Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсужаем работу @Жук Скарабей. Комплекный ремонт


Recommended Posts

Только что, SkyForce сказал:

 каждый раз себе это говорю.

это был последний. кругом мошенники

Тут всегда у каждого своя правда. Сама порой наезжаю на людей, потом сижу думаю, анализирую, может он по своему прав...

Посему только договор. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня есть друг. он живет в Москве.и он занимается бизнесом(перевозки с Москвы любых товаров до Баку). У него на диспуте темка есть. Так вот. Жука Скарабея я знаю. если бы он бы атанщиком, то и друга моего кинул бы. Он у него много чего заказывал. Даже сейчас есть два больших заказа, которые мой друг еще не может выслать. Хотя и обещал Валере доставить в течении недели........ Понимаю ремонтное дело это не бизнес перевозок товаров. Но не будем забывать про пандемию и карантин. Ребята как нибудь придите к соглашению. И так час от часу не легче. Надеюсь в конце вы будете оба довольны друг другом.

всем добра

Edited by ChessPlayer
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, .Queen. said:

Я хочу сказать, что они знали на что подписывались. 

Вы когда беретесь за работу не оцениваете силы?..

Нет, правда..вот если я свою работу не выполню в срок, ту, под которую подписалась, мне даже думать страшно, как тонко меня нарежут..))))

мне Валера сказал 260 за квадрат, потом мы добавили теплые полы и получилось 280. ни копейки не скинул.

значит пока я молчал, а он над нами издевался. его все устраивало.

когда стали требовать и проверять - мы придираемся.

 

я его много раз просил пройтись по квартире на предмет косяков. он положил на это дело.

я сам стал, а он говорит придираюсь.

Ала зор элейирем Валера. Я плачу и требую. Дома все что можно кривое.

возмести мне ущерб.

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ChessPlayer said:

У меня есть друг. он живет в Москве.и он занимается бизнесом(перевозки с Москвы любых товаров до Баку). У него на диспуте темка есть. Так вот. Жука Скарабея я знаю. если бы он бы атанщиком, то и друга моего кинул бы. Он у него много чего заказывал. Даже сейчас есть два больших заказа, которые мой друг еще не может выслать. Хотя и обещал Валере доставить в течении недели........ Понимаю ремонтное дело это не бизнес перевозок товаров. Но не будем забывать про пандемию и карантин. Ребята как нибудь придите к соглашению. И так час от часу не легче. Надеюсь в конце вы будете оба довольны друг другом.

всем добра

атанщик никто ему не говорилю

работа не окончена в срок

работа неудовлетворительная.

готов на мировую на свои условиях.

не я первый начал

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SkyForce сказал:

мне Валера сказал 260 за квадрат, потом мы добавили теплые полы и получилось 280. ни копейки не скинул.

значит пока я молчал, а он над нами издевался. его все устраивало.

когда стали требовать и проверять - мы придираемся.

 

я его много раз просил пройтись по квартире на предмет косяков. он положил на это дело.

я сам стал, а он говорит придираюсь.

Ала зор элейирем Валера. Я плачу и требую. Дома все что можно кривое.

возмести мне ущерб.

 

Мне кажется тут вы нечего не добьётесь.

Нервы, давление и в пустую потраченные силы. 

Утро вечера мудренее.

Позвоните с утра поговорите нормально без эмоций. Да-да, нет..ну так придется искать тех, кто закончит.

Плохой опыт тоже опыт. 

Удачи вам! 

Link to comment
Share on other sites

Здесь строительная мафия на форуме и я попал в эту ситуацию исключительно из-за ничем не подкрепленной репутации этого Жука. Ник и то  - Жук. Миллят, здесь дураков нет.

скоро год. Тюпюрюм хер шея, так разве можно.

еще я должен.

не должен ничего. это он мне должен.

аферист. обманул нас

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SkyForce сказал:

атанщик никто ему не говорилю

работа не окончена в срок

работа неудовлетворительная.

готов на мировую на свои условиях.

не я первый начал

 валлах эта пандемия ничего в срок не дала сделать.  camaat o geder ziyan gordu ki. Valera pis oglan deyil. Bunu bilin. Gelin yola xahis edirem sizden. Inanin dostum Moskvada 12000dollar ziyana dusdu. Siz ise sukurler olsunki guclu ziyan gormemisiz. Ortada sadece anlasmamazliq var. я понимаю вашу ситуацию. но она небезисходна. пусть Валера докончит свою работу. aravizdada halalliq olsun.heckim heckime borclu galmasin

53 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

там общая сумма

и материал в том числе

Валера родной я тебя прошу йола гелинде. вы оба сейчас не хотите друг другу уступить. но поверьте именно тот кто первым уступит окажется прав)да и потом разрешите все дела  между собой. я не вижу никакой глобальной проблемы в вашем деле

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, .Queen. said:

Мне кажется тут вы нечего не добьётесь.

Нервы, давление и в пустую потраченные силы. 

Утро вечера мудренее.

Позвоните с утра поговорите нормально без эмоций. Да-да, нет..ну так придется искать тех, кто закончит.

Плохой опыт тоже опыт. 

Удачи вам! 

я тут добиваюсь лишь одного - чтобы никто больше не обжегся работая с ним.

с таким трудом деньги достаются.

он еще электрика шантажирует. тот боится Валеру и из-за этого не хочет заканчивать работу.

ему Валера/Жук должен какую-то сумму. я сказал, что половину заплачу. приди доделай.

 

Но тут же мафия. человек запуган.

 

Он не просто некомпетентная врущая личность, а еще и людей запугивает.

 

строит из себя агнца.

готов лично любому показать/объяснить

 

почему он здесь и модератор и бизнес свой толкает? это незаконно.

Edited by SkyForce
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ChessPlayer said:

 валлах эта пандемия ничего в срок не дала сделать.  camaat o geder ziyan gordu ki. Valera pis oglan deyil. Bunu bilin. Gelin yola xahis edirem sizden. Inanin dostum Moskvada 12000dollar ziyana dusdu. Siz ise sukurler olsunki guclu ziyan gormemisiz. Ortada sadece anlasmamazliq var. я понимаю вашу ситуацию. но она небезисходна. пусть Валера докончит свою работу. aravizdada halalliq olsun.heckim heckime borclu galmasin

Валера родной я тебя прошу йола гелинде. вы оба сейчас не хотите друг другу уступить. но поверьте именно тот кто первым уступит окажется прав)да и потом разрешите все дела  между собой. я не вижу никакой глобальной проблемы в вашем деле

дорогой, пандемия началась после окончания оговоренных сроков.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, SkyForce сказал:

дорогой, пандемия началась после окончания оговоренных сроков.

olan olduda gardas. bir cixis yolu tapmaq lazimdir. Valera axira kimi temiri catdirsin, halallasin getsinde.  Pul, temir, nebilim taxta tuxta gedib gelendi. Itirilmis eseblerinizi hecbir pulnan ala bilmersiz. Inanin ki mene mende indiki veziyyetinizden daha cetin veziyyet var idi. Xahis edirem, aranizda anlasin. Vallah yola gele bileceksiniz

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ChessPlayer said:

olan olduda gardas. bir cixis yolu tapmaq lazimdir. Valera axira kimi temiri catdirsin, halallasin getsinde.  Pul, temir, nebilim taxta tuxta gedib gelendi. Itirilmis eseblerinizi hecbir pulnan ala bilmersiz. Inanin ki mene mende indiki veziyyetinizden daha cetin veziyyet var idi. Xahis edirem, aranizda anlasin. Vallah yola gele bileceksiniz

как я уже говорил, готов закончить на своих условиях.

можно потом здесь написать

но :

1. он должен мне позвонить. я не буду. он меня сильно подвел

2. я ему больше не доверяю

3. не уверен, что он не навредит. не уверен и все.

Link to comment
Share on other sites

Валера вообще пошел спать походу. обычно спит человек, который виноват. Зачем париться

он же уверен что эта мизерная виртуальная власть ему поможет.

а я думаю, что никто не должен быть модератором и толкать бизнес именно в этом же разделе.

на лицо предвзятость.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SkyForce сказал:

как я уже говорил, готов закончить на своих условиях.

можно потом здесь написать

но :

1. он должен мне позвонить. я не буду. он меня сильно подвел

2. я ему больше не доверяю

3. не уверен, что он не навредит. не уверен и все.

гардаш если он сделает свою работу вы его деньги все вернёте?вы согласны на финиш работы?чтобы Валера всё доделал до конца.и халаллыг между вами?я со своей стороны вам могу предложить свою помощь в привозе из заграницы чего нибудь (не слишком габаритного) что вы хотите и что в Баку дороже. доставка будет бесплатная. я в Европе.

с уважением

Link to comment
Share on other sites

несколько дней назад нашли на балконе банку из под энергетика с водкой.

я послал ему, сказал, что сколько можно просить не бухать, почему нет контроля?

он мне заявил, что это банка наверное после уборки осталась и вообще откуда она? видимо намек, что я подкинул.

я ему сказал, что в жизни не видел жестяную банку, которая не мнется да еще и во время уборки.

 

алкашню мне собрал в мой дом. сам говорит, что не пьет ахааах. а мы зимой зашли как-то с женой, а там все пьяненькие и Валера тоже поддатый.

Святой. а я такой плохой и злой. я должен был терпеть и все глотать.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ChessPlayer сказал:

olan olduda gardas. bir cixis yolu tapmaq lazimdir. Valera axira kimi temiri catdirsin, halallasin getsinde.  Pul, temir, nebilim taxta tuxta gedib gelendi. Itirilmis eseblerinizi hecbir pulnan ala bilmersiz. Inanin ki mene mende indiki veziyyetinizden daha cetin veziyyet var idi. Xahis edirem, aranizda anlasin. Vallah yola gele bileceksiniz

  Привет Чесс. Дело в том, что Валера сам здесь на этом форуме придерживался другой позиции. Устраивал судилища на мастерами, открывал темы с требованием мастерам размещающим здесь свои темы с предложениями оставлять администрации свои паспортные даные и т.д и т.п. На слова, что нельзя устраивать абструкции кому либо основываясь только на словах, отвечал что клиент всегда прав, и типа клиент менее застрахован от кидал чем мастера и далее в том же духе.

 И что теперь? Клиент возмущён, что работа не качественная и не сдана в срок, и срок этот истекал до того как начался карантин. Ты заметил какого то сожаления, или извинений? Я нет. Может пропустил чего, не знаю.

 

Помоему просто карма сделала своё дело. В остальном с тобой согласен, пусть договорятся и заканчивают. 

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, ChessPlayer said:

гардаш если он сделает свою работу вы его деньги все вернёте?вы согласны на финиш работы?чтобы Валера всё доделал до конца.и халаллыг между вами?я со своей стороны вам могу предложить свою помощь в привозе из заграницы чего нибудь (не слишком габаритного) что вы хотите и что в Баку дороже. доставка будет бесплатная. я в Европе.

с уважением

спасибо. доставка мне не нужна. у меня с этим проблем как раз нет. еще раз спасибо.

я хочу извинений, неустойку и качество, которого на данный момент нет. а так же обещанные мне гарантии как минимум на проделанные работы или на все/, в случае завершения таковых. но в письменном виде, с печатью нотариуса плюс копию на форум

тогда будет и халаллыг. 

Edited by SkyForce
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, капуtчина said:

  Привет Чесс. Дело в том, что Валера сам здесь на этом форуме придерживался другой позиции. Устраивал судилища на мастерами, открывал темы с требованием мастерам размещающим здесь свои темы с предложениями оставлять администрации свои паспортные даные и т.д и т.п. На слова, что нельзя устраивать абструкции кому либо основываясь только на словах, отвечал что клиент всегда прав, и типа клиент менее застрахован от кидал чем мастера и далее в том же духе.

 И что теперь? Клиент возмущён, что работа не качественная и не сдана в срок, и срок этот истекал до того как начался карантин. Ты заметил какого то сожаления, или извинений? Я нет. Может пропустил чего, не знаю.

 

Помоему просто карма сделала своё дело. В остальном с тобой согласен, пусть договорятся и заканчивают. 

устраивает и паспорта требует

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, капуtчина сказал:

  Привет Чесс. Дело в том, что Валера сам здесь на этом форуме придерживался другой позиции. Устраивал судилища на мастерами, открывал темы с требованием мастерам размещающим здесь свои темы с предложениями оставлять администрации свои паспортные даные и т.д и т.п. На слова, что нельзя устраивать абструкции кому либо основываясь только на словах, отвечал что клиент всегда прав, и типа клиент менее застрахован от кидал чем мастера и далее в том же духе.

 И что теперь? Клиент возмущён, что работа не качественная и не сдана в срок, и срок этот истекал до того как начался карантин. Ты заметил какого то сожаления, или извинений? Я нет. Может пропустил чего, не знаю.

 

Помоему просто карма сделала своё дело. В остальном с тобой согласен, пусть договорятся и заканчивают. 

здравствуйте Кэп. я не защищаю какую то сторону. Вы тоже правы. конечно же у мастеров(как и у клиентов)есть свои обязанности. Моего друга много раз кидали именно клиенты. Он не брал предварительную плату.

Нужно решить эту проблему.Надеюсь Валера завтра отпишется. И их дело закончится позитивом. дай Бог

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я человек честный, первый не лезу. никогда никого не кидал.

пусть кто-то посмеет еще раз мне это сказать.

я не обязан был столько терпеть.

пусть спасибо мне скажет за то, что я его просил. Надо было их гонять сразу, а не культурничать. И выгнать после второго же случая пьянства.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, SkyForce сказал:

спасибо. доставка мне не нужна. у меня с этим проблем как раз нет. еще раз спасибо.

я хочу извинений, неустойку и качество, которого на данный момент нет. а так же обещанные мне гарантии как минимум на проделанные работы или на все/, в случае завершения таковых. но в письменном виде, с печатью нотариуса плюс копию на форум

тогда будет и халаллыг. 

гардаш для вас самое главное закончить этот ремонт. понимаю вас может быть задел какой то поступок Валеры, но опять таки самое важное это финиш работы. и выделенное обязательно!!как для вас так и для Валеры.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ChessPlayer said:

здравствуйте Кэп. я не защищаю какую то сторону. Вы тоже правы. конечно же у мастеров(как и у клиентов)есть свои обязанности. Моего друга много раз кидали именно клиенты. Он не брал предварительную плату.

Нужно решить эту проблему.Надеюсь Валера завтра отпишется. И их дело закончится позитивом. дай Бог

не закончится.

потому что я написал свои условия.

меняться они не будут.

у меня нет времени играться тут.

дети домой хотят. надо ремонт заканчивать

Link to comment
Share on other sites

Just now, капуtчина said:

ИншАллах.:cheers:

опять будет писать, что я ему должен.

у него заело как-будто.

я упрямый и правда будет на моей стороне.

Link to comment
Share on other sites

друзья, повторюсь - уже 10 месяцев вместо шести

кому что я должен?

давно надо было этих лоботрясов алкашей гнать

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, ChessPlayer said:

гардаш для вас самое главное закончить этот ремонт. понимаю вас может быть задел какой то поступок Валеры, но опять таки самое важное это финиш работы. и выделенное обязательно!!как для вас так и для Валеры.

Да, выделенное обязательно.

Иначе никак.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SkyForce сказал:

я не обязан был столько терпеть.

И не надо было. Квин правильно написала, в таких делах сянёл мянёлюм приводят к плачевным результатам. Я когда был в этом деле это обговаривал с клиентом при первой же встрече. Типа, если увижу что не сдерживаешь слова без разговоров забираю инструменты и мастеров и возвращения не будет. Такой же разговор и с мастерами которых привлекал на работу. Не хочешь работать отвесом ибо уверен в своём уровне, работай уровнем, но работу я буду принимать отвесом, а будут отклонения от нормы, - денег за работу не получишь. За 20 лет работы проблемы были только с двумя клиентами и то только потому, что нарушив свой принцип взялся за недоделанную работу, а клиент решил, что на мне может отыграться за обиды. Не тут то было.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, капуtчина said:

И не надо было. Квин правильно написала, в таких делах сянёл мянёлюм приводят к плачевным результатам. Я когда был в этом деле это обговаривал с клиентом при первой же встрече. Типа, если увижу что не сдерживаешь слова без разговоров забираю инструменты и мастеров и возвращения не будет. Такой же разговор и с мастерами которых привлекал на работу. Не хочешь работать отвесом ибо уверен в своём уровне, работай уровнем, но работу я буду принимать отвесом, а будут отклонения от нормы, - денег за работу не получишь. За 20 лет работы проблемы были только с двумя клиентами и то только потому, что нарушив свой принцип взялся за недоделанную работу, а клиент решил, что на мне может отыграться за обиды. Не тут то было.

вы правы.

я в последний раз доверился кому-либо на слово.

я сам человек честный и сужу по себе.

 

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз скажу

Я не из тех людей, которые врут.

Я выдвинул условия.

Я обвиняю в происшедшем Валеру.

Он как прораб не следил ни за процессом ни за работниками, ни за сроками.

Приглашаю людей посмотреть на месте.

Чтобы правда восторжествовала.

Хочу, чтобы каждый получил по заслугам.

 

Link to comment
Share on other sites

Валера, лично тебе скажу.

Придёшь ты или нет, мне без разницы.

Сам смотри.

Скажи электрику пусть доделает работу.

Адам киши олар.

Ты здесь людей в страхе не держи.

Ты знаешь о чем я.

Будь мужчиной.

Link to comment
Share on other sites

3900 манат не выплачено.

Ок. Пусть, как договорились 250 манат за декоративную штукатурку вычтеться

Остаётся 3650 манат.

Из этих денег уже оплачен первый слой сам.выравгивающиего слоя, будет оплачен второй, оплачен кафельщик, будет оплачен электрик.

Эти деньги должны выплатится.

Потом я закончу ремонт до конца.

Если по ходу работы условия меняются.

Из нужно обсуждать заранее , а не ставить перед фактом после.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу кривых стен, откосов и неправильного пола больше интересно) а вы все про деньги, да про деньги...

Криво и некачественно или ложь и поклёп?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Жук Скарабей said:

3900 манат не выплачено.

Ок. Пусть, как договорились 250 манат за декоративную штукатурку вычтеться

Остаётся 3650 манат.

Из этих денег уже оплачен первый слой сам.выравгивающиего слоя, будет оплачен второй, оплачен кафельщик, будет оплачен электрик.

Эти деньги должны выплатится.

Потом я закончу ремонт до конца.

Если по ходу работы условия меняются.

Из нужно обсуждать заранее , а не ставить перед фактом после.

 

 

 

я писал свои условия.

время до обеда.

сам смотри

я с работы выхожу и буду спатью

у меня все

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, RMRD said:

По поводу кривых стен, откосов и неправильного пола больше интересно) а вы все про деньги, да про деньги...

Криво и некачественно или ложь и поклёп?

приходите я вам покажу

Link to comment
Share on other sites

Только что, SkyForce сказал:

приходите я вам покажу

 

Мне это не надо, это в ваших интересах доказать некомпетентность мастера, если имеет место быть.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, RMRD said:

 

Мне это не надо, это в ваших интересах доказать некомпетентность мастера, если имеет место быть.

Пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Давай Валера объясни людям чем ты 6 месяцев занимался.

Все кривое потому что алкашня делала.

Вечно бухие.

Покрывай их.

Теперь ты в положении, в какое ставил других.

Напиши все.

А лучше приезжай и батат по мужски поговорим.

Link to comment
Share on other sites

Короче, время до обеда. Я уже говорил.

Извинения, гарантии, возмещение ущерба.

Тему я не оставлю.

Я тебе обещаю. Пусть все тебя знают.

Расскажи сколько тебя все мы просили поторопиться.

Расскажи как из-за твоих мастеров пьяниц я подоконники не мог заказать.

Расскажи во сколько этапов ты должен был брать деньги.

Выаерни свое нутро.

Тьфу. Стыдоба.

Даже не мужчина, трус.

Все время врешь.

Давай ври дальше.

Я тебе спуска не дам.

За все будешь отвечать. Все будет честно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SkyForce сказал:

приходите я вам покажу

выставите фотки а то ничего не понятно где криво.А вообще все мастера пьют,кто меньше,кто больше-работа у них тяжелая.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, .Queen. сказал:

Не понимаю зачем договариваются без договора...по старинке, ведь не копейки на кону..

В начале карантина заключили договор с компанией занимающийся строительством и ремонтом.  

В договоре указала 90 календарных дней,  форс мажор(пандемия это не форс мажор), 50% сразу оплатили, 20% через 60т дней и остаток при окончании. В случае если компания подрядчик не уложится в срок, за каждый просроченный день будет взиматься плата в размере 5% от суммы заказа. Общая сумма заказа была 180.000. 

Закончили на неделю раньше..) 

уверен что они все риски учли и в убытке не останутся не при каких обстоятельствах.За 3месяца 180к!Это что за ремонт такой вы делали???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...