Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе.62 В каком районе Баку больше всего инфицированных COVID-19?


Recommended Posts

6 минут назад, RedMi сказал:

лежит  в википедии, людей забанили в гугле?

не сярфует людям

надеюсь и эту аферу раскроют и руководство уволят, а лучше всего пусть расформируют, начерта нужна эта насквозь коррумпированная организация...кто больше платит, под его дудку и пляшет

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sams сказал:

 

Надежда умирает последней )  

 

Тут 2 варианта )

Либо контракт с ВОЗ заканчивается ... либо решили что пора часть пирога у ТАБИБа отобрать ... 

Либо всех по своим странам рассаживают...

Зачем?

4я мировая надвигается?Или всех протестировать,выявить нелегалов по всем странам,а может,и инопланетян,которые среди нас...)?Но то,что "тотальный контроль"-точно...

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hector Tilla сказал:


Зачем врачи должны молить об этом. Какого придурка убедила мольба?

А так призывы звучат уже не первый месяц. В Facebook много обращений и фотографий от врачей, которые больше месяца дома не ночевали... Некоторых я знаю лично.
 

Врачи живут в отелях,а вот что там творят это уже отдельная тема)

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, sabami said:

Здесь по принципу "Агыз деир, гулаг эшитмир":facepalm:

Джамаат емеллт мангурта дёнюб, хеле аждых ёхду, горюн аждых олса не олар

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Интересно, сколко экономика может выдержать людей в заперти. Рано или поздно начнется глобальный хаос, валюта слаборазвитых стран начнет сыпаться.

Сегодня Иранский валюта туман чырылды . Три месяца назад доллар в ИРИ стоил 14 900 туманов, накануне же вырос до 20 тысяч туманов, побив свой исторический рекорд. 

https://haqqin.az/news/181889

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

а по теме им сказать нечего

действительно нечего, уже вроде всё перетерли, а теперь просто сидим и трындим, от статистики к статистике

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

да это походу кое кого клон. а романтические отношения с 65+ меня не очень устраивают :facepalm:

 Совесть у вас есть ????

 

Мне до 65+... Тьфу, тьфу

Ещё есть время

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, sams said:

 

Надежда умирает последней )  

 

Тут 2 варианта )

Либо контракт с ВОЗ заканчивается ... либо решили что пора часть пирога у ТАБИБа отобрать ... 

Только не второе(((( пожалуйста(

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вниманию жителей Нахчывана, проживающих в Баку и других регионах страны

 

Постоянное представительство Нахчыванской Автономной Республики в Баку и Министерство внутренних дел Нахчыванской Автономной Республики распространили совместное заявление.

С 26 июня жители, временно проживающие в Баку и других регионах и городах страны, но зарегистрированные в Нахчыванской Автономной Республике, смогут заменить просроченные, утерянные или пришедшие в непригодное состояние удостоверения личности на новые. В информации говорится:

 

"Для замены удостоверений личности, граждане могут обратиться к соответствующим сотрудникам Министерства внутренних дел Нахчыванской Автономной Республики, которые будут в очередной раз действовать в Баку, в Главном управлении паспортов, регистрации и миграции Министерства внутренних дел Азербайджанской Республики",- говорится в заявлении.

Жителей просят строго придерживаться решений, принятых Оперативным штабом при Кабинете министров Азербайджанской Республики в связи с пандемией COVID-19 ".

https://ru.oxu.az/society/400170

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oduvan сказал:

 Совесть у вас есть ????

 

Мне до 65+... Тьфу, тьфу

Ещё есть время

Дайте человеку успокоиться,отдышаться от натиска....не понимает шуток)

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

То с Итвлией, то с Швецией сравнивают. В ведь мы письуами только с Арменией и таджиками серимся. Нас рать, что Грузия выходит из карвнтина и другие стврны улучшили ситуацию. Главное, чтоб у нас хуже чем в Армении не было, ну и Алмания дагылыр коннчно :-))

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

уважаемый,  шутки шутят в разделе "флуд". 

А здесь что?

Разве не напряжение снимать собрались?

Из 1500 вопросов на эту тему более-менее уверенно вы ответите на два из них максимум.То что вирус есть,и он убьет всех,если маски не наденут все.

Все остальное -вода...

И все кто против-"гнусные человечешки" без образования,культуры,чувства сострадания,с айкью ниже нуля,вообще пещерные товарищи...Им незнакома боль незнакомых людей,страдания врачей,страдания бедных людей,которые (если получили )живут на 190 манат...Короче,Сталина на них не хватает...

 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

А здесь что?

Разве не напряжение снимать собрались?

Из 1500 вопросов на эту тему более-менее уверенно вы ответите на два из них максимум.То что вирус есть,и он убьет всех,если маски не наденут все.

Все остальное -вода...

И все кто против-"гнусные человечешки" без образования,культуры,чувства сострадания,с айкью ниже нуля,вообще пещерные товарищи...Им незнакома боль незнакомых людей,страдания врачей,страдания бедных людей,которые (если получили )живут на 190 манат...Короче,Сталина на них не хватает...

 

Судя по всему, на отрицание короны, вам тоже задали вопрос , круглая ли Земля?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Не забывайте, в нашем дестстве разработкой и производством вакцин занималась государство, а не частная коорпорация которая приследует прибыли или сокращения численности населения

  • Like 5
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oduvan сказал:

Судя по всему, на отрицание короны, вам тоже задали вопрос , круглая ли Земля?

Переведите пожалуйста.

А по русскаму пилехо панимай.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Главнейший вопрос !!!
Как Я, не желающий вакцинироваться могу повредить тем, кто уже завакцинировался ???!!!???
Я же не смогу заразить завакцинированных !!!
Так что ВОТ !!! 
Задумайтесь !!!

 

 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, RedMi сказал:

Главнейший вопрос !!!
Как Я, не желающий вакцинироваться могу повредить тем, кто уже завакцинировался ???!!!???
Я же не смогу заразить завакцинированных !!!
Так что ВОТ !!! 
Задумайтесь !!!

 

 

https://zen.yandex.ru/media/krasotkaru/my-jivotnye-na-miasokombinate-prinuditelnaia-vakcinaciia-grajdan-moe-mnenie-5ecfb3aff7869a461ea1eb02?&utm_campaign=dbr

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кулеманс сказал:

Переведите пожалуйста.

А по русскаму пилехо панимай.

 Ужас!

Я по русски так плохо изьясняюсь?

 

Поэтому меня человечишка и не понимает(((

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Oduvan сказал:

 Ужас!

Я по русски так плохо изьясняюсь?

 

Поэтому меня человечишка и не понимает(((

Ничего,скоро у вас,девушка,будет полная любовь и взаимопонимание...

А меня вы квотировать перестанете...он на радостях минусовать не будет...

Что со мной будет тогда?)

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, RedMi said:

Главнейший вопрос !!!
Как Я, не желающий вакцинироваться могу повредить тем, кто уже завакцинировался ???!!!???
Я же не смогу заразить завакцинированных !!!
Так что ВОТ !!! 
Задумайтесь !!!

 

 

До вакцинации ещё дожить надо, а если серьёзно, дадите сотку на лапу и оформят, гюя  сделали, делов то

  • Like 5
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, гнусный человечишка сказал:

написал бы пару слов, да боюсь забанят :facepalm: отвали а просто, бабка?? 

Мы вас все любим в глубине души ,где то очень глубоко....😂🤣😜

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, RedMi сказал:

Главнейший вопрос !!!
Как Я, не желающий вакцинироваться могу повредить тем, кто уже завакцинировался ???!!!???
Я же не смогу заразить завакцинированных !!!
Так что ВОТ !!! 
Задумайтесь !!!

 

 

Ну вы и накрутили)))

Вакцинированный  вакцинировал завакцинированных!

 

Но, если что, то я - за !

 

За любую движуху, кроме вакцинирования!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, tamerlan375 сказал:

нет, я пока вам всем настроение не испорчу не отстану.

и чего вы этим добьетесь? хотите я вам тут выложу картины смертных мучений от других болезней, сцены пыток, убийств и прочей чернухи, и что это изменит? вообще может объяснить мне цель вот этого смакования мучений больных и умирающих? что за садизм такой?

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, filimoshka сказал:

Кстате сегодня днем почти все ходили с бутылками спиртного ,хотя раньше я такое только в РФ видела ,спиваемся или лечимся ?😂🤦‍♀️ 

00 3 Если с таким спиртным ходили, то "ЛЕЧИМСЯ"))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Паника и истерия, ключ к успеху над необразованным народом. Раньше от балды рецепты выдавали на 500 манат и необразованные все это накупали , ну а теперь придумали более глобальный метод заработать на плацебо)))) Эх не умнеет народ, не умнеет....

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кулеманс сказал:

Ничего,скоро у вас,девушка,будет полная любовь и взаимопонимание...

А меня вы квотировать перестанете...он на радостях минусовать не будет...

Что со мной будет тогда?)

 Грустно вам будет тогда(((

 

Оставайтесь с нами

Продолжение следует....

 

Кстати, убежал куда то человечишка

Ходила, ходила по темам

Не нашла(((

 

Умаялся болезный , отдыхает

 

  • Haha 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vigilant Citizen сказал:

"Supermarketin vitrinlərini yalayan koronaviruslu qadın həbs olundu."

Supermarketin vitrinlərini yalayan koronaviruslu qadın həbs olundu
Bütün dünyanın pandemiya ilə mübarizə apardığı bir vaxtda koronavirus olduğunu iddia edərək supermarketin vitrinlərini yalayan qadın saxlanılıb.

Milli.Az xarici mətbuata istinadla xəbər verir ki, Liverpul şəhərində yerləşən "Tesco" supermarketinin vitrinlərini yalayan 45 yaşlı Amanda Welch həbs olunub.

Supermarketin işçi heyətini koronavirusa yoluxdurmaqla hədələyən qadın əlindəki iynə ilə mühafizəçini qorxudub. O, hadisə yerinə gələn polis əməkdaşları tərəfindən saxlanılıb.

Сяй гызы сяй,яламага шей тапмады,витрине джумуб?!

P.S.какая-то она потасканная для 45 лет ....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Зашла в аптеку, провизор с порога: Арбидола нет, аскорбинки нет!

Я говорю, я за пластырем пришла, она говорит извините на нервах весь день одно и то же. И тут открывается дверь, просовывается голова и спрашивает: 

Арбидолвитаминсе вар?

Взяла свой пластырь и убежала, за спиной услышала хлопок, то ли дверью хлопнули, то ли провизор лопнула от нервов.

 

Edited by Lovett
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...