Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины-нищебродки в нашем обществе и на ДНОТе


Recommended Posts

7 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Не говорите за себя. Я моногамен. Не изменял никогда своим женщинам. Если изменю, то соберу манатки и уйду :buba: 

Ну девушка как такси. Мужчина сел в такси, покатался, вышел на нужной ему точке, а такси дальше поехало. Почему думаете машины из под такси не котируются на рынке б/у машин? :buba:

 

Ну и зря. Я же говорю, так весь СССР жил. Максимум там бабушка где встретит или дедушка. Детей нужно приучать к самостоятельности, они должны расти в социуме, а не в парнике :buba:

С вами все ясно))) Не доросли вы до равноправия...Хотите , как в Европе, а на девственности заморачиваетесь)) Не выйдет...Хотите , как в Европе, так и сами соответствуйте европейскому восприятию равноправной женщины))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Так я с ним в какой то степени согласна)) Но не теми вариантами он их проверяет понимаете?))) Никогда не была меркантильной и не жила за счёт мужчин...Но для меня так же счёт пополам на свидании неприемлем...Уточнила про свидание т.к есть еще дружеские встречи, когда немецкий счет имеет место быть...

На свидании платит мужчина. Я всегда за такой расклад. 

И подарки надо делать, а не проявлять скупость, как крыса.

Но вопрос в том, что сегодня люди совсем перестали любить. Эх, какое это прекрасное чувство!!!!

Один взгляд на нее и дыхание замирает! 

Эх, молодежь, совсем не той дорогой идут.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Бомбейский почтальон сказал:

Надо просто быть с теми, кто нам нравится. Материальное состояние важно для каждого, но отношения должны строиться не на этом, а на том, сможем ли мы быть счастливы с этим человеком. Душевная состовляющая играет громадную роль. 

Деньги могут закончиться, взлеты и падения - неотъемлемая часть жизни. Но лишь любовь способна выдержать все испытания.

ТС выбирает не по любви, а по финансовой обеспеченности девушки. Любовь не входит  в его приоритеты.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, elnara81 сказал:

Если бы было много претенденток 69 тему бы не создавали по этому поводу)))

это пока всего только 3 или 4-ая тема))) а 69-ая будет в разделе Интим :buba: а между прочим вы очень симпатичная девушка :rroza: но боюсь только что сами не любите платить за свой счёт :buba: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

С вами все ясно))) Не доросли вы до равноправия...Хотите , как в Европе, а на девственности заморачиваетесь)) Не выйдет...Хотите , как в Европе, так и сами соответствуйте европейскому восприятию равноправной женщины))) 

Я полностью соответствую европейскому, кроме вопроса с девственностью :buba: 
Всегда можно сделать для чего-то исключение и я сделал :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, martinika сказал:

Нет, ничего плохого в том, что два ,молодых или не очень, работоспособных человека дружно строят свою семью. Но не тогда, когда скурпулезно учитывается, кто и какую сумму внес. Не тогда, когда даря подарок, человек ждет обязательно отдачи на такую же сумму. Это уже не семья, а деловой контракт какой то.

Абсолютно согласен. С этим никто не посмеет поспорить.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Комментатор сказал:

Я по началу просто на просто пропускал мимо глаз посты "Настоящего Мужчины"А вот после своего случая,я начал читать его посты.И он в большинстве случаях прав.Потому что почти все женщины тут одним голосом говорят а взаимовыгоде.Коррыстные все.И ещё добавлю ко всему,редко когда мужчину интересует что есть у женщины за спиной.Он просто любит и воспринимает ее такой.А женщины как бы не любили у них в приоритете материальное состояние мужчины,его дом,работа и тд.Хитрые какие.И он прав.Мужчина так же должен искать себе самодостаточную девушку.

@Настоящий_мужчина Ты прав гагаш во многом.

Согласна, все тут женщины проектируют в будущее такой подход к жизни. Я тоже представила себе и себя в этой роли. Мне стало мерзко. Требовать копеечку потраченную на другого. А человечность?

Как я наблюдаю, из отписавшися тут девушек , нет содержанток, или которым нужны от мужчины только финансовая составляющая. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бомбейский почтальон сказал:

На свидании платит мужчина. Я всегда за такой расклад. 

И подарки надо делать, а не проявлять скупость, как крыса.

Но вопрос в том, что сегодня люди совсем перестали любить. Эх, какое это прекрасное чувство!!!!

Один взгляд на нее и дыхание замирает! 

Эх, молодежь, совсем не той дорогой идут.

Ну вот какая любовь, если они ещё не нашли друг друга, а уже голый расчёт..Кто за этот вшивый сок заплатит?))И если не заплатила, значит нищебродка...А вот нищебродку он не хочет...А сколько бедных мужчин, которые возмущаются, что женщины типа им в карман смотрят...Ну а почему бы и нет, если уже мужчины стали смотреть на состоятельность женщины?)) И если она не соответствует его уровню дохода, значит до свидания!))) А как же любовь?)) А может она сегодня не соответствует, а завтра ты и 10% от её дохода получать не будешь?) Жизнь же она штука долгая и порой с юмором...Очень часто делает так, что просто диву даешься как всё меняется....

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЗАНОЗА сказал:

Ну вот какая любовь, если они ещё не нашли друг друга, а уже голый расчёт..Кто за этот вшивый сок заплатит?))И если не заплатила, значит нищебродка..

ханум сами посудите - а вдруг я выпью в кафе только один сок. а она два. и получается я должен за целых три сока платить??? а с какой стати?? выпила два, пусть платит за свои два. а я за свой один заплачу :buba: 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, martinika сказал:

ТС выбирает не по любви, а по финансовой обеспеченности девушки. Любовь не входит  в его приоритеты.

Опачки, опять двойные стандарты. Когда девушка смотрит на парня с точки зрения финансов - все девушки ДНОТа как одна желают ей счастья, говорят какая она молодец, утютю, чуть ли не попку ей целуют - тот же пример с азербайджанской, которая выходила за шейха. Но когда мужчина всего лишь ищет женщина своего круга, то это УЖЕ плохо. А если бы я искал женщину не своего круга, а еще выше? Что бы вы тогда сказали? :buba: А ведь коли большинство девушек нищебродки, то ищат они парня явно из своего круга и мечтают выйти за более богатого, парня из круга выше :buba:

 

Да и к тому же если девушка мне нравится на свидании, то я продолжаю общение, если не нравится, то я сливаюсь.

Вы что думаете, что любовь приходит в первый день? :buba:

Edited by Настоящий_мужчина
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, martinika сказал:

ТС выбирает не по любви, а по финансовой обеспеченности девушки. Любовь не входит  в его приоритеты.

Вот такие отношения я и называю убогими. Тем нет места любви, страсти и нежности. Одни деньги на уме. Черт побери, очень уж мрачная картинка.

Жизнь один раз дается, надо прожить так, чтоб было что вспомнить. Ведь воспоминания о днях прекрасных - это то, что останется нам в старости. 

Если бы я выбирал по финансовым показателям, то был бы самым несчастным на свете.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Бомбейский почтальон сказал:

На свидании платит мужчина. Я всегда за такой расклад. 

И подарки надо делать, а не проявлять скупость, как крыса.

Но вопрос в том, что сегодня люди совсем перестали любить. Эх, какое это прекрасное чувство!!!!

Один взгляд на нее и дыхание замирает! 

Эх, молодежь, совсем не той дорогой идут.

да, реалии нашего времени..

и , да , влюбляться надо в ровню))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, гнусный человечишка сказал:

ханум сами посудите - а вдруг я выпью в кафе только один сок. а она два. и получается я должен за целых три сока платить??? а с какой стати?? выпила два, пусть платит за свои два. а я за свой один заплачу :buba: 

Так еще надо же учитывать какой именно сок ))). Может она яблочный пьет, а Вы из манго с авокадом и кокосом )). Уж подсчитывать так до конца.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

ханум сами посудите - а вдруг я выпью в кафе только один сок. а она два. и получается я должен за целых три сока платить??? а с какой стати?? выпила два, пусть платит за свои два. а я за свой один заплачу :buba: 

Значит, по мнению нашего тс  вы нищеброд. Тадаааам!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Giselle сказал:

Значит, по мнению нашего тс  вы нищеброд. Тадаааам!

Нищеброд это тот, кто даже за свое заплатить не может. Не нужно подменять понятия :buba:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giselle сказал:

Значит, по мнению нашего тс  вы нищеброд. Тадаааам!

ничего подобного! я же готов оплатить свой выпитый сок :buba: а мадемуазель за себя пусть сама платит 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Ну вот какая любовь, если они ещё не нашли друг друга, а уже голый расчёт..Кто за этот вшивый сок заплатит?))И если не заплатила, значит нищебродка...А вот нищебродку он не хочет...А сколько бедных мужчин, которые возмущаются, что женщины типа им в карман смотрят...Ну а почему бы и нет, если уже мужчины стали смотреть на состоятельность женщины?)) И если она не соответствует его уровню дохода, значит до свидания!))) А как же любовь?)) А может она сегодня не соответствует, а завтра ты и 10% от её дохода получать не будешь?) Жизнь же она штука долгая и порой с юмором...Очень часто делает так, что просто диву даешься как всё меняется....

Расчетам нет места в отношениях. Либо одно, либо другое. Люди порой усложняют себе все, а ведь все гораздо проще. 

У меня знакомая, она настоящая карьеристка, добилась высот. Вышла замуж за обычного парня, помогла ему построить карьеру. Он стал хорошо зарабатывать, а потом......развод.

Очень плохой пример.

Она и сказала мне, что порой деньги даже портят отношения. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Опачки, опять двойные стандарты. Когда девушка смотрит на парня с точки зрения финансов - все девушки ДНОТа как одна желают ей счастья, говорят какая она молодец, утютю, чуть ли не попку ей целуют - тот же пример с азербайджанской, которая выходила за шейха. Но когда мужчина всего лишь ищет женщина своего круга, то это УЖЕ плохо. А если бы я искал женщину не своего круга, а еще выше? Что бы вы тогда сказали? :buba: А ведь коли большинство девушек нищебродки, то ищат они парня явно из своего круга и мечтают выйти за более богатого, парня из круга выше :buba:

 

Да и к тому же если девушка мне нравится на свидании, то я продолжаю общение, если не нравится, то я сливаюсь.

Вы что думаете, что любовь приходит в первый день? :buba:

А хоть девушка со свидания была прелестна или Вы только подсчитывали ее доход и выясняли девственна она или нет ? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, martinika сказал:

Так еще надо же учитывать какой именно сок ))). Может она яблочный пьет, а Вы из манго с авокадом и кокосом )). Уж подсчитывать так до конца.

и вообще хамка, раз 2!! сока выпила.  на 2е свидание шансов ей нельзя давать..)

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Нищеброд это тот, кто даже за свое заплатить не может. Не нужно подменять понятия :buba:

Мое приглашение на сеанс психотерапевта ещё в силе, для вас и вашего партнера тут, бесплатно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Нищеброд это тот, кто даже за свое заплатить не может. Не нужно подменять понятия :buba:

А если я свой сок оплачу, а в кармане 20 копеек останется, значит я уже богатая?))) Да блин при чём тут нищебродство то?))) Это называется даже в вашем варианте меркантильностью либо желанием хорошо устроиться путем кошелька мужчины))) Называйте вещи своими именами...Женщина нищебродка это та, которая неважно при каком доходе всегда плачется и не позволяет себе получать удовольствие от имеющихся у нее денег...Но никак не то о чем пишете вы!:lol:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ленчик сказал:

да, реалии нашего времени..

и , да , влюбляться надо в ровню))

Я не понимаю, о какой ровне может идти речь? Финансовое положение поправимо. 

Если на то пошло, мужчина может сам способствовать тому, чтоб  его женщина смогла заниматься любимым делом, если сама того желает.

А вот отношения бесценны! Я это говорю не просто так. Прошел жизнь и повидал многое.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гугл вам в помощь)

 

Значение слова «нищеброд»

Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова.

Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.

Устаревшее значение слова «нищеброд» — нищий, бродяга, попрошайка. В литературе оно встречалось вплоть до начала 20 века.

Отличительные признаки нищеброда

Нищеброд никогда не учится на своих ошибках.

Нищеброд всегда ищет оправдания своему бездействию, как при общении с другими людьми (например: «сейчас я просто не могу начать рекламировать свой бизнес, т.к. у меня нет денег на рекламу»), так и в критике людей, добившихся успеха.

Нищеброд всех критикует.

Нищеброд всегда будет убеждать окружающих, что все в этом мире схвачено и ничего у них не получится.

Нищеброд, говоря о том, что у вас ничего не получится, всегда стремится вас демотивировать. Если вдруг получится, то он будет морально угнетен вашим успехом и своим бездействием.

Нищеброд ограничен в средствах по причине того, что не считает возможным заработать больше (либо ограничивает себя сознательно), поэтому часто покупает самые дешевые вещи, продукцию так называемых «мусорных брендов», с которыми в дальнейшем имеет проблемы. Это еще более усиливает нищебродское состояние ума.

Типичные убеждения нищеброда

Если симпатичная девушка ездит на дорогой машине, значит, это подарок любовника.

Если предприниматель достойно зарабатывает и живет яркой и интересной жизнью, значит, он просто наворовал.

Если кто-то добился успеха, это было везение и удачное стечение обстоятельств — мол, ему повезло, у него уже были деньги/связи/богатые родители.

Если у меня что-то не получилось, значит, просто судьба меня за что-то наказывает…

И так далее.

Отношение к нищебродам

Нищебродов многие традиционно презирают, однако сами нищеброды склонны объединяться и поддерживать друг друга, скрашивая таким образом тяготы своей жизни.

Выводы

Если вы не можете найти деньги или силы, чтобы начать делать что-то со своей жизнью, значит, вместо вас это сделают другие. В мире огромная конкуренция и желающих всегда много.

Причина того, что у такого большого количества людей в жизни все плохо — нищебродские ограничивающие убеждения. Например, «я не могу уйти с этой работы, потому что мне нужно платить по кредитам».

Положительные стороны нищебродства

Миру всегда будут нужны рабы. Злые, недовольные, безынициативные, но рабы — биороботы, не готовые взять ответственность за свои поступки и действия в свои руки. Как потребители, которым нужно как минимум что-то есть, где-то жить и во что-то одеваться, они будут двигать экономику вперед.

Как перестать быть нищебродом

Нет денег — заработай.

Нет знаний — поищи в Гугле.

Живешь в окружении, которое тянет назад — расстанься с ним и иди вперед.

Нет мотивации начать что-то делать — сиди дальше. Всегда найдутся те, кто сделает это вместо тебя.

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ленчик сказал:

и вообще хамка, раз 2!! сока выпила.  на 2е свидание шансов ей нельзя давать..)

вы знаете, ханум - сейчас такие девушки наглые есть... не успеешь оглянуться а она уже 2 сока выпила и зовёт официантку, чтобы третий заказать и еще краем глаза в меню заглядывает. поэтому пусть лучше сама платит  :buba: 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бомбейский почтальон сказал:

Я не понимаю, о какой ровне может идти речь? Финансовое положение поправимо. 

Если на то пошло, мужчина может сам способствовать тому, чтоб  его женщина смогла заниматься любимым делом, если сама того желает.

А вот отношения бесценны! Я это говорю не просто так. Прошел жизнь и повидал многое.

Огромный поклон вам! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Giselle сказал:

Мое приглашение на сеанс психотерапевта ещё в силе, для вас и вашего партнера тут, бесплатно)

Прикольно. Кстати до вас тут были девушки, которые писали следующее:

- не платит за женщину - гей

- не хочет содержать жену в одно рыло - женоненавистник

 

Это как раз тот случай, когда дно пробито, но начинают стучать снизу:buba: :biggrin:

- не хочешь платить за женщину - тебе нужно к психотерапевту 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

это пока всего только 3 или 4-ая тема))) а 69-ая будет в разделе Интим :buba: а между прочим вы очень симпатичная девушка :rroza: но боюсь только что сами не любите платить за свой счёт :buba: 

Здесь разговоры погорячее чем в разделе интима))) Спасибо, нет я не плачу ни за свой ни  за чужой счёт. Привыкла что бы все нахалявку было;))))

Edited by elnara81
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Гугл вам в помощь)

 

Значение слова «нищеброд»

Нищеброд — это вовсе не тот, кто беден, а тот, кто ежедневно пребывает в «нищебродском» состоянии ума — состоянии ограниченных возможностей и деструктивных убеждений. Таково современное значение этого слова.

Отличительная черта нищеброда — всегда и во всем искать проблемы (и виноватых). Ответственность за свои проблемы и неудачи он возлагает на страну, правительство, окружающих людей, семью, сложившуюся ситуацию, но никогда — на себя.

Устаревшее значение слова «нищеброд» — нищий, бродяга, попрошайка. В литературе оно встречалось вплоть до начала 20 века.

Отличительные признаки нищеброда

Нищеброд никогда не учится на своих ошибках.

Нищеброд всегда ищет оправдания своему бездействию, как при общении с другими людьми (например: «сейчас я просто не могу начать рекламировать свой бизнес, т.к. у меня нет денег на рекламу»), так и в критике людей, добившихся успеха.

Нищеброд всех критикует.

Нищеброд всегда будет убеждать окружающих, что все в этом мире схвачено и ничего у них не получится.

Нищеброд, говоря о том, что у вас ничего не получится, всегда стремится вас демотивировать. Если вдруг получится, то он будет морально угнетен вашим успехом и своим бездействием.

Нищеброд ограничен в средствах по причине того, что не считает возможным заработать больше (либо ограничивает себя сознательно), поэтому часто покупает самые дешевые вещи, продукцию так называемых «мусорных брендов», с которыми в дальнейшем имеет проблемы. Это еще более усиливает нищебродское состояние ума.

Типичные убеждения нищеброда

Если симпатичная девушка ездит на дорогой машине, значит, это подарок любовника.

Если предприниматель достойно зарабатывает и живет яркой и интересной жизнью, значит, он просто наворовал.

Если кто-то добился успеха, это было везение и удачное стечение обстоятельств — мол, ему повезло, у него уже были деньги/связи/богатые родители.

Если у меня что-то не получилось, значит, просто судьба меня за что-то наказывает…

И так далее.

Отношение к нищебродам

Нищебродов многие традиционно презирают, однако сами нищеброды склонны объединяться и поддерживать друг друга, скрашивая таким образом тяготы своей жизни.

Выводы

Если вы не можете найти деньги или силы, чтобы начать делать что-то со своей жизнью, значит, вместо вас это сделают другие. В мире огромная конкуренция и желающих всегда много.

Причина того, что у такого большого количества людей в жизни все плохо — нищебродские ограничивающие убеждения. Например, «я не могу уйти с этой работы, потому что мне нужно платить по кредитам».

Положительные стороны нищебродства

Миру всегда будут нужны рабы. Злые, недовольные, безынициативные, но рабы — биороботы, не готовые взять ответственность за свои поступки и действия в свои руки. Как потребители, которым нужно как минимум что-то есть, где-то жить и во что-то одеваться, они будут двигать экономику вперед.

Как перестать быть нищебродом

Нет денег — заработай.

Нет знаний — поищи в Гугле.

Живешь в окружении, которое тянет назад — расстанься с ним и иди вперед.

Нет мотивации начать что-то делать — сиди дальше. Всегда найдутся те, кто сделает это вместо тебя.

 

Спасибо.....

Узнал в своем бывшем друге нищеброда классического.

Точное описание. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Прикольно. Кстати до вас тут были девушки, которые писали следующее:

- не платит за женщину - гей

- не хочет содержать жену в одно рыло - женоненавистник

 

Это как раз тот случай, когда дно пробито, но начинают стучать снизу:buba: :biggrin:

- не хочешь платить за женщину - тебе нужно к психотерапевту 

 

 

Абсолютно нет. Не хотите платить, это ваше личное дело и жизнь.  Ваше мышление ,даёт повод задуматься  о вашем психическом здоровье

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, гнусный человечишка сказал:

ничего подобного! я же готов оплатить свой выпитый сок :buba: а мадемуазель за себя пусть сама платит 

Нет, батенька....Вы самый настоящий нищеброд раз подсчитываете кто сколько выпил и сколько платить, если там уж совсем копейки))) Читайте определения)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ленчик сказал:

и вообще хамка, раз 2!! сока выпила.  на 2е свидание шансов ей нельзя давать..)

На одном из первых свиданий , когда мы сидели в открытом кафе, к нам подошел торговец и будущий муж купил для меня маленький амулет от сглаза. Он был совсем недорогой, но все эти годы я ношу его с собой. И для меня это одна из самых больших ценностей. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Giselle сказал:

Абсолютно нет. Не хотите платить, это ваше личное дело и жизнь.  Ваше мышление ,даёт повод задуматься  о вашем психическом здоровье

Ну я же говорю, вы пробиваете дно. Моя философия жизни проста - кайфуй, встречайся только с ровней, не плати за баб, еще раз кайфуй :buba:

 

Так что переставайте уже играть в диванного недопсихолога/недопсихотерапевта. Ни один настоящий психолог не будет бомбить с темки в интернетике :buba:  ведь он уравновешенный, а не такой как вы )))

Edited by Настоящий_мужчина
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Ну я же говорю, вы пробиваете дно. Моя философия жизни проста - кайфуй, встречайся только с ровней, не плати за баб, еще раз кайфуй :buba:

 

Так что переставайте уже играть в диванного недопсихолога/недопсихотерапевта. Ни один настоящий психолог не будет бомбить с темки в интернетике :buba: 

А вы за маму тоже не платите? Она женщина, а не баба. Ай,ай,ай..)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Нет, батенька....Вы самый настоящий нищеброд раз подсчитываете кто сколько выпил и сколько платить, если там уж совсем копейки))) Читайте определения)))

нет это вы путаете все определения, уважаемая :buba: кто считает копейки - это просто экономный человек. и он платит за свой один выпитый сок. а нищебродка хочет, чтобы он ее 2 выпитых сока оплатил, хотя у самой есть возможность оплатить, но нищебродская психология не дает этого сделать. вот отличия :buba:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Giselle сказал:

А вы за маму тоже не платите? Она женщина, а не баба. Ай,ай,ай..)

Всё правильно. Родителям я помогаю, ведь они мне дали путевку в жизнь, выучили, вырастили, старались чтобы ни я ни мои сестры в детстве нив чем не нуждались. Я никогда вареник (особенно не первой свежести) не поставлю выше родителей :buba: не понимаю, почему некоторые мужчины так делают. Для мня они недомужчины :buba: баба может разветись, отжать недвижимость и посадить на алименты, а родители всегда будут тебя любить и помогут в трудную минуту :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, гнусный человечишка сказал:

нет это вы путаете все определения, уважаемая :buba: кто считает копейки - это просто экономный человек. и он платит за свой один выпитый сок. а нищебродка хочет, чтобы он ее 2 выпитых сока оплатил, хотя у самой есть возможность оплатить, но нищебродская психология не дает этого сделать. вот отличия :buba:

НИЩЕБРОДСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ КАК раз не даёт сок девушки оплатить))) Экономия, когда она переходит рамки это и есть самое настоящее нищебродство)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...