Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины-нищебродки в нашем обществе и на ДНОТе


Recommended Posts

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Всё правильно. Родителям я помогаю, ведь они мне дали путевку в жизнь, выучили, вырастили, старались чтобы ни я ни мои сестры в детстве нив чем не нуждались. Я никогда вареник (особенно не первой свежести) не поставлю выше родителей :buba: не понимаю, почему некоторые мужчины так делают. Для мня они недомужчины :buba: баба может разветись, отжать недвижимость и посадить на алименты, а родители всегда будут тебя любить и помогут в трудную минуту :buba:

Это поверхностно. Тут роль играет влияние  к матери на последующее ваше поведение. Не обобщайте

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

НИЩЕБРОДСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ КАК раз не даёт сок девушки оплатить))) Экономия, когда она переходит рамки это и есть самое настоящее нищебродство)

Нищебродска философия это в том числе нежелание заплатить за свой сок, даже не смотря на наличие денег :buba:

Вы с таким же успехом придете в супермаркет и возьмете бесплатно продуктов? Нет, на вас посмотрят как на невменяемого человека если вы на кассе откажетесь платить ЗА СВОЁ :buba:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

НИЩЕБРОДСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ КАК раз не даёт сок девушки оплатить))) Экономия, когда она переходит рамки это и есть самое настоящее нищебродство)

все перепутали, ханум :buba: настоящий мужчина должен быть экономным. и пресекать всякие попытки девушки выпить сок за его счет. хочет пить - пусть и платит! 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Нищебродска философия это в том числе нежелание заплатить за свой сок, даже не смотря на наличие денег :buba:

Вы с таким же успехом придете в супермаркет и возьмете бесплатно продуктов? Нет, на вас посмотрят как на невменяемого человека если вы на кассе откажетесь платить ЗА СВОЁ :buba:

Вы представляете, с девушкой которой вы зажали сок у вас есть коннэкт, она симпатичная и т.д. а с кассиром у вас что? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Нищебродска философия это в том числе нежелание заплатить за свой сок, даже не смотря на наличие денег :buba:

Вы с таким же успехом придете в супермаркет и возьмете бесплатно продуктов? Нет, на вас посмотрят как на невменяемого человека если вы на кассе откажетесь платить ЗА СВОЁ :buba:

Я не пришла в ресторан, не подсела к постороннему мужчине и не повесила на него счёт)))Сравнение с супермаркетом неуместно....Философия нищебродства это как раз везде видеть подвох и так бояться, что из вас сделают лоха и попользуются, что оплату за стакан сока проблемой делать....САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ НИЩЕБРОДСТВО ЭТО И ЕСТЬ...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

все перепутали, ханум :buba: настоящий мужчина должен быть экономным. и пресекать всякие попытки девушки выпить сок за его счет. хочет пить - пусть и платит! 

Ну то, что вы троль я знаю, потому ваше мнение нигде в расчёт не принимаю))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, гнусный человечишка сказал:

все перепутали, ханум :buba: настоящий мужчина должен быть экономным. и пресекать всякие попытки девушки выпить сок за его счет. хочет пить - пусть и платит! 

Кстати, заметил что чем богаче человек, тем он экономнее и жаднее. Особенно мне это в глаза бросилось в глаза в Европе, когда мы с сестрами пошли в ресторан, а там с нами сидели реально богатые люди, которые владели своим бизнесом. Так вот потом они все как один принялись считать кто сколько напил, а кто сколько наел и скидываться в общую кассу по этому признаку, хотя казалось бы богатый человек может и за всех заплатить, но нет, если богатый человек так будет делать, то богатым он будет не долго :buba: 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Giselle сказал:

Вы представляете, с девушкой которой вы зажали сок у вас есть коннэкт, она симпатичная и т.д. а с кассиром у вас что? 

И что? Если она мне симпатичная, я должен ее счета оплачивать? Может еще взяться за ее ипотеку и за нее погасить? 

Ну я ей тоже допустим симпатичен и есть коннект и что? Она за меня платить на основании этого должна что ли? :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Переименуйте тему в дешёвый и ещё дешевее. Или где девушкам дают соки бесплатно, чтоб не дай Бог  не заплатить за неё. Ещё вариант, Храни Боженька мои денежки от варваров в юбке! 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Помню мне было лет 20....Мы с девочками сидели на дискотеке а до того я парню с которым общалась только по телефону сказала, что буду там то и если будет желание может подойти...Он пришёл...Я вышла, а вход на дискотеку был платный...У него в кармане не нашлось денег даже на вход...Зашла , собрали с девочками что было у нас после гулянки,вынесла и провела его..А потом так же успешно он меня на автобусе провожать поехал...Мы потом даже года два встречались и тратился чаще уже он))) Что  мне надо было делать? Сказать ему нет денег так пошел откуда пришел?)) А как?))) Он же пришел...Рассчитывал, что мы выйдем сразу, а получилось , что мы еще сидели...Так что отсутствие денег бывает у всех....И у мальчиков и у девочек...И противно, если на твоём отсутствии денег на определенный момент оппонент делает проблему...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giselle сказал:

Переименуйте тему в дешёвый и ещё дешевее. Или где девушкам дают соки бесплатно, чтоб не дай Бог  не заплатить за неё. Ещё вариант, Храни Боженька мои денежки от варваров в юбке! 

Вы обобщаете девушек. Есть девушки самодостаточные, есть те кто где-то на середине, а есть откровенные нищебродки. Вот храни боженька мои денюшки от нищебродок в юбках :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

И что? Если она мне симпатичная, я должен ее счета оплачивать? Может еще взяться за ее ипотеку и за нее погасить? 

Ну я ей тоже допустим симпатичен и есть коннект и что? Она за меня платить на основании этого должна что ли? :buba:

Простите меня остальные юзеры в этой теме, *уями вы тоже мериться будете?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giselle сказал:

Простите меня остальные юзеры в этой теме, *уями вы тоже мериться будете?

Я вам задал конкретные вопросы, но вы сливаетесь. Нехорошо :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Помню мне было лет 20....Мы с девочками сидели на дискотеке а до того я парню с которым общалась только по телефону сказала, что буду там то и если будет желание может подойти...Он пришёл...Я вышла, а вход на дискотеку был платный...У него в кармане не нашлось денег даже на вход...Зашла , собрали с девочками что было у нас после гулянки,вынесла и провела его..А потом так же успешно он меня на автобусе провожать поехал...Мы потом даже года два встречались и тратился чаще уже он))) Что  мне надо было делать? Сказать ему нет денег так пошел откуда пришел?)) А как?))) Он же пришел...Рассчитывал, что мы выйдем сразу, а получилось , что мы еще сидели...Так что отсутствие денег бывает у всех....И у мальчиков и у девочек...И противно, если на твоём отсутствии денег на определенный момент оппонент делает проблему...

Это наверняка было советское время :buba: вы же сейчас воспитали такое поколение девушек :buba: внушаете им с детства что они принцессы, что их должны добиваться, что им обязательно нужно искать парней не из своего круга, а повыше :buba: вы думаете такая заплатит за парня? Она сейчас даже не в состоянии ЗА СЕБЯ заплатить и считает что ей по факту мужчины ДОЛЖНЫ :buba: недалекие мужчины на это очень ведутся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

И что? Если она мне симпатичная, я должен ее счета оплачивать? Может еще взяться за ее ипотеку и за нее погасить? 

Ну я ей тоже допустим симпатичен и есть коннект и что? Она за меня платить на основании этого должна что ли? :buba:

А зачем брать ипотеку? Это не семья ,а позорище. Можно жить в гараже. Платить пополам.

Есть такие девушки, которые ввиду болезненных отношений платят за мужчину. 

Link to comment
Share on other sites

Мужчина, который хорошо зарабатывает, не сидит целыми днями на сайтах. Ну, я так поняла, что для автора супер пупер уровень жизни это полтора куска в месяц🤣🤣🤣.что ж, каждому свое. Кому хлеб чёрствый кому жемчуг мелкий

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giselle сказал:

Есть такие девушки, которые ввиду болезненных отношений платят за мужчину. 

Вот опять я вас поймал на двойных стандартах. Если мужчина платит за женщину - значит их отношения не болезненные. А если девушка - болезненные :buba:

1 минуту назад, Giselle сказал:

Можно жить в гараже. Платить пополам.

Ну если вам там комфортно, то живите :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Ну то, что вы троль я знаю, потому ваше мнение нигде в расчёт не принимаю))) 

ханум я вовсе не троль. а настоящий мужчина, который знает цену каждой копейке и не собирается платить за лишний выпитый сок своей девушки :buba: вот объясните мне - с какой стати я должен платить, если сок пила она? за свой заплачу, без вопросов. а она уж пусть сама платит. тем более если 2 сока выпила или съела пирожок 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Это наверняка было советское время :buba: вы же сейчас воспитали такое поколение девушек :buba: внушаете им с детства что они принцессы, что их должны добиваться, что им обязательно нужно искать парней не из своего круга, а повыше :buba: вы думаете такая заплатит за парня? Она сейчас даже не в состоянии ЗА СЕБЯ заплатить и считает что ей по факту мужчины ДОЛЖНЫ :buba: недалекие мужчины на это очень ведутся

Какой советский период?)))) Это было в 1997 году))) Ну навскидку) Принцессы я не воспитала ни одной...Только трёх прЫнцев) Вернее ещё воспитываю...Т.к младшему 4 года) И за свои 42 года, кстати, я как раз видела, что моей порядочностью и не меркантильностью именно пользовались мужчины...Не...ну а че? Я ж порядочная...Мне много не надо...Даже сама одолжить могу...Зачем тратиться?)) Т.е я к сожалению не увидела в жизни мужчину, который бы оценил мою порядочность и желание быть рядом несмотря ни на что))) Возможно, сейчас бы и посоветовала дочери хрен на всех мужиков положить и использовать их по полной, как и они нас...Когда на уши лапшу с люблю нимагу вешают, а потом так же забивают и уже другой вешают...Я к сожалению видела то, что сцук они любят сильнее и ценят больше....Так что многие мужчины сами из женщин сук делают, а потом жалуются....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, гнусный человечишка сказал:

ханум я вовсе не троль. а настоящий мужчина, который знает цену каждой копейке и не собирается платить за лишний выпитый сок своей девушки :buba: вот объясните мне - с какой стати я должен платить, если сок пила она? за свой заплачу, без вопросов. а она уж пусть сама платит. тем более если 2 сока выпила или съела пирожок 

Бред нищеброда...Даже если я сижу с подругой я не буду проблему из стакана сока делать и заплачу, зная, что сейчас ей тяжелее , чем мне...И все её возражения отмету в сторону...А тут девушка епти сок выпила....:lol:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Какой советский период?)))) Это было в 1997 году)))

Ну это уже не советский период, но поколение еще молодое было советское :buba: 

 

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Ну навскидку) Принцессы я не воспитала ни одной...Только трёх прЫнцев) Вернее ещё воспитываю...Т.к младшему 4 года)

И что вы тоже мальчиков воспитаете обеспеченцами, которыми женщины будут крутить и вертеть как хотят?) или воспитаете настоящими мужчинами?  :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Бред нищеброда...Даже если я сижу с подругой я не буду проблему из стакана сока делать и заплачу, зная, что сейчас ей тяжелее , чем мне...И все её возражения отмету в сторону...А тут девушка епти сок выпила....:lol:

Менталитет нищеброда это придти в кабак, нажрать и считать на полном серьезе, что мужчина ДОЛЖЕН за тебя это оплатить :buba:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Бред нищеброда...Даже если я сижу с подругой я не буду проблему из стакана сока делать и заплачу, зная, что сейчас ей тяжелее , чем мне...И все её возражения отмету в сторону...А тут девушка епти сок выпила....:lol:

с подругой это совсем другое дело у вас. а тут вы не понимаете - дело принципа :buba: сегодня я за ее сок буду платить. а завтра она обнаглеет, закажет столичный салат или вообще Цезарь с курицей и бокал вина:facepalm: а мне платить за все потом???? нет уж. ищите дурака :buba: 

Edited by гнусный человечишка
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Ну это уже не советский период, но поколение еще молодое было советское :buba: 

 

И что вы тоже мальчиков воспитаете обеспеченцами, которыми женщины будут крутить и вертеть как хотят?) или воспитаете настоящими мужчинами?  :buba:

Но уж советовать раздельные счета с девушкой точно не буду)) И да...всегда буду учить сыновей делать женщинам подарки...Не золото и бриллианты, а маленькие приятные сюрпризы...Не хотелось бы конечно меркантильную им на пути, но и не буду делать проблему из того, что она меньше него зарабатывает....Главное, чтобы девочка была хорошая, порядочная и любила....Всё остальное приложится...Кстати, не хотела бы для них и жену карьеристку...Одно дело работать по тихому, а другое дело всю жизнь гнаться за карьерой... Женщина должна быть бОльшую часть времени дома, следить за бытом и воспитывать детей....

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Бред нищеброда...Даже если я сижу с подругой я не буду проблему из стакана сока делать и заплачу, зная, что сейчас ей тяжелее , чем мне...И все её возражения отмету в сторону...А тут девушка епти сок выпила....:lol:

Так я за своего друга тоже могу вкинуть и даже могу оплатить полностью счет, особенно если у него трудное время. Тем более я знаю, что он всегда отплатит мне взаимностью и без вопросов в следующий раз сам за все заплатит :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Менталитет нищеброда это придти в кабак, нажрать и считать на полном серьезе, что мужчина ДОЛЖЕН за тебя это оплатить :buba:

Так мы о  соке, а не о кабаке)) Не приглашайте в кабак...Зачем? Пригласите в маленькое уютное кафе...Понаблюдайте как будут развиваться отношения...И если уже поймёте, что это ваше и девочка порядочна можно приглашать и в места подороже...К чему все эти понты на первом свидании и потом раздельные счета?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Так я за своего друга тоже могу вкинуть и даже могу оплатить полностью счет, особенно если у него трудное время. Тем более я знаю, что он всегда отплатит мне взаимностью и без вопросов в следующий раз сам за все заплатит :buba:

Да поняла я, что вы таким образом пытаетесь меркантильных отсеять...Но не тот способ...Если женщина не лохушка она вам целую концертную программу разведёт да еще и за вас заплатит, чтобы получить дивиденды))  Но то, что вы подобную политику пытаетесь внести и в семейную жизнь это неверно...С общим бюджетом полностью согласна...Но он не должен быть чётко пополам, а просто у кого сколько есть , тот столько и кладёт...В другом случае это уже торги, а не семья....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

ханум я вовсе не троль. а настоящий мужчина, который знает цену каждой копейке и не собирается платить за лишний выпитый сок своей девушки :buba: вот объясните мне - с какой стати я должен платить, если сок пила она? за свой заплачу, без вопросов. а она уж пусть сама платит. тем более если 2 сока выпила или съела пирожок 

Цену? А скидки бывают? )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Так мы о  соке, а не о кабаке)) Не приглашайте в кабак...Зачем? Пригласите в маленькое уютное кафе...Понаблюдайте как будут развиваться отношения...И если уже поймёте, что это ваше и девочка порядочна можно приглашать и в места подороже...К чему все эти понты на первом свидании и потом раздельные счета?

На первом свидании уже можно собирать мнение о человеке и смотреть, нужен он тебе или нет? Я вот в кабак один раз ходил с одной, нам счет дали, я ей сую, а она носом воротит, на полном серьезе мне заявляет "я же женщина". Я ей говорю, а я мужчина и что? Я что похож на банкомат? Она психанула деньги выложила за себя и ушла :buba: ну что с такой можно построить, кроме сарая из тухлых досок? Ей в голову вбили что все мужчины ей по факту обязаны и должны. Нет ну серьезно, ханум, вы бы хотели себе такую девочку для мальчиков? Очень и очень сомневаюсь :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

НМ, а зачем вы выбрали такой ник, Гнусный Человечишка? Мне правда интересно, это нельзя назвать самокритичностью, это что-то большее. Да, для тролля ник может и подойдёт, но мне кажется проблема глубже :secret:

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Я вот думаю что все те кто щас пишут что мужчина должен и прочую чушь - те своих мальчиков будут стараться воспитать настоящими мужчинами, а не должниками, но нам, мужчинам чужим, внушают чтобы мы были обеспеспеченцами, должниками и ненастоящими мужчинами :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GAPAZ сказал:

НМ, а зачем вы выбрали такой ник, Гнусный Человечишка? Мне правда интересно, это нельзя назвать самокритичностью, это что-то большее. Да, для тролля ник может и подойдёт, но мне кажется проблема глубже :secret:

вы что не знаете, что обсуждать ники запрещено правилами форума?? сейчас балл получите :buba: 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GAPAZ сказал:

НМ, а зачем вы выбрали такой ник, Гнусный Человечишка? Мне правда интересно, это нельзя назвать самокритичностью, это что-то большее. Да, для тролля ник может и подойдёт, но мне кажется проблема глубже :secret:

Ничего не понял, но лайкнул :buba:

Edited by Настоящий_мужчина
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

На первом свидании уже можно собирать мнение о человеке и смотреть, нужен он тебе или нет? Я вот в кабак один раз ходил с одной, нам счет дали, я ей сую, а она носом воротит, на полном серьезе мне заявляет "я же женщина". Я ей говорю, а я мужчина и что? Я что похож на банкомат? Она психанула деньги выложила за себя и ушла :buba: ну что с такой можно построить, кроме сарая из тухлых досок? Ей в голову вбили что все мужчины ей по факту обязаны и должны. Нет ну серьезно, ханум, вы бы хотели себе такую девочку для мальчиков? Очень и очень сомневаюсь :buba:

И я бы ушла)))Но не потому, что разорилась, а потому, что не воспринимаю хоть убей...И вообще вы себе представить не можете, что  у неё просто денег нет на тот момент? Предупреждать о раздельном счёте надо заранее...Короче кабаки при вашем раскладе забудьте..Зовите в кафе...Платите за сок и не парьтесь..Дальше сами увидите что она из себя представляет...И поверьте, что не все те, кто от вас уходили после того подобного свидания были меркантильными))) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ЗАНОЗА сказал:

Абсолютно ничего плохого...НО помимо общего бюджета все и домашние дела должны быть разделены чётко пополам...Вы надеюсь к этому готовы? Т.к вы оба работаете, оба вкладываете деньги, то и пылесосить вам по очереди , и посуду мыть....

 

Но это в варианте работающей жены...А как с детьми? Кто будет содержать ее пока она в декрете 3 года? А как быть, если второго захотите? А потом ребенка куда? В детский сад? Не вопрос...А кто оплачивать его будет? А в школу как ходить будет? Няню наймёте? 

На один из моих постов в этой теме юзер Гнустный человечишка ответил, что "мужчина женщине ничего не должен". Следуя этой логике женщина мужчине тоже ничего не должна. Значит в семье каждый стирает и гладит свою одежду сам, готовит сам для себя еду, лучше иметь два холодильника, посуду тоже каждый моет свою. А чо жена разве должна это делать? Уборка поочереди , ну и постельное белье можно поочереди стирать. Очень сильно напоминает жилье разведенных людей, вынужденных жить под одной крышей , только с наличием общего секса)))

Насчет беременности, не у всех она протекает гладко, бывает женщину кладут на сохранение или рекомендуют лежачий режим. Боюсь представить, что посоветует ТС в этом случае, после того как он посоветовал  в декрете найти подработку

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, гнусный человечишка сказал:

вы что не знаете, что обсуждать ники запрещено правилами форума?? сейчас балл получите :buba: 

 

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ничего не понял, но лайкнул :buba:

 

Что тут понимать, я простой вопрос задал, какова логика выбора этого ника? Что я получу, бал или бан, это мои проблемы, может модератор меним нянямдир Дразнит

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Автор,

Запомните негатив притягивает негатив.

Будете дальше так жить в страхе - вас разведут по крупному. Сначала оплатят ваш кябаб, а через два года девственница с нетронутой попой оттяпают квартиру и алименты. Чай, не в Африке, законы пока в этой сфере работают

Edited by Мarchember
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GAPAZ сказал:

 

 

Что тут понимать, я простой вопрос задал, какова логика выбора этого ника? Что я получу, бал или бан, это мои проблемы, может модератор меним нянямдир Дразнит

ну а выбор ника - это тоже проблемы самого юзера, уважаемый :buba: и никто не обязан давать отчет, по какой причине он решил назваться так, а не иначе :buba: 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Мarchember сказал:

Автор,

Запомните негатив притягивает негатив.

Будете дальше так жить в страхе - вас разведут по крупному. Сначала оплатят ваш кябаб, а через два оттяпают квартиру и алименты. Чай, не в Африке, законы пока в этой сфере работают

А в чем негатив? Это реалии жизни :buba: нужно в жизни быть ко всему быть готовым :buba: 

Вы же не будете прыгать с парашютом без подготовки, правильно? Так и в жизнь нужно входить :buba:

Но реалии таковы, что большинство мужчин даже не знают, сколько процентов алименты в их стране :buba:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

На первом свидании уже можно собирать мнение о человеке и смотреть, нужен он тебе или нет? Я вот в кабак один раз ходил с одной, нам счет дали, я ей сую, а она носом воротит, на полном серьезе мне заявляет "я же женщина". Я ей говорю, а я мужчина и что? Я что похож на банкомат? Она психанула деньги выложила за себя и ушла :buba: ну что с такой можно построить, кроме сарая из тухлых досок? Ей в голову вбили что все мужчины ей по факту обязаны и должны. Нет ну серьезно, ханум, вы бы хотели себе такую девочку для мальчиков? Очень и очень сомневаюсь :buba:

Простите, увидела вашу анкету на КЗ, вот норм же( исключая оскорбительные моменты) Соглашусь  с Занозой, о своих особенностях нужно говорить заранее. Если не согласна, удачи. Но не стоит твердить это, тем более гордиться) а не унижать девушек. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 38 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 99 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...