Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Я его вылечу, у меня денег много"


Recommended Posts

Я тут его родословную почитала. У него там одни академики, философы-шмилософы, народные артисты. Чтобы так испоганить родословную, надо постараться...что он и сделал, впрочем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Зам said:

Пьянство огромного  количества людей - это своебразный протест и уход от реальности, тупости и издевательства.

p-yanstvo1.thumb.jpg.d5ef44bbfeb5123412d3c7223e31fdd5.jpg

  • Haha 2
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, seva189 сказал:

не поняла ваше желание? вы хотите , как в кино, что бы плёнку отмoтали назад?
увы, в жизни так не бывает

Не совсем так,  просто необходимо чтобы перед судом предстали и те работники дорожной полиции, которые во-время не лишили его прав и транспортного средства, так как есть информация что только за прошлый год у него было зарегистрировано более 50 нарушений и никто не знает сколько раз его отпускали за откуп на месте.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Garatel said:

Талант и гений. Больной, и очень серьезно.
Народ его любил. Власть ненавидела.

 

Как выясняется зря народ любил. То что пил и гробил себя - его дело.

То что выпив садился за руль - не человек, а дерьмо.

Edited by Snake catcher
Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, Absheron said:

 

Просто российские и СНГовские алкаши такого уровня, сильно отличаются от западных, те пьянствуют в основном в барах, виски-пиво почти без жратвы, а наши особенно азербайджанские алкаши, обязательно при выпивке хорошо, много и вкусно едят, вот вам и живот и все остальное

и что нам делать? перейти на западные дринки? 40 дринков и один салат?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Spaun_78 said:

Гражданочка,да  бы не сочтите за оскорбление нации женского пола азербайджанской нации,но вы даже не представляете на что способны как вы выразились азербайджанки  ради денег.И когда в следующем раз соберётесь клеймить чью то нацию,хорошенько подумайте.

стараюсь представить, но понятие не имею о чем вы толкуете

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Qarabaz said:

Не совсем так,  просто необходимо чтобы перед судом предстали и те работники дорожной полиции, которые во-время не лишили его прав и транспортного средства, так как есть информация что только за прошлый год у него было зарегистрировано более 50 нарушений и никто не знает сколько раз его отпускали за откуп на месте.

вы, по сути, хотите задним числом наказать всех полицейских, которые своевременно не наказали ефремова, так?
 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, seva189 сказал:

россиянки во всем виноваты. русские женщины! азербайджнака наплевала бы на его деньги и сама ушла. а их женщины ради денег на все готовы идти. вот они и хорохорятся. 
уроды!

Ну да ну да

азерб-нка б наплевала на деньги😂

 

Link to comment
Share on other sites

Обличителям Ефремова

Я не верю вам, господа. Ваша захлебывающаяся злобным лаем добродетель – лицемерие. Вы не замечали или спускали на тормозах дебоши, наглость и преступления власть имущих и их детей. Вы ездите или мечтаете ездить на машинах с номерами, защищающими машину и ее водителя от любого досмотра. Кто, кстати, из водителей таких машин, сбивших людей на смерть, был отдан под суд, у кого из них хотя бы брали пробу на алкоголь? А кого из жертв обычных аварий – а они каждый день! – вы вспоминали? Вы хоть раз публично интересовались, почему у нас до сих пор выпускаются такие машины, что при столкновении с «иномаркой» сидящих в ней людей надо вынимать автогеном? Нет, вас интересует Украина или памятники или названия улиц в других странах. Не вижу оправдания Ефремову, но вы-то беснуетесь не потому, что возмущены его поведением или сочувствуете жертве. Просто вы давно ненавидели его, но бессильны были что-то с ним сделать. А сейчас, да – ваше время.

Вы хотите, чтобы мы – те, для кого он читал своего «Гражданина» — либо встали в один ряд с обвинителями, либо были настолько глупы и аморальны, чтобы потребовать его освобождения, хотя только совсем больной человек может считать, что совершенное Михаилом Олеговичем преступление может остаться безнаказанным. Но я, например, не прокурор – это не мое дело требовать для Ефремова срок. Более того, если бы меня выбрали для коллегии присяжных, я бы просил освободить меня от этой обязанности – я восхищаюсь его творчеством, я слишком благодарен ему, чтобы быть объективным.  Да, знаю, что он виновен, знаю, что его посадят и это будет справедливо, да, мне отвратителен пьяный за рулем – и он в этом качестве отвратителен, но я не могу радоваться тому, что он, Ефремов, будет в тюрьме. И я буду рад, когда и если он, отсидев свое, выйдет на свободу.

Вы, конечно, пошли дальше, случившаяся трагедия – лишь повод для вас. Вы развернули кампанию против нас всех – посмотрите, мол, какие они – пьют, колются, людей убивают почем зря. Но наглое и демонстративное презрение к закону и общепринятым нормам характерно, все-таки, не для нас, а для людей, приближенных к власти, которых над другими ставит само их положение, а главное, сословный характер нашего общества (Ефремова это, понятно, не оправдывает).  Думаю ради этого упоительного чувства считать всех холопами, а себя – людьми государевыми, а не только ради возможности воровать, вы и готовы служить любому государю. У нас, либерастов, как вы изящно выражаетесь, конечно, тоже всякое бывает, но среди моих друзей, например, нет ни одного человека с алкогольной или наркотической зависимостью. Как нет и ни одного, кто бы садился пьяный за руль или поддерживал сегодняшнюю власть.   
  
Погибшего жалко. Надеюсь, семья Ефремова или он сам сделают все, чтобы у его вдовы не было, по крайней мере, материальных проблем, хотя человека не вернешь. А Михаилу Ефремову я искренне желаю достойно пройти те тяжелые испытания, которые ему предстоят. 

Это по сути то,что я хотел сказать вчера....

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Представьте себе на месте Ефремова — Газманова, Безрукова или Машкова

В связи с историей с Михаилом Ефремовым — пять простых тезисов.

Первый: соболезнования родным и близким погибшего Сергея Захарова. Никакие компенсации и никакие приговоры не смягчат им горе от утраты.

Второй: Ефремова ждет наказание, и оно, судя по всему, заслужено.

Третий: когда дочь единороссовской главы иркутского избиркома убила одну женщину и искалечила другую, или когда насмерть сбил женщину сын министра обороны, или когда двух человек убил ночью на «встречке» единороссовский глава Тюменской гордумы, или когда другие родные или друзья «лучших людей города» убивали людей своими навороченными тачками, не припомню, чтобы те провластные персонажи, которые сейчас с пеной у рта требуют отправить Ефремова на Колыму, так же требовали справедливого возмездия и сурового наказания для виновных. Дочку главы избиркома, напомню, несмотря на массовое возмущение, сперва приговорили к 2.5 годам с отсрочкой исполнения приговора аж до 2024 года, а потом и вовсе подвели под амнистию.

Четвертый. Представьте себе на месте Ефремова — Газманова, Безрукова или Машкова (чего я, конечно, им не желаю). И подумайте, что и как покажут на Первом канале или на «России», и что будут говорить и чего требовать знатные единороссы.

И пятый. Сейчас российская полиция получила право стрелять в граждан, лишь только полицейскому померещится угроза. И полицейский теперь не несет ответственности ни за что, сделанное в рамках «предоставленных полномочий». Где массовое негодование по этому поводу, хоть наполовину сравнимое с гневом против Ефремова? Кто, кроме «Яблока» и правозащитников, этим возмутился?

На этом  все.

И у меня тоже,подожду суда.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Михаила Ефремова будет защищать азербайджанский адвокат

https://www.trend.az/life/socium/3253232.html         Некий Эльман Пашаев

 

Кстати звездный адвокат Александр Добровинский решил представлять семью погибшего водителя Сергея Захарова. 

Edited by Irana Axmedova
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, Mir Shain said:

Обличителям Ефремова

Я не верю вам, господа. Ваша захлебывающаяся злобным лаем добродетель – лицемерие. Вы не замечали или спускали на тормозах дебоши, наглость и преступления власть имущих и их детей. Вы ездите или мечтаете ездить на машинах с номерами, защищающими машину и ее водителя от любого досмотра. Кто, кстати, из водителей таких машин, сбивших людей на смерть, был отдан под суд, у кого из них хотя бы брали пробу на алкоголь? А кого из жертв обычных аварий – а они каждый день! – вы вспоминали? Вы хоть раз публично интересовались, почему у нас до сих пор выпускаются такие машины, что при столкновении с «иномаркой» сидящих в ней людей надо вынимать автогеном? Нет, вас интересует Украина или памятники или названия улиц в других странах. Не вижу оправдания Ефремову, но вы-то беснуетесь не потому, что возмущены его поведением или сочувствуете жертве. Просто вы давно ненавидели его, но бессильны были что-то с ним сделать. А сейчас, да – ваше время.

Вы хотите, чтобы мы – те, для кого он читал своего «Гражданина» — либо встали в один ряд с обвинителями, либо были настолько глупы и аморальны, чтобы потребовать его освобождения, хотя только совсем больной человек может считать, что совершенное Михаилом Олеговичем преступление может остаться безнаказанным. Но я, например, не прокурор – это не мое дело требовать для Ефремова срок. Более того, если бы меня выбрали для коллегии присяжных, я бы просил освободить меня от этой обязанности – я восхищаюсь его творчеством, я слишком благодарен ему, чтобы быть объективным.  Да, знаю, что он виновен, знаю, что его посадят и это будет справедливо, да, мне отвратителен пьяный за рулем – и он в этом качестве отвратителен, но я не могу радоваться тому, что он, Ефремов, будет в тюрьме. И я буду рад, когда и если он, отсидев свое, выйдет на свободу.

Вы, конечно, пошли дальше, случившаяся трагедия – лишь повод для вас. Вы развернули кампанию против нас всех – посмотрите, мол, какие они – пьют, колются, людей убивают почем зря. Но наглое и демонстративное презрение к закону и общепринятым нормам характерно, все-таки, не для нас, а для людей, приближенных к власти, которых над другими ставит само их положение, а главное, сословный характер нашего общества (Ефремова это, понятно, не оправдывает).  Думаю ради этого упоительного чувства считать всех холопами, а себя – людьми государевыми, а не только ради возможности воровать, вы и готовы служить любому государю. У нас, либерастов, как вы изящно выражаетесь, конечно, тоже всякое бывает, но среди моих друзей, например, нет ни одного человека с алкогольной или наркотической зависимостью. Как нет и ни одного, кто бы садился пьяный за руль или поддерживал сегодняшнюю власть.   
  
Погибшего жалко. Надеюсь, семья Ефремова или он сам сделают все, чтобы у его вдовы не было, по крайней мере, материальных проблем, хотя человека не вернешь. А Михаилу Ефремову я искренне желаю достойно пройти те тяжелые испытания, которые ему предстоят. 

Это по сути то,что я хотел сказать вчера....

 

 

вы бы ещё размышления жириновского сюда принесли, для полноты картины. такими же огромными буквами!

 

послушайте, мил человек, все сводится к одному: ефремов талант, но отвечать придется.
всё остальное- не совершенность судов в россии, блатные люди, обласканные властью - всё это мы знали и до аварии, до того, как несчастный захаров умер.
ефремов пил. пил безбожно! вот вам результат.


p.s.

не пойму лишь почему мне баллы нагоняют наши модераторы? лишают собственного мнения.
как по вашему, это спаведливо? может быть мне вашего гозмана спросить?

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Irana Axmedova said:

Михаила Ефремова будет защищать азербайджанский адвокат

https://www.trend.az/life/socium/3253232.html         Некий Эльман Пашаев

 

Кстати звездный адвокат Александр Добровинский решил представлять семью погибшего водителя Сергея Захарова. 

 

жаль, что не шапиро! в свое время, он о'джей симпсонa отмазал

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Irana Axmedova сказал:

 

 

Кстати звездный адвокат Александр Добровинский решил представлять семью погибшего водителя Сергея Захарова. 

Он заведомо выбирает выигрышные дела. Хитрый  адвокатишка. 

Да,выяснили кто рядом сидел или скем пил перед аварией?

Edited by mayla
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Irana Axmedova said:

Некий Эльман Пашаев

О, Господи, какой же он "некий". Очень известная личность среди московских юристов.

Репутация, прямо скажем, неоднозначная.

Неоднократно лишался права на адвокатскую деятельность.

 

920696390_ScreenShot2020-06-11at17_16_53.thumb.jpg.216639f0caf941844ce3a8beeb963eea.jpg

 

https://www.advocat-pashaev.ru/about/

 

Арестовывался по обвинению в вымогательстве.

 

https://newvz.ru/info/123978.html

 

https://www.rosbalt.ru/moscow/2018/07/12/1716806.html

 

https://advokat-rating.ru/chyernyy-spisok-advokatov/pashaev-elman-magerram-ogly/

 

К сожалению, сам я опровергнуть или подтвердить ту или иную информацию о нем не могу, наши пути никогда не пересекались.

 

 

 

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Боцман сказал:

О, Господи, какой же он "некий". Очень известная личность среди московских юристов.

Я к таковым не отношусь. Поэтому его имя для меня ничего не значит

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Irana Axmedova said:

Я к таковым не отношусь. Поэтому его имя для меня ничего не значит

Это-то понятно.

Просто личность настолько скандальная, что я не удержался от такой эмоциональной реакции.

Извините.

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, seva189 сказал:

вы, по сути, хотите задним числом наказать всех полицейских, которые своевременно не наказали ефремова, так?
 

Ну что вы, я же не Виктор Марьянович чтоб всех жестоко наказывать, но хотя бы моральную вину им всем понести бы не помешало. Если изменится среда безнаказанности, то реже будут случаться подобные нелепости.

Edited by Qarabaz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seva189 сказал:

наплевала бы и забыла! вот, так!

Ну вот о себе и будем говорить, а Вы обобщили всех россиян, в добавок еще и русских. В каждом народе есть свои плюсы и минусы. В России проживает уйма народов и субкультур. А среди русских достаточно достойных и порядочных женщин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Snake catcher said:

Как выясняется зря народ любил. То что пил и гробил себя - его дело.

То что выпив садился за руль - не человек, а дерьмо.

 

.не зря.. кто знает цену тот поймет - Ефремов талантище... и вообще человек... его любят и будут любить.. хоть в тюрьме хоть в психушке... то что он в тюрьме это трагедия, его личный Крест.. и он будет его нести...
 

 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, mansour сказал:

Ну вот о себе и будем говорить, а Вы обобщили всех россиян, в добавок еще и русских. В каждом народе есть свои плюсы и минусы. В России проживает уйма народов и субкультур. А среди русских достаточно достойных и порядочных женщин.

Возможно. Но они давным давно испортили свою репутацию в цивилизованном мире.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, artist88 сказал:

Знал бы Ефремов ,что его будут обсуждать на Азербайджанском форуме ,бросил бы пить

Бросил бы, когда был трезвым )

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, mansour said:

Ну вот о себе и будем говорить, а Вы обобщили всех россиян, в добавок еще и русских. В каждом народе есть свои плюсы и минусы. В России проживает уйма народов и субкультур. А среди русских достаточно достойных и порядочных женщин.

я не обобщала, чего вы передргиваете. я говорила конкретно о женщинах окружающих актера ефремова. 

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Spaun_78 сказал:

Гражданочка,да  бы не сочтите за оскорбление нации женского пола азербайджанской нации,но вы даже не представляете на что способны как вы выразились азербайджанки  ради денег.И когда в следующем раз соберётесь клеймить чью то нацию,хорошенько подумайте.

Уже во всем цивильном мире с русскими женщинами брак заключают лишь с договором. Репутация-с :2003:

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, seva189 сказал:

я не обобщала, чего вы передргиваете. я говорила конкретно о женщинах окружающих актера ефремова. 

Ок 🌹

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...