Rena said:

Помнится мне Айлам хотела получить удовольствие от конкурса ) @Aylam ну как ?) 

Не зря Ассемблер предупреждал 

Во время Кристиано с конкурса соскочил , отделался легким испугом .

 

1 minute ago, Aylam said:

Я не хочу выйти психом из конкурса как писал Ассамблер))🤣🤣

 

Не надо бояться выйти психом из конкурса!

Как никак спонсор проекта - клиника Парамед! 

Они всех вылечат!

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKECHERS сказал:

 

 

Не надо бояться выйти психом из конкурса!

Как никак спонсор проекта - клиника Парамед! 

Они всех вылечат!

Они больше по лазерной гинекологии😁😁

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, patusik said:

Тема "Педофилия". Безе и Доминик :biggrin:

 

unnamed (3).gif


я отписывалась в теме в самом начале, потом уже даже не было время зайти и прочитать о чем все юзеры пишут. Действительно ли так 😂. Не удивлюсь если, как в спорте, пришёл первым на финишную прямую, получил медаль, а потом тест на допинги, положительный результат и звание отбирают 😂
 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Scorpion68 said:

Айлам, у вас в теме гости, все ждут Хозяйку.

 


кстати очень хорошо подметили. Я обратила что у меня почти всегда ловится волна с @Uska2 потому что она ловит «меня» и других юзеров онлайн в момент когда они отписались и начинается живая беседа. Там же где я не пересекаюсь с конкурсантками, оставляю пост, но их нет, отвевают позже, а позже нет меня и настрой куда то может исчезнуть, общение не такое живое. А значит и затухает. 
 

я понимаю что это большой труд «жить на форуме во время конкурса», но это тоже путь к победе.

 

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, j_j_january сказал:


кстати очень хорошо подметили. Я обратила что у меня почти всегда ловится волна с @Uska2 потому что она ловит «меня» и других юзеров онлайн в момент когда они отписались и начинается живая беседа. Там же где я не пересекаюсь с конкурсантками, оставляю пост, но их нет, отвевают позже, а позже нет меня и настрой куда то может исчезнуть, общение не такое живое. А значит и затухает. 
 

я понимаю что это большой труд «жить на форуме во время конкурса», но это тоже путь к победе.

 

 

Именно, так)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, j_j_january сказал:


кстати очень хорошо подметили. Я обратила что у меня почти всегда ловится волна с @Uska2 потому что она ловит «меня» и других юзеров онлайн в момент когда они отписались и начинается живая беседа. Там же где я не пересекаюсь с конкурсантками, оставляю пост, но их нет, отвевают позже, а позже нет меня и настрой куда то может исчезнуть, общение не такое живое. А значит и затухает. 
 

я понимаю что это большой труд «жить на форуме во время конкурса», но это тоже путь к победе.

 

 

Согласна 

за погодой в темах должен (должна ) следить автор темы 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, _Consigliere_ сказал:

На теме сквозит зависть и ревность... каждый играет и участвует так, как считает нужным... и в конце это дело администрации оценить их труды... а жать на репорты и постоянно жаловаться, мне кажется очень низкопробно...  

Нееет..идет очень "культурная война")))...Улыбаются друг другу в лицо и шлют репорты)))...

Я тащусь от конкурсов,т.к. именно они показывают истинное лицомногих (как и Мафия,кстати))))...

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...