Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе. 55 Рекомендации для граждан в период ужесточенного карантинного режима – ВИДЕО


Recommended Posts

2 минуты назад, shaig31 сказал:

Ну раз уж сами нарываетесь, то отвечу и по-другому, соответственно вашему быдлоуровню: это не первый раз когда в спорах вы переходите на женских членов семьи оппонента, это раз. Во-вторых: вы многократно оскорбляли уважаемую Мира-Ханым и других уважаемых мною юзеров. В-третьих: тот день на позапрошлой теме вы ни к селу-ни к городу наехали на уважаемого sams спросив у него (цитирую ваши же слова) "гостеприиен ли ваш анус". Короче налицо ваша "куоьтура общения" и невоспитанность.

Ругать власть в отличии от вас-прорежимного тролля - это не дело для меня, а просто моя гражданская позиция и боль за мой народ, права которого ущемляются. И в отличии от вас я зарабатываю халал-пул, своим трудом, а не ону-буну зибиля салмагла, форумда лоховирусу мадди вясаит эвезиня пиар этмякля. 

Этот тип не может переварить то что та азери гызы осмелилась сказать в лицо двум полицаям шакалам. Не сказать ,а ответить,именно что ответить ибо снимая молча не оскорбляя это не провоцировать а действовать в рамках того на что тебе дано право,снимать не запрещено. А этого типа оставьте,у таких как он свои интересы тут,обидно лишь то что когда придет время такие как он перекрасятся и будут бить себя в грудь за народ,азербайджан.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tevton сказал:

Этот тип не может переварить то что та азери гызы осмелилась сказать в лицо двум полицаям шакалам. Не сказать ,а ответить,именно что ответить ибо снимая молча не оскорбляя это не провоцировать а действовать в рамках того на что тебе дано право,снимать не запрещено. А этого типа оставьте,у таких как он свои интересы тут,обидно лишь то что когда придет время такие как он перекрасятся и будут бить себя в грудь за народ,азербайджан.

Честно скажу мне ее голос понравился )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

Знакомый врач мне сказал, что лучше подождать и не заражаться коронавирусом Covid-19, так как осенью выйдет новая версия Covid-20....:secret:

 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Newsmaker сказал:

 

Знакомый врач мне сказал, что лучше подождать и не заражаться коронавирусом Covid-19, так как осенью выйдет новая версия Covid-20....:secret:

 

A covid-19.1.3 обновлений не будет? 

  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Newsmaker сказал:

 

Знакомый врач мне сказал, что лучше подождать и не заражаться коронавирусом Covid-19, так как осенью выйдет новая версия Covid-20....:secret:

 

Pro 20 )) что значит лучше ? То есть мы все хотим заразиться  ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Z.O 013 сказал:

Сразу 20 ))

Мои технические параметры не позволяют установить такую операционную систему..Пожалуй я останусь на старой версии :evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Крестик сказал:

Мои технические параметры не позволяют установить такую операционную систему..Пожалуй я останусь на старой версии :evilgrin1:

Тоже тогда все сотру к черту )))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, shaig31 сказал:

Ну раз уж сами нарываетесь, то отвечу и по-другому, соответственно вашему быдлоуровню: это не первый раз когда в спорах вы переходите на женских членов семьи оппонента, это раз. Во-вторых: вы многократно оскорбляли уважаемую Мира-Ханым и других уважаемых мною юзеров. В-третьих: тот день на позапрошлой теме вы ни к селу-ни к городу наехали на уважаемого sams спросив у него (цитирую ваши же слова) "гостеприимен ли ваш анус". Короче налицо ваша "культура" общения и невоспитанность.

Ругать власть в отличии от вас-прорежимного тролля - это не дело для меня, а просто моя гражданская позиция и боль за мой народ, права которого ущемляются. И в отличии от вас я зарабатываю халал-пул, своим трудом, а не ону-буну зибиля салмагла, форумда лоховирусу мадди вясаит эвезиня пиар этмякля. 

Для них проблема не в том что это девушка, а в том что это азерб девушка сказавшая ответившая в лицо полицаям, если это было бы в другой стране с другой национальностью то они бы сказали "гордюз миллят беля олар сезювю деян", они не могут переварить сам факт когда азербайджанец защишает права, проявляет смелость,добивается успеха,проявляет солидарность. Когда негры жгли ломали убивали то они восторгались ими,а стоило азербайджанцу бросить мусор то на него все напали, когда 5 азерб проявили солидарность и вытолкнули с вагона ментов то их чуть ли не терористами назвали,просили уголовку,а когда где то в европе сша в мире убивают ментов жгут мародерствуют то они восторгаются ими мол миллят беля олар. Вы думаете это случайность? Нет. Это все с одной целью унизить опустить наплевать осмеять наказать азербацджанцев,не дать им подняться. Это все делается с умыслом и делается нашими врагами коих не мало и тут в виртуальном мире

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Tevton сказал:

Этот тип не может переварить то что та азери гызы осмелилась сказать в лицо двум полицаям шакалам. Не сказать ,а ответить,именно что ответить ибо снимая молча не оскорбляя это не провоцировать а действовать в рамках того на что тебе дано право,снимать не запрещено. А этого типа оставьте,у таких как он свои интересы тут,обидно лишь то что когда придет время такие как он перекрасятся и будут бить себя в грудь за народ,азербайджан.

вот вы и поддались на провокацию)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tevton сказал:

Для них проблема не в том что это девушка, а в том что это азерб девушка сказавшая ответившая в лицо полицаям, если это было бы в другой стране с другой национальностью то они бы сказали "гордюз миллят беля олар сезювю деян", они не могут переварить сам факт когда азербайджанец защишает права, проявляет смелость,добивается успеха,проявляет солидарность. Когда негры жгли ломали убивали то они восторгались ими,а стоило азербайджанцу бросить мусор то на него все напали, когда 5 азерб проявили солидарность и вытолкнули с вагона ментов то их чуть ли не терористами назвали,просили уголовку,а когда где то в европе сша в мире убивают ментов жгут мародерствуют то они восторгаются ими мол миллят беля олар. Вы думаете это случайность? Нет. Это все с одной целью унизить опустить наплевать осмеять наказать азербацджанцев,не дать им подняться. Это все делается с умыслом и делается нашими врагами коих не мало и тут в виртуальном мире

почитайте тему о неграх и мою оценку их действий. потом почитайте, что пишут здесь о своем народе те, кто вас провоцировал и другие))) врагов не там ищете)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, shaig31 сказал:

Ну раз уж сами нарываетесь, то отвечу и по-другому, соответственно вашему быдлоуровню: это не первый раз когда в спорах вы переходите на женских членов семьи оппонента, это раз. Во-вторых: вы многократно оскорбляли уважаемую Мира-Ханым и других уважаемых мною юзеров. В-третьих: тот день на позапрошлой теме вы ни к селу-ни к городу наехали на уважаемого sams спросив у него (цитирую ваши же слова) "гостеприимен ли ваш анус". Короче налицо ваша "культура" общения и невоспитанность.

Ругать власть в отличии от вас-прорежимного тролля - это не дело для меня, а просто моя гражданская позиция и боль за мой народ, права которого ущемляются. И в отличии от вас я зарабатываю халал-пул, своим трудом, а не ону-буну зибиля салмагла, форумда лоховирусу мадди вясаит эвезиня пиар этмякля

вот как вас прорвало))) кошмар какой) продолжать стоять в своей позиции))) 

  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, B.B. сказал:

вот вы и поддались на провокацию)

О гардаш да миллятимди о гыз да миллятимди, о зибил атанлар да миллятимди. Гурбан оларам милятимя. 1918 шяргдя илк республика ярадан да милятимди. Буна сиз провокасия дейирсиз  неджя ки 1920 илдя  Гянджада амма буна мян миллятимя дястяк деирям. Ким баша дюшер ,дюшер. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tevton сказал:

О гардаш да миллятимди о гыз да миллятимди, о зибил атанлар да миллятимди. Гурбан оларам милятимя. 1918 шяргдя илк республика ярадан да милятимди. Буна сиз провокасия дейирсиз  неджя ки 1920 илдя  Гянджада амма буна мян миллятимя дястяк деирям. Ким баша дюшер ,дюшер. 

ваше право. кстати, почему вы не отвечаете другим юзерам, которым также не понравилось ее поведение? не только я об этом писал))) 

мое мнение остается прежним, но могу и дополнить: хаясызка, невоспитанная, идиотка и провокатор). это не борьба за свои права. давайте останемся каждый при своем мнении. с уважением к вашему боевому прошлому. всех вам благ!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, B.B. сказал:

почитайте тему о неграх и мою оценку их действий. потом почитайте, что пишут здесь о своем народе те, кто вас провоцировал и другие))) врагов не там ищете)

Я врагов не ищу,они сами своими действиями себя выдают. А иногда они даже сами не осознают что являются врагами но в ходе дискуссии проясняется. А про того юзера я ничего отрицательного сказать не могу,своей писаниной он создает впечатление человека которому больно за свой народ. Про вас я этого сказать не могу. Спокойной ночи

  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tevton сказал:

Я врагов не ищу,они сами своими действиями себя выдают. А иногда они даже сами не осознают что являются врагами но в ходе дискуссии проясняется. А про того юзера я ничего отрицательного сказать не могу,своей писаниной он создает впечатление человека которому больно за свой народ. Про вас я этого сказать не могу. Спокойной ночи

что-то я того юзера ни разу не видел ни на одной теме о Карабахе. можете убедиться, просмотрев темы о героях той войны в моем профиле. потом поговорим о боли за родной народ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, B.B. сказал:

ваше право. кстати, почему вы не отвечаете другим юзерам, которым также не понравилось ее поведение? не только я об этом писал))) 

мое мнение остается прежним, но могу и дополнить: хаясызка, невоспитанная, идиотка и провокатор). это не борьба за свои права. давайте останемся каждый при своем мнении. с уважением к вашему боевому прошлому. всех вам благ!

Вы уже трижды оскорбляете ее в надежде что я сорвусь на пнл, перестаньте провоцировать,вы враг и от вас ждать чего то другого и не нужно. Я не привык ждать от врага моей нации поддержки  и теплых слов, в радиоэфире мы как только не оскорбляли друг друга и ждать теплых слов друг для друга бесмысленно.Для вас она та как вы ее назвали, а для меня вы тот как вас назвал юзер свыше,и  по мне вы и ногтя не стоите этой девушки. 

Edited by Tevton
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tevton сказал:

Вы уже трижды оскорбляете ее в надежде что я сорвусь на пнл, перестаньте провоцировать,вы враг и от вас ждать чего то другого и не нужно. Я не привык ждать от врага моей нации поддержки  и теплых слов, в радиоэфире мы как только не оскорбояли друг друга и ждать теплых слов друг для друга бесмысленно.Для вас она та как вы ее назвали, а для меня вы тот как вас назвал юзер свыше,и  по мне вы и ногтя не стоите этой девушки. 

 все-таки почитайте темы о Карабахе и найдите хотя бы одно сообщение от вашего патриота) я не оскорбляю ее. она сама себя оскорбила своим поведением. 

 

как вас легко развести провокацией) 

Link to comment
Share on other sites

Взято из сети:                                                     Сегодня на уроке социальных проблем наш профессор поднял черную книгу и сказал "эта книга красная". И мы все такие: "Нет". А он: "Да, красная". И мы опять: "Это не так". Он повернул книгу, а её задняя обложка была красной. И он сказал: "Не говорите кому-то, что он не прав, до того момента, пока не посмотрите на ситуацию с его точки зрения".     - это по поводу вашего спора @B.B.  @Tevton

Edited by LL99
  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Импозантный сказал:

@Tevton & @B.B.

может хватит??

что вы хотите доказать друг другу??

да ничего. вроде все утрясли, пока этот патриот не появился) ну не нравится мне эта хаясызка, что я могу поделать?)

  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

кстати. почему-то нет никакой реакции на это мое сообщение. молодой парень заболел. всем пофиг, а эту хабалку защищать ринулись)))

 

Еще один врач в Азербайджане заболел коронавирусом - 

Одним из 387 инфицированных сегодня являюсь и я. И состояние моих легких оставляет желать лучшего

Об этом на своей странице в соцсетях написал врач Центральной больницы нефтяников Ниджат Азимли.

Он обратился к тем, кто все еще не верит в существование коронавирусной инфекции.

"Считаю необходимым обратиться к вам. Очень прошу верить нам. Не надо вводить людей в заблуждение, заявляя, что "никакого вируса не существует". Проявляйте уважение к врачам. Не забывайте, что мы рискуем собой во имя спасения вашей жизни. Надеюсь, мы еще увидимся", - написал Н.Азимли.https://ru.oxu.az/society/397618

12.jpg

13.jpg

  • Thanks 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, B.B. said:

что-то я того юзера ни разу не видел ни на одной теме о Карабахе. можете убедиться, просмотрев темы о героях той войны в моем профиле. потом поговорим о боли за родной народ) 

Ой вот только не надо опять ваши наглую ложь, провокаторство и узядуранлыг. Я не раз и не на одной, а многих темах про Гарабах писал (он можетубедиться в этом прочтя на первых страницах моего профиля), и не пустоболил как вы, а конкретными делами занимался и занимаюсь здесь за-границей, приняв участие (за свой счет, специально оставив все личные дела) в Европе на многих митингах про Гарабах и Ходжалинский геноцид, внося свой скромный финансовый вклад в дело популяризации за-границей нашего  культурноисторического наследия/книг/и тд.......

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, B.B. сказал:

что-то я того юзера ни разу не видел ни на одной теме о Карабахе. можете убедиться, просмотрев темы о героях той войны в моем профиле. потом поговорим о боли за родной народ) 

Тему создавать о Карабахе и сидеть в ней  многого ума не требует. Я и сам не сижу на таких темах потому что это не показатель. И как показывает ситуация 99% сидящих там диванных генералов так там и сгниют,войну не выигрывают по клавиатуре,а такие как тот юзер переживающий о народе, больше принесет пользы,чем тот кто живя в полицейском госве готов испачкать оболгать любого кто осмеливается сказать Нет.  Для меня вы враг. 

Edited by Tevton
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, shaig31 сказал:

Ой вот только не надо опять ваши наглую ложь, провокаторство и узядуранлыг. Я не раз и не на одной, а многих темах про Гарабах писал (он можетубедиться в этом прочтя на первых страницах моего профиля), и не пустоболил как вы, а конкретными делами занимался и занимаюсь здесь за-границей, приняв участие (за свой счет, специально оставив все личные дела) в Европе на многих митингах про Гарабах и Ходжалинский геноцид, внося свой скромный финансовый вклад в дело популяризации за-границей нашего  культурноисторического наследия/книг/и тд.......

очень хорошо, я рад за вас. а теперь избавьте меня от своего присутствия. я не хочу общаться с вами. имею на это право? по-моему, да) не квотирую вас? нет.  и вы не обращайтесь ко мне) будьте так любезны. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tevton сказал:

Тему создавать о Карабахе и сидеть в ней и пиликать на клавиатуре многого ума не требует. Я и сам не сижу на таких темах потому что это не показатель. И как показывает ситуация 99% сидящих там диванных генералов так там и сгниют,войну не выигрывают по клавиатуре,а такие как тот юзер переживающий о народе, больше принесет пользы,чем тот кто живя в полицейском госве готов испачкать оболгать любого кто осмеливается сказать Нет.  Для меня вы враг.

отлично. пулемет вам в руки. можно и огнемет. из-за хаясызки?))) спокойной ночи. уважайте право каждого иметь свое мнение, иначе полмира будут вашими врагами. 

Edited by B.B.
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, B.B. сказал:

да ничего. вроде все утрясли, пока этот патриот не появился) ну не нравится мне эта хаясызка, что я могу поделать?)

Уважаемый, Вам не нравиться он, это Ваше личное дело... Мне тоже много чего не нравиться...

просто нельзя грубить и выражаться))

я этого юзера незнаю, сегодня впервые увидел)) но в любом случае вот здесь Вы неправы!!!

вы вольны обижаться на меня или все что Вашей душе угодно вольны делать))

но все мы тут взрослые люди))

и как бы сидеть за клавиатурой и выражаться, это не комильфо)))

П.С. Это мое личное мнение, и на истину не претендую))

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, B.B. said:

 все-таки почитайте темы о Карабахе и найдите хотя бы одно сообщение от вашего патриота) я не оскорбляю ее. она сама себя оскорбила своим поведением. 

как вас легко развести провокацией) 

Опять наглая ложь и узядуранлыг. Вы прекрасно помните ту тему про Гарабах где мы со Штольцом спорили с Тахиром и другим армянским юзером, а вы ставили им плюсы и смеху.чки под их постами против нас, потом правда (после того как один из юзеров там наехал на вас - вы трусливо свои брали плюсы и тд ). 

Белядяки - я никому ничего не обязан обьяснять, тем более вам, просто достала ваша наглая ложь. Идите родолжайте отрабатывать свои бир-аббасы в деле пиара лоховируса и лоХдауна :biggrin:

Edited by shaig31
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tevton сказал:

Тему создавать о Карабахе и сидеть в ней  многого ума не требует. Я и сам не сижу на таких темах потому что это не показатель. И как показывает ситуация 99% сидящих там диванных генералов так там и сгниют,войну не выигрывают по клавиатуре,а такие как тот юзер переживающий о народе, больше принесет пользы,чем тот кто живя в полицейском госве готов испачкать оболгать любого кто осмеливается сказать Нет.  Для меня вы враг. 

Уважаемый Юзер!!!

все что выше написал @B.B. вас тоже касаеться))

давайте соблюдать нормы этики))

здесь нас читают и женщины и подростки

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, shaig31 сказал:

Опять наглая ложь и узядуранлыг. Вы прекрасно помните ту тему про Гарабах где мы со Штольцом спорили с Тахиром и дрцгим армянским юзером, а вы ставили им плюсы и смеху.чки под их постами против нас, потом правда (после того как один изюжеров там наехал на вас - вы трусливо усвои брали плюсы и тд ). 

Белядяки - я никому ничего не обязан обьяснять, тем более вам, просто достала ваша наглая ложь. Идите родолжайте отрабатывать свои бир-аббасы в деле пиара лоховируса и лоХдауна :biggrin:

Дорогой , давайте жить дружно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

У всех нервы на пределе... спор бессмысленный... разные люди - разные взгляды и разные точки отсчета. Оценка и сравнение вырванных из контекста фрагментов... Не мучайте себя и не нервничайте оба

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 15 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...