Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Конкурс "Лучший пользователь июня" . Спонсор--клиника Paramed


Recommended Posts

14 минуты назад, Uska2 сказал:

И у тебя много разных юзеров, вроде бы.  Я сегодня прошлась - посмотрела. 

Да, разные писали. Никого не знаю. Отписались больше, чем якобы друзья. Не знаю даже благодарить их или нет. По идеи они просто писали на теме, которая была им интересна))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Sabina Yusifzade said:

 

Я не о новом формате говорю. Я говорю о данном конкурсе. Естественно, заранее собранная команда это уже другой формат. 

Команда Скорпион, как вы назвали, отписывались и у других конкурсантов. Сама не читала, но здесь их благодарили и другие участники конкурса.

А Чесс намеренно тянул ваши темы и темы Айлам. Он сам здесь писал "пойду помогать девочкам", так что отрицать это бессмысленно. 

Дорогая Сабиночка, вы , наверное, не прочли. Я тоже писала , что роль Чесс в моей победе неоценима, Но это не моя команда! Понимаете?) Один человек не может быть в команде у двух разных конкурентов.  Он да, помогал , но не в команде. Если бы у меня писал 50 силы , а где то 2-3 , то да. А 25 там и 25 здесь - это не команда. 

Неужели разницу не видите?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Dazdrapema said:

@Добромыслящий; @Vindicta; @Sabina YusifzadeY@_Consigliere_; @ChessPlayer; @inspiration05;

@SKECHERS ; @SanSanыc_san; @fidan20

@Жук Скарабей; @Wolfy; @sniper_77; @Rufat_714

 

Вместо тысячи слов- ❤️❤️❤️❤️❤️

Если кого то забыла,простите,старость-не радость)))

Məhlə bizim məhlədir (c)

  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, La Reine Rena сказал:

Спасибо балам ,хоть ты меня вспомнил:loveyouddd: ,остальным деясян борджум  вар иди .

Писала когда было что сказать ,искусственно не писала .

ты внесла весомую лепту в победу Хэллгерл и я считаю несправедливым, что тебя не упомянули. в ее победе твоя заслуга тоже есть.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, PSIXOANALIZ сказал:

 

 Что за глупости? Никто Вас шизофреником не считает, более того я ничего лишнего в ваш адерс не позволяла, если даже что-то нужно было не публично заявить, написала б в лс. Я же ничего плохого не написала, просто лицо увидела, вспомнила про тех ребят, с которыми работала. Я в том смысле написала, что с вами можно будет работать по тестам, они прежде всего вам помогут в становлении личности и характера

Вы слишком близко принимаете к сердцу бред который я считаю за юмор.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Enot11 сказал:

Советы на то и советы, чтобы послушать их и сделать по своему)

 

Негоже матери трех взрослых детей демонстрировать оное, Вы правы ) Хотя не отстаю от моды, дресс-код нече лазымдыр, как подобает педагогу, да и дочь заставляет юбки до колен, а то и выше колена надевать, а я сама все люблю в меру, перебор не для меня. Во всяком случае, чуток похвалю себя, посетители часто требуют, чтобы их приняла я:25:

9 минут назад, ChessPlayer сказал:

 только к одному любимому мужчине

 

 

 я так и написала в теме

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Окулет сказал:

Вы слишком близко принимаете к сердцу бред который я считаю за юмор.

 

а я вот сперва собиралась написать Kişidi bu, потом передумала :biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Uska2 сказал:

Дорогая Сабиночка, вы , наверное, не прочли. Я тоже писала , что роль Чесс в моей победе неоценима,

Уська  Сабина не говорит что мы создали специально команду, чтобы победить. Сабина говорит о взаимопощи между юзерами. о БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ взаимопомощи. Она не говорит, что мы специально кому то назло собрались и выиграли. темболее что, если бы я отписался только у одного конкурсанта, думаю именно он бы мог стать чемпионом-)шанс повысился бы)но помощь была многим.ктото не захотел, чья то тема была интересна, но в ней много не расписаться, а чьи то были  более близки к развитию постов и все пошло как по маслу)

и самое главное - справедливость восторжествовала-))

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А что такое Виртуалити шоу?[emoji85][emoji85][emoji85]
Это самое крутое, жёсткое, неожиданное, интересное и интригующее шоу. Там виселица и палачи)) правда и ложь, но только блеф побеждает и удача.
Вот бы повторили сейчас, было бы очень клёво и весело.7
  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mishele сказал:

Это самое крутое, жёсткое, неожиданное, интересное и интригующее шоу. Там виселица и палачи)) правда и ложь, но только блеф побеждает и удача.
Вот бы повторили сейчас, было бы очень клёво и весело.7

Мне тоже стало интересно))

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Rufat_714 сказал:

Ты такая сладкая когда вредничаешь :wub:

 

25 минут назад, ChessPlayer сказал:

ты внесла весомую лепту в победу Хэллгерл и я считаю несправедливым, что тебя не упомянули. в ее победе твоя заслуга тоже есть.

Ничего страшного,  ты как всегда внимателен ко мне .

Мне главное твои слова и слова воооооот выше парня видишь пост ? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Dazdrapema сказал:

Риночка! (Ринусь,сорямба,у тебя не писала,не поперло что то,но я тебя лю :wub:)

Я сама у себя не писала, этот ретроградный меркурий овладел мной и злоупотребляет своей властью:facepalm:) )насилуютттъ:bawling:

:heart1:взаимно все 🌷🌷🌷

 

 

 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ChessPlayer said:

хочу поблагодарить клинику Парамед, за то что финансирует такие конкурсы. Желаю успехов во всем.

Огромное спасибо @Assembler и @Bercana. За вашу справедливость а также за ваш суперский юмор)Дай  Бог вам здоровья и успехов во всем.

@patusik ваш вклад в конкурсе бесценен!отнеслись справедливо ко всем.  и ваше чувство юмора а также позитив помогли нам забыть проблемы жизни и просто окунуться в Диспут)я просто угорал после каждой вашей шутки:biggrin:желаю вам счастья милый человек

все три места для меня победители-))

@HellGirl поздравляю!!!молодец.выиграли справедливо.удачи вам

@AylamМолодец, ты боролась до конца и выиграла!не согласен  С тем, что у тебя нет виртуальных друзей)

@Uska2вы умница.надеюсь откроете обьект, а может и на пару откроем. все может быть)удачи вам

Спасибо  @La Reine Rena, @Sabina Yusifzade, @Dazdrapema, @Vindicta, @Scorpion68, а также всем девочкам, кто поддержал этот конкурс.

Спасибо ребятам bashda  @Добромыслящий olmagla! @Rufat_714     ,  @sams, @Посредник, @muzzy555, @shaig31, @Monsegneur а также остальные ребята, спасибо вам за интересную дискуссию и поддержку конкурсных тем(хотя многие об этом и не знали:biggrin:)Желаю вам всех БЛАГ!!

@Окулет Ты крассава!!

@PSIXOANALIZ я вас тоже считаю победителем)

 

 

 

Я точно был в танке. В какой-то момент показалось, что уважаемая Uska2, мягко говоря, адам долайыр и слинял с темы))) Даже хотел тебе в личку написать ки, деясян ханым хеч бир шей ачмаг истямир, садедже мырт тутур))

Сян демя, конкурс был. Надо было в ЛС предупредить, я бы написал еще постов пятьсот и точно бы Uska2 победила бы))

 

Поздравляю победителей. Так и не понял, что, кто и о чем, но конкурсы это хорошо, а побеждать в конкурсах - еще лучше)

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, La Reine Rena сказал:

 

Ничего страшного,  ты как всегда внимателен ко мне .

Мне главное твои слова и слова воооооот выше парня видишь пост ? ))

выше парня гузу кесерем!уважаю его!

спасибо урек.ты и сама всегда стараешься справедливо смотреть на все.спасибо тебе за поддержку на одной теме;)pise pis demek lazimdir!

10 минут назад, Посредник сказал:

 

Сян демя, конкурс был. Надо было в ЛС предупредить, я бы написал еще постов пятьсот и точно бы Uska2 победила бы))

 

Поздравляю победителей. Так и не понял, что, кто и о чем, но конкурсы это хорошо, а побеждать в конкурсах - еще лучше)

 

бро я знал что ты начнешь активничать.поэтому не сказал:)insaAllah goruserik seninle.sen cox gozel insansan.senin kimi dostlar var olsun.да и насчет бизнеса обсудим:)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Mishele сказал:

Это самое крутое, жёсткое, неожиданное, интересное и интригующее шоу. Там виселица и палачи)) правда и ложь, но только блеф побеждает и удача.
Вот бы повторили сейчас, было бы очень клёво и весело.7

Мишель ханум здравствуйте.рад вас видеть:)очень хотел бы видеть вас на нашем конкурсе.и ваши темы были очень интересны:rroza:

Edited by ChessPlayer
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дорогой мой Визави!
Консильери!)
Благодарю Вас за игру в тандеме.
Было очень приятно чувствовать ваше надежное плечо рядом.
Рада знакомству!
Ваша заслуга на этом конкурсе очень существенна,хоть вы и скромно об этом умалчиваете).
Добромыслящий,Спасибо и Вам!
Вы,Я,Консильери-был на одной Волне!
Рена,Руфат.Спасибо за то,что во время первого моего бана не оставили тему)
Это было очень важно для дальнейшего развития.
Сабина Юсифзаде!
Спасибо!
Назен,знаю,как ты терпеть не можешь все это)))
Чмоки тебя)
Даздрапема,подружка моя Дорогая!
7 дней жила на теме.
7 дней вела ее.
Поддерживала Хеллгерл.
Твои усилилия не пропали даром!
Спасибо,что дошла с нами до конца!
 
С такой командой можно горы свернуть. Может попросим администрацию организовать Виртуальное шоу. Крутые участники, интересные дискуссии, дружба, уважение и достойные противники.
Будет жарко!
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Just now, patusik said:

Бодзумуздур :tespe:

Теперь я знаю не только  астрологию юзеров , но и их детей, теперь я знаю, кто строгий родитель, а кто даёт полную свободу своему чаду, знаю всех кошек и собачек в лицо... Ну и... лучше бы я  не знала всех тех нюансов, которые озвучили в теме педофилии :biggrin:

 

А что ты ещё знаешь ? :lol:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Rufat_714 сказал:

А что ты ещё знаешь ? :lol:

Ня днях столько всего интересного узнала...))) 

Зы. Это все тегание на тему виновато :smoking:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, patusik сказал:

Бордзумуздур :tespe:

Теперь я знаю не только  астрологию юзеров , но и их детей, теперь я знаю, кто строгий родитель, а кто даёт полную свободу своему чаду, знаю всех кошек и собачек в лицо... Ну и... лучше бы я  не знала всех тех нюансов, которые озвучили в теме педофилии :biggrin:

 

Я тоже многое новое узнала, пока развивала свои темы)) в этом тоже есть большой плюс)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Aylam said:

Я тоже многое новое узнала, пока развивала свои темы)) в этом тоже есть большой плюс)

Между прочим, я тоже. Особенно, в политике )

Ну а тема про кафе - реально нужная мне в будущем!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

Между прочим, я тоже. Особенно, в политике )

Ну а тема про кафе - реально нужная мне в будущем!

Падажжите! У вас тема про политику и я не знал?!?!?!Я ж обожаю политику!

 

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Uska2 сказал:

Между прочим, я тоже. Особенно, в политике )

Ну а тема про кафе - реально нужная мне в будущем!

А мне про питомцев. На теме даже предложили одного пуделя. Но я поздно прочитала это сообщение🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️И уже отдали другому. Хотя, признаюсь, что я не люблю пуделей) не взяла бы) и одна юзерша кошку предложила забрать

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mishele сказал:

Это самое крутое, жёсткое, неожиданное, интересное и интригующее шоу. Там виселица и палачи)) правда и ложь, но только блеф побеждает и удача.
Вот бы повторили сейчас, было бы очень клёво и весело.7

Что-то типа мафии?)

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Окулет said:

Падажжите! У вас тема про политику и я не знал?!?!?!Я ж обожаю политику!

 

Эх тыыы))

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Окулет said:

Давно...мы уже месяца 3 ржём с неё.

Послушайте это, обхохочетесь.

 

     Наличие таких как Эльза или..  Один блоггер - всё время фотографируется в одеждах с цветами, сейчас, навскидку, не вспомню, как его зовут! :thinking: - делает азербайджанское общество всё таки менее серым! :buba:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Aylam сказал:

А мне про питомцев. На теме даже предложили одного пуделя. Но я поздно прочитала это сообщение🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️И уже отдали другому. Хотя, признаюсь, что я не люблю пуделей) не взяла бы) и одна юзерша кошку предложила забрать

Пудельки хорошенькие, не знаю зачем они так вам не нравятся 🙂 Особенно карликовые. Но я держала малого, они тоже славные. Вам мы тоже малого предлагали. Сейчас она уже привыкает к новому хозяину, все хорошо у нее. Вот здесь первые дни у новых хозяев, все еще грустная, но к мальчику с первого дня сразу же привязалась.

20200629_180825.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

44 minutes ago, Окулет said:

Падажжите! У вас тема про политику и я не знал?!?!?!Я ж обожаю политику!

 

 

 Извините, вам... Действительно - 14?...  :thinking:   

 

П.С. Я бы дал вам больше!... :smile:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мишель ханум здравствуйте.рад вас видеть:)очень хотел бы видеть вас на нашем конкурсе.и ваши темы были очень интересны:rroza:
Привет, Рамин.
Нет, это не моё, нет времени, нет терпения, не получится у меня.
Я даже не успела прочитать конкурсные темы. Вот хочу на досуге почитать, интересно очень.
Поздравляю победителей!
  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Uska2 said:

Один длиннющий пост  - все равно 1 пост))

Чтобы модераторам не было в напряг.. можно прописать в правила: вы за мной следите, я за вами. Нарушение - репорт. 

Правда, я не люблю режим ишверянства, но раз уж  все равно все следят и ремонтируют ( что меня сильно удивило), то лучше это тоже узаконить, чтоб у всех были равные шансы в игре.

 

   Знаете, что было бы очч неплохо?

 

Чтобы модераторы всё таки внимательно следили за тем, когда, скажем  родственники )) или там,  знакомые ) получив в теме (к-рую они активно поддерживают! :smile:  )) "гвоздя" - отписЫвались по его поводу длинными, ничего не несущими постами! ..  И присекали это на корню! :cool:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Неучёный сказал:

 

 Извините, вам... Действительно - 14?...  :thinking:   

 

П.С. Я бы дал вам больше!... :smile:

Ага. Можете фотографии посмотреть шобы убедиться. 

Link to comment
Share on other sites

Что-то типа мафии?)
С мафией не знакома, поэтому не могу сказать. Но это ВШ очень крутое.
Все выпуски наблюдала, была болельщиком.
Сначала принимаются заявки на участие. Потом каждый участник открывает свою страничку для ознакомления, рассказывает о себе.
Любой зритель (мы) можем зайти и задать вопрос, обсудить его участие, а если еще он прошел эшафот, можно поздравить и т.д.
Каждый день кого-то выбирают путем голосования выйти на эшафот, как машин шоу.
Короче он или будет подвешен или дальше будет играть.
Чего только там не происходит, и гарангуши, и интриги, и война, и ссоры, и скандалы, и обиды.
Зрелище виртуальное. В самый раз карантина, адреналин зашкаливает.
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Неучёный сказал:

 

     Наличие таких как Эльза или..  Один блоггер - всё время фотографируется в одеждах с цветами, сейчас, навскидку, не вспомню, как его зовут! :thinking: - делает азербайджанское общество всё таки менее серым! :buba:

Вот-вот. Мне например несмотря на весь абсурд они дают всё таки хорошее настроение и заставляют смеяться. Амма наблюдая за азербайджанцами в соц.сетях я сдеалал вывод : Если юмор то только Бозбаш, а в остальных случаях только кядяр и йас. Нявахт гирирсян инстая азербайджанларын анджаг дини щейляр, армия и пр.штуки связанные с войной, и о том как Байрам Нурлу что-то сделал и под ними чтобы собрать множество комментариев. Тюпюрюм бунларын интеллектиня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...