Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тема вопросник "Анкета Флудчан" 🍹🤳


Recommended Posts

9 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Себя я вижу такой, какая я есть в реале, то есть я не пытаюсь казаться лучше или хуже, чем я есть на самом деле. А других я изучаю и почти никогда не ошибаюсь в людях :secret:

И всё же-чего по твоему не достает некоторым твоим соседям?

Можешь не отаечать

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ICP сказал:

И всё же-чего по твоему не достает некоторым твоим соседям?

Можешь не отаечать

 

Нет, сорри, конкретно, указывая пальцем на юзера, отвечать не буду, так как нам всем чего-то не достает, док. Мы все не идеальны и если между кем-то из юзеров возник конфликт- виноваты оба. Я не конфликтный человек, но недавно и со мной произошел неприятный случай. Я позже поняла свою ошибку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Я позже поняла свою ошибку.

 

Кстати об ошибках. Я сейчас не о вирте. Можешь ли ты в реальной неприятной ситуации, поняв и осознав свою "вину", при условии что непонятно кто виноват, но ты дорожишь человеком - извиниться? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Кстати об ошибках. Я сейчас не о вирте. Можешь ли ты в реальной неприятной ситуации, поняв и осознав свою "вину", при условии что непонятно кто виноват, но ты дорожишь человеком - извиниться? 

Как так? Я осознаю свою вину, но кто виноват не понять? Нет уж, если непонятно кто виноват, то я вряд ли осознаю свою вину 😄

А если серьезно, то если человек мне очень дорог, то, наверное, смогу, не вижу в этом ничего зазорного ))) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Как так? Я осознаю свою вину, но кто виноват не понять? Нет уж, если непонятно кто виноват, то я вряд ли осознаю свою вину 😄

А если серьезно, то если человек мне очень дорог, то, наверное, смогу, не вижу в этом ничего зазорного ))) 

Нет конечно,твоя ТЗ ясна.Вопрос в другом

Что ты думаешь о лицемерии?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, SKECHERS сказал:

@♡ Жемчужинка ♡ скажи, какой апшеронский посёлок самый лучший в мире? )

 

46 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Ну не знаю в мире ли? Для меня Пиршаги 🤗

Надо было ответить Новханы!🙂

@SKECHERS, я прав? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

возник конфликт- виноваты оба.

Вопрос не в этом заключался,но ок,ответ устроил.Спасибо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, STUDIO-ALFA said:

 

Надо было ответить Новханы!🙂

@SKECHERS, я прав? 

- А Боржом? Думай. что говоришь! (с) :biggrin:

 

моё счастливое детство прошло в Пиршаги. И несмотря на то. что сейчас я проживаю в Новханы,  лучшим посёлком  в мире для меня является Пиршаги. Я просто знал, что с Натой мы земляки. )

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Нателла, у меня пока два вопроса. 

Что для тебя самое главное в жизни?

О чем ты мечтаешь? 

Самое главное в жизни для меня здоровье всех моих родных и близких . А мечтаю о простом женском счастье )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Самое главное в жизни для меня здоровье всех моих родных и близких . А мечтаю о простом женском счастье )))

Ты согласишься с бытующим мнением о том,что если женщина зла и истерична,то ей в жизни не достает мужского плеча и внимания?

Edited by ICP
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Ты согласишься с бытующим снением о том,что если женщина зла и истерична,то ей в жизни не достает мужского плеча и внимания?

Нет, не соглашусь. Тогда выходит, что и я должна быть сейчас зла и истерична. Вот скажи мне, только честно, я зла и истерична? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Я все поняла, док, но здесь эту тему я развивать не буду и тебе не советую :nett:

Ты опять не поняла

Я уважаю ТС и всех юзеров.Вопрос был вцелом,а не в частности

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

скажи мне, только честно, я зла и истерична

Я на свой блок вопросов уже ответил))

Ты-нет))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Тогда просто не соглашусь с бытующим мнением, все же не считаю себя злой и истеричной 😝

Последний вопрос-И всё же,стервозность в женщине это плюс или минус?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ICP сказал:

Последний вопрос-И всё же,стервозность в женщине это плюс или минус?))

Ну и вопросики у тебя 😄

По ходу, в современном мире это плюс, но точно не знаю, клянусь честное слово! Хотя, порой меня тоже стервозой обзывали 🤷‍♀️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Как так? Я осознаю свою вину, но кто виноват не понять? Нет уж, если непонятно кто виноват, то я вряд ли осознаю свою вину 😄

 

 

Спасибо за ответ.

Иногда бывают такие ситуации в жизни, что навешивают чувство вины и обижаются так, будто ты совершила что-то непростительное. А на деле фигня. Поэтому и спросила, смогла бы ты дабы не потерять близкого человека, извениться за несуществующую по факту "вину"... 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Спасибо за ответ.

Иногда бывают такие ситуации в жизни, что навешивают чувство вины и обижаются так, будто ты совершила что-то непростительное. А на деле фигня. Поэтому и спросила, смогла бы ты дабы не потерять близкого человека, извениться за несуществующую по факту "вину"... 

Ааа, ну если так, как ты расписала, то нет, послала бы его на небо за звездочкой 😄

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Нат, время полночь. Ты хочешь ещё остаться до завтрашнего дня отвечать?) Или передадим ход Скечу? :rroza: твоё мнение...

Думаю, не стоит до завтра, вроде все, кто хотел что-то спросить, спросили. Давай звать Скеча 😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

@SKECHERS твоя очередь :tespe: 

 

Мой вопрос. 

 

Где черпаешь позитив?) 

Прежде всего, Счастье, спасибо за позитивную тему и приглашение принять участие.

Что такое позитив? Позитив - это отсутствие негатива. 

Просто если не обращать внимание на осадок от негатива , то останется неисчерпаемое море позитива. 

Скорее всего, мне очень повезло, что меня всегда окружают позитивные люди.

От их отношения к жизни я всегда черпал и черпаю свою долю позитива.

 

 

Edited by SKECHERS
  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, SKECHERS сказал:

 

Скорее всего, мне очень повезло, что меня всегда окружают позитивные люди.

От их отношения к жизни я всегда черпал и черпаю свою долю позитива.

 

Тебе правда повезло. От окружения многое зависит. 

 

У тебя были поездки в дааалёёкие края, командировки. Скажи, было ли желание остаться там навсегда? 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Тебе правда повезло. От окружения многое зависит. 

 

У тебя были поездки в дааалёёкие края, командировки. Скажи, было ли желание остаться там навсегда? 

Да, и с этим мне тоже повезло.  

Но мне никогда не хотелось остаться за бугром. 

Возможно, что за границей люди живут побогаче, и возможностей у них побольше, но я бы не был счастлив в дали от родного города и своих родных, друзей.

Как бы это банально не звучало, но я считаю, что любой человек способен быть успешным и счастливым на своей Родине!

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ♡ Жемчужинка ♡ said:

Доброе утро, Скеч. Сейчас ровно шесть, а ты во сколько просыпаешься по утрам? :closedeyes:

Доброе утро! Сейчас уже пол 8-го, а я уже час как на ногах, и успел съездить за хлебом. Если рабочий день, то обычно просыпаюсь в 7-7.30, ну а если выходные, то к 9-ти. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, nazen said:

@SKECHERS Доброе утро

Как жизнь, удалась?))

 

Доброе утро, Нана!

Пока мне рановато подводить итоги, не так ли? 😊

Учитывая, что каждый мужчина в своей жизни, как минимум, должен построить дом, вырастить сына и посадить дерево, то я уже, так сказать, перевыполнил план.

 🙂

Не все то, о чем мечтал, свершилось, но всё о чем просил Всевышнего я получил.

Edited by SKECHERS
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, MrsZable сказал:

На мой вопрос не ответили:rroza:

Честно говоря не нашел вашего вопроса.Вас не затруднит его повторить?)

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, ICP said:

В чём причина того,что вы моложаво выглядите?

Cпасибо!

Ну, возможно на пару лет моложе выгляжу.

На самом деле, человек стареет в основном от болезней, стрессов и негатива.

Стараюсь беречь свои нервы, не тратить их на негатив.

И, конечно же, побольше улыбок и кекса! )

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SKECHERS сказал:

Cпасибо!

Ну, возможно на пару лет моложе выгляжу.

На самом деле, человек стареет в основном от болезней, стрессов и негатива.

Стараюсь беречь свои нервы, не тратить их на негатив.

И, конечно же, побольше улыбок и кекса! )

 

Я всё таки думал спорт

Хотя 49 вам точно не дашь,как и мне 40))

Спасибо за ответ

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Скеч, меня интересует твоё мнение, как отца троих сыновей! Вчера посмотрела док фильм про Бодрова, после его загадочной смерти он оставил после себя двоих детей и жена в здравии до сих пор. Они настолько скромны, семейно и дети переняли это, что нигде не пользовались фамилией своего известного отца. Сами потихоньку пробиваются в жизни. Скромно, без пафоса. Собственно вопрос, как ты считаешь, нужно ли давать детям  возможность пользоваться именем отца, фамилией и связями, для будущего? Или ты за то, чтобы сами добивались всего?) 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ***Счастье Есть*** said:

Скеч, меня интересует твоё мнение, как отца троих сыновей! Вчера посмотрела док фильм про Бодрова, после его загадочной смерти он оставил после себя двоих детей и жена в здравии до сих пор. Они настолько скромны, семейно и дети переняли это, что нигде не пользовались фамилией своего известного отца. Сами потихоньку пробиваются в жизни. Скромно, без пафоса. Собственно вопрос, как ты считаешь, нужно ли давать детям  возможность пользоваться именем отца, фамилией и связями, для будущего? Или ты за то, чтобы сами добивались всего?) 

Интересный вопрос.

Единственное, что родитель должен дать ребенку - это хорошее воспитание и образование. 

если у детей будет и то, и другое, то они сами пробьются в жизни.

У моего покойного отца были хорошие связи, даже в  Москве, но он никогда не смог бы у кого-либо что-то попросить для себя или своих детей. В этом вопросе я с ним был всегда солидарен.

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...